Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#69051 2019-03-20 09:24:41

Анон

Re: Зоошиза

Я тут вижу только деньги, деньги и деньги. Анон, ты такая же зоошиза — подобрал животное, и жалуешься на бедность.

#69052 2019-03-20 09:34:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я тут вижу только деньги, деньги и деньги. Анон, ты такая же зоошиза — подобрал животное, и жалуешься на бедность.

Ну не подобрал, а приблудилась к частному дому. Выгнать на мороз скотину жалко, как могут, так и помогают ей.

#69053 2019-03-20 12:29:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Представила себя на месте бабки: если бы  у себя на балконе обнаружила 3 мешка, что летучих мышей,  что ползучих мышей или голубей - я б тоже выкинула.  :blabla:

Я бы тоже. Представила - аж передёрнуло. В своём жилье я имею право быть хоть сукой безжалостно, оно моё жильё.

#69054 2019-03-20 15:18:18

Анон

Re: Зоошиза

Бабка с мышами нифига не понимает в годных стартапах. Анон живет в Гейропах, тут для мышей продаются специальные мышиные домики Bat box, которые прибивают в подходящем месте на доме, и потом скрестив пальцы на всех конечностях с замиранием сердца ждут и надеются, что жилище приглянется мимопролетающей семье мышек. Потому что если приглянется, то адью проблемы с комарами, сетками на окнах и фумигаторами, только одна мышка в одну ночь сжирает две тысячи комаров! К сожалению в 1939 году вышел защищающий их закон, по которому их нельзя продавать-покупать и выкидывать в мусор в мешках, так что остается только приманивать бесплатной жилплощадью.
Похоже в России такого закона нет, бабка вполне могла бы организовать рекламную акцию и продавать биологически чистое противокомариное средство, глядишь и на оплату ремонта денег бы хватило.

#69055 2019-03-20 15:28:25

Анон

Re: Зоошиза

По статье выходят светлые человечки. Все же правильно говорят, что собиратели собак любят не собак, а свой образ спасителей. Бедные соседи.
https://161.ru/text/gorod/66020878?utm_ … mpaign=161

#69056 2019-03-20 16:05:22

Анон

Re: Зоошиза

ну, пока выглядит не особо шизно. Условия описаны не типичные, убирают, выгуливают, не в городской квартире, вон, про будки речь, шиза классическая тетку бы придушила за них. Но, возможно, за этой картинкой и бездны есть. Хотя пока мне кажется, что там добросердечный наивняк, на котором шиза уже начала ехать. Звоночки в виде собак со всей страны и из Украины имеются. Вангану, что дальше тетка или совсем зашизеет и будет купаться в субстанции добровольно, или соскочит и будет полита субстанцией.

Отредактировано (2019-03-20 16:08:40)

#69057 2019-03-20 23:26:38

Анон

Re: Зоошиза

Бабка с мышами нифига не понимает в годных стартапах.

Да ну нахуй такие стартапы, сотни мышей на балконе.

875a8375f91de049494d6073098e8a2f_a8bc9addb26d5789832ff7e55254c969.gif

#69058 2019-03-21 02:22:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бабка с мышами нифига не понимает в годных стартапах. Анон живет в Гейропах, тут для мышей продаются специальные мышиные домики Bat box, которые прибивают в подходящем месте на доме, и потом скрестив пальцы на всех конечностях с замиранием сердца ждут и надеются, что жилище приглянется мимопролетающей семье мышек. Потому что если приглянется, то адью проблемы с комарами, сетками на окнах и фумигаторами, только одна мышка в одну ночь сжирает две тысячи комаров! К сожалению в 1939 году вышел защищающий их закон, по которому их нельзя продавать-покупать и выкидывать в мусор в мешках, так что остается только приманивать бесплатной жилплощадью.
Похоже в России такого закона нет, бабка вполне могла бы организовать рекламную акцию и продавать биологически чистое противокомариное средство, глядишь и на оплату ремонта денег бы хватило.

Анон, это такое мимими.

#69059 2019-03-21 08:53:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон живет в Гейропах, тут для мышей продаются специальные мышиные домики Bat box, которые прибивают в подходящем месте на доме, и потом скрестив пальцы на всех конечностях с замиранием сердца ждут и надеются, что жилище приглянется мимопролетающей семье мышек. Потому что если приглянется, то адью проблемы с комарами, сетками на окнах и фумигаторами, только одна мышка в одну ночь сжирает две тысячи комаров!

Жаль что в России такого нет, я бы себе домик такой повесил.

#69060 2019-03-21 09:34:58

Анон

Re: Зоошиза

У домофонной сегодня суд, ждем новостей.

ПО СУДУ:
Сегодня в 10.15 слушается дело по убийству моей Милочки и причинению мне вреда.Ответчик - ЖКС 3 вызвал 2-ух свидетелей,электрика и ту самую консъержку,которая аварийку не вызвала сразу,когда первый пострадавший жилец пожаловался на удар током от двери.Стояла спокойно на другом конце подъезда и смотрела убьёт кого или нет.Когда убило,стала вызывать,св..Дай мне Бог сегодня терпения и самообладания при встрече.

А в Госдуме сегодня большой круглый стол по подзаконным актам у новому закону об ответственном отношении к животным.
Зоошизоид обещает провокацию - плеваться в участников круглого стола у входа в думу.
https://m.facebook.com/notes/%D1%80%D1% … _tn__=HH-R

#69061 2019-03-21 12:18:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жаль что в России такого нет, я бы себе домик такой повесил.


Анон сам хотел, но там определенные условия нужны - тень, тишь, несколько метров от окон и дверей, бо мышки стеснительные звери. Тупо не нашел подходящего места на доме. Но если условия позволяют, то в инете масса туторов по самостоятельной постройке. Вон хоть этот http://maryannelise.co/bat-box-plans/

#69062 2019-03-21 14:05:22

Анон

Re: Зоошиза

Мужчина выбросил пса (сначала хотел усыпить, но потом решил дать ему шанс по его словам) из-за того, что она кидалась на десятимесячного малыша, а его самого не подумала защитить, когда его избили на даче, куда он поехал из-за пса же.
https://tsargrad.tv/news/zhaleju-chto-n … sti_190070
Завывания у Домофонной:

существо, не заслуживающее жиь. Ребенок у него видите ли... даже такому мерзкому отродью собака служила преданностью и добротой... В любом случае все возвращается, и ему прилетит, либо его ребёнку...

#69063 2019-03-21 14:11:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я тут вижу только деньги, деньги и деньги. Анон, ты такая же зоошиза — подобрал животное, и жалуешься на бедность.

Он у тебя что ли тех денег просит?

#69064 2019-03-21 14:12:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

собака служила преданностью и добротой

Так проблема ведь в том, что не служила ни преданностью, ни добротой  :lol:
А вообще странные у мужика предъявы. Он же ту собаку ЗКС не учил, я так понимаю. Не все ж собаки дохуя охранники и бойцы. Или это очередная жертва пропаганды "сабаченьки лучше людишек, людишкам бы поучиться"?

#69065 2019-03-21 14:19:03

Анон

Re: Зоошиза

Мужик мудак однозначно.

#69066 2019-03-21 14:22:02

Анон

Re: Зоошиза

Мужик дебил. Чтобы собака не кидалась на домочатцев - дрессируй и устанавливай иерархию, в которой ты и ребенок выше собаки. Не смог и не вышло отдать толковому хозяину - усыпи. А множить число бродла, особенно кусачего, без понятия об иерархии - идиотизм.

#69067 2019-03-21 14:51:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

множить число бродла, особенно кусачего, без понятия об иерархии - идиотизм.

Ну, тут собака домашняя, так что дни ее в рядах бродла были бы сочтены в любом случае.

#69068 2019-03-21 16:55:45

Анон

Re: Зоошиза

Не смог и не вышло отдать толковому хозяину - усыпи.

Так запретили усыпление по зоошизенькеному закону.

#69069 2019-03-21 19:31:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вообще странные у мужика предъявы. Он же ту собаку ЗКС не учил, я так понимаю.

Он, похоже, полагал, что охранные качества у любой собаки в прошивке по умолчанию. Погуглить породу, которую собираешься заводить, пообщаться со знающими людьми, почитать основные принципы дрессуры - не, зачем? Собака же должна с рождения знать команды, работать по защите, вести себя тихо и знать свое место под шконкой. Все собаки такие, это аксиома! Дебил и мудак, как правильно сказали выше аноны.

#69070 2019-03-21 22:28:29

Анон

Re: Зоошиза

Вера Осипова
Управляющая кампания практически сорвала судебное заседание.Их свидетели не пришли,документы на сдачу общедомового помещения под парикмахерскую не принесли,хозяйка этой парикмахерской вообще не ходит в суд.Ей даже повестку не могут отдать сами,попросили меня,я отказалась.Сегодня единственное,что сделали в суде вообще,это её привлекли уже в качестве соответчика по делу.И адвокат ЖКС ещё дополнение к своему отзыву на наш иск подала,по которому я и собакой-то не занималась,как они полагают, с..ки.Разбора по существу не было в общем,зря мне день сломали просто.Следующее заседание 25 апреля.Их дополнение.Как Вам вообще??

Нам заебись  :chearleader:
Скрины отзыва под катом.

Скрытый текст

Нехуевые аппетиты у домофонихи, рожа не треснет стрясти пол-ляма за не подтвержденную ничем, кроме истерик в соцсетях, депрессию?

Отредактировано (2019-03-21 22:33:05)

#69071 2019-03-21 23:04:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Скрины отзыва под катом.

А мне нравится отписка адвокатов, что справок от невролога или психдиспансера у домофонихи нет, поэтому доказать жыстокую моральную травму не представляется возможным.

#69072 2019-03-21 23:07:55

Анон

Re: Зоошиза

Хочу арку "домофониха и психиатр!" :yeah:

#69073 2019-03-21 23:12:31

Анон

Re: Зоошиза

Чудо природы!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=3147

Эпиграф. Октябрь 2018 - бомж наплодил щенков. Четверых отняли, один из них умер. Пятеро пропали. Куда - НЕИЗВЕСТНО. пропали в один день. Куда пропали - не говорит. ОН что-то с ними сделал.

Отредактировано (2019-03-21 23:14:04)

#69074 2019-03-21 23:15:04

Анон

Re: Зоошиза

Он их обратно засунул :yeah:

#69075 2019-03-21 23:17:41

Анон

Re: Зоошиза

С фб

Вера Осипова Анна Горчакова мне когда дали это почитать прямо на суде,я задохнулась просто..Успела только из суда выйти на свежий воздух плохо стало.И мед.документы мои есть в деле.И к неврологу обращение за помощью и к психотерапевту есть.Я неврологический инвалид,у меня группа с 2000 г.После трагедии две недели есть не могла вообще,только воду пила.Сволочи просто!
1
Скрыть комментарий или пожаловаться на него
НравитсяЕщё реакции
· Ответить · 6 ч. · Отредактировано

Один из каментов несведущих  =D

Lilia Lola Pugacheva Какие волонтёры из соцсетей? Невероятно!

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4081120487

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума