Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#75126 2020-05-15 01:08:09

Анон

Re: Зоошиза

Ебенький подход, в период войны идет вопрос о собственном физическом выживании, а не о правах своего хомяка.

#75127 2020-05-15 02:16:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

башкиры, татары и казахи

Анон живет в средней полосе РФ, населенной самыми преславянскими славянами - но у нас в магазинах часто появляются вкуснейшие  колбасы и копчености из конины местного производства)))

#75128 2020-05-22 09:02:25

Анон

Re: Зоошиза

Домофониха продолжает сладострастно мечтать о новых судах. На этот раз с соседями. Причем описывает ситуацию так, что диву даешься, неужели такое возможно.

Слава выводил около 23.00 на последний попис 4-х собак.Леська,Клёпа и Мила пролетели сразу на полянку,Мишка бежал сзади на поводке. Питбулиха бросилась на Мишку около самого подъезда.Он свалился на асфальт,муж успел дёрнуть на себя поводок.Когда питбуль ещё раз напал,Слава отпихнул её ногой и началось...Нам пообещали поубивать всех наших собак,если одной фразой.Муж пообещал грохнуть питбуля вместе с хозяйкой.После чего та заорала уже на своего мужа,типа чего молчишь.
Мы и так выходим на выгул,как на войну.Уговорить одеть намордник на питбуля хозяйку никто не может,на короткий поводок не берёт,когда рядом другие собаки и по всё ей по хрену.
Мишка пришёл в шоке,тюкнутый совсем..Он с самого начала эту питбулиху тоже невзлюбил,но удерживали на поводках.Кстати,поводок они стали пристёгивать не так уж и давно и держат на большой длине.Судя по происходящему вообще не контролируют свою собаку длинным поводком или не хотят.А на намордник у них табу.

https://vk.com/wall-185348375_511
А потом читаешь домофонихин же камент и понимаешь, что "есть нюансы" (с)  :facepalm:

писать должен Слава,как участник конфликта.И потом ведь он тоже нарушил закон,наши выводились без поводка трое и все без намордника.Так что нас тоже можно заявить в принципе.Я устала с ним ругаться.Просто наши не швыряются просто так от балды.Кроме Миши,кстати.Вот его и выводим строго на поводке,я ещё и в намордник пакую обязательно.

https://vk.com/wall-185348375_511?reply=521&thread=513

#75129 2020-05-22 15:10:47

Анон

Re: Зоошиза

Блять пиздец. Мишу жалко. Домофониху и Славу давно пора как-то наказать, не знаю, чего соседи терпят вот это все? Не только не жалуются участковому и не ищут в суд, а даже не вредят собакам, потому что часто, когда вот такие вот люди живут, соседи терпят-терпят, а потом пытаются отравить или застрелить кого-то из собак. Или соседи люди золотые, или может правда домофониха с мужем и собаками ирл нормальные люди, а именно в интернете она кажется таким говном. Кто-то писал отзывы о ней ирл? Может кто-то из шизы или знакомые ее, когда был случай с домофоном? Она тогда громко заявила о себе.

#75130 2020-05-22 15:23:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон, я тоже не очень понимаю, почему терпят. Общих знакомых с ней нет, и скорей думаю, ничего нормального там даже близко. Обычный зоошизный божий одуванчик, который внезапно может матом обложить так, что глаза на лоб полезут.
Меня у нее из последних новостей больше вот это поразило:
https://vk.com/wall-185348375_491

Милка маленькая чокнулась совсем и стала писать в собственную раскладушку под утро,потом прячется под мою же кровать и рычит на меня оттуда.И нам пришлось добавить 5-ый выгул для Ланы и Рыжика,потому как совсем уже не терпят....Общий коридор на 5-ь квартир уже отмыт добела вместе с лифтом и площадкой у лифта.Иногда моем и 1-ый этаж,чтоб не мелочится.Территории такие..на мотоцикле можно кататься.

С учетом того, что собаки не маленькие, читай - вся лестница провоняла собачьей ссаниной. Как и чем не отмывай, если они там ссут регулярно, от запаха не избавиться. Вот как это терпят, вообще не представляю. Может, есть какие-то технические сложности с вызовом СЭС.

#75131 2020-05-22 16:06:11

Анон

Re: Зоошиза

Лентой принесло мертворожденный графоманский высер и стремную фотоньку

под кат, ибо зело страхуилище еси

https://vk.com/wall-23411785_87204

#75132 2020-05-22 16:12:51

Анон

Re: Зоошиза

Смотрите какой пиздец https://vk.com/wall-73888290_3415360
Бедный пес((
И девочки кураторы не опытные, их наебали, ага. И типа не виноваты. А люди слали собаке 4 месяца на передержку, по 24т за каждый месяц! Кураторы виноваты перед этими людьми и, естественно, перед собакой, потому что ни разу не проверили, посмотрите теперь последнее фото((
Пса однозначно усыплять теперь, потому что он инвалид и дворняга- на такого не найдешь желающих. А ему продляют мучения, сделали за 23 т новую операцию. Собака спинальник + истощение (похудел почти вдвое) + пролежни, язвы и тд оттого, что на передержке ходил под себя и еще за ним не было ухода как за парализованным.
Пиздец как жалко собаку. И ведь люди некоторые из жалости слали на него, хотя сами не богатые. В основном ведь такие шлют, женщины лет 60, жалостливые, с пенсии сразу начинают рассылать на собак, которых видят в интернете((

#75133 2020-05-22 16:17:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Муж пообещал грохнуть питбуля вместе с хозяйкой.

Какая дерзкая чика !

Но продолжение интересное, раньше у домофонихи во всем были виноваты исключительно люди, животные же умнее, всегда сами с собой договариваются мирно. Вся лента у нее о том, как котики и собачки дружат. А тут вот такой пердимонокль))

Анон думает, что было немного по другому. Домофонный Миша без намордника залупнулся на питбуля в наморднике. После чего соседи пообещали, что  питбуль теперь тоже будет без намордника, раз домофонная не врубается. Питбуль, конечно, песик тот еще, но против стаи шавла не осилит в наморднике. Миша, как вожак домофонной стаи, в очередной раз залупнулся и питбуль атаковал. Стая Мишу не поддержала, зато четкий Слава решил всех убить.

Так что ждем продолжения.

#75134 2020-05-22 16:19:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как и чем не отмывай, если они там ссут регулярно, от запаха не избавиться.

Скорее всего, пахнет сразу и мочей, и хлоркой...
Блять, в сто первый раз говорю. Еы бы усыпить всех, кроме одного самого молодого и здорового, и его нормально кормить и гулять, приучить к лотку и работать над послушанием.
50р в день на стаю собак - это одна каша. А на одного - это 700г мясного (куриные лапы, спины и шеи, путассу, обрезь свиной или говяжьей головы, яйца) + 100г овощей. Это норма на 25-30 кг собаку. Как раз как ее.

#75135 2020-05-22 16:21:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Слава

Обожаю рассказы про Славу. Он мне чем-то напоминает НК.
Ну и фото Славы для меня так же важны, как фото собак.
Собаки на раскладушках, а Домофониха со Славой лежат на кровати. Идиллия.

#75136 2020-05-22 16:26:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Лентой принесло мертворожденный графоманский высер и стремную фотоньку

под кат, ибо зело страхуилище еси

https://vk.com/wall-23411785_87204

Пиздеж, естественно. Но особенно поразило, что в желании себя обелить она придумала, что соседи предложили застрелить свою собаку, которая у них дожила до пожилого возраста, а значит, уже член семьи.

#75137 2020-05-22 19:37:57

Анон

Re: Зоошиза

Обосрацца кулстори!

#75138 2020-05-22 19:55:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон думает, что было немного по другому. Домофонный Миша без намордника залупнулся на питбуля в наморднике. После чего соседи пообещали, что  питбуль теперь тоже будет без намордника, раз домофонная не врубается. Питбуль, конечно, песик тот еще, но против стаи шавла не осилит в наморднике. Миша, как вожак домофонной стаи, в очередной раз залупнулся и питбуль атаковал. Стая Мишу не поддержала, зато четкий Слава решил всех убить.

Какой прелестный фанфик, но может, лучше на фикбук?

#75139 2020-05-22 21:02:48

Анон

Re: Зоошиза

Фанфик-то фанфик, меня больше развеселило другое. Когда на Мишу набросилась (или "набросилась") соседская собака,

Мишка бежал сзади на поводке.

Ну да, ну да. И Слава (тм) той парой глаз, которая у него расположена на жопе, это все видел от и до, кто первый бросился, в частности. Особенно на фоне того, что домофониха сама же и пишет:

наши не швыряются просто так от балды.Кроме Миши,кстати.

Ну и отдельно прекрасно ее заявление:

То ли рыло уже пора набить нашим соседям-хозяевам питбуля,,то ли добиваться изъятия у них собаки по суду опять.Или закидывать ментовку заявлениями,вдруг сподобятся что-нибудь сделать..Суд больше не переживу,в ментов не верю..Остаётся только рыло.

#75140 2020-05-22 21:59:50

Анон

Re: Зоошиза

Слава прибавил себе смелости, ума, мужественности и ответственности, когда пересказывал проишествие Домофонихе. И она прибавила тоже, когда писала свой пост.
Кто будет рыло бить и кому?

#75141 2020-05-22 22:04:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кто будет рыло бить и кому?

Надо полагать, это в лучших зоошизных традициях намек на поиск добровольцев)
Мне вот гораздо интересней, куда она бы планировала изъять соседскую собаку.

Отредактировано (2020-05-22 22:05:30)

#75142 2020-05-22 22:45:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

куда она бы планировала изъять соседскую собаку.

на зассатую раскладушку

#75143 2020-05-23 12:33:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мишу жалко.

Но не очень. Кобель отдоминировал стаю старых-кривых-больных (что ему далось без большого труда, ибо сам молодой, сильный и борзый) и начал залупаться на других собак (по словам самой домофонихи). Питбулиха такого чоткого альфача почему-то не заценила и немножко уронила его на землю, даже не покусав. У чоткого альфача оказалась тонкая душевная организация, и он фшоке. Ну... упс, Мишань, жизнь - вот такая коварная штука.
На самом деле обычные собачьи разборки.

#75144 2020-05-23 12:47:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Мишу жалко.

Но не очень. Кобель отдоминировал стаю старых-кривых-больных (что ему далось без большого труда, ибо сам молодой, сильный и борзый) и начал залупаться на других собак (по словам самой домофонихи). Питбулиха такого чоткого альфача почему-то не заценила и немножко уронила его на землю, даже не покусав. У чоткого альфача оказалась тонкая душевная организация, и он фшоке. Ну... упс, Мишань, жизнь - вот такая коварная штука.
На самом деле обычные собачьи разборки.

Анон, я имею в виду, что его жалко из-за того, что он Домофонный питомец, а не живет у нормальных хозяев, так же жалко Лану, Рыжика и остальных.
А из-за борзости и статуса императора стаи старых и больных мне интересно следить за аркой Миши. И нравится отношение Домофонихи к нему, которое через жопу, как помните, отругала слегка, потом дала ему лизать кастрюлю после всех (это у них высшая награда). Интересно, Миша после такого как понял - надо делать хуйню или не надо.

Отредактировано (2020-05-23 12:57:16)

#75145 2020-05-23 14:00:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

жизнь - вот такая коварная штука.

А МИШЕ НУЖНО ОТОРВАТЬ ЯЙЦА!!! (с)
(прости, анон, теперь у меня эта песня будет в голове весь день)

#75146 2020-05-23 14:15:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А МИШЕ НУЖНО ОТОРВАТЬ ЯЙЦА!!! (с)
(прости, анон, теперь у меня эта песня будет в голове весь день)

Так он же ж кастрированный.
Домофониха недавно написала фанфик - к ней подошел на улице мужчина, сказал, что ах какой у вас шикарный кобель. И предложил повязать со своей собакой, чтобы были очень красивые щенки (как Миша), а Домофониха ему ответила, что Миша кастрированный.

#75147 2020-05-23 16:05:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, я имею в виду, что его жалко из-за того, что он Домофонный питомец, а не живет у нормальных хозяев, так же жалко Лану, Рыжика и остальных.

У нормальных хозяев Лана, Рыжик и другие уже бежали бы по радуге. Миша, возможно, тоже.

#75148 2020-05-24 01:54:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, я имею в виду, что его жалко из-за того, что он Домофонный питомец, а не живет у нормальных хозяев

Видишь ли... Конечно, бывают в жизни случаи, когда стремное бродло попадается на глаза Киту Ричардсу, тот говорит "вау, какая прелесть, заверните срочно", и бродло получает дальнейшую жизнь, какую может обеспечить Кит Ричардс. Но на каждую помоечную собаку по миллионеру пока что не выписано, так что домофониха отнюдь не худший вариант. Миша не гниет в приюте, не спит на теплотрассе и не роется в помойках, как хреновы тучи подобных ему дворняг. У него под жопой всегда тепло и мягко, он гарантированно имеет свою миску хрючева и ветпомощь, пусть минимальную, но это лучше никакой. Плюс под настроение строит старых собак и хозяев, не огребая при этом люлей. Да, ему лучше было бы попасть в дом к адекватному хозяину и единственной собакой, но прямо жалости-жалости лично у меня он как-то не вызывает. Он ни хрена не страдает от такой жизни, страдают домофонихины соседи. Вообще есть отличный от нуля шанс, что та питбулиха не просто так без намордника гуляет, а как раз на случай встречи с осиповскими доченьками и сыноченьками.

#75149 2020-05-24 02:01:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще есть отличный от нуля шанс, что та питбулиха не просто так без намордника гуляет, а как раз на случай встречи с осиповскими доченьками и сыноченьками.

Домофонная писала об изъятии через милицию питбуля за неправильно обращение с ним. Вот круто бы было, если бы она взяла после этого (на то время, пока хозяин не сможет вернуть его) питбуля к себе, это же сколько неожиданного и интересного произошло бы у них дома, я прямо представляю посты с отчетами и стонами.

#75150 2020-05-24 02:11:52

Анон

Re: Зоошиза

у Миши гнойный конъюктивит
https://vk.com/wall-185348375_526

несколько дней нет новостей про Милу и Рыжика, они вроде больше стали ссаться(
Лане сняли лангетку, кость срослась

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума