Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#61751 2018-09-14 16:18:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ольга, возможно что то еще кроме графика насторожило...

Не блондинка на красном купере просто rtfm.gif

#61752 2018-09-14 16:52:17

Анон

Re: Зоошиза

Очередного человека насторожило очередное "дайте денех"

#61753 2018-09-14 17:25:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ольга, возможно что то еще кроме графика насторожило...

Танцами на пилоне занимается наверное, или что там еще было из ебанутых причин для черных списков...

#61754 2018-09-14 17:27:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что там еще было из ебанутых причин для черных списков...

- голос какой-то гейский
- есть цифра 6 в номере телефона
- из Хабаровска приехала!

#61755 2018-09-14 17:43:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

- из Хабаровска приехала!

Что, серьёзно такое было?

#61756 2018-09-14 18:02:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ольга, возможно что то еще кроме графика насторожило...

Танцами на пилоне занимается наверное, или что там еще было из ебанутых причин для черных списков...

Пилон -то им чем не угодил?   :teeth: 

  Боятся, что она рухнет с пилона и придавит свежеполученную шавку?

#61757 2018-09-14 18:22:30

Анон

Re: Зоошиза

У жительницы пёсикота в подписи увидела:
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)

И зависла. Какое благородство у стаи шанусов, где там сверкающие вершины? Это ж банда, нравами, методами и результатом.

#61758 2018-09-14 18:51:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

- из Хабаровска приехала!

Что, серьёзно такое было?

Да у них вообще нажор в теме отказов, там и кашель, и колхозное лицо, и кореицы.

#61759 2018-09-14 19:02:27

Анон

Re: Зоошиза

И стремянка ещё, которая стояла в прихожей.

#61760 2018-09-14 19:13:56

Анон

Re: Зоошиза

Просто хотелось сделать доброе дело и взять бездомного малыша, а оказалось, что моя семья для него недостаточно хороша ) при этом посты "помогите -накормите " все также призывно мелькают. Мне это странно. "Возьмите собачку !" - давайте, возьму! "Нет, не Вы "

У них отбор в хозяева строже, чем в космонавты.  =D

#61761 2018-09-14 19:36:50

Анон

Re: Зоошиза

Просто хотелось сделать доброе дело и взять бездомного малыша, а оказалось, что моя семья для него недостаточно хороша ) при этом посты "помогите -накормите " все также призывно мелькают. Мне это странно. "Возьмите собачку !" - давайте, возьму! "Нет, не Вы "

У них отбор в хозяева строже, чем в космонавты.  =D

Всё правильно: собачки в жизни настрадались, им нужны самые-самые-самые лучшие хозяева!
То, что даже посредственный хозяин лучше, чем жизнь в вольере или комнате на стопиццот голов, до шизы не доходит.

#61762 2018-09-14 19:49:57

Анон

Re: Зоошиза

Они не ищут полумер и не идут на компромиссы!

я поэт, зовусь я Цветик Анончик и пофиг на рифму, щас белый стих

Отредактировано (2018-09-14 19:51:01)

#61763 2018-09-14 20:08:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

- из Хабаровска приехала!

Что, серьёзно такое было?

Абсолютно серьёзно
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12406820

Очень страшно было... Позвонила девушка . По разговору до того положительнаjа, аж мед.
Но напугало то, что она ИЗ ХАБАРОВСКА , зовут АЛИНА (все помним Хабаровских живодерок...) . В Москве недавно, снимает квартиру. И еще момент, которыи напрjаг - "проблемы со временем, поэтому животное хочу забрать вотщас".
И еще подозрительным показалось то, что она сказала, что в Хабаровске она, дескать, занималась пристроиством животных в добрые руки...

#61764 2018-09-14 21:08:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ольга, возможно что то еще кроме графика насторожило...

Танцами на пилоне занимается наверное, или что там еще было из ебанутых причин для черных списков...

Лучше всего был перл Енотихи: у него вконтакте есть друг кореец, значит, он и сам кореец, и наверное, кошку берет, чтобы зажарить  :lol:

#61765 2018-09-14 21:46:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пилон -то им чем не угодил?   

Как чем, развратом конечно, кошку или собаньку плохому научит еще

#61766 2018-09-14 21:47:22

Анон

Re: Зоошиза

И будет кошка-собака круги нарезать вокруг ножки стола))

#61767 2018-09-14 22:02:01

Анон

Re: Зоошиза

У жительницы пёсикота в подписи увидела:
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)
И зависла. Какое благородство у стаи шанусов, где там сверкающие вершины? Это ж банда, нравами, методами и результатом.

Так да. В антизоошизных группах видел эту фразу в качестве эпиграфа к видео, где одна собака жрет тушку другой  :facepalm:

#61768 2018-09-14 22:05:15

Анон

Re: Зоошиза

В тему про не отданного щенка из "Островка надежды", по ходу, подтянулись наши люди)

Светлана Николаева ответила Ольге
Ольга, вы уже близки к осознанию, что "помогите-накормите" на самом деле означает "дайте денег".

Ирина Дроздовская ответила Светлане
Светлана, ну почему же?Очень многие привозят корм,спасибо им большое!

Светлана Николаева ответила Ирине
Ирина, это здорово, и все же хотелось бы услышать больше по ситуации. Почему вы просите взять собаку под финансовую опеку, но не отдаете щенков желающим?


Ирина Дроздовская ответила Светлане
Светлана, вы к нам поговорить зашли?Мы собак не раздаем...55 хвостиков в этом году нашли свой дом.

55 ебаныйврот хвостиков из 500 собак это охуенчик, да  :sacrasm:
Анон там с прошлого раза забанен. Может, кто-нибудь спросит, почему эти бляди они сразу не пишут в своих пиарных говнотекстах, что среднестатистический человек на пятидневке их не устраивает по дефолту?  =D

Отредактировано (2018-09-14 22:05:37)

#61769 2018-09-14 22:06:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У жительницы пёсикота в подписи увидела:
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)

И зависла. Какое благородство у стаи шанусов, где там сверкающие вершины? Это ж банда, нравами, методами и результатом.

Розенбаум, справедливости ради, полагаю, всё-таки о конкретно своей единственной ненаглядной (и дохуя породистой) собаке писал. Интересно, памятник на соответствующем кладбище он ей поставил или уже следующей?..

#61770 2018-09-14 22:08:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Розенбаум, справедливости ради, полагаю, всё-таки о конкретно своей единственной ненаглядной (и дохуя породистой) собаке писал. Интересно, памятник на соответствующем кладбище он ей поставил или уже следующей?..

Вообще не факт, что автор Розенбаум.

#61771 2018-09-14 22:10:56

Анон

Re: Зоошиза

В тему про не отданного щенка из "Островка надежды", по ходу, подтянулись наши люди)

Ну не смогла я промолчать, не смогла  =D

#61772 2018-09-14 22:11:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В тему про не отданного щенка из "Островка надежды", по ходу, подтянулись наши люди)

Ну не смогла я промолчать, не смогла  =D

И правильно сделала  :friends:

#61773 2018-09-14 22:14:13

Анон

Re: Зоошиза

Я согласен с тем, что высказывания про благородство обычно выдают люди, которые имеют в виду свою любимую. в жопу зацелованную собаку (уж породистую или нет, десятое дело, для меня собака, которая прожила со мной 13 лет, была куда лучше и роднее тети Сраки с ее мудроженственными поучениями).

#61774 2018-09-14 22:16:47

Анон

Re: Зоошиза

Не согласен с этой цитатой. Даже если речь про свою собаку, без разницы, породистую или нет, и куда угодно зацелованную. Животное - это все-таки животное, и если человек считает, что у него надо учиться каким-то качествам из области морали, имхо, человеку по любому пора к психиатру.

#61775 2018-09-14 22:20:17

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, анон стремительно обрастает животными и боится, что мутирует в зоошизу. Сначала у анона были кошка и собака. Но потом мы переехали в частный сектор, где в дом по итогу въехала еще одна кошка. Это бы еще ничего, но собака случайно повязалась, родились щенки. Всех забрали, а одного нет, не нашлось хороших ручек, плюс у щенка кое-какие особенности в плане здоровья (из-за которых ручек и не нашлось, если честно). Анон заебался и реабилитировал щенка. Щенок тоже остался с ним жить - это четвертый!
Но случилось еще худшее - внезапно в частном секторе анона появилась рыженькая собачка, по виду бывшедомашняя, потому что достаточно чистая и очень контактная, а там хуй ее знает, конечно. Анон вздыхал-вздыхал, что как-то почуяла собачка, пробралась к нему в огород и начала там побираться у анона. Короче, по ходу собака теперь живет во дворе в будке. ПЯТЬ! пять животных(((((

Отредактировано (2018-09-14 22:21:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума