Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62751 2018-10-07 16:30:55

Анон

Re: Зоошиза

Меня однажды растрогал пес-кабысдох. Он жил под воротами заброшенных гаражей и святым духом питался, мисок и кастрюль у него не видела. Огромная рыжая кабысдошина.
Я шла с зимой мимо гаражей, в лютый холод, около минус тридцати пяти, и он преградил мне дорогу молча. Я встала и он встал. Потом он тихонько и смирно пошел ко мне, опустив голову и хвост, и уселся мне на сапоги и прижался телом к ногам.
Блин, он так дрожал, мне реально стало жалко псину, так он замерз, что уже отчаялся хоть как-то согреться и пошел вот прижался.
Я их боюсь вообще и не люблю, но тут проняло.

Я думаю, зоошиза на моем бы месте поперла его в приюты и на диваны, и он бы подох в клетках от энтеритов или просто завял бы в четыре стенах у хз кого, но я навыков спасючести не имею, и летом видела его уже на рынке - он там кости клянчил у продаванов.

Я это к чему. У животных на улицах, равно как и в лесах, одинаковые навыки и шансы на выживание, у дичья в лесу их даже меньше, там костей не наклянчишь.
И я ума не приложу, на кой тащить их по хатам даже если жалко шо писец. Если дичью помогают, так его потом в лес и выпускают, а эти все диваны разыскивают...

#62752 2018-10-07 16:32:15

Анон

Re: Зоошиза

У неё шавла навалом, и новое притащит, вангую. Рано вздыхать. надо дождаться зоошизных поминок и там рвать баяны

#62753 2018-10-07 16:41:56

Анон

Re: Зоошиза

Шизоподружайки жаждут обвинений:

[id167675008|Вера], его отравили что ли ? Или это на лекарства такая реакция?

#62754 2018-10-07 17:00:17

Анон

Re: Зоошиза

Подружайки тоже сидят с попкорном, ожидая цирка с понями и судами, или так хотят за компанию потрястись?

#62755 2018-10-07 17:02:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

новое притащит,

Сколько там осталось шавла у домофонной? 4 или 5?

#62756 2018-10-07 17:06:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О, еще отсылка к улыбающейся ДжАконде

Имхооо но вроде они часто проворачивают эту хуйню с любыми собаками...

#62757 2018-10-07 17:41:52

Анон

Re: Зоошиза

У неё шавла навалом, и новое притащит, вангую. Рано вздыхать. надо дождаться зоошизных поминок и там рвать баяны

Теперь-то точняк притащит. Под завывания хора "за что вам такое, две хвостатые деточки ушли в один год".

Подружайки тоже сидят с попкорном, ожидая цирка с понями и судами, или так хотят за компанию потрястись?

Анон, я подозреваю, что они, как и мы, грешные, смотрят этот сериал, только при этом крестятся пяткой, что ни сами, ни родня в такой степени зоомаразма не погрязли.

#62758 2018-10-07 18:29:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

БОНЯ УМЕР..
МОЕГО МАЛЬЧИКА БОЛЬШЕ НЕТ..

Vera Osipova
У меня сейчас истерика,я попозже отпишусь.Диализ сделать не успели

Псина отмучилась, соседи могут спокойнее ездить в лифте. Ждем, кто будет виноват!

А бабло  собрали))))

Чёт бумеранг за бумерангом  :trollface:

#62759 2018-10-07 18:53:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вот эта тема?

Да, скорее всего эта самая первая, следующая была та, на которую я выше ссыль кидал и потом еще было несколько. Дело с судом вроде в итоге закончилось пшиком.

"Евгеша", которая до тех пор вроде как была на хорошем счету и "надежным человечком", вроде бы как-то выкрутилась со своим "не пали контору", и какое-то время продолжала вести деятельность до скандала с котами. А может, и сейчас ведет, не знаю (даже скорее всего). Их там много, как и скандалов, поэтому сложно не запутаться.

Да тема та. Скрины появляются почти в конце и как понял анон "не пали контору" относилось к тому что Евгеша участвовала в возврате этой бабе ее собак. А потом то-ли принялась искать пропавших с передержки животных и создала тему про кладбище. Эту тему анон пока до конца не дочитал.

#62760 2018-10-07 20:59:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон сегодня видел на улице тётку со здаравенным шанусом на поводке, где-то по пояс, причем оно было такое, типичное рыже-коричневое с висячими ушами. И поводок был какой-то хитрый, типа шлейки для кошек. Анон не решился обгонять это чудовище и медленно шел сзади. В какой-то момент оно залаяло в голосину и рвануло вбок к дороге, уронило хозяйку. Правда тётка поводок удержала, но блэт.

#62761 2018-10-07 21:24:30

Анон

Re: Зоошиза

И поводок был какой-то хитрый, типа шлейки для кошек.

Так шлейки для собак тоже есть в количестве. Обычно помогают удерживать собаку, если тянет.
Плюс есть специальные шлейки для тяглового спорта, шину таскать или велик тянуть.

#62762 2018-10-07 21:51:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да тема та. Скрины появляются почти в конце и как понял анон "не пали контору" относилось к тому что Евгеша участвовала в возврате этой бабе ее собак. А потом то-ли принялась искать пропавших с передержки животных и создала тему про кладбище. Эту тему анон пока до конца не дочитал.

Ох, анон, ты герой читать весь этот лютый пиздец с причитаниями и взаимным киданием какахами. "Этой бабе" - т.е. Стариковой или какой-то другой? Какая-то зоозащита еще утверждала, что она призывала прятать трупы собак, но вроде бездоказательно.

Отредактировано (2018-10-07 21:53:07)

#62763 2018-10-07 22:10:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон вспомнил, как в былые времена на пустыре гулял мужик с кавказцем. Вроде и в наморднике, но то ли на собаку его не всегда надевали, то ли хз, потому что кавказец убил несколько хозяйских собак. Мужик его не мог удержать просто.

#62764 2018-10-07 23:01:04

Анон

Re: Зоошиза

Анону попался истерический пост зоо про послезавтрашний суд. Давно я так не ржал. https://vk.com/wall-133071341_131955

Решение суда во многом зависит от того, кого будет больше на заседании - живодёров или зоозащитников!

:facepalm:  :lol:

#62765 2018-10-07 23:03:35

Анон

Re: Зоошиза

У меня был чёрный терьер, воевал с некоторыми собаками с окрестных дворов. Так я при виде их обматывала поводок вокруг дерева, чтобы удержать. Без дерева тоже могла, но с трудом, поднимала его на ошейнике, чтобы передние лапы отрывались от земли. Ничего, в общем, считалось в порядке вещей.
(это были девяностые, на намордники всем было насрать, если собака не бросалась на людей. а между собой они дрались, но в одной весовой категории и без серьёзных травм)

#62766 2018-10-07 23:42:38

Анон

Re: Зоошиза

Анону попался истерический пост зоо про послезавтрашний суд. Давно я так не ржал. https://vk.com/wall-133071341_131955

Решение суда во многом зависит от того, кого будет больше на заседании - живодёров или зоозащитников!

:facepalm:  :lol:

Даааа.

ТАКОГО толкования принципа состязательности суда анон еще не слыхивал.

#62767 2018-10-08 00:18:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да тема та. Скрины появляются почти в конце и как понял анон "не пали контору" относилось к тому что Евгеша участвовала в возврате этой бабе ее собак. А потом то-ли принялась искать пропавших с передержки животных и создала тему про кладбище. Эту тему анон пока до конца не дочитал.

А есть возможность выложить тут  скрины переписки с "не пали контору"? Поняла, что зарегенные могут посмотреть фотоальбом тс, открывшей тему и сделавшей скрины.

#62768 2018-10-08 00:18:55

Анон

Re: Зоошиза

Вот никогда в себе мизогинии не замечал, но вот почитаешь такое, как по ссылке выше (и не только там), и охуеваешь: откуда эти ебанутые бабы взялись, каким ветром им в головах бо-бо надуло-то  :facepalm:
Еще и кислотой предлагали кого-то облить (!)...

#62769 2018-10-08 00:29:27

Анон

Re: Зоошиза

Пожмякайте на "пожаловаться", аноны.

#62770 2018-10-08 00:31:09

Анон

Re: Зоошиза

Ранее мы сообщали, что недавно к запорожским волонтерам попала собака по кличке Бадди. Животное имело нелегкую жизнь – его били и издевались, но к счастью спасли неравнодушные люди. Для Бадди начали искать новый дом. Какое-то время спустя к волонтерам приехал Виталий, и изъявил желание стать новым любящим хозяином.
Однако, после этого начались неприятности. Виталий попросту перестал выходить на связь, а позже прислал смс неадекватного характера – поблагодарил за “жаркое” и предложил выслать фото кожи и костей. На звонки волонтеров мужчина не отвечал, а если и брал рубку, то после слова Бадди сразу же сбрасывает. Волонтеры сразу же кинулись на поиски собаки.
Стало известно, что Бадди нашелся и теперь его жизни ничего не угрожает

Чувак, видимо, потроллить решил.

#62771 2018-10-08 00:35:50

Анон

Re: Зоошиза

Орудуют живодеры. При мне один подозреваемый подъехал и насыпал корма для кошек. В ближайшие 2 часа еще дважды приезжал, не знаю зачем. Выходя, спустя час, с подъезда дома, увидел бегущего со всей прыти котенка, метров через 10 он упал и бился в конвульсиях. Подойдя ближе я увидел текущую у него кровь, как минимум, изо рта и тускнеющий, ужасающий взгляд. Я второпях собрал корм в пакет, свернул и выкинул в мусор, котенка поспешил отвезти в ветеринарку. Но к сожалению до врачей не достучались, мне женщина помогала стучать, они не закончили свой обед(. Посмотрели у котенка вид был совсем плохой, ко всему прочему выпал еще и глаз из глазницы. В общем нашел место неподалеку, положил, присыпал листвой и похоронил. Аккаунт этого есть, но там еще были работники типа жкх, может они вместе, может они, но вероятней всего этот тип. Полицию не вызвал, тк не в курсе был, что и как. Если интересно, откорректируйте и выложите пост, анонимом.

Супер вообще. "Подкармливайте бездомных животных, но если какое-то из них окажется больным и сдохнет, это вы его убили отравой". От какого такого яда глаза из глазниц вываливаются?

#62772 2018-10-08 00:36:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон угорает над фоткой "нас поддерживает мировая общественность" по ссылке, которую принесли в тот тред https://vk.com/wall-98550899_37698

#62773 2018-10-08 00:36:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот никогда в себе мизогинии не замечал, но вот почитаешь такое, как по ссылке выше (и не только там), и охуеваешь: откуда эти ебанутые бабы взялись, каким ветром им в головах бо-бо надуло-то 
Еще и кислотой предлагали кого-то облить (!)...

Ну анон, мужики покупаются на "вступай к нам, и у тебя будет белый плащ, а остальные - недостойные мрази, с которыми все можно, и только у тебя будет Правда!" ничуточку не хуже, просто данная конкретная секта чем-то привлекательнее именно для женщин.

#62774 2018-10-08 01:34:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ох, анон, ты герой читать весь этот лютый пиздец с причитаниями и взаимным киданием какахами. "Этой бабе" - т.е. Стариковой или какой-то другой? Какая-то зоозащита еще утверждала, что она призывала прятать трупы собак, но вроде бездоказательно.

Хозяйке передержки. Анна которая. Там в процессе вывоза животных с ее передержки вывезли и ее личных животных, которые по состоянии были не лучше кураторских.

Анон пишет:

А есть возможность выложить тут  скрины переписки с "не пали контору"? Поняла, что зарегенные могут посмотреть фотоальбом тс, открывшей тему и сделавшей скрины.

Анон и без регистрации смотрел. Вот ссылка на альбом. - https://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=626070

#62775 2018-10-08 05:45:34

Анон

Re: Зоошиза

Орудуют живодеры. При мне один подозреваемый подъехал и насыпал корма для кошек. В ближайшие 2 часа еще дважды приезжал, не знаю зачем. Выходя, спустя час, с подъезда дома, увидел бегущего со всей прыти котенка, метров через 10 он упал и бился в конвульсиях. Подойдя ближе я увидел текущую у него кровь, как минимум, изо рта и тускнеющий, ужасающий взгляд. Я второпях собрал корм в пакет, свернул и выкинул в мусор, котенка поспешил отвезти в ветеринарку. Но к сожалению до врачей не достучались, мне женщина помогала стучать, они не закончили свой обед(. Посмотрели у котенка вид был совсем плохой, ко всему прочему выпал еще и глаз из глазницы. В общем нашел место неподалеку, положил, присыпал листвой и похоронил. Аккаунт этого есть, но там еще были работники типа жкх, может они вместе, может они, но вероятней всего этот тип. Полицию не вызвал, тк не в курсе был, что и как. Если интересно, откорректируйте и выложите пост, анонимом.

Супер вообще. "Подкармливайте бездомных животных, но если какое-то из них окажется больным и сдохнет, это вы его убили отравой". От какого такого яда глаза из глазниц вываливаются?

112? Я нашел больного котенка, его ТОЧНО отравили!  срочно наряд полиции.


ОЯЕБУ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума