Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#67926 2019-02-07 13:13:44

Анон

Re: Зоошиза

в исполнении милых домашних котиков, которыми собачки дяди Вовы, надо думать, с  удовольствием бы закусили.

У него ее кошек неизвестное количество:
https://vk.com/club177622669?w=wall-177622669_5659

#67927 2019-02-07 13:17:01

Анон

Re: Зоошиза

Там уже предложили "дяде Вове" на квартиру скинуться:

Елена Гараева
Надо решать ему жилищный вопрос, это так и будет продолжаться.....

https://vk.com/club177622669?w=wall-177622669_5574
Эту группу надо бы в шапку занести.

#67928 2019-02-07 13:19:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там уже предложили "дяде Вове

Как бабы-ебанашки падки на любые штаны. Если б вместо дядь вовы была бабкатя-то хуй бы они так парились.

#67929 2019-02-07 13:19:21

Анон

Re: Зоошиза

Передача про самарского псинобеса:
https://vk.com/club177622669?z=video800 … 22669_5541

#67930 2019-02-07 13:32:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

в исполнении милых домашних котиков, которыми собачки дяди Вовы, надо думать, с  удовольствием бы закусили.

У него ее кошек неизвестное количество:
https://vk.com/club177622669?w=wall-177622669_5659

:vanga: количество по очевидным причинам варьируется.

Анон пишет:

Эту группу надо бы в шапку занести.

Плюсую.

Анон пишет:

Как бабы-ебанашки падки на любые штаны. Если б вместо дядь вовы была бабкатя-то хуй бы они так парились.

Истину глаголешь.
https://vk.com/wall-177622669_402?reply=719

Алена Алена
Только одного не могу понять))) почему Дядя Вова? Он же не старик, ему всего-то вроде 47 лет. Симпатичный мужчина, сразу видно, что спортсмен.

:facepalm: Это как же надо изголодаться (тм). Асоциальный злобный уебок для них "симпатичный мужчина".

#67931 2019-02-07 13:36:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зашёл в группу, созданную для сбора денег с лохов поддержки самарского зоошизика и чуть не лопнул — столько там еды.

Пипец, конечно. Притом сами шизички в жизни бы такому "дяде Вове" своих шань с передержек не отдали, ибо самовыгул и говенная еда. А у некоторых "зоозащитники" и за меньшее собак воруют и не отдают, но тут, видимо, стая большая и собаки в ней крупные и явно беспородные, так что шизичкам не интересны. По сути, если разумно мыслить, они сами ситуацию ухудшают, ибо начнутся потравы, пострадают левые собаки, да и сам этот "дядя Вова" и так наглый и агрессивный, судя по отзывам был, а сейчас вообще берега потеряет, вангую, что огребет.

#67932 2019-02-07 13:38:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это как же надо изголодаться (тм). Асоциальный злобный уебок для них "симпатичный мужчина"

Ну это логично. Каждое существо при решение вопроса "симпатичный/несимпатичный" тянется к особям своего вида. Поскольку оценивают такие же асоциальные злобные уебки женского пола, он кажется им симпатичным.

#67933 2019-02-07 13:43:27

Анон

Re: Зоошиза

Ору.

когда он интервью дал,так он как в сказке из старика превратился в интересного мужчину,еще есть порох в пороховницах...дай,Бог,каждому иметь такую физич.форму и такое доброе сердце,сильный дух и смелость,ведь он под пулями стоял вместе с собаками,они его защищали,а он их!!!! Они ,как воины противостояли в 9 00ч.И никто не думал, что их день начнется так...Что будут пулевые и ножевые ранения...Собаки в недоумении,что произошло,почему,зачем!Все так хорошо начиналось,а тут бац -война! Солдаты наши Горжусь Вами!!!Появилась надежда,что все-таки не вымер РУССКИЙ МУЖИК!!! А СОБАКА, была и остается верным,преданным,настоящим другом!!!!!

https://vk.com/wall-177622669_402?reply=1263&thread=719

#67934 2019-02-07 13:45:12

Анон

Re: Зоошиза

Там  еще какое-то бесплатное обучение боксу.

#67935 2019-02-07 13:45:13

Анон

Re: Зоошиза

Стрельба это дикий и незаконный способ решения проблемы

Окей, анон, давай, расскажи законный и достойный способ избавиться от шавла в свете сраного ОСВ.
Зоошиза сама поставил людей в положение, где НЕТ законного способа избавиться от шавлятника посреди города. Так что не надо теперь про "ой как дико, ой, как незаконно". Дико - это вот это вот навязанное ОСВ. Это - дико. А защищаться любым доступным методом - это нормально.

#67936 2019-02-07 13:50:15

Анон

Re: Зоошиза

Я не удивлюсь, если стреляли по просьбе соседей)

#67937 2019-02-07 13:51:30

Анон

Re: Зоошиза

20 потравленных собак за историю "содержания" собачек дядей Вовой

#67938 2019-02-07 13:52:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

избавиться от шавла в свете сраного ОСВ.

Разобрать по квартирам! :sacrasm:

#67939 2019-02-07 13:52:55

Анон

Re: Зоошиза

они пишут наказать нужно собачника , развёл собак , повредил чужое имущество , (зеркало ), кинулся на этих бедных несчастных из крузера , им только оставалось что защищаться от собак и их хозяина .
Вот как извернулись ,
а травма руки это якобы вообще от удара о зеркало .
Пока вы не сделаете экспертизу и не возьмёте документы из лечебного учереждения и все прочее , он же ещё и останется виноватым .и заключение от ветклиники - что и как . Какие травмы и ранения причинены собаке .
Все оригиналы у себя . Все копии послать в Прокуратуру .
Так как они смотрят на видео и извращают то , что видят .
И собаки у них нападают и агрессивный хозяин якобы .

https://vk.com/wall-177622669_402?reply=913
Что-то мне подсказывает, что не "они" извращают, а так оно и было на самом деле.

#67940 2019-02-07 14:11:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон в очередной раз вспомнил про любимого Честертона. Таки прав он. "I always love a dog, as long as it is not spelled backwards".

#67941 2019-02-07 14:20:32

Анон

Re: Зоошиза

Вы знаете кому принадлежит авто ?
Не думаю , что серьезные люди будут этим заниматся , скорее просто прихвостни какие то , обиженки на собак .

Думаю, что на крузаке в самаре ездят не самые простые товарищи.

#67942 2019-02-07 22:27:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стрельба это дикий и незаконный способ решения проблемы

Окей, анон, давай, расскажи законный и достойный способ избавиться от шавла в свете сраного ОСВ.
Зоошиза сама поставил людей в положение, где НЕТ законного способа избавиться от шавлятника посреди города. Так что не надо теперь про "ой как дико, ой, как незаконно". Дико - это вот это вот навязанное ОСВ. Это - дико. А защищаться любым доступным методом - это нормально.

Законных нет. Более безопасные есть, та же отрава, но смотря как организовать. Но я думаю, что в данном случае цель была именно припугнуть мужика. Он же долго всех доставал, получается, и возможно у людей попросту кончилось  терпение. Кто-то мог специально тех парней попросить. Мне выбранный метод не нравится только потому, что это стрельба на улице посреди белого дня, могли пострадать другие люди, кто-то мог увидеть и испугаться. А мужика мне не жалко, он сам подставил себя и своих шанечек.

Кстати, отраву его собакам уже подкидывали. Об этом есть пост в группе. Добровольцы собрали отравленную еду, чтобы шанечки её не съели. Да и собак теперь вроде из двора не выпускают.

Как бабы-ебанашки падки на любые штаны. Если б вместо дядь вовы была бабкатя-то хуй бы они так парились.

Среди поддерживающих и мужчин навалом. То что отдельные женщины видят в этом маргинале ещё и привлекательного мужчину - просто дополнение к общей ситуации. В целом, как мне кажется, дело в том, что в России всё ещё популярен положительный образ святого юродивого нищего. Вдобавок, у него в противниках некие люди, вылезшие из дорогой машины. На них сразу же натянули образ злых буржуев (этот образ тоже очень любят), который, из-за нынешних социально-политических проблем, у многих ассоциируется ещё и с чиновниками. Многие люди в этой ситуации и её участниках видят какие-то свои образы и проекции, а что там на самом деле происходит им плевать. Собаки далеко не всех интересуют (но тем не менее отлично дополняют положительный образ невинно обиженного юродивого). Многие видят этот конфликт как столкновение простого человека с власть имущими/богатыми/путинским режимом(в комментах было), творящими беззаконие. На мужика, которого по умолчанию записали в невинно обиженное добро, они смотрят через розовые очки и замечать, что он пованивает, не собираются.

Отредактировано (2019-02-07 22:29:00)

#67943 2019-02-07 22:58:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Среди поддерживающих и мужчин навалом. То что отдельные женщины видят в этом маргинале ещё и привлекательного мужчину - просто дополнение к общей ситуации. В целом, как мне кажется, дело в том, что в России всё ещё популярен положительный образ святого юродивого нищего. Вдобавок, у него в противниках некие люди, вылезшие из дорогой машины. На них сразу же натянули образ злых буржуев (этот образ тоже очень любят), который, из-за нынешних социально-политических проблем, у многих ассоциируется ещё и с чиновниками. Многие люди в этой ситуации и её участниках видят какие-то свои образы и проекции, а что там на самом деле происходит им плевать. Собаки далеко не всех интересуют (но тем не менее отлично дополняют положительный образ невинно обиженного юродивого). Многие видят этот конфликт как столкновение простого человека с власть имущими/богатыми/путинским режимом(в комментах было), творящими беззаконие. На мужика, которого по умолчанию записали в невинно обиженное добро, они смотрят через розовые очки и замечать, что он пованивает, не собираются.

Все так и есть, анон, ты очень четко разложил по полочкам. Но я все же не устаю удивляться, как можно не видеть в упор явные проблемы с психикой у реально агрессивного человека. И да, юродивому за или под стоху тыщ уже собрали на собачек...

#67944 2019-02-07 23:25:06

Анон

Re: Зоошиза

Более безопасные есть, та же отрава, но смотря как организовать.

Мне выбранный метод не нравится только потому, что это стрельба на улице посреди белого дня, могли пострадать другие люди

Анон, так была стрельба из травмата, а не из огнестрела. Шанс ранить кого-то постороннего, кого ещё и нет в поле зрения ничтожен, чем дальше стоит от травмата жертва, тем минимальней повреждения.

#67945 2019-02-07 23:30:00

Анон

Re: Зоошиза

Йопт, какой жыр на ПиКе в разделе "Корректировка поведения"...
Аноны-кошатники, есть кто-то, кто вот с таким живет?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313507

Отредактировано (2019-02-07 23:45:50)

#67946 2019-02-08 00:06:56

Анон

Re: Зоошиза

Но я все же не устаю удивляться, как можно не видеть в упор явные проблемы с психикой у реально агрессивного человека.

Да я тоже не могу перестать удивляться. Я зашёл в эту группу помощи, чтобы поржать, а вышел оттуда в ахуе.

И да, юродивому за или под стоху тыщ уже собрали на собачек

Да, ему уже 122к передали, есть пост об этом. Причем эту сумму собрали за 2 дня.
https://vk.com/wall-177622669_5807

Скрытый текст

Также самарские зоозащитники начали какой-то мутный сбор на дом — https://vk.com/wall-159175057_3287). Всё настолько плохо, что организаторов подозревают в мошенничестве даже те люди, которые выли и тряслись в группе помощи и участвовали в первом сборе. Срач как под самим постом о сборе, так и под постом в первой группе, где  написано, что они больше никаких сборов не ведут — https://vk.com/wall-177622669_5850.

Анон, так была стрельба из травмата, а не из огнестрела. Шанс ранить кого-то постороннего, кого ещё и нет в поле зрения ничтожен, чем дальше стоит от травмата жертва, тем минимальней повреждения.

Я в курсе. Но всякое бывает, в том числе и дурацкие совпадения вроде попадания пули в глаз.

Отредактировано (2019-02-08 00:10:29)

#67947 2019-02-08 00:57:45

Анон

Re: Зоошиза

Ну вот еще один конкурент мужик-собиратель, чуть менее популярный, 40 хвостатых деточек.
https://vk.com/ded.valera

На протяжение лет Дед Валера на свою нищенскую пенсию выкупает собак из бобруйской усыпалки, где собак убивают на 5 день.
Так , как полагается Мужчине: не спрашивая рост, вес и приучена ли к поводку. А спасая Жизнь от смерти
Из преклонения перед его Мужеством поможем "чем можем", чтоб это были не привычные слова, пожалуйста!

Страшные слова "паховая грыжа" (пять смайлов падающих в обморок зоозащитниц, ага)
xp-pbBo2FXY.jpg
Пишут, прямо как про дедушку Ленина

Дед Валера в последнее время погрустнел. Давайте подбодрим его радостной вестью, что Ляля и Филя уезжают к кураторам или домой!
Мы ведь сможем, если все вместе?

https://vk.com/wall-174862653_219

#67948 2019-02-08 01:00:58

Анон

Re: Зоошиза

дурацкие совпадения вроде попадания пули в глаз

Как можно попасть в глаз прохожему, которого даже нет возле этих собак, когда стреляешь в собак?  O_o

#67949 2019-02-08 03:56:38

Анон

Re: Зоошиза

Некоторые прозревают:

ВЫ как епнулись все! Взрослый мужик, собаки на самовыгуле. Предложили помочь с пристроем, если сам не справляется. Не хочет. Уже от этих "танцев с бубном" вокруг всей этой ситуации становится тошно!

Юлия Сергеевна ответила Елене
Елена, соглана. И приют предлагал, но был проигнорирован.

5
Нравится
Показать список оценивших
вчера в 19:51
Ответить


Елена Захарова ответила Юлии
Юлия, я тоже сначала жалела и восхищалась его самоотверженностью за собак, пока глубже не копнули.

3
Нравится
Показать список оценивших
вчера в 19:52
Ответить

Отредактировано (2019-02-08 03:58:44)

#67950 2019-02-08 03:59:57

Анон

Re: Зоошиза

Юлия Сергеевна ответила Елене
Елена, как вижу я (не претендую, что я права). Владимир действительно любит своих собак и поэтому без раздумий бросился на защиту животного, после того, как херой пырнул ножем собаку. Но! У него свой взгляд на содержание собак, неправильный. Выгул конечно с нарушениями, уверена, что какахи он за ними тоже вряд ли убирал. Удивительно и хорошо, что есть все прививки и ветпаспорта у собак. Но вот случилось, что случилось и надо бы бросить уде привычный уклад, который отчасти привел к такой беде, пересмотреть и действовать. Но Владимир почему-то уперся, а вместо этого слушает всяких барыг. Не хочу думать, что он так повелся на обещаные «золотые горы», но данный сбор на дом очень дискредитировал его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума