Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#77176 2020-11-29 21:57:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дети могут и без всякого бешенства кусаться.

в десять лет уже не должны...
вот блин где у медиков в ковид подпалило, откуда не ждали   :facepalm:

#77177 2020-11-29 21:58:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

в десять лет уже не должны...

Судя по тому, что родители забили на гноящийся укус, не поведя ребёнка к врачу даже когда псина сдохла, не думаю, что воспитанием ребёнка там занимались и ребёнок в целом был в порядке.

#77178 2020-11-29 22:06:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но школьница уже успела покусать родных и медика из Палласовки.

Представляю, как сейчас занервничали родители ее одноклассников и вообще всех детей, с которыми она эти три месяца общалась. Может она еще кого-то покусать успела.

#77179 2020-11-29 22:17:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может она еще кого-то покусать успела.

Емнип, там через слюну передается? Если да, то можно без всяких покусов одну ручку пожевать и ура, ты в группе риска.

#77180 2020-11-29 22:50:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Теперь ребенок в реанимации с диагнозом бешенство. Шансов на спасение нету.

:smoke:  :creepy:  :bu:

#77181 2020-11-29 23:27:39

Анон

Re: Зоошиза

бешенство 100% летально, анон

#77182 2020-11-30 00:04:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я здесь обычно ридонли и почему-то думал, что эти ебанутые зоо - они как бы уникальные, их не много и есть не везде, но потом местная городская группа начала постить жалостные посты с больными животными, я перешел по ссылкам и охуел. каждый пост просит денег, животные непременно ребеночки, ищущие мамупапу, перспектив пристроить хоть кого-то я не вижу - все собаки стремные и насквозь больные, никто их не разгребает, а долги растут и они подбирают новых и новых животных. посты еще такие блевотные, жуть. меня поразило, насколько оно под копирку, само явление зоошизы, все-все, о чем в этом теме писали и пишут - один в один, как будто у них один мозг на всех.

Меня ещё блять бесит что так носятся с бродячими собачками, а приютов для женщин с детьми, которые бегут из пиздеца, штуки три на всю Россию. Зато для животных - сотни.

#77183 2020-11-30 01:32:00

Анон

Re: Зоошиза

Больше всего меня пугает не сам факт существования таких ебанатов, а то, что в комментариях их еще и защищают "откуда они могли знать расрас не все же начитанные" :smoke: То есть, бешенство известно сотни лет, прививки от него делались еще в союзе, интернет блядь есть сегодня даже в селах, но нет, действительно, откуда двум взрослым тупицам знать о необходимости прививок, у них сил хватает только ребенка заделать да сомнительных псин притаскивать, ставя под угрозу окружающих, а прививки - это слишком сложна. :smoke:

#77184 2020-11-30 05:59:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Меня ещё блять бесит что так носятся с бродячими собачками, а приютов для женщин с детьми, которые бегут из пиздеца, штуки три на всю Россию. Зато для животных - сотни.

Ну началось кококо, что люди смеют деньги тратить по своему усмотрению. Давай, вперёд, организуй приют для женщин с детьми, в чем проблема?

#77185 2020-11-30 06:29:54

Анон

Re: Зоошиза

Поищите в ютубе советский обучающий фильм о бешенстве, там на примере реального больного показаны все стадии заболевания.

#77186 2020-11-30 08:21:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что так носятся с бродячими собачками, а приютов для женщин с детьми, которые бегут из пиздеца, штуки три на всю Россию. Зато для животных - сотни.

Ну логично, анон, при всех недостатках зоошиз, которые мы тут обсуждаем третью тысячу страниц, они, во-первых, реально повернуты на спасюкальстве и лишнюю сотню на шанечек  за счет своих детей выделят и у жалостивых мимокрокодилов изо рта выдерут, а фемки в массе своей таки больше разлагольствуют с диванов о необходимости оказания помощи страдающим женщинессам ( теми заслуживающими уважения единицами, которые реально что-то делают, можно пренебречь как статистической погрешностью), а если и аскают, то только лично себе. Дальше. Зоошизички, конечно, срутся между собой почище фемок, но, в отличие от последних, при  малейшей необходимости способны сплотиться и выступить единым фронтом против любого врага даже на его территории, продавливая свою зоошизическую картину мира и карая тех, кого они считают виновными, чего фемки обычно сцут. А, главное, шизички в противоположность фемкам могут и любят работать с социумом, агитируют за свои шизичные идеи всех, кто не слишком сопротивляется по всем соцсетям, Дзен  и Вконтакт просто обсижены ими, как мухами ( а кто сопротивляется - тем затыкают рты всем кагалом, см предыдущий пункт), лезут во власть, ну и продавили что-то вполне логично.

Ту же Душебродячку возьмем. На голом энтузиазме отдельных ебанутых прощелыг же была создана, из ничего, а посмотри, как грамотно окучиваются все доступные ресурсы, как выжимают народ на сторублирование, как затыкают рты всем, как "дожимают" арендодателей и мелкие местные власти, сколько времени вообще тратят на пиар и рекламу в интернетах и привлечение новых хом. Думаешь фемки способны на такое? Три ха-ха-ха.

Отредактировано (2020-11-30 08:30:32)

#77187 2020-11-30 08:25:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Поищите в ютубе советский обучающий фильм о бешенстве, там на примере реального больного показаны все стадии заболевания.

Советский не нашел, но нашел запись какого-то умирающего мужика. Какая же жуть  :creepy: У меня маму пару лет назад кусала бродячая собака за ногу, она, конечно, на следующий же день пошла за прививкой, благо работает в больнице и ей не нужно никуда отдельно бежать. Как представлю, что могло вот такое бы быть, если бы забила на прививку :bu: 
Сука, ну почему эти родители такие уебаны? Современные прививки от бешенства это же даже не сорок уколов в живот. которыми в СССР пугали детей

#77188 2020-11-30 11:01:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как "дожимают" арендодателей и мелкие местные власти

О, это моя любимая арка. В феврале новый сезон будет. Потому как за два месяца они более чем 1500 псин не перевезут, с учётом, что за лето-осень они меньше сотни перевезли (реально, блин, анон думал, что там хотя бы треть уже переместили, но нет, 80 штук. При этом постоянно набирают новых). На днях уже опять грозились устроить ад и апокалипсис, выпустив всех неперевезённых на улицы  :bu:

#77189 2020-11-30 11:20:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сука, ну почему эти родители такие уебаны? Современные прививки от бешенства это же даже не сорок уколов в живот. которыми в СССР пугали детей

Как ни странно - опять же шизиная работа. Их яростное отрицание бешенства, как явления, накладывается на родительский идиотизм и вот и имеем то, что имеем.

#77190 2020-11-30 11:31:53

Анон

Re: Зоошиза

Никто просто не подумал, что цобачька может быть бешеной. И тут больше вопросов к врачам, к которым родители ребёнка по поводу укуса обращались. Почему те не приняли меры.

#77191 2020-11-30 11:37:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И тут больше вопросов к врачам, к которым родители ребёнка по поводу укуса обращались.

Так они не обращались. Обратились, когда появились симптомы

#77192 2020-11-30 11:39:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Никто просто не подумал, что цобачька может быть бешеной.

Кстати, да. Вот как люди представляют себе бешенство? Пена летит клочьями из пасти, животное яростно рычит и на всех кидается, выглядит реально неадекватным, шугается воды, как черт ладана.

А тут перед ними обычная цобачка, никакой пены клочьями, никакой шерсти дыбом, от воды не удирает с визгом, ласкается. Ну, иногда может укусить, но это ничего, ведь тот, кого она укусила сам мог ей причинить боль, так что все норм. А что цобачка вскоре умерла - так это ж просто случайность, мало ли, кто ее отравил/ударил/чем она могла болеть... Бешенство будут подозревать в самую последнюю очередь. А все потому, что людям никто не рассказывал о двух формах проявления бешенства, одна из которых условно называется ласковая или тихая.

#77193 2020-11-30 12:56:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Никто просто не подумал, что цобачька может быть бешеной. И тут больше вопросов к врачам, к которым родители ребёнка по поводу укуса обращались. Почему те не приняли меры.

Лол, потому что родители не обратились
А когда обратились там, при заболевании где счёт на часы, уже время пересрать самим врачам и одноклассникам
Эпидемии бешенства как то так и начинаются

У анона риторический вопрос - почему решив спасюкать в ущерб себе, своим детям и родным, эти бляди не узнают про бешенство столбняк и передаюшиеся чаловекособако болячки? Почему они не узнают это ради своих шладких донечек, блядь?

Отредактировано (2020-11-30 12:57:30)

#77194 2020-11-30 13:00:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А все потому, что людям никто не рассказывал о двух формах проявления бешенства, одна из которых условно называется ласковая или тихая

Анон, я с котиком, домашним, ходил в ветку трижды за всю котовью жизнь.
Помимо плакатов с инфой о бешенстве в ветке, врача, который мозг вынес, у нас ещё и на телевединие соц реклама о бешенстве вещает (поддс)
У лосиного парка, где лоси-лисы, я тоже плакаты видел на тему дикие животные и бешенство.
Когда у нас карантин обтявляли - со всех углов лилось.
Типа в ковид мойте руки, после покусов идите в больняк

#77195 2020-11-30 14:36:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

уже время пересрать самим врачам и одноклассникам

Особенно с учетом трехмесячного периода активации. Там же туева хуча контактов. Плюс эта девочка кого-то покусала(вот это жесть)

#77196 2020-11-30 15:57:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Никто просто не подумал, что цобачька может быть бешеной. И тут больше вопросов к врачам, к которым родители ребёнка по поводу укуса обращались. Почему те не приняли меры.

Ух ты, опять грачи-врачи.  :smoke:
Интересно, и чё это эти падлы через несколько месяцев после укуса не могут ничего сделать с ребёнком в состоянии мучительной агонии? Конечно, тут больше к ним вопросов, а не к родителям, которые после покуса даже не почесались ребёнка проверить. И даже после смерти собаки не почесались.
А лишь тогда сунулись, когда уже вообще ничего и никто сделать не может.
Ано, бешенство - это та болезнь, которую надо лечить вовремя, а не когда получилось. Это со всеми так, но здесь иначе гарантированная летальность. Один-два экспериментальных случая не берём во внимание.

Отредактировано (2020-11-30 15:57:49)

#77197 2020-11-30 20:37:26

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я из дайджеста пришел, в этой теме не местный. А где можно почитать про отрицание бешенства зоошизой?

#77198 2020-11-30 20:41:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, я из дайджеста пришел, в этой теме не местный. А где можно почитать про отрицание бешенства зоошизой?

ты тупой и глазами вверх не можешь посмотреть?

#77199 2020-11-30 20:45:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ты тупой и глазами вверх не можешь посмотреть?

Да, я тупой. Просмотрел всю шапку и не нашел. Скажи хоть в каком разделе искать.

#77200 2020-11-30 21:07:11

Анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума