Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#81126 2022-06-10 01:42:00

Анон

Re: Зоошиза

Собаки пробрались в зоопарк https://arbuztoday.ru/v-zooparke-pod-as … ux-olenej/

#81127 2022-06-10 06:21:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собаки пробрались в зоопарк https://arbuztoday.ru/v-zooparke-pod-as … ux-olenej/

Бедные ламы...

#81128 2022-06-10 07:08:26

Анон

Re: Зоошиза

и это все про

Анон пишет:

жизнь в хороших приютах.

хороший приют?  :lol:

#81129 2022-06-10 11:35:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собаки пробрались в зоопарк https://arbuztoday.ru/v-zooparke-pod-as … ux-olenej/

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#81130 2022-06-10 17:14:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собаки пробрались в зоопарк

А во всём виноваты сраные псиноёбы, которые трясутся за никому нахер не нужных шавок, но которым глубоко насрать на всех остальных животных и на людей, поэтому они протащили свой псиноёбский закон  :facepalm:

#81131 2022-06-17 18:23:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

свой псиноёбский закон 

Какой закон?

#81132 2022-06-17 19:00:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какой закон?

ОСВ же

#81133 2022-06-19 13:20:50

Анон

Re: Зоошиза

Заебала ебаная зоошиза со своим ебаным спамом
Я уехал в другую страну из-за известных событий, сижу в куче релокационных чатов, какие-то чисто информационные, какие-то для общения, где-то занимаюсь волонтерством. И блядь как же меня заебала сраная зоошиза со своими "ищем дом маме и деткам", "подобрали щеночка, заберите его у нас", "кто-то выбросил коробку щенков, что жи делать" и прочей хуетой в каждом, блядь, чате, от айти-вакансий до эковолонтерства, вообще ничего у этих куриц не екает, спамят и спамят блядь.
Нахуй никому не упали ваши ебаные блоховозы, что делать - утопите их к хуям и сами утопитесь, пиздец. Тут и так с бродлом куча проблем, они сбиваются в стаи и нападают на людей, а вы еще и разводите эту дрянь. Бесят, чо делать непонятно, телега игнор не подвезла.

#81134 2022-06-19 13:39:35

Анон

Re: Зоошиза

Попробуй банить их и выкидывать из чатов. От репостеров это мало поможет, но источники уберет

#81135 2022-06-19 13:43:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Попробуй банить их и выкидывать из чатов.

Анон, это не мои чаты. Это общие эмигрантские чаты, в одном вообще больше 15 тысяч человек, но им это вообще не мешает туда спамить своей шизой.

#81136 2022-06-19 13:50:11

Анон

Re: Зоошиза

Так это и не должно мешать, они наоборот спамят туда, где людей побольше. Авось кто денег подкинет или даже пожалеет и заберет. Жаль, сочувствую тебе.

#81137 2022-06-19 14:27:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон, а ты не в Европе? У меня сложилось впечатление, что тут с этим намного лучше. Я сейчас в Германии, все собаки крайне воспитаны и при людях. В районах где частный сектор видела иногда котов, но они в ошейниках и, как мне объяснили, все хозяйские. + Есть какой-то период весной когда и котов нельзя выпускать на улицу, иначе штраф. Многие беженцы со своими животными, в целом собаки тоже воспитаны. Иногда мелкие декорашки лают, но это проблемы хозяев, дома они тоже были противные.
Хотя, мне кажется, в Украине в целом была ситуация с бродлом лучше. В моем, правда многоэтажном, районе Харькова не было бродячих собак вообще. В промзонах были, например, муж работал на заводе, у них было несколько. Но неагрессивные. Бездомные коты, правда, в каждом дворе. У нас их отлавливали и стерилизовали за счёт энтузиастов двора, но все равно откуда-то брались новые. Но от котов не такой вред, как от стай собанек

#81138 2022-06-19 14:47:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какой закон?

По которому шавло нельзя забирать с улиц без возврата, а если псине присобачили (каламбур, да) в ухо кусок жёлтого пластика - её права автоматом становятся выше прав людей.

#81139 2022-06-19 16:03:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а ты не в Европе?

Нет, я пока в Ереване.
Но потом работодатель хочет релоцироваться на Балканы, там с бродлом не сильно лучше.
Коты меня не парят, ими спамят намного реже, и на людей они не нападают.

#81140 2022-06-19 18:04:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет, я пока в Ереване.

Понятно( я сейчас спросила подругу в Польше, она сказала что там тоже не видела бродячих собак. Насчёт Балкан не знаю. Переезжай в Европу, если есть возможность) в чатах беженцев тут точно не ищут жилье "хвостатой мамочке с детьми". Только человечьим

#81141 2022-06-19 20:11:37

Анон

Re: Зоошиза

А чего у нас давно не было? Правильно, высеров от комочкопоэта  :trollface:
Правда, сегодня будут в прозе, но комочки и обдолбанные чем-то серьёзным запятые, которые хаотично мечутся по тексту вне правил и логики - не месте.

Скрытый текст

#81142 2022-06-19 20:42:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В моем, правда многоэтажном, районе Харькова не было бродячих собак вообще.

Если не ошибаюсь, то в Харькове работал приют ограниченного содержания, где невостребованным, больным и диким шанечкам быстро выписывали невозвратный билет на радугу.

#81143 2022-06-19 21:36:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я пишу сейчас,тоскуя о воробьишках,что исчезли...Мне так стыдно,что я этого не заметил...Ведь вот так же,тихонечко,на цыпочках современности,ушли от нас и незаметные,"серенькие" Настоящие люди,унося с собою истинную Гуманность и настоящее Милосердие...

Сейчас забота о бедных воробушках самая актуальная проблема. Именно воробушки заставляют задуматься о потере людьми гуманности и милосердия  :heh:

Следующий рассказик: "А вы заметили пропажу помойных крыс? Простите меня, помойные крысы, что поздно заметил!"

Отредактировано (2022-06-19 21:37:43)

#81144 2022-06-19 22:09:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, то в Харькове работал приют ограниченного содержания, где невостребованным, больным и диким шанечкам быстро выписывали невозвратный билет на радугу.

Приют у нас есть, правда не знаю что там по собакам. Кошки точно есть, знакомые оттуда брали.
Если отстуствие бродячих стай их заслуга, то молодцы)

#81145 2022-06-20 23:08:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тех,что кормили бездомных собак...Вы,вообще,часто сейчас встречаете в городе бездомного пса? В моем городе их совсем не стало,потому что нелюди сдали всех в отлов.

Ты вообще, афтар, часто видел, как вот такие шанечки рвут кошку? А я видел. Дважды мне удалось отбить жертву. Один раз - нет. Но тебе, думаю, хватит и одного раза.

Теперь стало тише. Потому что наконец-то нашлись люди, вызвавшие службу отлова.

Если ты не понимаешь, что кормление шавла и нападения стай на кошек и людей прямо связаны, то у меня для тебя плохие новости. То, о чем ты причитаешь - не есть гуманность. Это

Анон пишет:

все-Уродливое,искаженное страной,подобие гуманности!


Вот именно.

#81146 2022-06-22 14:38:55

Анон

Re: Зоошиза

"Вы не заметили, что воробьёв в последние годы стало меньше?
И я, если честно, тоже нет. Но статистика неумолима."

Анон, у которого в городе полчища воробьев, сойки плодятся в больших количествах, черных дроздов больше стало, да и мелкохищники время от времени в центре города веселятся (а это, на секундочку, почти полумиллинник) сейчас мерзко захохотал.

#81147 2022-06-22 16:08:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но статистика неумолима

Статистика на основании соц.опроса зоошиз?

#81148 2022-06-22 18:01:48

Анон

Re: Зоошиза

В моём городе тоже замечали, что воробьёв мало стало. Причину предполагают в том, что вороны и чайки их вытеснили.  Но они хищники и падальщики, на пищу воробушков не покушаются. Тех же синиц и прочей мелочи полно. Странно это.

#81149 2022-06-22 18:06:00

Анон

Re: Зоошиза

тоскуя о воробьишках,что исчезли...

Вообще воробьев действительно стало меньше. Зато появились дрозды, дятлы, сойки, сороки в больших количествах, даже поползня как-то раз я заметила. А еще в ближайших домах уже много лет на чердаках живут пустельги, которые, похоже, тоже регулируют поголовье мелких птичьих.

#81150 2022-06-23 14:33:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон состоит в нескольких группах по поиску животных и анона уже задрали там объявления про этих сраных биркованных псин  :facepalm:
"Ой-ой, по-любому потерялся". Не, всякое бывает, но с вероятностью в 99,99% если собака побывала в отлове и хозяин за ней не пришёл (а их же не сразу биркуют и на улицу выпинывают, как раз на случай, если кто-то ищет) - то либо "хозяину" насрать, либо это уличная дичь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума