Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#73376 2020-01-14 15:40:20

Анон

Re: Зоошиза

Дом - собачье логово, аж волосы дыбом. Чтоб не скучно было, домофониха вдобавок приволокла кошку в собачью стаю. Неужели хочет устроить у себя римейк любимой шизой драмы про порванную собаками котеньку?

#73377 2020-01-14 17:46:58

Анон

Re: Зоошиза

Блин, не похвалили шавлозавра Мишеньку... Я реву  :sadcat:

#73378 2020-01-14 18:19:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мы к ним пришли,заплатили даже за укольчик,а нас даже не похвалили,какие мы красивые становимся)

Вот это, имхо, показывает во всей красе. Они даже заплатили за укол. Даже, блин, заплатили!!! Благодетели хреновы.

#73379 2020-01-14 18:51:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они даже заплатили за укол. Даже, блин, заплатили!!!

Ты уверен, что из своего кармана?  :evil:

#73380 2020-01-14 18:53:55

Анон

Re: Зоошиза

Ничего красивого не вижу, обыкновенный блоховоз.

#73381 2020-01-14 19:02:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты уверен, что из своего кармана? 

Да тут как-бы плевать, из чьего кармана. Просто такой типичный шизиный подход, что они "заплатить за платную услугу" преподносят как подвиг и великое благодеяние, ну или великую трагедию. По крайней мере, если это к шладеньким шанечкам относится.

#73382 2020-01-14 19:05:48

Анон

Re: Зоошиза

Ты уверен, что из своего кармана?

Зачем тогда там 100 фоток с квитанциями было выложено?

#73383 2020-01-14 19:09:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ничего красивого не вижу, обыкновенный блоховоз.

Я не знаю, где делает домофониха прививки, но в аноньей ветеринарке любое животное только что не в жопу целуют на прощанье. А хозяев в лобик. Вообще это обычное отношение. Просто иногда врачи могут быть реально заебавшимися, это тоже обычное дело.

#73384 2020-01-14 19:09:43

Анон

Re: Зоошиза

кошка почти перестала шипеть,когда открываешь дверь,Клёпу придерживаем,естественно.Но она дважды пыталась её схватить,я это лично видела второй раз.И лапами её пыталась достать,когда схватить не получилось.А вот с какой уж целью хватала,я проверять не стала.Кошечка напугалась и потом она такая маленькая..А Клёпа близкий метис малинуа.

#73385 2020-01-14 19:20:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да тут как-бы плевать, из чьего кармана. Просто такой типичный шизиный подход, что они "заплатить за платную услугу" преподносят как подвиг и великое благодеяние, ну или великую трагедию. По крайней мере, если это к шладеньким шанечкам относится.

Я это прочла, как типа, "смешную" шутку. Но получилось не смешно, а скорее тупо.

#73386 2020-01-14 19:25:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А Клёпа близкий метис малинуа.

Да все они там помесь лабрадора с гибралтаром.

#73387 2020-01-14 19:58:55

Анон

Re: Зоошиза

Клёпа вечный двигательпо природе,а теперь летит домой на всех парах на свой пост под дверь,как птеродактель.Её даже еда теперь не особо интересует.Мы приоткрываем дверь,показываем друг друга,все остальные уже спокойно реагируют.Пробовали выносить кошечку из комнаты на руках,запускать собак в комнату.Все реагируют спокойно,а Клёпа начинает её хватать,вернее пытается схватить,поскольку она под жёстким контролем другого .Всегда вдвоём,оин стрхует кошечку,другой контролирует собаку.

.

#73388 2020-01-14 20:31:38

Анон

Re: Зоошиза

Клёпе 7 лет и у неё полностью сломанная психика "людьми".Кошку тоже уже жалко..Всё сложно,короче..и переноску дочь увезла,у неё ещё кошка осталась там,откуда уехала.

#73389 2020-01-14 20:55:18

Анон

Re: Зоошиза

Домофониха иногда дура дурой, а иногда опа, и вдруг включает мозги.

ВОТ ЭТО ТА ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА,ПО КОТОРОЙ Я НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ УЕЗЖАТЬ В ПРИГОРОД.
Мне постоянно это советуют.А я элементарно боюсь за животных.И это история не единичная,а сплошь и рядом такое происходит.А ещё в лесу стреляют по чужим собакам из кустов,а ещё стреляют по чужой территории с забора и убивают собак.Поджигают дома и т.д. и т.п.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4081120487
(По ссылке история про убитых собак, которые, конечно же, никому не мешали  :sacrasm: )

#73390 2020-01-14 22:36:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Клёпе 7 лет и у неё полностью сломанная психика "людьми"

Сколько лет Клепа проживает у Домофонихи, и кто лечит ее психику?

#73391 2020-01-14 22:38:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Клёпе 7 лет и у неё полностью сломанная психика "людьми"

А я охотно верю, что сломана людьми... Домофонихой, например  :trollface:

#73392 2020-01-15 01:05:14

Анон

Re: Зоошиза

Кошку она тоже кормит рисом?

#73393 2020-01-15 03:48:57

Анон

Re: Зоошиза

Домофониха иногда дура дурой, а иногда опа, и вдруг включает мозги.

По ссылке мозгов не видно. А травануть собак Домофонной запросто могут те же задолбавшиеся соседи и в ДС2.

Отредактировано (2020-01-15 03:51:50)

#73394 2020-01-15 03:55:08

Анон

Re: Зоошиза

Психику бедной собачке изувечили живодеры, не иначе:

При громких звуках,криках,резком взмахе руки,грохочущих самокатах на улице,проезжающих велосипедах,машинах и т.д и т.п. начинается паника и бег.Это она тогда перед подъездом убежала у нас,когда Мила маленькая упала в лужу и завизжала.Я про аварию,в которой Мила старшая погибла.Клёпу искали пол-района неравнодушных людей.Это постстрессовый травматический синдром,он есть у всех и у людей, и у животных.

Обыкновенное невоспитанное шавло-ссыкло.

#73395 2020-01-15 03:57:07

Анон

Re: Зоошиза

История другой шизы у Домофонной в комментах:

у меня была в дестве восточно-европейская овчарка Герда! Очень любила маленьких котят, с больными гнойными глазками вылизывали и вылечивала, ни когда ни одного котенка и кошку(кота) не трогала! Но, до определенного момента! Мы были подростки 13-15 лет, и вот кто-то из одноклассников дэбилов, начал ее натравливать ,,Герда кошка, кошка, лови ее,,! Я естественно запретила, это было сказано всего-то 2 раза и в шутку! Но овчарка была рабочая, выдрессирована на поиск и охрану, много говорить ей не надо было! После этого случая больше мимо кошек мы пройти не могли, она их пыталась порвать и это было страшно!!! В такие моменты она была не управляема и не адекватна! Одно спасение было мои крепкие руки и реакция!!! Попм она переключилась на крыс и передавила всех крыс, которые бегали по подьезду, улице и даже умудрялась залезть в подвал и там было страшно!!! Вылазила через часа 1,5-2 вся в крови и довольная!!! Но на кошек все равно пыталась охотится!!! Собаки когда рвут, сначала пытаются перекуситт позвоночник, а затем прокусить живот!!! Это очень опасно, можно и не уследить!!!! Тут нужен кинолог!!!

#73396 2020-01-15 03:59:03

Анон

Re: Зоошиза

Сколько лет Клепа проживает у Домофонихи, и кто лечит ее психику?

Её приволокли в 7 мес. ко мне на передержку почти 7 лет назад.

#73397 2020-01-15 04:00:25

Анон

Re: Зоошиза

Это не в нашем случае точно,у Клёпы сразу сердце остановится..Она очень пострадала от бывшей хозяйки.Так просто не расскажешь даже.Её приволокли в 7 мес. ко мне на передержку почти 7 лет назад.Именно приволокли.Взгляд был дезориентированный вообще.Даже не ужас,не страх,а полная дезориентация в месте и пространстве.Она была уверена,что её сейчас убьют.Любой предмет в руках повергал её в ужас,от тапочек до зонтиков,утюгов,мясорубки.Когда она побежала от мясорубки,у меня началась истерика..Она воровала со стола всё,что можно есть и нельзя.Какала в процессе ходьбы по всей квартире,писала также.то есть если она сходила в туалет,убирать нужно было всю квартиру.От всех незнакомых людей,приходящих к нам она забивалась в такие щели,в которые поместиться нельзя было физически.Чтобы её достать,нужно было отодвигать мебель.На улице мы таскали её волоком больше месяца.Мы вытаскивали её из дома,затаскивали также в лифт,потом из подъезда,чтобы она полежала рядом.Что я с ней прошла,не передать..Я даже сейчас не могу писать,началась истерика от воспоминаний просто..

#73398 2020-01-15 04:01:05

Анон

Re: Зоошиза

Надо ли рассказывать,что пережила эта собака в детстве?Что она ела,как и где ходила в туалет и что она за это получала от людей?Она до сих пор очень любит сливочное масло,это было первое её лакомство,которое она умыкнула со стола.

#73399 2020-01-15 04:02:12

Анон

Re: Зоошиза

Наивная зоошизичка:

Вера, то еть собака у вас 7 лет уже? Ведь вы же наверняка ее реабилитировали и обучали. Думаю справитесь. Главное у себя образ бедной брошенки из головы выбросить. Они это чувствуют и подиграывают.

#73400 2020-01-15 04:09:27

Анон

Re: Зоошиза

Реабилитировали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума