Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#79176 2021-10-03 14:52:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они ебанаты.

Зато они не прикармливают обезьян, даже если зарабатывают на натурных съемках, и периодически устраивают стаям массовой отлов и усыпление.

#79177 2021-10-03 17:01:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

они не прикармливают обезьян,

Хм, на природных каналах очень часто в кадр лезут руки, пихающие макакам вкусняшки. Судя по цвету рук и звучанию речи за кадром, это местные. Хотя и туристы бывают, конечно.
Не сильно отличается от ситуации с бродлом, имхо. С одной стороны, животные расплодились и бесят, с другой, люди этому способствуют и наживаются на них.

#79178 2021-10-03 17:46:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кто их гуляет?

Судя по видео, где засрано все, никто.
У меня подозрения, что травануть могли местные жители, слегка охуевшие от соседства (надо глянуть, где он там располагается и где жилые дома).

Я посмотрел - ну, село обычное, один из участков с 2000 собак. Бедные соседи.

Отредактировано (2021-10-03 17:53:50)

#79179 2021-10-03 18:27:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Знать бы, когда рванет, чтоб не оказаться там в неурочное время с пакетом мяса в руках...

Купи антидог, пока не поздно

#79180 2021-10-03 19:45:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Купи антидог, пока не поздно

Видимо, придется. Тем более, если зоошизу поддерживает редакция одной газеты местной. (

#79181 2021-10-03 20:57:43

Анон

Re: Зоошиза

К антидогу советую шокер, вот от души советую. Пара баллончиков и шокер - я без этого не выхожу. Совсем трусливые разбегаются от треска шокера, а дальше уже можно прицельно поливать в морды самым смелым.

#79182 2021-10-04 00:58:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В подмосковном приюте отравились около 200 собак

Питомник "Лохматая душа" в Чехове закупил 10 тонн корма от знакомого много лет производителя, накормил четвероногих — после этого 14 псов скончались, больше 160 парализованы, а остальные 1800 остались без еды. Сотрудники считают, что виновато "некондиционное" питание, но с этим ещё предстоит разобраться экспертам. Пока волонтёры пытаются спасти оставшихся в живых собак.

У меня только один опрос: нахуя? 2000 кабысдохов... Кто их гуляет?

Пишут что такое же отравление в еще как минимум паре питомников в других городах.

#79183 2021-10-06 00:18:18

Анон

Re: Зоошиза

Это все же приюты, не питомники.
Некоторые предполагают,что сам приют и отравил, чтоб снизить поголовье. Я такую версию рассматриваю тоже.

#79184 2021-10-06 20:37:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня только один опрос: нахуя? 2000 кабысдохов... Кто их гуляет?

В лучшем случае там загороженный дворик, вытоптанный в хлам, где псины произвольно бегают. В худшем - сидят по клеткам безвылазно.

#79185 2021-10-07 13:25:53

Анон

Re: Зоошиза

Из жизни домофонных грибов: кто там Шоколадку адекватной собакой называл?  У Домофонихи адекватных собак быть не может! :trollface:

ПО ШОКОЛАДКЕ

#79186 2021-10-07 14:19:48

Анон

Re: Зоошиза

У нее отлично сформированные условия "выживает сильнейший", еще бы там были адекватные собаки  :(

#79187 2021-10-07 15:08:46

Анон

Re: Зоошиза

Ну, они адекватные для ситуации "каждый сам за себя".

#79188 2021-10-07 20:46:03

Анон

Re: Зоошиза

Страна должна знать своих героев, если еще нет
https://yandex.ru/turbo/yakutia.info/s/ … 996?lite=1

#79189 2021-10-08 19:47:46

Анон

Re: Зоошиза

Слоуоффтоп про обезьян

#79190 2021-10-08 20:52:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это ты нашёл стрёмную ебанину под названием Monkey Hate.

Скрытый текст

#79191 2021-10-18 17:50:12

Анон

Re: Зоошиза

Вроде бы ничего особенного: обычная попрошайка, со всеми положенным набором признаков — заблокирована живодёрским вконтактом группа для сбора (переехали на другие площадки), дроч на гуро-фоточки, мамы-папы, потеря неизвестно куда на выгуле тех, в кого было вложено дохуллион бабла...
Тысячи таких в вк. Но парочка особенно дивных кулсторей понравилась. Отправка собачки на операцию из Твери в Москву, с последующей реабилитацией в Москве же, за многаденяк https://vk.com/id49592384?w=wall49592384_16183
и необходимейший предмет — лежачок за 4000, который обязательно надо покупать в магазе, ввиду полной неспособности хоть что-то сделать руками https://vk.com/id49592384?w=wall49592384_16109

Также пополнили копилку шикарных пород: помесь типо хасикс с овчаркой один глаз голубой другой карий

#79192 2021-10-25 13:17:48

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная:

Вчера была ругань с соседом из общего коридора.
Начали разговор за здравие,закончили за упокой..
Причём я сначала пыталась послать соседа к Славе,к юристам,в полицию,в суд,на Лысую гору и т.д. Ну не нравятся им наши собаки,шерсть у них. Хотят,чтобы мы теперь всё общее пользование каждый день подметали весь огромный коридор.Раз в неделю их уже не устраивает.И ещё почему-то не устраивает,что лично я не подметаю.
В общем,только я днём вернулась с выгула,звонки начались в дверь,собаки заорали.Выхожу,стоит опять,чуть ли не кланяется,говорит подметайте в общем коридоре.Я ему,да мы подметаем по выходным,Слава подметает.А почему Слава,а не Вы,Вы же женщина.А почему раз в неделю,а не каждый день,должны отвечать за своих собак,а от них шерсть летит. Объясняю,что мы вообще не обязаны убирать по Закону общедомовые помещения.Ноль понимания.Я уже когда устала от него,говорю давайте уже по Закону,раз договорится не можем.Закончили на том,что мы оказывается живём в свинарнике и он нам покажет Закон.Мне плевать на его личный закон,они приехали в Россию и здесь еть только Закон.Они из Баку приехали давно тому назад.

#79193 2021-10-25 14:03:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонная:

Вчера была ругань с соседом из общего коридора.
Начали разговор за здравие,закончили за упокой..
Причём я сначала пыталась послать соседа к Славе,к юристам,в полицию,в суд,на Лысую гору и т.д. Ну не нравятся им наши собаки,шерсть у них. Хотят,чтобы мы теперь всё общее пользование каждый день подметали весь огромный коридор.Раз в неделю их уже не устраивает.И ещё почему-то не устраивает,что лично я не подметаю.
В общем,только я днём вернулась с выгула,звонки начались в дверь,собаки заорали.Выхожу,стоит опять,чуть ли не кланяется,говорит подметайте в общем коридоре.Я ему,да мы подметаем по выходным,Слава подметает.А почему Слава,а не Вы,Вы же женщина.А почему раз в неделю,а не каждый день,должны отвечать за своих собак,а от них шерсть летит. Объясняю,что мы вообще не обязаны убирать по Закону общедомовые помещения.Ноль понимания.Я уже когда устала от него,говорю давайте уже по Закону,раз договорится не можем.Закончили на том,что мы оказывается живём в свинарнике и он нам покажет Закон.Мне плевать на его личный закон,они приехали в Россию и здесь еть только Закон.Они из Баку приехали давно тому назад.

Ребята, можете тапкать, но тут я ее поддержу. И насчет уборки и насчет "Вы же женщина"

#79194 2021-10-25 14:09:28

Анон

Re: Зоошиза

Можно и не тапкать, тут реально сосед начал за здравие (за собаками надо убирать), закончил заупокой (мневседолжны).

#79195 2021-10-25 14:09:55

Анон

Re: Зоошиза

Так и хорошо ж, что Домофонная встретила другого ебаната, рано или поздно это должно было случиться.

#79196 2021-10-25 14:26:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну не нравятся им наши собаки,шерсть у них. Хотят,чтобы мы теперь всё общее пользование каждый день подметали весь огромный коридор.Раз в неделю их уже не устраивает

Вот тут сосед прав - на кой хрен остальным соседям таскать к себе в квартиру на обуви шерсть? Шерстят каждый день, убирайте каждый день. Опять же, домофонная тут соврамши: писала, что моет коридор каждый день, ибо собаки не "доносят" до улицы. Если она моет каждый день, то и шерсти быть не должно?

Анон пишет:

А почему Слава,а не Вы,Вы же женщина.

Тут сразу мужик идёт нахуй строевым шагом. Его не спросили, забивателя гвоздей херова, кто именно и что делать должен.

Анон пишет:

Объясняю,что мы вообще не обязаны убирать по Закону общедомовые помещения.

Ну и живите в дерьме собачьем, вот только другие соседи терпеть такое не обязаны.

про уборку в многоквартирном доме

#79197 2021-10-25 14:29:12

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, мужик начал плясать "у тебя пизда - ты и подметай" или "кокого хуя я должен ждать пока раздуплится Слава, подметай сама, бабка поехавшая". Потому что Домофонная и консьержку посланцем ада выставляла на словах.

#79198 2021-10-25 15:20:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот тут сосед прав - на кой хрен остальным соседям таскать к себе в квартиру на обуви шерсть? Шерстят каждый день, убирайте каждый день.

"шерстят" в подъезде собаки каждый день? их там сотни что ли? даже если десяток собак будет с улицы в квартиру заходить через коридор, там полторы шерстинки может отвалится. Если собаки не живут в общем коридоре, шерсти там почти не будет. Максимум - грязь с лап.

#79199 2021-10-25 15:47:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

полторы шерстинки

Собаки больны и плохо питаются. Думаю, с шерстью проблема есть, сосед неправ только насчет пола веникомахателя.

#79200 2021-10-25 15:50:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тут сосед прав - на кой хрен остальным соседям таскать к себе в квартиру на обуви шерсть? Шерстят каждый день, убирайте каждый день.

"шерстят" в подъезде собаки каждый день? их там сотни что ли? даже если десяток собак будет с улицы в квартиру заходить через коридор, там полторы шерстинки может отвалится. Если собаки не живут в общем коридоре, шерсти там почти не будет. Максимум - грязь с лап.

Шесть собак, выгул три раза в день. Выгуливается не сразу вся свора, а выводят по несколько особей. Тут нассали, там почесались - вот тебе и засраный в шерсти общий коридор. Собаки все средних размеров и средней же шерстистости, не "голые" китайские или мексиканские, от которых шерсти был бы минимум.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума