Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63876 2018-10-30 16:54:16

Анон

Re: Зоошиза

с тех пор его по моему вообще не спускают с поводка

Так выше 40 см в холке на улице без поводка и намордника вообще законом выгуливать запрещено  :teeth:

#63877 2018-10-30 17:51:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Несогласного уже взяли на карандаш :lol:

Анон даже не представлял, что анекдот про "он меня сукой обозвал" может настолько повторяться в реальной жизни. :lol:
Чел в комментариях:
- Это не маламут, а дворняга.
Шиза:

Но, то как вы сортируете дворняг и породу очевидно! По аналогии- можно сортировать людей высших сословий и не обеспеченных! Давайте почистим город от неэлитных горожан!

#63878 2018-10-30 17:55:49

Анон

Re: Зоошиза

Чсх, если бы левые люди пришли пристраивать метиса, сразу бы завопили что дворррняга! дворрррняга! рррразведенец дворрррняг! Рррубидий! Кррратер Ричи!

#63879 2018-10-30 18:00:45

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная пристраивает новую псину:
https://vk.com/wall138928371_2907

#63880 2018-10-30 18:01:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон даже не представлял, что анекдот про "он меня сукой обозвал" может настолько повторяться в реальной жизни. :lol:
Чел в комментариях:
- Это не маламут, а дворняга.
Шиза:

Но, то как вы сортируете дворняг и породу очевидно! По аналогии- можно сортировать людей высших сословий и не обеспеченных! Давайте почистим город от неэлитных горожан!

Чел всего лишь указал на неверность сведений о собаченьке с намёком на "может, остальное тоже не всё правда, если тут обман?", и сразу же стал живодёром :lol:

#63881 2018-10-30 18:02:42

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная пристраивает новую псину:
https://vk.com/wall138928371_2907

Немного заботы? Точно?  :lol:

#63882 2018-10-30 18:06:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон, саспибо что  внес Фадея. Читаю - тема Адъ
Долистал до начала и наткнулся на откровения куратора от  20.1.2011, 0:30

Я лично вообще не верю, что Бэти и Фадей пристроятся, вообще ! Эти щенки Ритины пристроются рано или поздно, а вот эти двойняшки нет. Никто не верит, кому я показываю их, что такие красивые щенки, что такие яркие фотографии и хорошие макеты, но нет ни одного звонка. Я ведь у себя в районе еще на праздниках с подругой все обошла и расклеила их везде, на подъездах, везде. Ни одного звонка cry2.gif
Я думаю они моими так и останутся, мне нужно только с работой и деньгами решить вопрос и чтобы они жили в очень хороших условиях, конечно.

Чо, пацан сказал - пацан сделал.  Она так и не пристроила Фадея...  семь лет гнобит по  передержкам, потому что песин понравился и приятно содержать его за чужие деньги :facepalm:

Отредактировано (2018-10-30 18:06:56)

#63883 2018-10-30 18:22:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати шиза знает что все это требует согласия на обработку персональных данных?)

ноуп
аноны, которые тут требуют от шизы тоже показать паспорт, тоже не знают.

любой разговор об этом упирается в блеяние "нуууу все же так дееееелают это нормааааально".

#63884 2018-10-30 19:49:23

Анон

Re: Зоошиза

ксати проследила эту объявку, вроде не наеп, ибо щенков было много остался один, суку показывают, договора не требуют, а щеники метисы красивые, во , кому надо https://www.avito.ru/moskva/sobaki/meti … 1170285044

Анон, сорян, но там же изначально один щенок пристраивается. Породники обычно топят метисов и оставляют одного щенка, чтобы было кому сосать молоко у суки. Это не имеет особого значения, просто к слову.

#63885 2018-10-30 21:31:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

меж тем  домофонихе очередной раз щелкнули по носу, фиг ей а не моральная компенсация, та кчто остается она с фигой под носом и новеньким невпихуемым, плюс очередной срач с соседями

"Суд полагает, что действия ответчика, как собственника животного, по проведении собаке процедуры эвтаназии... никак не затрагивают личные интересы истицы, поскольку истица не являлась собственником животного"  :hysterics:

Это мрак..Буду опротестовывать,мой представитель подаёт мотивированную аппеляционную жалобу.

Я больше не могу ржать...

В компенсации расходов на представителя в размере почти 40к рублей, соотвественно, также отказано. Но зачем останавливаться, подадим ещё парочку исков, авось хоть один расходы погасит (нет). При этом плакаться про семейные долги в 130к+ и пенсию в десятку - это само собой. Бляяяяяяя! Она совсем ебанутая, да? Ну окей, любишь ты животных что аж кушать нечего, я вот тоже люблю, но немножко вернуться в реальность и свести дебет с кредитом можно или нет?
Адвокат у неё, конечно, тот ещё засранец. Видно же что дело проигрышное, сколько можно бабло из клиента (даже ебанутого) вытягивать?
Пиздец.

#63886 2018-10-30 21:35:26

Анон

Re: Зоошиза

Собака до года, выкупили и не справляются, держат неделю. Наркоман давал наркотики и алкоголь лил в нее литрами

новый заголовок темы на песикоте, лол. Кинг отдыхает.

#63887 2018-10-30 21:40:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Видно же что дело проигрышное, сколько можно бабло из клиента (даже ебанутого) вытягивать?

Пока оно есть. Такие умники и из пенсионеров тянут на явно проигрышные дела, и с шизы копейку поимеют. Почему бы не трясти, раз сама в руки идет?

#63888 2018-10-30 21:42:41

Анон

Re: Зоошиза

Ага. Конечно. Все так и было. Наркоман давал наркотики (так-то небесплатные и трудно добываемые) собаке. Ну чисто шоб поиздеваться.
А ведь шиза стопудово в теме прайсов на наркотики))))

#63889 2018-10-30 22:03:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

меж тем  домофонихе очередной раз щелкнули по носу, фиг ей а не моральная компенсация, та кчто остается она с фигой под носом и новеньким невпихуемым, плюс очередной срач с соседями

"Суд полагает, что действия ответчика, как собственника животного, по проведении собаке процедуры эвтаназии... никак не затрагивают личные интересы истицы, поскольку истица не являлась собственником животного"  :hysterics:

Это мрак..Буду опротестовывать,мой представитель подаёт мотивированную аппеляционную жалобу.

Я больше не могу ржать...

В компенсации расходов на представителя в размере почти 40к рублей, соотвественно, также отказано. Но зачем останавливаться, подадим ещё парочку исков, авось хоть один расходы погасит (нет). При этом плакаться про семейные долги в 130к+ и пенсию в десятку - это само собой. Бляяяяяяя! Она совсем ебанутая, да? Ну окей, любишь ты животных что аж кушать нечего, я вот тоже люблю, но немножко вернуться в реальность и свести дебет с кредитом можно или нет?
Адвокат у неё, конечно, тот ещё засранец. Видно же что дело проигрышное, сколько можно бабло из клиента (даже ебанутого) вытягивать?
Пиздец.

Домофонная внезапно начала задаваться вопросом - а зачем ее заявление вообще принимают, если в удовлетворении иска, как не имеющей отношения к собаке, отказывают. Но верный ответ так и не нашла, заявив, что будет готовить следующий иск. Это, блин, какой-то анекдот про изнасилование и завтра опять там пойду...  :facepalm:

Отредактировано (2018-10-30 22:04:30)

#63890 2018-10-30 22:10:24

Анон

Re: Зоошиза

Потому что в ее картине мира иск составили и приняли умные юристы, а в решении отказала судья-дура. И теперь надо повторить экспириенс.

#63891 2018-10-30 22:12:20

Анон

Re: Зоошиза

Судья это не "она", а "он" - судья мужского рода. )) Ну это так, просто забавно прозвучало "судья-дура".

#63892 2018-10-30 22:15:41

Анон

Re: Зоошиза

ситуация такая одна знакомая попросила помочь
Тема единственный шанс для собаки.сама не могу заняться этой собакой.у меня нет для неё места .уже есть на кураторстве собака.
Девушка выкупила у наркомана собаку за 2000.
Девочка возраст Месяцев 8, сидела дома неделями одна,без еды и воды .Кушала обои со стен.
Когда собака остаётся одна она начинает гадить и всё драть и жевать,при людях ведёт себя хорошо.
Мама этой девушки сказала убрать собаку из квартиры за порчу вещей мамы .
Девушка ничего сделать не может,плачет .
Может кому то западет в душу этот собачий ребенок.
Есть фото собаки.с телефона как выложить сюда не знаю.Но попробую сейчас.

Просто бомба. Про недели без еды и воды собака, конечно, ей сама рассказала. А обои со стен собака до сих пор кушает, как и землю для цветов, которую для приятнейшего употребления высыпает сначала на кровать.

Мама категорически против.держать могут неделю .Потом опять дома никого не будет.квартира однокомнатная

понятно что избавиться самое простое, но очередь-то не стоит...девушке стоит подумать серьезно.

а такой бардак устраивают даже свои, домашние, выращенные с нуля в доме щенки, вовсе не от наркомана. и ничего...как-то справляются люди. не лежат щенки в углу как игрушки, такая ситуация - не что-то исключительное.

Вторая собака, которая мне вскрыла линолеум, обгрызла стены и всячески тоже вредила, сидела в наморднике. В нормальном, большом, железном наморднике, который не мешал и можно было спокойно пить. Когда она подросла, проблема полностью ушла.
Если только захотеть, можно решить все, это не такая уж и проблема. Мама просто не желает вникать, ну не нужно ей это и все.

Естественно, маме это не нужно. Сейчас еще и девушке хуев в панамку натыкают (я бы тоже натыкал, сначала думай, что с животным делать, потом тащи).

Отредактировано (2018-10-30 22:16:25)

#63893 2018-10-30 22:17:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но верный ответ так и не нашла

А ведь он прост как два пальца: они не имеют права не принять даже самый проигрышный иск. Принесли - обязаны принять и зарегистрировать.

#63894 2018-10-30 22:24:22

Анон

Re: Зоошиза

Эх, аноны, а я сижу и жду кроссовера. Сегодня в тему Тагарелы принесли заход на зоошизу. Это было бы к-комбо!

#63895 2018-10-30 22:29:15

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а вы видели махач у домофонной в фейсбуке? Там сошли зоозащитники расследовать смерть Бони
Грачи убийцы прилагаются

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4081120487

#63896 2018-10-30 22:54:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Судья это не "она", а "он" - судья мужского рода. )) Ну это так, просто забавно прозвучало "судья-дура".

Ай ты зануда, анон :) Вот из-за таких спорных моментов феминистки и топят за феминитивы со всякими "врачинями", "авторессами" и прочей ересью. Не уверен, как правильно с точки зрения великого и могучего, но ИМХО, тут от контекста зависит. Я склоняю в соотвествии с полом человека, ибо "судья Мария Петровна Иванова принял решение" звучит ещё смешнее и уж точно неграмотно :)

А так-то это была цитата от самой главной героини:

[id220136038|Marina], ещё посмотрим куда оно выйдет.Судья написала своё решение не как юрист,а как безграмотная дура.Будет аппеляционная жалоба ещё рассматриваться и иск по пересмотру моего 1-го иска уже принят судом к рассмотрению,пока нет назначения просто.

#63897 2018-10-30 22:56:41

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная пристраивает новую псину:
https://vk.com/wall138928371_2907

Странно, что в объявке ничего не сказано насчет демодекоза, который, с точки зрения домофонихи, суперзаразен, или это предполагается сделать сюрпризом для новых мампап? :troll:

довольно грациозен

А где же "разнесет вхуй любую комнату за полчаса" и "один не остается ни на минуту"?  ;D

#63898 2018-10-30 23:01:23

Анон

Re: Зоошиза

Меня так умиляют придомофонные хомки, уровень сообразительности - младшая группа детского сада.

Annette Bubnovskaya
Как же так, теперь можно убить и не понести наказания?! И доколе живые существа будут иметь статус "имущества" наравне с мебелью? У них есть чувства и право на жизнь! Куда мы катимся, господа?!

https://vk.com/wall-119238448_582?reply=584

#63899 2018-10-30 23:12:15

Анон

Re: Зоошиза

Меня так умиляют придомофонные хомки, уровень сообразительности - младшая группа детского сада.

Annette Bubnovskaya
Как же так, теперь можно убить и не понести наказания?! И доколе живые существа будут иметь статус "имущества" наравне с мебелью? У них есть чувства и право на жизнь! Куда мы катимся, господа?!

https://vk.com/wall-119238448_582?reply=584

Безотносительно истерических ноток и явно шизиной личности комментатора, сама идея отчасти верная. В идеальной картине мира живое имущество неплохо бы выделять в отдельную категорию с определёнными различиями.
Телефон - мое имущество, хочу звоню, хочу об стену разобью. Кот - тоже мое имущество, но если я его задушу, это это нихрена не норма будет. Он же живой и глазами смотрит, хотя и имущество наравне с тем же телефоном.
Другое дело, что при наличии мощного зоозащитного (именно зоозащитного в здравом понимании, а не шизиного) законодательства шизанутые обязательно найдут как его себе на пользу повернуть и испоганить жизнь всем, кто их интересов не разделяет. Им и при текущем законодательстве неплохо удается.

#63900 2018-10-30 23:16:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

при наличии мощного зоозащитного (именно зоозащитного в здравом понимании, а не шизиного) законодательства шизанутые

... окажутся в первых рядах преступников  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума