Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62951 2018-10-10 09:56:17

Анон

Re: Зоошиза

Породистый кабель... кхм.

#62952 2018-10-10 09:56:29

Анон

Re: Зоошиза

вот такие ретриверы https://vk.com/id451118472?z=photo93278 … 18472_7183

Ну, аноны, ну кладите же скриншоты сюда! Не у всех там странички есть :( .

#62953 2018-10-10 09:57:36

Анон

Re: Зоошиза

тонкий троллинг зоошизного сталкерства https://vk.com/animal.pushkino?w=wall-94712960_18793

Строго говоря " котенок/щенок/кукарямба/любое живое существо " кому-то в подарок (да еще и бесплатно и срочно в ночи) - это как-то ...эээээ.... ниочинь.

Ну там тетка-журналист правильно говорит, только по фото и факту позднего звонка делать выводы странно. А там же сразу говно лить начинают, "мразь, нелюдь и тд и тп". А это клевета, как им там же и пишут. В один прекрасный день кто-нибудь из оболганных нотариально заверить скрины и подаст в суд на ебанашек.

Отредактировано (2018-10-10 09:58:48)

#62954 2018-10-10 09:58:16

Анон

Re: Зоошиза

А мне вот это понравилось:

Галина Тимофеева ответила Юлии
Юлия, согласна, что это не доказательство. Но каждый день имея дело с потенциальными ручками, поневоле становишься психологом и можешь отличить в 90% случаях адекватных от мягко говоря не очень. Данный молодой человек ничем не вызывает доверия. Иногда хватает только зайти на страницу и понять, чем живет потенциальный хозяин. Иногда приходится общаться по телефону. БОльшая часть уже на данном этапе отсеиваются, как песок сквозь пальцы.

Пронзишь пару раз кореицев по номеру телефона - и становишься психологом-экстрасенсом который в 90% случаев метко пронзает неадекват по голосу.

#62955 2018-10-10 09:59:58

Анон

Re: Зоошиза

Строго говоря " котенок/щенок/кукарямба/любое живое существо " кому-то в подарок (да еще и бесплатно и срочно в ночи) - это как-то ...эээээ.... ниочинь.

  не об этом речь, а речь о том , что человека заранее объявили негодяем и живодером

ну это шизанутые могут делать в любое время суток;)

учитывая склонность зоошиз безмерно врать, склонна думать, что звонок в 22.30 мог расцениваться как звонок в глубокой  ночи с целью ритуального убийства. Да, это мог быть простой быдлопаренек, для которого собака это всего лишь собака, причем бесплатная, любят такие пареньки выпрашивать в группах отдам даром юзаную помаду в подарок своей девушке, и не более того,  где доказательства , что он кого то заживодерил, сьел, расчленил?

#62956 2018-10-10 10:06:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Породистый кабель... кхм.

Это типа оригинальный, а не китайская подделка?  :lol:

#62957 2018-10-10 10:07:24

Анон

Re: Зоошиза

А мне вот это понравилось:

Галина Тимофеева ответила Юлии
Юлия, согласна, что это не доказательство. Но каждый день имея дело с потенциальными ручками, поневоле становишься психологом и можешь отличить в 90% случаях адекватных от мягко говоря не очень. Данный молодой человек ничем не вызывает доверия. Иногда хватает только зайти на страницу и понять, чем живет потенциальный хозяин. Иногда приходится общаться по телефону. БОльшая часть уже на данном этапе отсеиваются, как песок сквозь пальцы.

Пронзишь пару раз кореицев по номеру телефона - и становишься психологом-экстрасенсом который в 90% случаев метко пронзает неадекват по голосу.

большая часть отсеивается?? ага, прям вот бесконечные очереди , чтобы украсить свой диван вонючим кабсдохом

#62958 2018-10-10 10:09:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

большая часть отсеивается?? ага, прям вот бесконечные очереди , чтобы украсить свой диван вонючим кабсдохом

Ага, пару раз в год позвонил кто-нибудь наивный и не сталкивающийся раньше с шизой, в 90% случаев ему везет и в нем сразу пронзают кореица, а в оставшихся 10% впаривают самое злобное и неадекватное шавло, которое найдут, а потом ебут мозг и сталкерят, но брать шавло обратно все равно отказываются...

#62959 2018-10-10 10:10:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но каждый день имея дело с потенциальными ручками, поневоле становишься психологом

Хы, анон, участвовавший в разгребании миакорятни, только ленью спасается уже в который раз от аферы: сделать "подозрительную" страницу и с попкорном попросить у шизы котеночка, а потом наблюдать, что же в нем навангуют.

#62960 2018-10-10 10:10:47

Анон

Re: Зоошиза

большая часть отсеивается?? ага, прям вот бесконечные очереди , чтобы украсить свой диван вонючим кабсдохом

Ну да, отсеивается, чтобы взять у шизиков животное, надо ещё и анкету нехилую заполнить, как в банке, практически. Поэтому и сидит зверьё по передержкам, самые-самые ручки не находятся, а на что попроще шизики не согласны.

Отредактировано (2018-10-10 10:12:15)

#62961 2018-10-10 10:18:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как в банке, практически.

Покруче. У банка нет привычки интересоваться расписанием  дня каждого члена семьи и временем пребывания в квартире. Я на их анкеты смотрю, как на идеальный гайд домушника, разве что пароль от кредиток не требуют.

#62962 2018-10-10 10:20:37

Анон

Re: Зоошиза

Не будет суда по Бонечке. Из фб Осиповой:

Вера Кононова я не буду ничего добиваться И 4-го суда мне не потянуть и суды наши на стороне преступников.

#62963 2018-10-10 10:22:44

Анон

Re: Зоошиза

Кто к ним вообще идет, вот есть шиза, у которой надо заполнить 100500 анкет, привезти шизу в гости показать условия, отчитываться шизе каждый день о состоянии шладкого, показать паспорт, чуть шиза навангует чего не так - и быть тебе ославленным живодером на весь инет... и тут же рядом какой-нибудь авито с котятами-щенятами за 100р и без мозгоебства. Неужели народе не сбегает в ужасе при виде анкеты и требования паспорта и отчета о доходах, расписании, родственниках итд.

#62964 2018-10-10 10:23:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

где доказательства , что он кого то заживодерил, сьел, расчленил?

В переводе с зоошизного на нормальный "живодер" это "возможно ненадежные ручки, которые может выкинут животное, а может и нет".

#62965 2018-10-10 10:24:00

Анон

Re: Зоошиза

да в конце концов не нравится человек, просто не отдавай, зачем чмырить на весь инет,причем бездоказательно?я может быть тоже такому бы не отдала, но визжать, кататься по полу, обвинять в живодерстве точно бы не стала. и да, звонок до 11 вечера считаю  для себя  нормой , и указываю в своих объявлениях когда можно звонить, что мешает зоодуре написать , например, звонить строго до 22 часов?

#62966 2018-10-10 10:25:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что мешает зоодуре написать , например, звонить строго до 22 часов?

Ну ты шо, анон! Если нормально написать, то как же бякаться и живодеров ванговать-то?

#62967 2018-10-10 10:28:06

Анон

Re: Зоошиза

Не будет суда по Бонечке. Из фб Осиповой:

Вера Кононова я не буду ничего добиваться И 4-го суда мне не потянуть и суды наши на стороне преступников.

за то включилась замечательная кнопочка " кому вернуть деньги?"  "ой что бы , не надо отдавать" хорошо наварилась на смерти бонички

#62968 2018-10-10 10:28:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что мешает зоодуре написать , например, звонить строго до 22 часов?

А еще "моложе 30 не отдаю, слишком юные", "старше 30 не отдаю, слишком старые", "детным не отдаю, место шанечки уже занято детьми", "бездетным не отдаю, заведут детей - и прощай, шанечка" и так далее... я показательно страдать об кого и шликать на то, как пронзила живодера и не отдала собаку, да и вообще чувствовать в себе власть и силу в тот момент, когда эти жалкие людишки просят у тебя собаку или кота, а ты берешь и не отдаешь просто потому что можешь...

#62969 2018-10-10 10:35:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что мешает зоодуре написать , например, звонить строго до 22 часов?

А еще "моложе 30 не отдаю, слишком юные", "старше 30 не отдаю, слишком старые", "детным не отдаю, место шанечки уже занято детьми", "бездетным не отдаю, заведут детей - и прощай, шанечка" и так далее... я показательно страдать об кого и шликать на то, как пронзила живодера и не отдала собаку, да и вообще чувствовать в себе власть и силу в тот момент, когда эти жалкие людишки просят у тебя собаку или кота, а ты берешь и не отдаешь просто потому что можешь...

Ну  насчет будок уже есть небольшая трансгрессия- уже так помягче, с сюсюкальным налетом, для улучшения дискурса - "можно в теплую будочку" - но это уже жесть отчаяния. когда наступает дзен, и понимаешь , что уродливый шавлюк будет висеть тяжкой гирей до конца своих собачих дней, страсти по нему отгремели, бабло собрано, толпа разошлась, - тепреь можно и в будочку

#62970 2018-10-10 11:45:39

Анон

Re: Зоошиза

как  отлично сказано, все по фрейду - встанет комом в горле))))))  https://vk.com/animal.pushkino?w=wall-94712960_18689

#62971 2018-10-10 11:51:06

Анон

Re: Зоошиза

Да, описка прикольная. Но тут хоть шакал ничего на вид и фотки более или менее, на них он местами и правда дружелюбно выглядит, а не так, словно сожрать тебя пытается.

#62972 2018-10-10 11:54:07

Анон

Re: Зоошиза

Шакал кстати даже прикольный. Красивый даже, попец на взгляд анона хорош

#62973 2018-10-10 11:57:52

Анон

Re: Зоошиза

Зато он компактный, но в тоже время внушительный! Это как, снято так, чтобы казался помельче и помимимишнее, а приедешь забирать, а там внушительный такой кобель? Ну хоть не кабель и без улыбок джаконды...  =D

#62974 2018-10-10 12:05:02

Анон

Re: Зоошиза

Шакал кстати даже прикольный. Красивый даже, попец на взгляд анона хорош

согласна , что шакал симпатишный и не шкваристый

#62975 2018-10-10 12:38:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это как, снято так, чтобы казался помельче и помимимишнее, а приедешь забирать, а там внушительный такой кобель?


Да не, вроде, там видосик есть, где шакал дружится (у меня собака тоже так делала, нравилось, чтоб человек спину и попец чесал), видно, что он некрупный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума