Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#70426 2019-06-16 10:07:13

Анон

Re: Зоошиза

:facepalm:

Админ ВК затребовал для восстановления страницы Веры, как пользователя ВК, отчёт за сбор на фейсбуке по своим правилам и ЧУЖИЕ ФИН.ДОКУМЕНТЫ(выписку с карты СБ)
Хозяйка приюта Оксана,которая нуждалась в помощи, выписку дать отказалась.Админ ВК упёрся рогом.Судебный юрист Веры Осиповой задохнулся от возмущения.Будет подавать лично в офис досудебную претензию и сам разговаривать с руководством ВК.
Самое смешное,что НИКАКИХ!! Ещё раз НИКАКИХ!! поступлений на карту Оксаны от пользователей контакта НЕ БЫЛО!! НИ РУБЛЯ!!
То есть модератор Веры требует отчёт не за её сбор,не её фин. документы и утверждает,что это её СБОР и она за него отвечает!
Вывод следующий:
Воспользовавшись любым формальным поводом модераторы ВК просто убирают со своей площадки НЕУГОДНЫХ им пользователей из личной неприязни..Это полный беспредел.

https://vk.com/wall168339489_655

#70427 2019-06-16 10:09:38

Анон

Re: Зоошиза

Да они еще и песиков не любят!  :vanga:

#70428 2019-06-16 10:30:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мушш домофонихи негодуе. (Думаю, по характерно проставленным запятым понятно, чьи ушки торчат со страницы мужа?)

Скрытый текст

https://vk.com/wall168339489_656

И холиварку закроем, и втентаклик! урист судебный лично пообещал!

#70429 2019-06-16 10:33:51

Анон

Re: Зоошиза

Не-не, про холиварку там еще не знают. И слава богу, а то ведь неиллюзорно кондрашка хватит.

#70430 2019-06-16 10:35:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хозяйка приюта Оксана,которая нуждалась в помощи, выписку дать отказалась

Ктоб сомневался!

Аноны, а что это за хуй такой-судебный юрист?

Господин Осипов не в курсе, что за дачу в рог предусмотрена ответственность? Менты ему не пояснили?

#70431 2019-06-16 10:41:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Господин Осипов не в курсе, что за дачу в рог предусмотрена ответственность? Менты ему не пояснили?

Анон, ну ты фоток господина Осипова с покойным Бонечкой в сомнительных позах не видал, что ли? Кому он в рог может дать? Это домофониха страху нагоняет  ;D

#70432 2019-06-16 10:45:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Самое смешное,что НИКАКИХ!! Ещё раз НИКАКИХ!! поступлений на карту Оксаны от пользователей контакта НЕ БЫЛО!! НИ РУБЛЯ!!

А они, что, переводы эти, прям подписаны - эти сто рублей по перепосту в инсте, эти пятьдесят из вконтакта, а эти сорок - доход от основного поста в фейсбуке?
Максимум там есть имя, если это перевод с карточки и какая-нибудь писулька в смс типа "для фифочки на стерилизацию". Обычные люди, не связанные с зоошизой крепко, никогда не указывают с какого ресурса и от кого именно по нику был перевод.

#70433 2019-06-16 11:09:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А они, что, переводы эти, прям подписаны - эти сто рублей по перепосту в инсте, эти пятьдесят из вконтакта, а эти сорок - доход от основного поста в фейсбуке?

Может, это такой намек, что поступлений не было вообще никаких?  :troll:

#70434 2019-06-16 14:09:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Есть уже договорённость с судебным юристом о помощи в суде и в досудебном порядке.

Я так понимаю, нас ждет новая арка судебного сериала? Теперь с вконтактиком? :yeah:

#70435 2019-06-16 14:20:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я так понимаю, нас ждет новая арка судебного сериала? Теперь с вконтактиком? :yeah:

Квест "муж домофонихи добирается до Дурова, чтобы дать ему в рог".

#70436 2019-06-16 14:23:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю, нас ждет новая арка судебного сериала? Теперь с вконтактиком? :yeah:

Квест "муж домофонихи добирается до Дурова, чтобы дать ему в рог".

Тогда уж скорее до Алишера Усманова ему надо добираться. А это поопасней Дурова будет :cool:

#70437 2019-06-16 14:32:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тогда уж скорее до Алишера Усманова ему надо добираться. А это поопасней Дурова будет :cool:

Не надо. А то сериал будет слишком короткий...

#70438 2019-06-16 14:44:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ну ты фоток господина Осипова

Видел. Какой то он вообще мутный хрен, хуй знает чем занимается, что не может на новые обои и линолеум без побирушества обойтись.
Даже интересно, где он работает, что в конторе полно ментов и агентов. Склад какой караулит?

#70439 2019-06-16 17:41:40

Анон

Re: Зоошиза

https://zen.yandex.ru/media/moisobaki/i … 00b242b58f
Какая эталонная шиза. С эталонной шизологикой  :yeah:

Это были настоящий бродячие собаки. Не потеряшки, оставленные хозяином на произвол судьбы, а полудикие животные, привыкшие жить в городе, но не пересекаться с человеком. Они полностью самостоятельные и независимые.

И тут же:

Откуда берутся собаки на улицах? От людей. Это же не дикие животные. Люди выбрасывают собак, теряют их и не находят, плодят сверх всякой меры, а потом выбрасывают ненужных щенков.

#70440 2019-06-16 18:09:30

Анон

#70441 2019-06-16 18:32:36

Анон

Re: Зоошиза

Какой фанфик :yeah:  Мне кажется, дворовая стая может не почесаться, даже если при ней будут кастрюлечницу убивать, которая их кормит, не говоря уже про постороннего человека.

#70442 2019-06-16 22:21:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какой фанфик :yeah:  Мне кажется, дворовая стая может не почесаться, даже если при ней будут кастрюлечницу убивать, которая их кормит, не говоря уже про постороннего человека.

Реально не почешется. Анон пару раз лично кастрюль гонял в присутствии стаи.  Ногой с размаху по кастрюлям, в которых жрачка лежала. Стая, зассавши зрелища, удалялась неспешно. Проклятья на анона сыпались со страшной силой :)
ЗЫ. Недавно тем же методом разогнал кошачьих кастрюль во дворе. Затрахали помойку устраивать.

Отредактировано (2019-06-16 22:22:15)

#70443 2019-06-16 22:38:00

Анон

Re: Зоошиза

Я начала кричать – но в мыслях уже попрощалась и с добрым именем, и с деньгами.

Из какого века это прислали?

#70444 2019-06-16 22:43:11

Анон

Re: Зоошиза

Про бумеранг мрачняк. Сорри, видимо сообщение отредактировано уже. Все ссылки выложу следующим постом, теги конфликтуют...

" Сегодня с нами случилась ужасная история. Наверное, это страшный сон владельца любой маленькой собачки, и этот сон для меня сегодня стал явью. На моего шпицулю Гелика напала собака на улице, собака бойцовского типа (Может быть, не бойцовского! А то меня тут уже в комментариях умники х..ми кроют!), которая была без ошейника, поводка и соответственно хозяина. Это Москва, Люберцы, куда мы приехали к нашему грумеру. Но сначала был йорк. При выходе от грумера обратила внимание на шум и скопление людей: девочка подросток в крови, рядом окровавленный йорк. По словам очевидцев напала собака. Кто-то вызвал скорую для девочки, я предложила срочно отнести йорка в клинику, это соседний дом. Ребята взяли йорка и побежали, я за ними, моя собака у меня на руках. Как только я услышала про напавшую собаку, сразу взяла малыша на руки. И тут при подходе к клинике опять возникает эта собака
Дальше все как во сне. Я помню, как она вырвала маленького Гелика у меня из рук, как я орала, как упала, как неслась за собакой и просила людей ее остановить. С нами была высшая сила, собака отпустила Гелика, я ломанулась в клинику. Гелик был в сознании, йорк уже нет. Дальше несёмся в клинику Ерёмина, но йорку уже не помочь, он умер. Гелюха держится. Рентген, УЗИ. Все как в тумане. Позвоночник цел, органы тоже, только кишечник прокушен - вылезла грыжа. 2 часа на капельницах, Гелик пищит, ему больно при прикосновениях. Я не знаю, что делать дальше. Мы позвонили в отлов, они понятно дело слились. К слову, я не борец против бездомных собак, я волонтёр, который этих собак спасает. Но до каких пор безголовые хозы будут выпускать своих собак на улицу? Почему эта собака, явно не дворняга, живущая под мостом, разгуливает по улицам! Я не понимаю, что делать дальше! Где ее искать, как привлекать к ответственности ее владельцев. Я могу ошибаться, возможно это стечение обстоятельств и собака оказалась на улице случайно. Но уже есть жертвы! Кто за это ответит?"

#70445 2019-06-16 22:44:22

Анон

Re: Зоошиза

Ссылка на отредактированный текст:
https://www.facebook.com/olga.vodch.5/p … 3657091367

#70446 2019-06-16 22:46:01

Анон

Re: Зоошиза

Ссылка на сообщение, откуда почерпнул историю:
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=11 … tcount=952

#70447 2019-06-16 23:22:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я могу ошибаться, возможно это стечение обстоятельств и собака оказалась на улице случайно. Но уже есть жертвы! Кто за это ответит?

Шизонька начинает что-то подозревать? Наверное, нужна еще пара загрызенных собак?

#70448 2019-06-16 23:24:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу ошибаться, возможно это стечение обстоятельств и собака оказалась на улице случайно. Но уже есть жертвы! Кто за это ответит?

Шизонька начинает что-то подозревать? Наверное, нужна еще пара загрызенных собак?

Там вроде и девочка - владелица йорка пострадала :(

#70449 2019-06-17 01:56:29

Анон

Re: Зоошиза

я волонтёр, который этих собак спасает

Волонтёр у которой дома породистый шпиц. "Спасала" интересно как - сторублировала или за продвижение ОСВ выступала? Шпица жалко, йорка жалко, девочку очень жалко, а эту шизохозяйку - ничуть.

#70450 2019-06-17 03:22:03

Анон

Re: Зоошиза

Волонтер - не обязательно зоошиза. Может, помогала какому-нибудь приюту, не вникая в детали. То, что у самой собака одна и декоративная, скорее в ее пользу говорит - это разумный выбор для города. Не стая ж полудиких дворняг, как у некоторых)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума