Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#81251 2022-08-15 01:26:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это не так уж сложно.

Судьи смотрят на тебя с интересом. Что то у них свободных дней не наблюдается. Но и выше Анон прав,

#81252 2022-08-15 01:26:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Представь себе, немало народа уверено что не будет убивать и насиловать.

Не обязательно в действительности кого-то убивать или насиловать, чтобы попасть в тюрьму. Даже как-то удивительно, что мне приходится это объяснять взрослому человеку. Ну или ты просто не в РФ живешь, раз так смело рассуждаешь, что тебе уж точно ничего никогда не грозит. Хотя, кажется мне, что всякие судебные ошибки случаются во всех странах.

#81253 2022-08-15 01:29:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Судьи смотрят на тебя с интересом. Что то у них свободных дней не наблюдается.

Если без конца выпускать хрен знает кого на свободу и давать небольшие сроки, логично что начнётся круговорот зекуль в природе. Но кмк  здесь это уже оффтоп пошёл.

Анон пишет:

Не обязательно в действительности кого-то убивать или насиловать, чтобы попасть в тюрьму.

Судебные ошибки не означают, что не надо никого наказывать и изолировать от нормальных людей.

#81254 2022-08-15 01:32:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Судебные ошибки не означают, что не надо никого наказывать и изолировать от нормальных людей.

Наказывать всех на сто лет тоже плохая идея.

#81255 2022-08-15 01:34:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наказывать всех на сто лет тоже плохая идея.

Наказывать на небольшие сроки после которых преступник начинает заново, а его ещё раз сажают на нихуя и меньше - ещё хуже. И я всё же предлагаю идти в срачный криминальный.

#81256 2022-08-15 06:49:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

. Такие "дети" никакой уже ценности не имеют, извините

ты совсем охуевший, модеров позвать?

#81257 2022-08-15 08:45:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вы там не мёрзнете, на вершинах ваших моральных устоев?

А это не прямая цитата Вождя? Я ее именно от него подхватил, правда в интернете не пишу, говорю обычно в глаза собаке при его отвратительном поведении.
По теме: в нашей стране, к сожалению, доказательства такая штука, что они могут быть, даже если их в природе не существуют. И наоборот, исчезнуть, даже если преступление весь город видел. На такой основе строить карательную полицию - дело хреновое. Ну и я не думаю, что изнасилование заставит человека в дальнейшем отказаться от насилия. Лучше будет скрываться - возможно.

А вообще, верить словам зоошизы - себя не уважать. Было там что или не было, эти дети или нет - точных доказательств нет.

Отредактировано (2022-08-15 08:47:32)

#81258 2022-08-15 09:11:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Такие дети обычно из неблагополучных семей и довольно велика вероятность, что их когда-нибудь уже "наказывал хуем" отец, отчим или бухой сосед, а потом они просто решили повторить свой опыт на ком-нибудь другом

Посмотри какой-нибудь тру-крайм, или почитай, типичная история маньяков-серийнков: в детстве пиздили-издевались-насиловали, потом выросли и тоже решили "повторить опыт". Давайте поплачем над их судьбами и на свободу выпустим, ониженевиноваты, бедняжечки, им просто в жизни не повезло  :facepalm:

Анон пишет:

ты совсем охуевший, модеров позвать?

Читай глазами, а не жопой: два раза написал про "если это не вброс". А это уже полиция должна разбираться, а не кто-то там ещё.

#81259 2022-08-15 09:15:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Посмотри какой-нибудь тру-крайм

Возможно, тебе надо немного расширить спектр своих источников информации и переставать узнавать о мире живых людей по "какому-нибудь трукрайму".
Или хотя бы выбирай влогеров без хлеба в голове, которые объяснят тебе, как эта связка на самом деле работает.

Анон пишет:

А это уже полиция должна разбираться, а не кто-то там ещё.

Трукраймеры должны тебе были объяснить, что пока полиция не разобралась, все предполагаемые участники происшествия считаются невиновными. И да, зоошиза пиздит ВСЕГДА.

#81260 2022-08-15 09:23:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Трукраймеры должны тебе были объяснить, что пока полиция не разобралась, все предполагаемые участники происшествия считаются невиновными

Я где-то с этим спорил? Я отвечал анону, который ПРЕДПОЛОЖИЛ, что если это правда - то у дитачек всё равно ценность выше, чем у "какой-то кошки", подумаешь, "мерзкий поступок" совершили, с кем не бывает.
Сексуальные фантазии зоошизы я не одобрял.

Отредактировано (2022-08-15 09:26:42)

#81261 2022-08-15 09:32:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

то у дитачек всё равно ценность выше, чем у "какой-то кошки",

да ето так.
и трукраймеры тоже должны были тебе это объяснить.

про "какую-то кошку" анон не писал, это твой передерг.

#81262 2022-08-15 09:32:06

Анон

Re: Зоошиза

Так там всех доказательств, что рядом живет многодетная семья. Свидетелей нет, я так понимаю. И на этом основании все уже обвинены, прокляты и заочно приговорены к смерти. Опять призывают травить всю семью, даже если там один психически больной какой-нибудь выродился.

#81263 2022-08-15 09:34:35

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, там отборными ругательствами поливают тетку, которая просто спросила, будут ли отчетные чеки из ветклиники. В лучших традициях токсичной благотворительности.

#81264 2022-08-15 09:51:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А это не прямая цитата Вождя?

Это цитата из Dawnton Abbey, в рунете ее зафорсила фейсбучно-твиттерная психологическая тусовка.

Анон пишет:

Так там всех доказательств, что рядом живет многодетная семья. Свидетелей нет, я так понимаю.

Там и изнасилования нет в заключении даже. И самого заключения. Впрочем там вообще ничего нет - 10секундный видос с какой-то кошкой, которая просто лежит. И пиздящий душу леденец в описаниях.
Я так понимаю слово "влагалище" у Филипповского автоматом означает "изнасилование", но извращенцы при этом все вокруг. Триггерное под катом

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-15 09:51:43)

#81265 2022-08-15 10:14:18

Анон

Re: Зоошиза

Я анон, написавший про ценность детей. И да, соглашусь с вышенаписанным - даже если кошка реальная и ей нанесены травмы, то неизвестно, что на самом деле с ней произошло, возможно, никакого сексуального подтекста и не было. Историй от зоошизы мы уже видели вагон и три тележки. Наверняка уже ведется сбор денег "помогите кошке".
И тоже уже сказали до меня - детей из многодетной семьи обвинили на уровне домыслов. Аноны, вам не кажется, что это очень опасная тенденция - поток ненависти в сторону тех, на которых кто-то показал пальцем?

абстрактные рассуждения

Отредактировано (2022-08-15 10:16:37)

#81266 2022-08-15 10:17:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наверняка уже ведется сбор денег "помогите кошке".

Да, и там очень охотно сторублируют, прям на отлично такая сочная история залетела.

#81267 2022-08-15 11:20:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А это не прямая цитата Вождя?

Думаю, если это цитата Вождя - оно многое говорит о юзере, который ее поставил себе в подпись.
Подробностями дела не интересовался, в посте, где оно всплыло, говорилось именно про изнасилование, проверять, действительно ли животное подверглось насильственным действиям сексуального характера, мне в голову не пришло.
Если что, я согласен с тем, что за жестокое обращение с животными нужны более суровые наказания, чем предусмотрены нынче законом, но логика "выебал котика - должен быть наказан хуем" вызывают большие вопросы. Где зоошиз предлагает найти так много желающих карать хуем и не начнут ли эти каратели, войдя во вкус, карать котиков и всех подряд, кто под руку попадется?

#81268 2022-08-15 11:33:49

Анон

Re: Зоошиза

Зоошизе ничего не стоит и самим коту хвост оторвать, откель они вообще про изнасилование то узнали? Участвовали?

То, что на многодеток бочку покатили, это интересно. У тех тоже мб какой то фонд за спиной - на голодное потомство маргиналов тоже хорошо подают.
Битва слона и кита))

#81269 2022-08-15 11:37:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Значит срок должен быть действительно большим, превышающим срок службы хумана.

Это только кухонным борцам так кажется, а ТГП говорит о том, что неотвратимость наказания гораздо сильнее влияет на преступные паттерны, а не жестокость.

#81270 2022-08-15 11:40:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Посмотри какой-нибудь тру-крайм, или почитай, типичная история маньяков-серийнков: в детстве пиздили-издевались-насиловали, потом выросли и тоже решили "повторить опыт". Давайте поплачем над их судьбами и на свободу выпустим, ониженевиноваты, бедняжечки, им просто в жизни не повезло 

А криминалисты и эксперты чет учатся годами. А надо было просто передачки посмотреть.  :facepalm: И как бы задача не наказать, а исправить преступника.

Анон пишет:

а ТГП говорит о том, ч

Ты почто страшными словами ругаешься?)

#81271 2022-08-15 11:42:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У тех тоже мб какой то фонд за спиной - на голодное потомство маргиналов тоже хорошо подают.

зоошиза просто людей ненавидит. многодетки довольно маргинализированная группа и хейт в их сторону довольно безопасный и общественно одобряемый.

Анон пишет:

, мне в голову не пришло.

зря. потому что пока что ни одна зоошизная страшилка про изнасилованных котов не подтвердилась вообще нигде.
а на один случай реального живодерства (такие люди есть, чисто статистически) приходятся буквально десятки или даже сотни покалеченных в полудикой городской природе котов, без всякого прямого участия в этом людей, которых зоошиза моментально поднимает на знамена и начинает сочинять слезливые гуро-фанфики с почесом всех своих кинков.

#81272 2022-08-15 11:46:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

зоошиза просто людей ненавидит. многодетки довольно маргинализированная группа и хейт в их сторону довольно безопасный и общественно одобряемый.

У зоошизы и фондов под нищих многодетных одна кормовая база - пролактиновые декретницы и одинокие пенсионерки. Им всех жалко - и котей, и дитачек. Я так думаю, подавать стали меньше, народ все на гречку  потратил, вот они и сцепились))

#81273 2022-08-15 11:55:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И да, соглашусь с вышенаписанным - даже если кошка реальная и ей нанесены травмы, то неизвестно, что на самом деле с ней произошло, возможно, никакого сексуального подтекста и не было.

Дополню: мне сначала не хотелось лезть читать про эту историю, потому что новостных поводов миллион, а психика одна.
Но бегло погуглить, и уже понятно, что травмы как-то не соответствуют заявленному, в качестве доказательства не заключение, а снимок, причем не факт, что этой кошки. И тут бы задать классический вопрос из римского права: кому выгодно? Кто и что с ней сделал, неведомо, а деньги на кошку уже собирают, непонятно кто и непонятно куда они пойдут.

#81274 2022-08-15 12:01:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон, так это не для тебя все пишется))) а для птушниц с 3 детьми.

Отредактировано (2022-08-15 12:01:54)

#81275 2022-08-15 12:05:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кому выгодно? Кто и что с ней сделал, неведомо, а деньги на кошку уже собирают, непонятно кто и непонятно куда они пойдут.

На шпашение котиков!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума