Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#69576 2019-04-19 11:24:09

Анон

Re: Зоошиза

Поклонники Душебродячки затыкают вопрошающих "Нахрена было столько набирать" и пишут в Спортлото Ди Каприо  :lol:
https://www.instagram.com/p/BwZ_H3VlB38/

И у главной душебродячки следующий же пост про несчастного пса, который уже хуй знает сколько сидит на обезболивающих, но "Дайте денех, он же хочет жить".

Отредактировано (2019-04-19 11:31:30)

#69577 2019-04-19 13:35:11

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BwZmA1zIMsx/
Охеренно, животные уже сами должны решать, усыплять их или нет  :facepalm:

_nadyenn_
Я конечно понимаю что всем хочется помочь и вы делаете доброе дело, но собака мучается,у старых собак маловероятно вылечить рак, его проще усыпить

nadik_2004
@_nadyenn_ не стоит так говорить... У нас кот болел раком и сколько ему было суждено столько он прожил, а мы все делали для его жизни... А усыпить это решение каждого лично и человек не может решать за животное это... Не понимаю как можно такое предлагать

А вообще бомбит с таких постов нереально  :bang:

#69578 2019-04-19 13:49:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Охеренно, животные уже сами должны решать, усыплять их или нет 

Неее, тут тоньше. Усыпить - дело каждого лично, вещает шиза, грустно потупив глазки. Но человек не может это решать за животное, патамушта вы все суки, живодеры, вам бы только убить собаченьку, растерзать ее, шладкую, и на трупе попрыгать, уроды!!!222 а раз животное свою волю озвучить не может, то и не людям решение принимать. Поэтому нужно лечить и аскать.

#69579 2019-04-19 14:07:48

Анон

Re: Зоошиза

Нооо... Но они же реально сами решают за животное. Например, что ему будет лучше в вольере 2Х2, а не в промзоне возле мусорки, на цепи в деревне или еще где. Что собаке нужен диван и дутье в попу, а не дрессировка. Что борзая без трех лап должна жить, орущий от боли кот просит продлить его мучения и прочее, прочее. Меня всегда это поражало. Если все в руках божьих, так ты отойди и не мешай ему. А если нет - то прими, блин, ответственность!

#69580 2019-04-19 14:10:38

Анон

Re: Зоошиза

А эти решения делают животным хорошо, так что лучше денежку подайте на их реализацию.

#69581 2019-04-19 14:11:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если все в руках божьих, так ты отойди и не мешай ему. А если нет - то прими, блин, ответственность!

У шизиков какое-то специфическое понимание этого "всё в руках божьих".
Как усыпить - так "мы не боги, чтобы решать". Как насильно продлевать мучения, попутно аская на это - выясняется, что да, ещё какие они боги  :facepalm:

#69582 2019-04-19 14:19:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У шизиков какое-то специфическое понимание этого "всё в руках божьих".

Это не у шизиков, это у всех противников эвтаназии. Точно так же и выступающие против усыпления людей рассуждают. Овощ/смертельно больной с дикими болями - пусть живет, убийство грех, на мучения больных им насрать. Шизики пока не додумались животных в коме годами на аппарате держать, ожидая чуда.

#69583 2019-04-19 14:52:27

Анон

Re: Зоошиза

Как усыпить - так "мы не боги, чтобы решать".

Ну не знаю как где, а в Библии сказано прямо, что Бог передоверил людям решать что с животными делать.

#69584 2019-04-19 14:54:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нооо... Но они же реально сами решают за животное. Например, что ему будет лучше в вольере 2Х2, а не в промзоне возле мусорки, на цепи в деревне или еще где. Что собаке нужен диван и дутье в попу, а не дрессировка. Что борзая без трех лап должна жить, орущий от боли кот просит продлить его мучения и прочее, прочее. Меня всегда это поражало. Если все в руках божьих, так ты отойди и не мешай ему. А если нет - то прими, блин, ответственность!

..что породистым племенным животным, стыренным трехсотыми у хозяев,  лучше без яиц и без матки.

#69585 2019-04-19 15:00:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

лучше без яиц и без матки

... и вообще у других хозяев.

#69586 2019-04-19 16:52:53

Анон

Re: Зоошиза

Ну, вот, одна из последних историй:
https://www.instagram.com/p/BwHLCgyhSsQ/
https://www.instagram.com/p/BwLxWenBhYu/
https://www.instagram.com/p/BwPzNJgBBdE/
Вкратце: очередная дикая сука ощенилась, дурные спасюкалки примчались спасюкать, отобрали щенков, запихали в будку. Дичь, разумеется, в будку не пошла, щенки передохли. Спасюкалки рыдают, они ж думали, что так лучше будет.

#69587 2019-04-19 17:08:36

Анон

Re: Зоошиза

Она пришла к заводу – к людям глубоко беременной, а ее прогнали.

А что они должны были сделать? O_O

Вчера 10.04.2019 она родила деток в кустах прямо около проходной – это не нравится руководству завода! Очень много недовольных! Еще день – два и от мамы просто избавятся.
Посмотрите в ее глаза – ей страшно за детей!

Руководство завода шанусу бумагу о выселении выслало или как блд связаны планы руководства и страх собаки этой?

Вечером мы нашли будку и привезли ее к заводу

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Руководство завода хочет избавиться от псины - люди недовольны что щенная злая сука + как минимум кобель рыскают у проходной - ПРИВЕЗЁМ БУДКУ МЫ ГЕНИИ.

Ну и как всегда гениальный вывод в комментах:

Если бы изначально люди завода полюбили маму собачку , то и она доверял бы людям и вас подпустила.

#69588 2019-04-19 17:10:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если бы изначально люди завода полюбили маму собачку

:lol:
Что для этого требуется? Коллективно бросить работу и встать в очередь на кормление собачки-мамы вкусняшками?

#69589 2019-04-19 17:29:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наши девочки постоянно задают себе вопрос: «Если бы мы оставили все как есть – проигнорировали бы просьбы о помощи, не вмешались. Были бы живы щенки?» На этом нет ответа… Не факт что они бы выжили в кустах под дождем и снегом….

Руки чешутся написать что-то вроде "Да, именно вы и виноваты. Не лезли бы - псина бы, возможно, сама поняла, что место не очень и утащила бы свой выводок подальше от людей".
Но нихера ж не поймут и выводов не сделают  :facepalm:

#69590 2019-04-20 03:07:04

Анон

Re: Зоошиза

Какая интересная у людей жизнь  =D

Вышла из тролейбуса у станции метро. Бомжара сидит с большой собакой и малюсеньким щенком и просит денег. Подошла - попросила отдать щенка, он - ни в какую.
Вызвала полицию, полиция ехала долго.... И, как понимаете, так и не приехала. Когда бомж начал собираться, отчаянная девушка рядом со мной - схватила щенка и побежала. А бомжара снял с собаки намордник и сказал взять. Девочка спасала щенка, а я стала спасать девочку... Бежали четверо - девочка со щенком, за ней я - в качестве щита, за мной - собака бомжа, завершал этот марафон - бомж. Так быстро я уже ОЧЕНЬ давно не бегала...
Результат - щенок спасён, но .... когда мы ввалились в вагон метро после 500 метров спринтерского бега, по обе схватились за сердце. Так плохо мне давно не было... Когда расставались - обе разрыдались... не от счастья, а от пережитого стресса. И собака могла порвать, и урод - бомж мог пырнуть ножом или ударить с последствиями. И он не один там стоял - второй куда-то отшёл, а мог возле метро стоять и остановить нас по дороге... короче...
Страшно было народ.
У меня есть видео, не побега, а первого общения с бомжом и как просила отдать, но.... понятно, что они там "работают" под прикрытием той полиции, которая не приехала, потому не хочу "привлекать внимание"...
Сегодня - новая весть.
Заколачивают окно для кошек в нашем подвале....
Эта борьба длятся ГОДЫ и все это надоело.
Причина - кошки какают.
А кошки НЕ какают, это тубы прорывает, но... проще же на кошек переложить.
ДЕНЬ, ДЕНЬ борьбы....
И так - КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

Отсюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315025

#69591 2019-04-20 03:35:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бежали четверо - девочка со щенком, за ней я - в качестве щита, за мной - собака бомжа, завершал этот марафон - бомж.

Надеюсь, кто-нибудь догадался включить музыку Бенни Хилла?

Анон пишет:

А кошки НЕ какают, это тубы прорывает, но... проще же на кошек переложить.

Боюсь, если бы трубу реально прорвало, ни на каких кошек это переложить бы не вышло  :lol: Разве что на оподливившийся львиный прайд.

#69592 2019-04-20 03:58:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кошки НЕ какают

Что, вообще НЕ какают? Даже бабочками?  :lol:

#69593 2019-04-20 04:03:19

Анон

Re: Зоошиза

Мне что-то это напомнило этих... кхм... афроамериканцев в определенных кварталах, которые нихуя не работают, торгуют наркотой и толкают пафосные речи о том. что они просто пережили ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ.

#69594 2019-04-20 04:48:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кошки НЕ какают

Пусть моим это скажут, а то они не в курсе, срут каждый день, иногда не по разу  :heh:

#69595 2019-04-20 05:32:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кошки НЕ какают, это тубы прорывает

Вообще, туба издает звук, мало напоминающий кошачий пердеж. Или кошки не могут просраться из-за того, что напуганы тубой?

#69596 2019-04-20 05:37:47

Анон

Re: Зоошиза

Ужас, кошмар и трагедия. Дикая собака в лесу родила щенков. Их там никто не найдет и не спасет, кроме нас!
https://www.instagram.com/p/BvPRAWxhKBp/

Скрытый текст

вот ест хлеб светлый это щенок второй убегает сразу даже фото сделать нельзя. И мама сразу убегает со скоростью света. Он тоже убегает но от голода ещё задерживается.

https://www.instagram.com/p/BwQYvjvh7BG/

Скрытый текст

Забрали щенков, теперь страдают, что у матери разовьется мастит да и не поймать ее, ведь она дикая (но точно бывшедомашняя, это ее злые люди выбросили в лес).

#69597 2019-04-20 06:54:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так она нашла множество лачуг, где этих питомцев в ближайшую зиму ожидала бы ужасная участь. Их бы съели.

Это что такое она нашла?  :creepy:

#69598 2019-04-20 07:01:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это что такое она нашла? 

Тайное поселение бомжей, разводящих собак для еды?

#69599 2019-04-20 07:33:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Их бы съели.

Блохи?  =D

Жду не дождусь, когда эти шизючки на волчий выводок наткнутся и полезут спасюкать  :trollface:

И там в комментах - яркая иллюстрация того, как шизня реагирует на голос разума  :facepalm:
Вот именно поэтому я шизне и не пишу.

Отредактировано (2019-04-20 07:44:14)

#69600 2019-04-20 07:44:55

Анон

Re: Зоошиза

Сижу в милом приватном чатике на десяток человек и тут: "ААААААА!!!! Израильский реконструктор ездит в Россию убивать собак под прикрытием фестов. Надо его встретить."
:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума