Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#75051 2020-05-07 20:57:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну как бы собачка слишком шустрая оказалась, себе на несчастье. Кинологов вызывать времени не было.

В комментах мужик писал, что сей персонаж, что пьяным валяется, под собачку побирался. Но собачку кормил по остаточному принципу, у него эти мослы собаковидные много раз хотели забрать и пристроить нормально, но мужик не отдавал. Дурак он, что ли, собирательное животное отдавать.
А собачка уже на людей кидалась, кусала.

#75052 2020-05-09 16:07:05

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная:

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ...
Мишку некий гражданин на улице предложил Славе свести с его собакой для производства щенков.Так и сказал,давайте сведём с моей,они так похожи,так похожи! Знакомые щенков просят и т.д. и т. п.
Гражданину пришлось обломится,естественно.Очень расстроился.Говорит,что ж такое..к кому не подойду,у всех стерилизованные собаки.И вероятно,все похожи на его собаку несчастную,которую собственный недохозяин рожать собирается заставить..Сейчас повылезают все недоеланные,будут из всего деньги длать.Куда мы все попали??

#75053 2020-05-09 16:16:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И вероятно,все похожи на его собаку несчастную,которую собственный недохозяин рожать собирается заставить..

Какое ужасное преступление  :hmm: Анон в целом против плодячки "дляздоровья", но если у человека есть руки на щенков, почему нет.

#75054 2020-05-09 17:05:41

Анон

Re: Зоошиза

Ну, мужик и вправду еблан какой-то. Заводить щенков от какого-то хуй пойми какого кобеля с хуй пойми какой наследственностью и с хозяйкой-шизой:hmm:

#75055 2020-05-09 18:57:29

Анон

Re: Зоошиза

Мне кажется, домофониха выдумывает эти душещипательные истории. Нафиг кому всрались ее откровенно беспородные уебища до такой степени, чтобы на них делать деньги?

#75056 2020-05-09 19:38:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне кажется, домофониха выдумывает эти душещипательные истории. Нафиг кому всрались ее откровенно беспородные уебища до такой степени, чтобы на них делать деньги?

Плюсую это. Звучит как пиздеж. Ну или какой-нибудь еба-шутник сказал "наши собачки так похожи давайте щеночков заведем гыы", а вот его расстройство Домофониха уже явно из пальца высосала.

#75057 2020-05-09 20:09:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну или какой-нибудь еба-шутник сказал "наши собачки так похожи давайте щеночков заведем гыы",

Вариант - "ой, какая красивая собачка!"  :sacrasm:

#75058 2020-05-09 20:11:23

Анон

Re: Зоошиза

Миша не представляет ценности. Он черный с белой грудкой, а уши стоят как-то невнятно. И морда у него простая. Если бы был чисто черный с красивыми ушами и интересной мордой, возможно, им бы интересовались на улице. Но просто как собакой, а не производителем.
Миша еще и ужасно воспитан и им не занимается. Бывает, что простые беспородные собаки хороши в послушании, исполнении команд, делают что-то из аджилити - это все производит впечатление на простых граждан. Но у домофонной собаки знают свою имя и на этом все. Дальше занимают себя сами, а для любой собаки это страшно. Тем более, что у них там стая.

#75059 2020-05-09 20:18:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Плюсую это. Звучит как пиздеж.

А я даже могу поверить. Когда с собакой гуляешь, каких только странных личностей не встретишь иногда.  ;D

#75060 2020-05-09 21:57:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я даже могу поверить. Когда с собакой гуляешь, каких только странных личностей не встретишь иногда.  ;D

Ну нинаю. Самое странное, что мне приходилось слышать от соседей, когда едешь с собакой в лифте "гулять ходили?" и когда идешь без собаки "а где собачка?"  :hmm:  Пиздец какой-то, я понимаю, что кому-то поговорить не с кем больше, но бля, не до такой же степени. Ставлю на фантазии домофонихи.

#75061 2020-05-09 22:14:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда с собакой гуляешь, каких только странных личностей не встретишь иногда.

Ну я написал, могу представить себе разговор на прогулке в формате шуточки, если собаки реально похожи. Некоторые шутники на прогулке из хорьков шапки предлагают делать, некоторые еще какую хуйню скажут.
Но вот тот как мужик опечалился, и поведал как он всерьез хочет щеночков от левого блоховоза, а они все без яиц, это уже фантазии.

#75062 2020-05-09 22:16:28

Анон

Re: Зоошиза

Не надо недооценивать ебанутых разведенцев :smoke:
У тети довольно уродливая псяка без намека на породу и самого распространенного в области двортерьерского фенотипа: большая, рыжая, косматая. Брали, кстати, как раз как завещала зоошиза - из спасенного в раннем щенячестве помета.

Такая типа, но менее симпатичная:

Так к ней на прогулке кто только не подкатывал с охуенными бизнес-планами по разведению. Причем не у всех были дворняги, некоторые своих хаски и еще каких-то породистых предлагали.

#75063 2020-05-09 22:29:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

огда едешь с собакой в лифте "гулять ходили?" и когда идешь без собаки "а где собачка?" 

Они наверняка тебя называют "та, у которой собачка беленькая/маленькая/овчарка/мохнатая етс." Ну как обычно называют соседей, когда не знаешь имени-фамилии - сбоку, снизу, с 9 этажа, с мужем алкашом и тд, ну а ты "с собачкой". Поэтому им кажется странным, если ты без собачки.

#75064 2020-05-09 22:35:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они наверняка тебя называют "та, у которой собачка беленькая/маленькая/овчарка/мохнатая етс." Ну как обычно называют соседей, когда не знаешь имени-фамилии - сбоку, снизу, с 9 этажа, с мужем алкашом и тд, ну а ты "с собачкой". Поэтому им кажется странным, если ты без собачки.

Ну вот им это кажется странным, а они мне кажутся ебанутыми на всю голову с такими вопросами, если у меня есть собака, я что, должен и обязан ебашиться вокруг дома только с ней в комплекте, чтобы у них картина целостного мира не пострадала? Вот реально бесит, что до людей не доходят такие очевидные вещи.

#75065 2020-05-09 22:40:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот реально бесит, что до людей не доходят такие очевидные вещи.

Анон, это просто социальные поглаживания. Они так проявляют внимание и поддерживают добрососедские отношения типа. А поскольку про тебя все знают, что у тебя собака, про собаку и говорят. Был бы у тебя вместо собаки ребенок - спрашивали бы про ребенка ;D

#75066 2020-05-09 22:42:44

Анон

Re: Зоошиза

Они просто хотят поговорить и не придумали более интересного задела на разговор, только и всего.
Даже самые тупые люди понимают, по какой причине та отдельно от собаки. Относись к этому как к любому другому способу завести разговор - игнорируй или поддерживай, что уж тебе ближе.

Обычно, если они узнают о тебе больше, их спектр открывающих разговорных тэгов будет больше.

Отредактировано (2020-05-09 22:44:08)

#75067 2020-05-09 23:14:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, это просто социальные поглаживания. Они так проявляют внимание и поддерживают добрососедские отношения типа.

Анон пишет:

Они просто хотят поговорить и не придумали более интересного задела на разговор, только и всего.

Спасибо, а то я уже начал себя чувствовать персом неудачной компьютерной игрухи  :facepalm:
Фишка в том, что я наглухо не хочу общаться с соседями, тем более, изобретающим такие тупые подкаты, но да, постараюсь соблюдать форму вежливого общения.

#75068 2020-05-10 12:07:42

Анон

Re: Зоошиза

Насчет свести и развести - мужик может быть просто тупой и жадненький. Когда я со своей кабыздошиной хожу гулять, меня часто спрашивают про щенков, но у меня хватает ума понять, что сказать "Ой, я бы купил\а!"не стоит ни гроша, и если я вдруг (чего я не собираюсь) размножу свою собаку, то вряд ли хоть один из тех, кто восхищался размером, умом, красотой и прочим-прочим (и спрашивал про щенков) принесет мне в клювике денежки.
Вангую, что собака того мужика достаточно умненькая (сейчас собаке достаточно уметь сидеть, лежать и лапу давать по команде, что б таковой считаться) и его соседи в качестве социальных поглажек используют фразы типа "Вот были бы у нее щенки, обязательно бы себе взяли!" "За такую собаку и сто тыщ мульонов не жалко!" и "Я собак не люблю, но такого бы взял обязательно!". Это ничего не значит, но создает ложное впечатление, что твоя собака востребована и что люди, которые так говорят, не взяли себе собаку только потому что хотят щенков именно от твоей беспородной собачи. Такое, в принципе, тоже бывает, но вряд ли это тот случай.

#75069 2020-05-10 23:28:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это ничего не значит, но создает ложное впечатление, что твоя собака востребована и что люди, которые так говорят, не взяли себе собаку только потому что хотят щенков именно от твоей беспородной собачи.

Давайте конкретнее, именно от Домофонного Миши.
Кстати, у нее недавно болел Рыжик? Или кто? Лучше стало?

#75070 2020-05-11 08:29:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, у нее недавно болел Рыжик? Или кто? Лучше стало?

Пишет, лекарство собакам купили https://vk.com/wall-185348375_450
А так, кто про что, а домофонная все про деньги.
https://vk.com/wall-185348375_458

Получили зарплату Славы за апрель.Плачем..
14 тыс.р. В мае будет ещё меньше..
Как выжить непонятно..
Сначала радовались,что его не уволили.
А теперь и не знаю..
Куда деваться под 60 лет простому водителю с одной целой ногой?
С ужасом жду пенсию через неделю..
Полная будет или уже начали высчитывать суд.исполнители..

А была бы полная, если бы не выебывалась в свое время и оставила в покое бабу, которая и так натерпелась с ее дикой Нюсечкой.

https://vk.com/wall-185348375_447

ДОКАТИЛИСЬ..
Нам уже подают на улице и главное не просим😊
Гулял Слава с собаками,встретил знакомую,стоят разговаривают.
Подходит бабуля и говорит:"У меня тоже есть собачки,но у Вас их больше.Сейчас так всё сложно и дорого.."И протягивает 100 руб. Пришлось взять из уважения)

По-моему, тоже сочинила)

#75071 2020-05-11 09:27:27

Анон

Re: Зоошиза

У меня тут в ленте ФБ появился пиздец. Вот это надо читать всем зоошизикам, которые "ко-ко-ко, спасти собачку от смерти, она вам будет всю жизнь благодарна"

Скрытый текст

#75072 2020-05-11 11:31:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот это надо читать всем зоошизикам, которые "ко-ко-ко, спасти собачку от смерти, она вам будет всю жизнь благодарна"

Бесполезно. Они все равно будут выть, что это карма, злой человек, спровоцировал, кокококококо.

#75073 2020-05-11 11:49:15

Анон

Re: Зоошиза

Псину то усыпили, я надеюсь?

#75074 2020-05-11 12:04:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По-моему, тоже сочинила)

Да, чтобы люди поняли что им можно подавать и пересылали на карту

#75075 2020-05-11 12:08:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это надо читать всем зоошизикам, которые "ко-ко-ко, спасти собачку от смерти, она вам будет всю жизнь благодарна"

Бесполезно. Они все равно будут выть, что это карма, злой человек, спровоцировал, кокококококо.

Скажут что неправильно посмотрела или встала. Или что не регулярно возила собаку к вету, а то вдруг у нее лапка болит и вот агрессивная от боли. Или хозяйка с детьми стала время проводить, или другим собакам больше внимания уделяет, вот эта собачка и заревновала.
Кстати, кавказец сколько весит в среднем? 80-90? Наверняка больше этой женщины. То есть мог убить, но почему-то погрыз. Это не конспирология, мне просто интересно, что он делал и зачем. Чего в итоге хотел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума