Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#67851 2019-02-02 22:38:47

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная что-то подозревает:

СИЖУ,ДУМАЮ..
На своей стене я общаюсь с друзьями и единомышленниками.
Длюсь и радостью и горем,своими впечатлениями,прошу совета по какому-нибудь вопросу,выкладываю интересные статьи или стихи.Люблю фотки или видео своих собачат выложить,как и любой владелец.Я помогаю другим,люди помогают мне,если есть такая необходимость.Но в последнее время происходит что-то очень странное под моими постами..Пост казалось бы ни о чём..Выложено видео,как кормлю собак с ложечки творогом,приходит неадекватка и пишет,что моё место в психушке.В следующем посте написала,что сегодня стираю бельё.Приходит ещё один и видит на мне корону.Думаю,что мы тут все тогда коронованы.И так вот постоянно и главное чаще пошло..
Ребята!У всех такой раздурдом или это лично для меня?

#67852 2019-02-02 22:40:54

Анон

Re: Зоошиза

Разборки шизы: кто больше страдает:
https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_22501

Отредактировано (2019-02-02 22:42:00)

#67853 2019-02-02 23:02:03

Анон

Re: Зоошиза

Жуткую находку накануне обнаружил мужчина из Кизела. Днем 31 января он шел по улице Ленина и наткнулся на что-то, отдаленно напоминающее человеческую голову. К несчастью, находка действительно оказалась частью тела.

По словам Евгения, голова полдня лежала на улице в снегу, пока ее не забрали полицейские. Мужчина удивлен тем, что за все время никто не позвонил в правоохранительные органы и не сообщил о находке. Шокирующую фотографию он опубликовал в сети.

— Предположительно, голова принадлежит мужчине, пропавшему 4 января. Однако личность погибшего пока не установлена, проводится судебно-медицинская экспертиза. Предварительно установлено, что смерть не имеет криминального характера. На голове были обнаружены следы от укусов животных. Предварительно, мужчина замерз и умер, затем его тело растерзали собаки, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Сейчас проводится комплекс необходимых мероприятий, в том числе поиск других частей тела погибшего.
Источник: https://vk.cc/8Zv8p0

#67854 2019-02-02 23:08:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ребята!У всех такой раздурдом или это лично для меня?

Кто еще у нее не в чс, ответьте, умоляю, что это у всех  :lol:

#67855 2019-02-02 23:10:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вангую быструю потраву, и не обязательно изей. Крысиный яд намного проще достать, а среднестатистический человека, живя в страхе перед стаей, особо задумываться над безопасностью не станет, пойдет самым простым путем.  Пара кусочков краковской - и нет собачек. Повторять по мере наполняемости двора.
Если раньше у людей были какие-то иллюзии, что власть решит проблему и защитит их, то теперь они предоставлены сами себе. а предоставленный сам себе человек ой сколько всего придумать может.

Так догхантеры про это уже несколько лет пишут, что среднестатистический дядя Петя, у которого дочку покусали прикормленные бобики, париться не будет, а по-старинке нашпигует колбасу стеклом или рыболовными крючками.

#67856 2019-02-02 23:11:06

Анон

Re: Зоошиза

Заксобрание Петербурга планирует заменить законы РФ на свои собственные? Ну тогда можно и нормы шариата ввести заодно в отдельно взятых областях.

Ой, анон, будто заксобрание питерское первый раз траву жжет под своей вентиляцией, а  :lol:

#67857 2019-02-03 01:20:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пост казалось бы ни о чём..Выложено видео,как кормлю собак с ложечки творогом,приходит неадекватка и пишет,что моё место в психушке.В следующем посте написала,что сегодня стираю бельё.Приходит ещё один и видит на мне корону.

Если пятый муж бьет по морде... :teeth:

#67858 2019-02-03 07:12:52

Анон

Re: Зоошиза

Катя Каминская
это не у Вас, а в больных головах несчастных людей дурдом :)) не обращайте внимания! или пожалейте их, им и так тяжело жить с их болячками


Ирина Постная
Такая же фигня и у меня! Всё время подкручивают мне с животными... Но что делать.... Приходится держать оборону... И порой становиться хуже собаки.
Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники:)) это обо мне:) могу и голову откусить:)

#67859 2019-02-03 10:06:30

Анон

Re: Зоошиза

Бумеранг для Анонов

Irina Postnaya replied to Oleg
Ехидство, это тоже оскорбление. Олег и вас это опускает ниже плинтуса... Хоть вы и считаете себя хорошим и правым человеком... Ваше добро делаемое, равняется нулю! Пока вы не извинитесь перед ВЕРОЙ! Если не извинитесь, то слишком много взяли на себя....смотрите не надорвитесь. И бойтесь обидеть такого человека, как Вера Осипова! Все под Богом ходим.

#67860 2019-02-03 12:16:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

. И бойтесь обидеть такого человека, как Вера Осипова! Все под Богом ходим.

Здесь нужна пикча с иконами и подписью "охраняется братвой". ;D

#67861 2019-02-03 12:49:42

Анон

Re: Зоошиза

Алиса Колючина
мне кажется,это население чем-то травят.И те у кого нет иммунитета-постепенно сходят с ума.И таких ооочень много

:lol:  :lol:  :lol:

#67862 2019-02-03 14:19:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонная раздухарилась, почувствовала себя звездой экрана и делится новыми видосиками.
https://vk.com/wall167675008_22448
https://vk.com/wall167675008_22449
Брезгливым к просмотру не рекомендуется. На одном она целует взасос в морду Мишеньку с характерным звуком. На втором кормит с ложки (!) всю свою шоблу хвостатых деточек творожком. Зуб даю, что той же ложкой, в лучшем случае сполоснув, сама будет потом наворачивать борщец или чем она там питается  :facepalm:

Нда...
Сюда уже приносили вот это:
https://vk.com/id167675008?z=video167675008_171053542
где Домофониха сосётся с Бонечкой. Реально "у меня болезнь зоофилия".

#67863 2019-02-03 18:36:33

Анон

Re: Зоошиза

Галина Рудакова
Вера, эти "люди" пишут такую ересь от своей ущербности и зависти, может им тоже хочется так жиь, как вашим собачкам.)))

#67864 2019-02-03 18:44:21

Анон

Re: Зоошиза

Прекрасное

Tamara Berezina
А дальше будет еще хуже, потому что люди стали эгоистами. А средства СМИ только разжигают злобу и ненависть не только в отношении животных , но и людей.

Dima Art
Вера, всё очень просто сделать .
Настройки - доступ - разрешить только друзьям комментировать (посты).. и всё..
А чокнутые-неадекваты-недотрахи пусть сами себя тихо в уголочке развлекают

Vera Osipova replied to Galina
Галина, я и сама бы хотела так пожить на всём готовом

#67865 2019-02-03 18:49:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

может им тоже хочется так жиь, как вашим собачкам.)))

"Так" - это на проссаном диване, и чтобы Осипова регулярно целовала в засос и дрочила хуй? 0_0

#67866 2019-02-03 18:51:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так" - это на проссаном диван

В наморднике и на поводке!

#67867 2019-02-03 22:39:04

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я тут не так давно, может и было... Но - тем не менее.
Хочу принести сюда зоошизу в терминальной стадии. Заметил ее несколько лет назад на pesiq. Эта история - для дотошных любителей покопаться в ВК.
Вкратце в анамнезе. Жила себе девка, красавица, с нормальным образованием, родители в наследство ей оставили нехилую квартиру в центре ДС1 (кстати, не понимаю до сих пор происхождение этой аббревиатуры).  Она ударилась в зоозащиту, ога. "Спасла" с улицы несколько зверюг, и осознала - мало квартиры, пора за город, на своем участке псарню разводить.
Она продает квартиру, но в этот момент у нее был любовник, который предложил бабки у него подержать временно. Одновременно шизонька покупает дефендер, дабы зверье возить по говнам деревенским.
Далее любовник ее успешно кидает на бабки и делает свой бизнесок. В итоге она становится владелицей комнаты в Балашихе, где и размещается весь ее зоопарк, включая какого-то нелетающего голубя. Собаки в процессе сжирают квартиру, голубь дохнет, сосед - алкаш жалуется на соседку, причем небезуспешно. Попутно мадам заболевает чем-то серьезным. И с работой заодно у нее полный швах.
Анон долго не следил за развитием ситуации, ибо его какое дело. Но сегодня вспомнил фамилию этой зоошизы.
Короче, она перебралась в холодный фанерный дом недалеко от Балашихи. Аскает, теперь уже тихонько, на обустройство дома.
В общем - Алена Бирюкова во всей красе.
https://m.vk.com/id12062986

#67868 2019-02-03 23:03:16

Анон

Re: Зоошиза

Похожая история была, почти один в один, только любовник в деле не фигурировал.

#67869 2019-02-03 23:05:49

Анон

Re: Зоошиза

Да, дефендер продан в подбитом виде в процессе борьбы за комнату. С работой, видимо, та же задница. Ну и с судом - вроде выиграла, но не проверила документы, в итоге тоже жопа.

#67870 2019-02-03 23:09:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кстати, не понимаю до сих пор происхождение этой аббревиатуры

про дс

#67871 2019-02-03 23:15:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, не понимаю до сих пор происхождение этой аббревиатуры

про дс

Благодарю, Анон.

#67872 2019-02-04 16:56:43

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/@protiv_kastracii-kastrirovannaya-lubov

«Кастрировав своего кота, Вы совершили преступление против БОГА – помешав БОГУ дать новую ЖИЗНЬ через покалеченное Вами животное. Вам следует покаяться перед БОГОМ. Или вас ждёт ад. Бог хочет, чтобы Вы об этом знали. Я лишь передаю ЕГО СЛОВО.»

Распиная животное на операционном столе для кастрации и стерилизации – вы РАСПИНАЕТЕ БОГА

Если вы кастрировали или стерилизовали животное – возьмите на воспитание бездомную зверушку и пусть она живёт у вас до конца её дней. Или ваших. Как на то будет воля БОЖЬЯ. БОГ хочет, чтобы вы сделали следующее: вам надлежит взять на воспитание САМУЮ НЕСЧАСТНУЮ зверюшку, которую вы только сможете найти – пусть она будет облезлой и больной, беспородной и даже подвальной. Главное, что вы должны сделать – СПАСТИ ЕЁ. Помните, что БОГ знает о всех ваших мыслях и попытка отмазаться от БОГА взятием на поруки какой-нибудь породистой кошечки или собачки не будет БОГОМ принята.
И не мешайте БОГУ через эту зверушку дать новую ЖИЗНЬ – БОГ ЛЮБИТ ЖИТЬ ВО ВСЕХ СВОИХ ТВОРЕНИЯХ. Позаботьтесь о том, чтобы взятое вами животное имело все возможности давать потомство и чтобы эта новая поросль ЖИЗНИ обрела своих достойных покровителей.

Отредактировано (2019-02-04 16:57:07)

#67873 2019-02-04 17:07:57

Анон

Re: Зоошиза

Кто провел в палату буйных интернет?  :shock:

#67874 2019-02-04 17:11:19

Анон

Re: Зоошиза

Распиная животное на операционном столе

Не, ну РАСПИНАТЬ животных конечно не дело, но ветеринаров, которые кота приколачивают гвоздями для кастрации анон не встречал.

#67875 2019-02-04 18:08:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А можно спросить? Какому БОГУ оно молится, Велесу штоль? А то христиане-то собачек в храм не пущают, да и с котиками не все так просто. И души у зверей нету!

Богу Одноклассников, анон.
Я вот уже давно перестал этот вопрос на работе доморощенным кастрюльницам и "ачобездетей" задавать. У них там какой-то свой боженька. В анимированной рамке и со свежими шутками и тостами на любой праздник. К вере, любой, кроме Богу Одноклассников, они не имеют никакого отношения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума