Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63026 2018-10-11 09:42:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как же бесят эти девочки, мальчики, деточки применительно к шавлу. Почему блядь нельзя нормкльно-то сказать: кобели, суки?

Анончик, а как же аскать-то тогда, "подайте на прокорм кобелю"? Некошерно звучит. Вот "дайтеденех, чтобы наши детки, мальчики и девочки, не умерли с голоду" - совсем другое дело!  :sacrasm:

#63027 2018-10-11 09:44:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

И мучиться совестью из-за ЖЕСТОКОГО УБИЙСТВА СОБАЧЕК ВИТАМИНОМ "И", что характерно, там никто не будет.

Анон, как мне помнится, в деревнях все еще проще... пожгут к ебени матери оба шавлятника, и аминь.

Тоже верно))

#63028 2018-10-11 09:50:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Свинок, коз и овец, которых не разорвали в прошлый раз

Нихуясе! А откуда у нее вообще живность? Неужели покупалось? На какие шиши? Анон немного сопоставил цены на разведение пары коз, пары свиней, пятка овец и несколько в недоумении, откуда у ушлой бабы деньги на это и как это она так легко говорит о потерянных деньгах, если уж живность не жалко. Покупалось на аськанное? А была ли вообще живность? Или "шашлык выбросила в пропасть"?

#63029 2018-10-11 09:58:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

? Или "шашлык выбросила в пропасть"?

В пропасть - в желудок, что ли?  :lol:

#63030 2018-10-11 10:01:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

? Или "шашлык выбросила в пропасть"?

В пропасть - в желудок, что ли?  :lol:

Боже, какого ты года выпуска, анон  :lol: Ещё скажи заливная рыба не гадость.

#63031 2018-10-11 10:04:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Боже, какого ты года выпуска, анон   Ещё скажи заливная рыба не гадость

Выпуска очень давнего :lol:  и заливная рыба - таки гадость  :lol: а вот мема про пропасть не знаю)

#63032 2018-10-11 10:07:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, как мне помнится, в деревнях все еще проще... пожгут к ебени матери оба шавлятника, и аминь.

Ну это хардкор-вариант, а лайт-варианте все же просто постреляют или потравят собак, смотря что конкретно этим деревенским проще будет. Но просто так вряд ли оставят.

#63033 2018-10-11 10:12:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а вот мема про пропасть не знаю)

Это

Кавказская пленница))

#63034 2018-10-11 11:20:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это

Тьфу ты)))
Я про это и забыл))

#63035 2018-10-11 14:04:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тоже думаю, что дикие и голодные. Мой пес овец именно пасет, сгоняет в кучу, максимум ущипнуть может, но он пастух по породе. А тут видимо дикошарая стая, они так как-нибудь и саму хозяйку сожрут. Забавно на этом фоне выглядят вопли зоошиз, что дворняжки и охранять могут, и пасти, и по следу работать :facepalm:

Иногда могут - если с конкретным псом повезёт. Когда-то довелось видеть как обычный Шарик породы "подзаборная вульгарис" довольно сноровисто заворачивал деревенское стадо, отгонял овец от поля с пшеницей.

#63036 2018-10-11 17:59:13

Анон

Re: Зоошиза

тизер

ПИТЕР!!
КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД.
СУД С ЖКС:
По погибшей от эл.тока в собственном подъезде Милочке.
Предварительное слушание назначено на 22 октября 2018 г. в Кировском районном суде г.Санкт-Петербурга по адресу:пр.Маршала Говорова д.38

#63037 2018-10-11 23:55:15

Анон

Re: Зоошиза

Хвостовские зооебанашки продолжают клекотать.

С ужасом вспоминаю треклятый безвозвратный отлов. Ездили по дворам, хватали всех подряд. И хозяйских и прикормленных дворовых. Стай тогда и не было практически. Держали в пункте временной передержки максимум пару дней. Что бы вызволить своих, приходилось приезжать ночью и выкупать у пьяных ночных сотрудников.Потом лечили от кровавого поноса. Не всегда успешно.
В 1979 году мой муж ездил вызволять собачку, которая много лет жила на территории детского дома. Её на глазах детей забрали сетью и увезли.
Это ведь очень "лакомый" кусок, есть за что биться.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 4#p6054154
Вот пусть что хотят после этого могут гавкать, но стай не было. И очень много людей может это подтвердить. Как ни странно, при их хваленом гуманном ОСВ стаи в промзонах и в области есть, и сделать с ними ничего невозможно.
А насчет лакомого куска... Клиника Филлмора, приют на Большом Смоленском и еще пара участников давно жрут этот кусок, давясь и нервно огрызаясь  :troll:  Результаты не впечатляют, так что, может, пора кой-чего поменять в существующем бардаке порядке вещей?

Отредактировано (2018-10-11 23:55:42)

#63038 2018-10-12 02:01:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И очень много людей может это подтвердить. Как ни странно, при их хваленом гуманном ОСВ стаи в промзонах и в области есть, и сделать с ними ничего невозможно.

Анон-саксаул подтверждает.
Восьмидесятые: анончик, еще не саксаул, а белая-несмелая ромашка полевая, безопасно гуляет по лесопарку. Собаки там если и есть, то домашние при хозяевах.
Начало девяностых: ути-пуси, а чей это щеночек в лесопарке, и еще один, и третий...
Середина девяностых: норы в обрыве, пара-тройка стай на лесопарк, собачьи свадьбы.
Конец девяностых: да ну его, этот лесопарк, чет стремно там, особенно вечерами.
Двухтысячные: в лесопарке все прекрасно, а вот в близлежащие гаражи и на стройки лучше не соваться, потому что стаи теперь тусят там.
Наше время: анон стал саксаулом и уже не лазает по всяким гаражам, стройкам и заброшкам, но читает интернетики и каждый раз офигевает от количества шавла, которое доблестная шиза оттуда изымает, а оно все не кончается и не кончается. А еще анон выезжает летом в область и аж проваливается в середину девяностых, потому что в области стаи как разгуливали, так и разгуливают. Только теперь с бирочками в ушах. Особенно кокетливо эти бирочки смотрятся на кормящих суках.

#63039 2018-10-12 02:30:49

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, меня тут адски достали блохастые на улицах ДС, хочу что-то делать, но без контакта с ебанатиками из дошхантерской тусы. Чо есть помимо изониазида? Изик на кошек не действует, говорят, правда ли это? Если да, то что на них действует? Если кто подскажет места скопления живности в СВАО, САО, буду рад. Пока что буду бросать изик там, где вижу шавло. Спасибо работе на рынке, с обрезками мясопродуктов проблем не бывает.

#63040 2018-10-12 02:32:10

Анон

Re: Зоошиза

Жирно! Жирно! /тыкает шваброй/

#63041 2018-10-12 02:35:25

Анон

Re: Зоошиза

Шиза пришла, что ли, чтобы потом себя же процитировать и начать визжать про то, что тут одни живодёры?  :troll:

#63042 2018-10-12 02:36:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жирно! Жирно! /тыкает шваброй/

Ожидалось  :facepalm: На ебанатиков обиделся? Так вы они и есть, такая же шиза, только в профиль. Адекватные люди не превращают очищение улиц в спорт и не фотографируют свои достижения. В остальном против них ничего не имею.

#63043 2018-10-12 02:36:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиза пришла, что ли, чтобы потом себя же процитировать и начать визжать про то, что тут одни живодёры?  :troll:

Перепись делаю снежинок, обидевшихся на слово ебанатики  :lol:

#63044 2018-10-12 02:38:57

Анон

Re: Зоошиза

Как печально, что, как и зоошиза, тут только пиздят и нихуя не делают относительно борьбы с блохастыми. Хотя подозреваю, что припекло у кошатниц, ведь кошечкибезвреднынизяихтрогать :troll:

#63045 2018-10-12 02:41:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если кто подскажет места скопления живности в СВАО, САО, буду рад. Пока что буду бросать изик там, где вижу шавло.

Анон пишет:

Адекватные люди не превращают очищение улиц в спорт и не фотографируют свои достижения.

Л - логика  :lol:

Анон пишет:

тут только пиздят

Именно. Тут форум для того, чтобы попиздеть и пообсуждать всяких ебанашек. Сейчас тебя обсудим, например  :trollface:

#63046 2018-10-12 03:04:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Адекватные люди не превращают очищение улиц в спорт и не фотографируют свои достижения.

Аноны, кто тут дворники-спортсмены, селфящиеся над каждой кучкой собранного мусора?

#63047 2018-10-12 03:18:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, меня тут адски достали блохастые на улицах ДС, хочу что-то делать, но без контакта с ебанатиками из дошхантерской тусы. Чо есть помимо изониазида? Изик на кошек не действует, говорят, правда ли это? Если да, то что на них действует? Если кто подскажет места скопления живности в СВАО, САО, буду рад. Пока что буду бросать изик там, где вижу шавло. Спасибо работе на рынке, с обрезками мясопродуктов проблем не бывает.

А здесь можно наблюдать другую сторону "я лузер по жизни, но после работы я надеваю костюм супергероя и несу порядок на улицы города"  :popcorn: Продолжай, плиз.

#63048 2018-10-12 03:37:36

Анон

Re: Зоошиза

десь можно наблюдать другую сторону "я лузер по жизни, но после работы я надеваю костюм супергероя и несу порядок на улицы города"

Да ничо он не несет, жирный вброс просто. Аноны, просто не ведитесь.

#63049 2018-10-12 03:40:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да ничо он не несет, жирный вброс просто. Аноны, просто не ведитесь.

Не будь таким вредным( некоторым, между прочим, скучно и не спится, чем прикажешь заняться?

Отредактировано (2018-10-12 03:40:59)

#63050 2018-10-12 03:47:23

Анон

Re: Зоошиза

некоторым, между прочим, скучно и не спится, чем прикажешь заняться?

Книжку хорошую почитай, кинцо или сериальчик посмотри. Попизди за жизнь в каком-нибудь треде. Настолько жирные вбросы унылы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума