Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#72276 2019-10-16 14:39:31

Анон

Re: Зоошиза

Меня заебал пиар зоошизы в Мэше.

#72277 2019-10-16 14:46:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Меня заебал пиар зоошизы в Мэше.

анон, дай обниму

о мэше вбоквеллом фембомбёж

Особенно последнее ебануло

У жителя Подмосковья сожгли дом и убили собак. Они просто не нравились соседу.

Валерий из деревни Барское держал на своём участке стаю собак. Заботился, кормил, иногда подбирал бездомных. Соседей мужчины это триггерило: якобы один из псов воровал кур, их хозяин обещал отомстить. И отомстил.

Он и ещё несколько человек пришли на участок, закололи вилами пса, проломили голову другой и пристрелили третью — беременную. А под конец внезапно загорелся дом Валерия. Сейчас полиция проверяет факт поджога, Валерий готовит еду на уцелевшей печке для себя и для собак.

Так, стая в сколько-сколько собак там была? И если чувак выпускал своих собак без присмотра - вот ведь удивительно, а?
И так всё чаще.

#72278 2019-10-16 14:59:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И так всё чаще.

Ну они после очередной перепродажи как СМИ перестали представлять какой-то интерес из себя и превратились тупо в аггрегатор и довольно посредственную хозяйскую жополизку.
Но мне интересно, эти посты там проплачены по тарифу или кто-то из редакции по зову души дырки в сетке этой зоошизной хуитой закрывает? Или не по зову души, а с попилом донатов?
Энвией, заебало.

#72279 2019-10-16 16:31:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но мне интересно, эти посты там проплачены по тарифу или кто-то из редакции по зову души дырки в сетке этой зоошизной хуитой закрывает? Или не по зову души, а с попилом донатов?

Так тема гарантированно срачная, просмотры растут.

#72280 2019-10-16 17:10:26

Marmota sapiens

Re: Зоошиза

Тема почищена

#72281 2019-10-17 10:42:10

Анон

Re: Зоошиза

Зоошитики реально тупы. Цыга пишет:

Марго проявляет чудеса разума и пошла мою пародию на её своеобычную манеру шерстить и предъявлять мою тему проверять через АДМИНА холиварки. То есть села, составила запрос админу, говорили ли о ней аноны на холиварке. С серьёзными щами такая. С такими темпами заговорят, Маргошенька. В общем-то, в теме Зоошиза уже немного поговаривают

Она, оказывается, нарисовала "снимок телефоном экрана с холиваркой", только там одна из зоошизичек (эта Марго) "признается", что не любит Путина. Шизичка в ужасе у себя опровергает и предъявляет официальный запрос к админам Холиварочки.

#72282 2019-10-17 11:55:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

предъявляет официальный запрос к админам Холиварочки.

Админам тоже нужна еда  =D

#72283 2019-10-17 12:51:00

Анон

Re: Зоошиза

Однако ппц. Анону захотелось сходить на мамбу.  В итоге законтачил с тремя тетками.

Две из них заражены зоошизой оказались. Одна, узнав про наличие у анона породистых собак, стала втирать про доброту, что из приюта надо брать, а аноновых - срочно стерилить.

Вторая с первых же слов , сама же и постучалась в личку, попросила помощи - мол, передержи плиз кошку с котенком месяц-другой.

Ессно, обе тетки в жестких выражениях посланы лесом.
Но то, что две из трех - шизные, мягко говоря удивило.

#72284 2019-10-17 13:32:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Цыга пишет:

Я нихуя не понял, переведите!
Вообще спизженный кот это днищное дно и мне его жаль, но блядь, Цыга такую херь пишет, что все сочувствие своей пострадавшей подружайке отбивает враз.

#72285 2019-10-17 14:02:34

Анон

Re: Зоошиза

Админы, ну вы хоть раскройте тайну, шиза вам писала? Вы составили перечень анонов, которые тут пишут?  :trollface:

#72286 2019-10-17 15:45:39

Marmota sapiens

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоошитики реально тупы. Цыга пишет

А, так вот что это было!  :smoke:

#72287 2019-10-17 15:46:19

Анон

Re: Зоошиза

А что было?  :slow2: Где вообще можно припасть к истории про кота, если не читал про Цигу?

#72288 2019-10-17 15:53:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А, так вот что это было! 

Я очень прошу прощения, но расскажите, а?  :please:  А то я нихрена не понял из цитаты.

#72289 2019-10-17 15:56:32

Marmota sapiens

Re: Зоошиза

Нам на почту действительно писали, но мы не сразу поняли о чем вообще речь и что именно от нас хотят, настолько эээм пространно изъяснялся человек в письме. Собственно, вот: ссылка со скрином переписки от автора письма

#72290 2019-10-17 17:32:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А, так вот что это было! 

Я очень прошу прощения, но расскажите, а?  :please:  А то я нихрена не понял из цитаты.

Анон, вот здесь начало: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4926570
В ВК есть история полностью от лица хозяйки.

#72291 2019-10-17 17:42:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что именно от нас хотят, настолько эээм пространно изъяснялся человек в письме

Эх, а свое письмо она не выложила. Интересно было бы на него посмотреть.

#72292 2019-10-17 18:05:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нам на почту действительно писали, но мы не сразу поняли о чем вообще речь и что именно от нас хотят, настолько эээм пространно изъяснялся человек в письме. Собственно, вот: ссылка со скрином переписки от автора письма

Ахаха, оттуда прекрасное из комментов:

Марина))у тетки сумерки сознания в юридическом аспекте. Администратор форума над ней смеется, реально как над клоуном. Этот персонаж известен тем, что ни за одно свое слово и действие не несет ответственности.Корректирует, удаляет и изменяет темы и комменты если начинает печь. Но она не индивидуальный мозг.Она управляемый механизм. Елена Юрьевна Кулешова там модератор. Стоит такая в сторонке, вся в белом и наблюдает, как обезьянка ручная трюки исполняет. Они конечно два сапога пара.

Это про Джипсилилю, видимо.

#72294 2019-10-17 19:23:30

Анон

Re: Зоошиза

#72295 2019-10-17 19:24:24

Анон

Re: Зоошиза

Твоя Знакомая
А знаете, что в этом виноваты люди?
Люди выбрасывают/выгоняют собак на улицу. Если бы не выгоняли, то и бездомных собак бы не было.
Надеюсь не найдутся люди, что начнут спорить со мной.

#72296 2019-10-17 19:24:57

Анон

Re: Зоошиза

Твоя Знакомая ответила Инне
Инна, очень жаль собак(

#72297 2019-10-17 20:04:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

в Перми стая собак утащила женщину в лог и растерзала

Прекрасное оттуда:

- Это что, бродячие собаки? - спросили мы у одной из жительниц.
- Нет, тут они стаями почти не ходят - только иногда прибегают из микрорайона Разгуляй, - ответила она. - Все остальные собаки - домашние, живут в частном секторе чуть ниже.

От таких "домашних" меня летом спас прохожий мужчина, не уверена, что смогла бы отбиться в одиночку. Из-за самовыгульных ебанашек по частному сектору ходить опасно.

#72298 2019-10-17 20:36:11

Анон

Re: Зоошиза

Свежей зоошизы головного мозга с хвостов:

Заголовок сообщения: Нужен совет! В Карелии вышел медведь молодой ,голодный .Ищет еду.Люди хотят отстрелить.Куда можно обратиться.   
Позвонила сестре в Карелию.Она мне рассказывает, что из леса вышел в поисках еды медведь молодой.Был уже возле магазина.МЧС не отреагировали.Администрация тоже.Люди хотят убить! Посоветуйте куда обратиться.Он ведь просто голодный.Не нападает.В поисках еды.Ходит три дня уже.
Совсем молодой.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168572
Никто не хочет взять на передержку, хотя бы до утра?  :facepalm:

#72299 2019-10-17 20:37:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Никто не хочет взять на передержку, хотя бы до утра? 

Ищите анастасийцев, они накормят, к делу приставят, будет работящий одомашненый медведь.

#72300 2019-10-17 20:47:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Люди хотят убить! Посоветуйте куда обратиться.Он ведь просто голодный.Не нападает.В поисках еды.Ходит три дня уже.

Пиздец, дура какая.  :creepy: Поди лапульку еще и покормила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума