Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Начался набор участников для Тайного Санты 2022

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.

#81376 2022-09-08 14:18:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И я даже не знаю как в такой ситуации вообще строить разговор.

Очень неожиданное подтверждение тезиса из шапки. Твоя сестра похоже что-то компенсирует. Может свои комплексы, может вину, как вариант извне навязанную. По-хорошему, твоей сестре психотерапевт нужен, вытащить причину, по которой она внутренние проблемы забивает спасюкательством.

#81377 2022-09-08 14:36:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По-хорошему, твоей сестре психотерапевт нужен, вытащить причину, по которой она внутренние проблемы забивает спасюкательством.

Это да, тоже о этом думаю, потому что получается что она и себе жить не даёт и зверям этим, они у неё как скот по клеткам сидят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума