Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#67776 2019-01-31 17:36:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но и джип, набитый парнями с пистолетами - не та штука, которую я хотел бы видеть на улицах.

Один травмат, анон.

#67777 2019-01-31 18:10:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там чудные моменты, как хвостатые доченьки срут рядом с тропинкой. Блять, как я таких ненавижу-чуть ногу убрал с тропинки-наступил в говно . По хлебалу бы Осиповой это дерьмо размазать.

Так, а чего ж это Домофониха не убирает за своими подопечными? Она это как-то объясняет?

#67778 2019-01-31 18:14:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Там чудные моменты, как хвостатые доченьки срут рядом с тропинкой. Блять, как я таких ненавижу-чуть ногу убрал с тропинки-наступил в говно . По хлебалу бы Осиповой это дерьмо размазать.

Так, а чего ж это Домофониха не убирает за своими подопечными? Она это как-то объясняет?

не царское это дело.

#67779 2019-01-31 18:25:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она это как-то объясняет?

Так никто не спрашивает. А спрашивающие -в ЧС. Ну и начнется-он просто присел, где вы видите говно, в законе разрешено срать. Это ж домофонная!

#67780 2019-01-31 18:41:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Два - лицевой и мозговой.

Век живи, век учись... Спасибо, анон, не знал. Всегда говорил просто: "кости черепа" или "лицевые кости".

#67781 2019-01-31 18:45:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Два - лицевой и мозговой.

Ну, строго говоря они - лицевой отдел и мозговой отдел, но выпадение "отдела" да, вполне нормативно. Домофонная ж вроде бывший медик? Привычка-с.

#67782 2019-01-31 21:12:58

Анон

Re: Зоошиза

Какой эталонный высер, я тащусь
http://www.kaluga-poisk.ru/people-news/ … sti-lyudey

Скрытый текст

В двух словах: шакалусов отстреливать низзя, а что с ними делать, автор хуй знает. Пусть об этом думают экономисты (с)

#67783 2019-01-31 22:25:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И не надо перекладывать вину с людей, на собак. Да, они могут кусаться и быть агрессивными, но они животные! Чего вы от них хотите?

1. Хочу, чтобы их не было на улице.
2. И да, мне как-то похуй, кто виноват в том, что они там оказались.

#67784 2019-01-31 22:38:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пусть об этом думают экономисты (с)

Если бы. Сначала про это повизжат вот такие активисты, потом про это подумают чиновники и выпишут какой-нибудь идиотский указ про пожизненное содержание, а потом экономисты будут сидеть и думать, откуда на него отрезать, от образования, от медицины, или еще от чего-нибудь.

#67785 2019-01-31 22:46:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сначала про это повизжат вот такие активисты, потом про это подумают чиновники и выпишут какой-нибудь идиотский указ про пожизненное содержание, а потом экономисты будут сидеть и думать, откуда на него отрезать, от образования, от медицины, или еще от чего-нибудь.

На практике, если и дальше из страны будут делать шавлятник теми же темпами, будет, как в Индии - массовые жесткие убийства хвостатых деточек.

#67786 2019-01-31 22:48:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И не надо перекладывать вину с людей, на собак.

Не надо вообще применять к собакам понятие вины, блин! Это животное, у него нет разума, какая нафиг вина? Мы что, рассуждаем, виноват ли камень, свалившийся на голову человеку, в своем поступке? Нет, мы стараемся обезопасить это место, чтобы впредь никакие камни на голову никому не падали. Не надо рассуждать, виновата собака или нет, надо просто обезопасить людей от нее.

#67787 2019-01-31 22:49:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На практике, если и дальше из страны будут делать шавлятник теми же темпами, будет, как в Индии - массовые жесткие убийства хвостатых деточек.

Когда шизе начинаешь рассказывать про индийские убийства собак (от фоточек которых тошнит даже меня, "жЫвадёра") - начинается обычно визг: "Вы всё врёти, индусыбыникогда, там духовность и гуманизм!!!разразраз".

#67788 2019-01-31 22:52:37

Анон

Re: Зоошиза

То-то Индия - крупнейший экспортер говядины. :lol:  :lol:  :lol:

#67789 2019-01-31 23:04:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда шизе начинаешь рассказывать про индийские убийства собак (от фоточек которых тошнит даже меня, "жЫвадёра") - начинается обычно визг: "Вы всё врёти, индусыбыникогда, там духовность и гуманизм!!!разразраз".

Анон однажды перешел по ссылке и посмотрел видео по теме, до сих пор мурашки при одном воспоминании. Но конечно же, это была дешевая постанова, загримированные под индусов отечественные догхантеры, да.

#67790 2019-01-31 23:19:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

там духовность и гуманизм!!!

Блин, но ведь гуманизм как раз и делает всё в интересах человека, это же гуманизм а не анимализм?

#67791 2019-01-31 23:20:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

На практике, если и дальше из страны будут делать шавлятник теми же темпами, будет, как в Индии - массовые жесткие убийства хвостатых деточек.

Когда шизе начинаешь рассказывать про индийские убийства собак (от фоточек которых тошнит даже меня, "жЫвадёра") - начинается обычно визг: "Вы всё врёти, индусыбыникогда, там духовность и гуманизм!!!разразраз".

и как это еще они не начали организовывать сбор денег на перпевозку индуского шавла в Россию.  :hmm:

#67792 2019-01-31 23:27:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и как это еще они не начали организовывать сбор денег на перпевозку индуского шавла в Россию.  :hmm:

Стопудово начинали, но либо денег надо было дохуища, либо мы пропустили)

#67793 2019-01-31 23:31:03

Анон

Re: Зоошиза

Свежего садо-мазо от комочкофила.

Будучи зооволонтером,я часто слышу от людей такие вопросы и высказывания в отношении бездомных животных:

1.-Нафига столько денег тратить на лечение какой то дворняги?Их и так много.
2.-Всех их надо отстрелять,расплодились тут.
3.-Сбила машина? Велика потеря...Сдохнет и делов то.
4.-Не сходите с ума,еще срок давать живодерам!Платить им надо,чтоб меньше было грязи бездомной...
5.-Родит -утопим.

У меня тоже есть к таким людям вопросы:

1.-Включите фантазию,что это ВЫ болеете и лежите в собственной блевотине ,подтекая поносом,на какой нибудь помойке,где вас все брезгливо обходят ...
2.-Не хотите представить,что это В ВАС стреляют ядом только за то,что вы родили детей,которых и так на свете много...И это ВЫ корчитесь в агонии,умирая,на мостовой с ВАШИМИ детьми...
3.-А представьте,что это ВЫ лежите там,сбитым машиной на дороге с переломанными ногами...истекая кровью...испытывая адскую боль...
4.-Представьте,что это ВАМ выкалывают глаза,вспарывают живот,режут кожу а ВАШИХ детей пытают при вас пока они не умрут...
5.-Попробуйте привязать К СВОЕЙ шее камень и прыгнуть в реку.Чувствуете,как разрывает ВАШИ легкие нехватка воздуха?Как они медленно заполняются кровью,из полопавшихся сосудов?

Тогда все смотрится совсем в другом свете,не правда ли,уважаемые жесткие циники?
А ведь никто не застрахован от каких либо поворотов судьбы.И,вполне возможно,сама Судьба объяснит вам на ВАШЕМ примере ,когда либо,как это оно-быть бездомным,больным ,истязаемым ,гонимым и убитым...

И вопросов у вас ко мне не останется.

https://vk.com/wall285991087_2968
У анона остался вопрос. Причем классический, а на хуя мне отождествлять себя с собакой/крысой/тараканом/дождевым червем?

#67794 2019-01-31 23:45:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

и как это еще они не начали организовывать сбор денег на перпевозку индуского шавла в Россию.  :hmm:

Стопудово начинали, но либо денег надо было дохуища, либо мы пропустили)

ну, очередную петицию на чендж орге точно открыли.  :lol:


Анон пишет:

У анона остался вопрос. Причем классический, а на хуя мне отождествлять себя с собакой/крысой/тараканом/дождевым червем?

отоджествляй или в ЧС!

Отредактировано (2019-01-31 23:47:03)

#67795 2019-01-31 23:58:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон, который уже приносил сюда Типикину, пошел слушать обсуждение нового закона, если кому интересно -
https://youtu.be/EOs2e0nUcTo

#67796 2019-02-01 00:11:49

Анон

Re: Зоошиза

Типикина всегда так перебивает?

#67797 2019-02-01 00:16:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Типикина всегда так перебивает?

Она до этого только соло и выступала) Не могу сказать, что во всем разделяю, но тетка умная, кмк.

#67798 2019-02-01 00:24:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

но тетка умная, кмк.

Ты просто не застала как она хуями всех крыла несогласных и фоткала груду пиваса на своем домашнем столе, а также у нее термальная стадия ПГМ.
Плюс она травила одного человека и косвенно довела до самоубийства. Скринов нет, темка была снесена.
Если чо, я не про этот видос, а в целом об этой одиозной дамочке-алкашке.

Отредактировано (2019-02-01 00:25:11)

#67799 2019-02-01 00:36:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты просто не застала как она хуями всех крыла несогласных и фоткала груду пиваса на своем домашнем столе, а также у нее термальная стадия ПГМ.
Плюс она травила одного человека и косвенно довела до самоубийства. Скринов нет, темка была снесена.
Если чо, я не про этот видос, а в целом об этой одиозной дамочке-алкашке.

Жесть какая-то  :creepy:
Ну как бы конкретно в доведение вменяемого человека до самоубийства не верится, но печально, если остальное все так(

#67800 2019-02-01 00:45:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жесть какая-то  
Ну как бы конкретно в доведение вменяемого человека до самоубийства не верится, но печально, если остальное все так(

Ну там не то чтоб прям целенаправленное доведение....Короче, она на одном форуме долго публично мешала человека с говном, а там случился ряд еще страшных событий, вот человек и...
В целом она быдловатая, алкашня, кроет всех хуями и не стесняется, любит приосаниваться связями и поучать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума