Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#79026 2021-07-15 20:57:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон об этом уже писал, но повторюсь мне безумно жаль эту собаку. Соседей тоже у них добавился источник шума и грязи в подъезде. Но собачка симпатичная, могла бы иметь шанс на нормальную жизнь, а теперь сломает себе психику, подцепит какую-нибудь заразу и будет всю жизнь мучаться у Домофонной  :smoke:

#79027 2021-07-15 21:58:43

Анон

Re: Зоошиза

Утреннее видео со второго выгула.
Называется борьба с намордником.Демонстративно отказалась ходить в туалет в наморднике.Потом пока я гуляла со остальными оторвала плинтус в коридоре,засранка. Сейчас я её погуляла уже в 3-ий раз,это первый вечерний выгул.Гораздо лучше,пописала и покакала в наморднике) Привыкает потихонечку)
Встретили хозяина после работы около дома. Прямо беда..Шарахается от него,как от чумы..С дочерьми замечательно просто общается,заигрывает,супер просто.А его ни в какую не принимает..Он к ней со всей душой,блин-клин..Может он ей кого плохого напоминает..

Скрытый текст

#79028 2021-07-15 21:59:51

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, сколько надо наварить риса, чтобы такую ораву покормить (не пишу "накормить")?

#79029 2021-07-15 22:15:12

Анон

Re: Зоошиза

Бедная Шокко... собачонка-то умная, сообразила, что в этом доме после ванны, в которой моют лапы, дают пожрать. Почти пустым рисом собачий подросток естественно, не наедается, так она сообразила прыгать снова в ванну в надежде, что снова помоют лапы и дадут еще  раз пожрать, уже два раза прыгала, но Домофониха только умиляется и смеется, как и на надсадное вылизывание  пустой кастрюли.
Что это вообще-то означает, что собака  категорически не наедается и  очень хочет еще, ей похуй.

#79030 2021-07-15 22:36:09

Анон

Re: Зоошиза

Это у неё называется в тесноте да не в обиде

#79031 2021-07-16 00:33:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что это вообще-то означает, что собака  категорически не наедается и  очень хочет еще, ей похуй.

Ей может и не похуй, но количество каши ограничено. В самом лучшем собачьем санатории живут впроголодь.

Отредактировано (2021-07-16 00:34:04)

#79032 2021-07-16 02:59:28

Анон

Re: Зоошиза

Цобачка Шокко боится Славу. Ну дык, сами же говорите, что боятся/кидаются только на плохих людей - значит чувствуют что-то. Или стрелочка не поворачивается?  :troll:

#79033 2021-07-16 07:25:06

Анон

Re: Зоошиза

В комментах:

Вера Питерская
Сейчас только села к компьютору пост написать,слышу опять в ванне грохот,а там вот чего😀😀 Добавку требует к ужину.

Ольга Мелехова
Видимо ее мужчина обижал. Может бил. У нас так с Мишей было.

Вера Питерская
Ольга, Оль,вот и мне кажется,что он ей кого-то напоминает из прошлого.Но перед перевозчиком разлеглась сразу,пузик ему подставила.И потом не всё время в клетке ехала,а рядом с ним,обаяла его.

#79034 2021-07-16 07:43:01

Анон

Re: Зоошиза

Филипповский:

Скрытый текст

Филипповский постоянно подчеркивает, что в основном содержит собак на средства "своей семьи и своих друзей". Его семья - это маргинальная баба, которая с ним сожительствует. Какие средства могут быть у этих теток? Про друзей  - ну то же самое.

Отредактировано (2021-07-16 07:43:31)

#79035 2021-07-16 18:45:40

Анон

Re: Зоошиза

Речь у Домофонной как у эталонной лимитчицы.

#79036 2021-07-17 07:13:58

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/wall-13285508_2794105
У собаки нашли ковид 19. Прц тесты для собак. Хозяйка, похоже, и рада платить. Но все равно, они ебнулись? На кого это рассчитано?

#79037 2021-07-17 11:35:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У собаки нашли ковид 19. Прц тесты для собак. Хозяйка, похоже, и рада платить. Но все равно, они ебнулись? На кого это рассчитано?

Анон, но, вроде же, писали уже о случаях ковидлы у домашних животных. И тетка, вроде, обычная цивилка со шпицем, а не шиза со сворой помоечных "овчароидов". Зачем ты ее сюда принес? Даже если тетку неабали говноветы, она тут не в тему.

#79038 2021-07-17 13:21:25

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная:

Привыкает.Это,если оним словом.Дома писает рава два-три максимум,остальное на улице.Сама запрыгивает в ванну, попить из крана.Вытирать лапы не любит,выпрыгивает мимо меня.Вернее пытается проскочить мимо,но я вратарь опытный,у меня никто не проскочит.Сегодня утром поругались с ней из-за этого,пыталась проскочить мимо меня,я поймала за шлейку,так эта засранка начала кусаться.Вчера отдала ей ещё Мишкиного розового ёжика мягкого к кукурузе из ластика.Мама дорогая,сколько было восторга,весь дом перевернула вверх дном,гонялась с ёжиком по всей квартире.Мишка ёжика оказался недостоин,я ему купила года полтора назад.В первую же минуту ёжик оказался только с 3-мя лапами.Он одной лапой на него наступил,зубами взял ёжика за лапу и лёгким движением выдрал эту лапу.Я обиделась,ёжика отобрала,починила и в шкаф поставила,вдруг сгодится.Вот пригодился))
Шоколадка,надо отдать ей должное,в игрушки играет,а не рвёт или ломает.
Ещё ей очень нравится наша еда,просто очень,всё время добавку выпрашивает)
Стул хороший(только бы не сзглазить,всё время думаю про наши клостридии) и только на улице.
Сохраняется кашель,вернее подкашливание.Скорее всего аденовирус всё-таки с транспорта.Хорошо,что ехала привитая,хоть и не успел до конца иммунитет сформироваться по времени.А перевозчик ехал с Краснодара,вёз спасённых собак в Москву,как я поняла.Сами понимаете,какие ехали собаки,тоже лишь бы вывезти.Но ещё такие звуки у неё бывают,у меня всё вниз опускается..Как у Миши на параличе гортани,как-будто что-то перекрывает доступ воздуха из-вне. Два-три таких повздоха и проходит.
К врачу надо будет сходить,конечно.
И она чешется,это уже блох приобрела оттуда же с транспорта,наверно.Надо капать.Не хватает одной капалки,сегодня постараюсь купить.Капать надо сразу всех.
Ещё Шоколадка обаяла почти всех консъержек и очень понравилась одной соседке по дому.Очень хорошая женщина,была у них спасённая собака,заботились до последнего о ней.
Зато наши собаки её не принимают,просто демонстрация протеста идёт.Сегодня Мила отказалась с ней выйти утром на выгул.Я уже одела ей намордник,она выскакивает в общий коридор,видит,что там уже стоит Шоколадка,разворачивается и прямо в наморднике забирается под кровать Славы.И не вышла,типа  с ней,то не пойду!
Человеческая семья хоть и не протестует,но и не помогает с ней особо.Весь выгул мой плюс к остальным.Муж только когти подстриг ей по моей просьбе. как их уговаривала,писать не буду.

Отредактировано (2021-07-17 13:21:41)

#79039 2021-07-17 13:41:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дома писает рава два-три максимум,остальное на улице.

да сколько их псины ссут-то? у меня конечно давно не было собаки, но когда были, с ним 3 раза гуляли, и вроде как бы хватает нормальной собаке.

#79040 2021-07-17 13:42:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ещё ей очень нравится наша еда,просто очень,всё время добавку выпрашивает)

Угу, именно поэтому и выпрашивает  :hmm:

Анон пишет:

К врачу надо будет сходить,конечно.

Да зачем, вообще необязательно, что там с ней такого может быть. Пропалином накормим, глистогонкой закусит, будет как новенькая  :sacrasm:

Анон пишет:

Зато наши собаки её не принимают,просто демонстрация протеста идёт.

Спасибо хоть не рвут.

#79041 2021-07-17 13:42:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

да сколько их псины ссут-то? у меня конечно давно не было собаки, но когда были, с ним 3 раза гуляли, и вроде как бы хватает нормальной собаке.

Терроторию делят.

#79042 2021-07-17 13:43:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

да сколько их псины ссут-то?

Постоянно. Похоже с почками что-то. Ну или демонстрация у них такая, метят, перемечивают.

#79043 2021-07-17 14:08:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ещё Шоколадка обаяла почти всех консъержек и очень понравилась одной соседке по дому.Очень хорошая женщина,была у них спасённая собака,заботились до последнего о ней.

Подговорись и отдавай Шоколадку, идиотина! Пока есть еще что отдавать.

#79044 2021-07-17 14:09:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Подговорись и отдавай Шоколадку, идиотина! Пока есть еще что отдавать.

+100
Ужасно жалко эту собачку(

#79045 2021-07-17 14:11:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Человеческая семья хоть и не протестует,но и не помогает с ней особо.Весь выгул мой плюс к остальным.Муж только когти подстриг ей по моей просьбе. как их уговаривала,писать не буду.

Погодите, новое обпсинивание прошло без согласования с семьей? Как интересно

#79046 2021-07-17 15:31:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

отдавай Шоколадку, идиотина! Пока есть еще что отдавать.

Собаку жалко. Но потенциальных хозяев тоже жалко(. Потому что Домофониха ж говорила, что если будет искать хозяев новых и отдавать, то только с обязательным и ебучим отслеживанием. Вспомним, как она заебла хозяйку как ее там? Нюси, что ли? И как-то уже - пусть сама заебывается со своей стаей.

#79047 2021-07-17 16:32:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

У собаки нашли ковид 19. Прц тесты для собак. Хозяйка, похоже, и рада платить. Но все равно, они ебнулись? На кого это рассчитано?

Анон, но, вроде же, писали уже о случаях ковидлы у домашних животных. И тетка, вроде, обычная цивилка со шпицем, а не шиза со сворой помоечных "овчароидов". Зачем ты ее сюда принес? Даже если тетку неабали говноветы, она тут не в тему.

Так из-за ветов и принёс. Да, разводят многих, но тут ветша явно увидела, что людей можно доить и придумала вот что. Просто ни с хуя, просто из-за перенесенной пневмонии. Ударяет по больному, потому что люди сейчас боятся ковида, а тем более, что собака любимая и за неё переживают.
Ну короче это низко. Многие веты ради выгоды лечат не существующее, залечивают и тд. Такие легко сходятся с шизой, лепят фейковые диагнозы.

#79048 2021-07-18 06:33:27

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная:

УЖИН)
время,еле дождалась Шоколадка)

https://vk.com/club185348375

Галина Карнюшкина
Аппетит у вас,девушка,прямо скажем - волчий!

Отредактировано (2021-07-18 06:34:05)

#79049 2021-07-18 06:59:15

Анон

Re: Зоошиза

Шоко привыкает... ссать в квартире!

#79050 2021-07-18 12:33:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

УЖИН)
время,еле дождалась Шоколадка)

Собака готова аж миску сожрать, вылизывает ее до упора. Домофониха ее кормит там, как птичку, что ли? Хотя конечно - прокорми такую свору.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума