Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63001 2018-10-10 19:46:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я все заскринила. Тут можно прямиком в полицию с заявлением идти.

Анон, ты все правильно сделала. Но думается мне, со стороны тех, кого зоо называют под одну гребенку "догхантерами", все тоже заскринено, подшито и будет предъявлено в правильном мест...

#63002 2018-10-10 20:55:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я все заскринила.

Мне особенно понравилось "надо скинуться на адвоката".
Зоошиза - в любой непонятной ситуации проси денег :lol:

#63003 2018-10-10 21:44:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ну какие гадкие дети и их родители вы только подумайте - нет бы Акану принесли.

Денег, анон, шиза берет строго бумажками  =D

В том случае шиза просила шкльников принести корм. Видно даже шизанутый директор сообразил, что трясение со школьников денег прямым текстом может аукнуться.

#63004 2018-10-10 23:13:11

Анон

Re: Зоошиза

Охуенчика с хвостов http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 2#p6053862

Надо в суд подать на автомобили. Сколько жизней унесли. И покалечили тысячи.

Тетя явно не вкуривает, что автомобили по тротуарам на скорости 60+ не катаются, нет...

#63005 2018-10-10 23:24:13

Анон

Re: Зоошиза

ох, мне так нравятся зоошизные стоны по поводу закона, читал бы и читал  =D

#63006 2018-10-10 23:31:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тетя явно не вкуривает, что автомобили по тротуарам на скорости 60+ не катаются, нет...

Тем более сами по себе, без водителя.

#63007 2018-10-10 23:33:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Никогда не задумывался о пользе карательной психиатрии  :facepalm:

С учетом того, что гипертрофированная любовь к животным (в сравнении с отношением к другим людям, особенно близким) - признак наличия как минимум невроза, а как максимум - движения к астенической психопатии...
Карательная психиатрия тут вспомнилась не просто так.   :think:

#63008 2018-10-10 23:35:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тем более сами по себе, без водителя.

Если применять аналогию к собакам, с водителем-умственно отсталым. Которым прав по дефолту не выдают.

#63009 2018-10-11 00:29:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

гипертрофированная любовь к животным

Да нет там никакой любви к животным. Вот ненависть к людям - это да. А животные - только повод, на самих животных шизе глубоко похуй, главное, что на их фоне удобно в белом плащике стоять.

#63010 2018-10-11 00:37:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон, заинтересовавшийся шизой из жОпочки, недоумевает.

Друзья, опять я о насущном. В прошлом месяце пришлось опять помочь Опочецкому приюту в закупке крупы... Там тоже полсотни собак. Причем, деньги на многих из этих собак регулярно поступают на счета местной зоозащитной организации от управления ветеринарии... По заключенным договорам.... Эти средства помогли бы приюту прокормиться, да кто же их отдаст... У человека дом достраивается... деньги нужны.. А у Лены, где сидят эти собаки, эти собаки добили в ноль всё подсобное хозяйство.... Свинок, коз и овец, которых не разорвали в прошлый раз, убили в этот раз, когда Лена ездила смотреть и пытаться отловить девушку течную в Опочке, за которой следуют множество местных хозяйских джентельменов, которые, попутно, задрали козу в самой Опочке, что вызвало негодование местных жителей... Мясом собаки приюта в Опочке себя обеспечили....Ну и, собственно, местная зоозащита приложила все усилия к закрытию группы Опочецкого приюта. В связи с этим, прошу помощи найти компьютер, пусть старенький, но тянущий по параметрам просто выход в интернет. И усилок антенный. К сожалению, тот ноут, который я отдала Лене не тянет, да и места здесь глухие, без усилителя сигнала нет даже сотовой связи... Поэтому, у Лены, хозяйки Опочецкого приюта, возможность выхода в тырнет появляется только тогда, когда она сама появляется в Опочке, соответственно, выкладывать нужную информацию для техподдержки....Сложно, мягко говоря... Я не могу бросить человека, у которого такая случилась ситуация. Чем могла, я помогла, но сейчас и мне очень сложно прокормить свою стаю... Помогите, кто чем может! Здесь полсотни, там полсотни... На круг выходит сотня собачьих душ...

https://vk.com/wall-4519655_14804
Понятно, что дайтеденех. Про "свинок, коз и овец" нипанятна нихуя. Про "течную девушку" нипанятна отдельно. Может, кто пояснит?

#63011 2018-10-11 00:38:02

Анон

Re: Зоошиза

Извините, ору.

RD7JMoyJkio.jpg

#63012 2018-10-11 00:39:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон, заинтересовавшийся шизой из жОпочки, недоумевает.

Скрытый текст

.

https://vk.com/wall-4519655_14804
Понятно, что дайтеденех. Про "свинок, коз и овец" нипанятна нихуя. Про "течную девушку" нипанятна отдельно. Может, кто пояснит?

Пока Лена шароебилась по Опочке , отлавливая течную суку -ее милые  собаньки,брошенные без присмотра, ухандохали и сожрали свинок ,коз и овец в ее подсобном хозяйстве.

Отредактировано (2018-10-11 00:40:03)

#63013 2018-10-11 00:41:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ока Лена шароебилась по Опочке , отлавливая течную суку -ее милые  собаньки,брошенные без присмотра, ухандохали и сожрали свинок ,коз и овец в ее подсобном хозяйстве.

Да вроде ж не ее пока... хотя понятно, что у Ленчика впереди веселая и содержательная зима

#63014 2018-10-11 00:52:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надо в суд подать на автомобили.

Обвиняемый Тойота рав 4 черного цвета, номерной знак ХХХ, встаньте, суд идет!

#63015 2018-10-11 00:59:21

Анон

Re: Зоошиза

Ня.

В фонтанке опубликовали-столько сразу в комментариях ликующих дебилов повылазило.. И ведь большинство тетки-радуются и орут,что наконец то будут жить без бродячих псин! Какая то всемирная истерия и безысходность..

Рита Шаповалова писал(а):
А ничего что машина сама по сеье не езлит, там за рулем человек?\Не утрируйте
А ничего, что эти, которые за рулём, за убийства получают по 2-3 года? А собак казнить за что?

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 6&start=90
"Это просто праздник какой-то" (ц)  :love:

#63016 2018-10-11 05:58:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

милые  собаньки,брошенные без присмотра, ухандохали и сожрали свинок

Какие то у нее ебанутые в край псины, домашний скот хуячат. Надеюсь, местные без сантиментов приведут Ленусю в чувство. В деревне жор скота шавлом не приветствуется.

Анон пишет:

Это просто праздник какой-то"

меня вот аппеляция пугает.

Отредактировано (2018-10-11 06:01:33)

#63017 2018-10-11 08:21:20

Анон

Re: Зоошиза

И опять у наших уральских скандалы-интриги

Образцы шерсти, вознаграждения, тайны!  :creepy:

Отредактировано (2018-10-11 08:24:34)

#63018 2018-10-11 08:26:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А собак казнить за что?

Казнить, бля. Казнить! Ояебу  :facepalm:

#63019 2018-10-11 08:31:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какие то у нее ебанутые в край псины, домашний скот хуячат. Надеюсь, местные без сантиментов приведут Ленусю в чувство. В деревне жор скота шавлом не приветствуется.

Ебанутые и голодные наверняка.
В лучшем случае могут потравить превентивно, а могут и за ружье взяться.

#63020 2018-10-11 09:14:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие то у нее ебанутые в край псины, домашний скот хуячат. Надеюсь, местные без сантиментов приведут Ленусю в чувство. В деревне жор скота шавлом не приветствуется.

Ебанутые и голодные наверняка.
В лучшем случае могут потравить превентивно, а могут и за ружье взяться.

Тоже думаю, что дикие и голодные. Мой пес овец именно пасет, сгоняет в кучу, максимум ущипнуть может, но он пастух по породе. А тут видимо дикошарая стая, они так как-нибудь и саму хозяйку сожрут. Забавно на этом фоне выглядят вопли зоошиз, что дворняжки и охранять могут, и пасти, и по следу работать :facepalm:
Но, что местные утилизируют, не верю, я так понимаю, она даже не в самой деревне живет, а где-то вообще на выселках, некому их там пострелять.

#63021 2018-10-11 09:18:47

Анон

Re: Зоошиза

Нет, но её (245 статью) иначе трактуют: выпускать безнадзорных животных – это жестокое обращение.
А усыплять тех, кого не забрали из усыпалки за пару дней или неделю – верх гуманизма. Вот так.

Ну, как бы...  :trollface:  да, что-то такое, некий проблеск у шизы произошел, какой-никакой прогресс для нее.

#63022 2018-10-11 09:22:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

когда Лена ездила смотреть и пытаться отловить девушку течную в Опочке

:facepalm:
Как же бесят эти девочки, мальчики, деточки применительно к шавлу. Почему блядь нельзя нормкльно-то сказать: кобели, суки?

#63023 2018-10-11 09:26:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какие то у нее ебанутые в край псины, домашний скот хуячат.

Почему-то зоошизиков не трогает судьба сожранных овец, свиней и коз. А ведь это тоже животные, с глазками и хвостиками.

#63024 2018-10-11 09:26:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но, что местные утилизируют, не верю, я так понимаю, она даже не в самой деревне живет, а где-то вообще на выселках, некому их там пострелять.

Справедливости ради, анон, - в деревнях и на выселках встречается ничуть не менее отбитый (только на почве сохранения своего имущества) народ. И логика проста: сегодня жрёт хозяйскую скотину, завтра начнет чужую. И мучиться совестью из-за ЖЕСТОКОГО УБИЙСТВА СОБАЧЕК ВИТАМИНОМ "И", что характерно, там никто не будет.

#63025 2018-10-11 09:40:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И мучиться совестью из-за ЖЕСТОКОГО УБИЙСТВА СОБАЧЕК ВИТАМИНОМ "И", что характерно, там никто не будет.

Анон, как мне помнится, в деревнях все еще проще... пожгут к ебени матери оба шавлятника, и аминь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума