Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#61727 2018-09-14 10:53:37

Анон

Re: Зоошиза

Простите за оффтоп, но меня разрывает от любопытства. А зачем ватерполистам огромные сумки? Они же в плавательных очках, плавках и шапочке плавают? А, ну и мячик еще. Но он же один на всех?

Ватерполисты - не знаю, а вот у хоккеистов даа! Там такие гробы на колесах, что не то что кошка и собака, а труп и сам хоккеист туда спокойно залезет.
Еще раз простите за офф.

#61728 2018-09-14 11:02:21

Анон

Re: Зоошиза

:facepalm:

Какая ложь везде. Вы не поговори с нами по нормальному, вы не вошли в наше положение. Хотя после первого укуса мы сразу позвонили Галине и сказали это, но вместо голоса Галины мы услышали голос ее мужа. Который нахамил нам и бросил трубку. Собака набросилась на ребёнка первый раз( не за что) мы сидели делали уроки и она кинулась, у ребёнка рваная рана и шрам останется навсегда. Мужу Галины я сказала что если нудно я скину выписку и фото! Но ответа не последовало, Ассоль съела нам всю обувь, диван разгрызла. Порвала три одеяла, все есть доказательства. Хоть нам и говорили что собака приучена к улице! Но это враньё! Собака писала и какала дома! Собака кидалась на ребёнка два раза, и два раза на взрослых людей. Она у нас прожила почти три месяца, два месяца было все прекрасно, но на трёт й месяц ее подменили, она стала агрессивная. И хоть Уважаемая Оксана и сказала что нам нужно себе нанять кинолога что бы он нам помог, но в адекватности этой группы мы уже убедились. Уважаемая Милена которая в лицо улыбается а в группе покрывает матом! Девушки вы не помогаете так скажем животным, а издеваетесь над ним. . И я могу ответить за каждое слово которое я написала «волонтёрам» в личные сообщения. А вы можете только за глаза лить. А по честному вы ничего не говорите! Даже настоящий возраст собаки скрыли!

Помощь животным Домодедово ответил Елизавете
Елизавета, после такого отношения и Вашего текста,Вы будете внесены в чёрный список сообщества и в чёрные ручки.

И блджад, такие все специалисты по собакам:

Пипец! Я в шоке от написаного ! Собака испортила обувь и нагадила?!да ладно ??? вот это и есть причина возврата. Елизавета сама же пишет что все было нормально 2 месяца и резко поведение поменялось . Значит это как раз они и повлияли на поведение собаки , а не мы подсунули агрессивную. Не удивлюсь если теперь у собаки ещё и боязнь к детям будет , если позволяли ребёнку доставать ее . Взяли нового щенка ? Так ведь будут те же проблемы вот только его назад никто у вас не заберёт и не удивлюсь если он окажется на улице . Не справилась , собаку забрали у вас , а вы Ещё и гоните на группу ! Стыд совсем потеряли уже !

Сука просто обжилась в доме и пошла доминировать, анон не собачник, но знает эту тему  :teeth:

#61729 2018-09-14 13:41:27

Анон

Re: Зоошиза

Хотеть не вредно  :trollface:

Феликс - принц . Феликс великолепный!! Шикарный пес. Чудесный!!
Все в нем, стать, великолепная осанка, благородные черты.
Пусть тебе повезет. (Только не какая-то тетя-мотя, нет! Пусть это будет шикарная блондинка на
ярко красном купере, как вариант, а?
)

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12489120
У шикарной блондинки уже есть чихуя под мышкой, а такого крокодила под мышкой не очень-то потаскаешь  ;D

Отредактировано (2018-09-14 13:43:00)

#61730 2018-09-14 13:43:40

Анон

Re: Зоошиза

аноны, а что вообще можно сделать с агрессивным шавлом в городе? куда жаловать и писать, чтобы их утилизировали?

#61731 2018-09-14 13:45:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только не какая-то тетя-мотя, нет! Пусть это будет шикарная блондинка на
ярко красном купере, как вариант, а?

Ни хуя себе претензии к ручкам. Видно деньги она на содержание и лечение + пиар этого кабыздоха тоже у богатых красоток клянчит, а не с некрасивых теток качает?

#61732 2018-09-14 13:52:01

Анон

Re: Зоошиза

:facepalm:

Какая ложь везде. Вы не поговори с нами по нормальному, вы не вошли в наше положение. Хотя после первого укуса мы сразу позвонили Галине и сказали это, но вместо голоса Галины мы услышали голос ее мужа. Который нахамил нам и бросил трубку. Собака набросилась на ребёнка первый раз( не за что) мы сидели делали уроки и она кинулась, у ребёнка рваная рана и шрам останется навсегда. Мужу Галины я сказала что если нудно я скину выписку и фото! Но ответа не последовало, Ассоль съела нам всю обувь, диван разгрызла. Порвала три одеяла, все есть доказательства. Хоть нам и говорили что собака приучена к улице! Но это враньё! Собака писала и какала дома! Собака кидалась на ребёнка два раза, и два раза на взрослых людей. Она у нас прожила почти три месяца, два месяца было все прекрасно, но на трёт й месяц ее подменили, она стала агрессивная. И хоть Уважаемая Оксана и сказала что нам нужно себе нанять кинолога что бы он нам помог, но в адекватности этой группы мы уже убедились. Уважаемая Милена которая в лицо улыбается а в группе покрывает матом! Девушки вы не помогаете так скажем животным, а издеваетесь над ним. . И я могу ответить за каждое слово которое я написала «волонтёрам» в личные сообщения. А вы можете только за глаза лить. А по честному вы ничего не говорите! Даже настоящий возраст собаки скрыли!

Помощь животным Домодедово ответил Елизавете
Елизавета, после такого отношения и Вашего текста,Вы будете внесены в чёрный список сообщества и в чёрные ручки.

И блджад, такие все специалисты по собакам:

Пипец! Я в шоке от написаного ! Собака испортила обувь и нагадила?!да ладно ??? вот это и есть причина возврата. Елизавета сама же пишет что все было нормально 2 месяца и резко поведение поменялось . Значит это как раз они и повлияли на поведение собаки , а не мы подсунули агрессивную. Не удивлюсь если теперь у собаки ещё и боязнь к детям будет , если позволяли ребёнку доставать ее . Взяли нового щенка ? Так ведь будут те же проблемы вот только его назад никто у вас не заберёт и не удивлюсь если он окажется на улице . Не справилась , собаку забрали у вас , а вы Ещё и гоните на группу ! Стыд совсем потеряли уже !

Сука просто обжилась в доме и пошла доминировать, анон не собачник, но знает эту тему  :teeth:

Анон раз охуел от погрызенного ребенка (о котором в претензиях к сдавшей обратно пса девушке  зоозащитницы старательно не упоминают, пытаются выставить все так, что она неадеквашка и чисто из-за погрызеных тапочек собаку предала), потом почитал их обращения к девушке и охуел еще больше.

Девочки, удалите всю эту грязь и заблокируйте на хер ещё одну неадекватную особу. Они все из одной корзины, мухоморов обьелись?
Их цель налить как можно больше грязи, развести в группе ругань и склоки, чтобы подорвать нашу репутацию. И неважно, что против нас нет ни единого факта.

Да эта странная женщина ещё в группе Домодедово писала что то о том, что хочет щенка взять. Так блин любое животное надо учить, а тем более щенка! А то прогрыз обувь....все животные шкодят, для этого и требуется воспитание, если сами не справляетесь то надо нанять обученного человека(кинолога) а Вам Елизавета надо купить себе плюшевую собаку, игрушку! Поставите ее на полочку и там же найдёте, и кормить не надо будет, и гулять ))

#61733 2018-09-14 13:54:15

Анон

Re: Зоошиза

Блин, анон, спасибо за ссылку. Там чем дальше, тем маразматичней. У них ближе к концу мнения разделились на "никто ребенка не кусал, они все врут, просто развлекались избиванием собачки, собачка за 2 месяца из щенка выросла в большую и стало бить неудобно, вот и вернули, живодеры" и "ребенок сам виноват, что его покусали, хотя на самом деле не кусали, собачка душевнейшая"

#61734 2018-09-14 13:56:01

Анон

Re: Зоошиза

аноны, а что вообще можно сделать с агрессивным шавлом в городе? куда жаловать и писать, чтобы их утилизировали?

Я бы написал в какую-нибудь местную группу "подслушано в... " для начала. Анонимно. Иначе трусами не отмашешься.

#61735 2018-09-14 14:00:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон, это та самая баба, которая взяла щенка у товарок, а когда поняла, что за него дадут не 5 тысч в месяц, а 500 р. единоразово, завыла, затряслась, и целый год продолжала биться в истерике. Перечисляя, что "щенок" погрыз (антикварную скрипку в том числе) и требуя, чтобы ей возместили затраты. Правда, непонятно, кто и по какой логике должен был возмещать.

Ахаха ))
А чем все кончилось?

#61736 2018-09-14 14:02:05

Анон

Re: Зоошиза

блин, анон позавчера что ли был в районе Ленинского проспекта в ДС, там на площадке рядом с выходом с МЦК проходило что-то типа благотворительной выставки собак из приютов
во-первых они огромные по большей части, держать такую в среднестатистической квартире довольно накладно, во-вторых, они почему-то все равно чесались, хотя их же вроде обрабатывать должны в приюте  :casper:
в общем, не удивлюсь, если никого в итоге не пристроили

#61737 2018-09-14 14:08:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон, это та самая баба, которая взяла щенка у товарок, а когда поняла, что за него дадут не 5 тысч в месяц, а 500 р. единоразово, завыла, затряслась, и целый год продолжала биться в истерике. Перечисляя, что "щенок" погрыз (антикварную скрипку в том числе) и требуя, чтобы ей возместили затраты. Правда, непонятно, кто и по какой логике должен был возмещать.

Ахаха ))
А чем все кончилось?

Ничем. Она полтора года крякала "заберите щеночка" и "дайте денех", "он ни к чему не приучен, все погрыз, дергает на прогулке". Самые жалостливые ей предлагали привить, кастрировать и сходить хотя б на занятия с барбосом, все предлагали оплатить. Но ебанашка ничего не хотела, кроме денег. Барбос так и остался у нее http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=144391
З.Ы. приносили ее сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2510794

#61738 2018-09-14 14:09:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я бы написал в какую-нибудь местную группу "подслушано в... " для начала. Анонимно. Иначе трусами не отмашешься.

Ой, анон, там такая жопная провинция, что в этих группах три с половиной школьника. Сомневаюсь, что кто-то пойдет травить. Мне интересно, можно ли что-то сделать законными методами, существует ли сейчас какой-то отлов, который может по сигналу приехать?

#61739 2018-09-14 14:13:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ой, анон, там такая жопная провинция, что в этих группах три с половиной школьника. Сомневаюсь, что кто-то пойдет травить. Мне интересно, можно ли что-то сделать законными методами, существует ли сейчас какой-то отлов, который может по сигналу приехать?

Анон, ну откуда нам знать, есть в твоей жопной провинции отлов или нет?
Везде по-разному. У анона вот есть. Где-то ебучее ОСВ. Где-то вообще ничего  :dontknow:

#61740 2018-09-14 14:13:20

Анон

Re: Зоошиза

Позвонила из Сестрорецка сейчас (мне) Маша, которая спасала Еву, ктопомнит, и которая по ночам отлавливала дважды щенков, потом деньги собирали на ОДИН месяц соседи, тема была.
Маша пристроила всех на передержку, тянет, но с трудом.
По этому щенку оставшемуся, т.к. у Маши рухнул комп, с телефона ей не выйти:

Бабульке, действительно, за 80 лет, и она, как пишет Таня Ерошка, не может тянуть. ОШИБКА В НУЛЯХ, бабушка даст 600 рублей, шестьсот, на постоянной основе или нет, не известно.

:lol:
И это, после неоднократно повторяемых обещаний 6 тысяч, они внезапно говорят конкретно тогда, когда собаку уже забирают  =D
Ушлые ребятки )))

Тетка с собакой пишет:

Вечером (ночью)уборки еще более,чем утром.
Пес съедает весь кошачий бюджет и все домашнее время.
Держать очень проблематично.

Никогда не была собачьей передержкой.
Передержки имеют условия, идут на это осознанно под куратора и финансы.

Пес взят из жалости на два часа до машины.
Машина отказалась везти на передержку 31 декабря из-за пробок.
Бабушки подержать категорически отказались, вынеся весь мозг, чтоб забрала.

Щенок испортил весь Новый год.
Содержать его за свой счет бесконечно не могу.
В квартире все попорчено, после щенка нужен будет ремонт.
Кошкам дискомфортно.

В отношении данного щенка ( и первого щенка также) объем моей возможной помощи превышен многократно. Напоминаю, что щенок взят на два часа- на перехват- до машины на передержку.
Щенок "сломал" всю новогоднюю ночь и далее.
Машина на передержку не пошла 31 декабря и 1 января.

Щенка взяла в квартиру, так как он был ОДИН, и умер бы через день точно,или его бы прибили в подъезде загулявшие в Новый год компании.
И если один- октябрьский щенок еще был со скрипом терпим, то вдвоем с 31 декабря они разнесли всю квартиру.

Пиарить и пристраивать не обещала, не собиралась и физически не могу, так как несколько часов ночью надо спать, чтобы работать на кошек, на долги в клинике за кошек, помощи на которых я не прошу
( традиционно лексически "не побираюсь").


Сестрорецкие люди открещиваются от щенков всеми возможными способами.
Бабушки сказали: "Ну, как нибудь-уж!"

Сестрорецкая интеллигенция, которая прикормила собак, сказала по поводу пристройства щенка категорически не беспокоить, так как сильно расстраиваются от переживаний за него.

В темах предлагаются платные услуги по содержанию щенков.
Если есть желающие оплачивать данные услуги профессионалам, то пожалуйста.


- создавшая тему и типа главная инициаторша отговаривается обещаниями.
Чет реально подстава,  если тетка  и правда взяла пса не себе, а, по слезным просьбам остальных спасюков, подержать у себя немного пока машина не приедет.

Отредактировано (2018-09-14 14:22:56)

#61741 2018-09-14 14:18:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне интересно, можно ли что-то сделать законными методами, существует ли сейчас какой-то отлов, который может по сигналу приехать?

Если у вас ОСВВ, вряд ли.

#61742 2018-09-14 14:22:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

какой треш. Какой трэш. "Посадите в вольер" "ах она грызла обувь"
А ещё ходила в квартире вопреки словам приюта о том что приучена к улице и напала так, что "разыгравшись" оставила шрамы.
Пиздец, куда они мозг девают?

Анон пишет:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12489120
У шикарной блондинки уже есть чихуя под мышкой, а такого крокодила под мышкой не очень-то потаскаешь 

Роскошная блондинка может быть хозяйкой не менее роскошного дрессированного добермана/дога/кота, а не искать "хорошие статьи черты"

#61743 2018-09-14 14:27:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну классика же! Шиза, по ходу дела, она вся как по одной форме отлитая. И тут вот тоже как по нотам: впарили невоспитанное и несоциализированное шавло, шавло отъелось, отогрелось, охуело в край, начало, как правильно сказали, доминировать, ставить себя на место вожака; разносить хату, швыряться на всех, ссать и срать во все углы, - классика жанра. Хозяева просят забрать эту ебань обратно, шиза начинает пляски: как вы могли, собачка вам доверилась, все собаки разносят дом и ссут где попало, да вы жЫвадёры, ЧС!11 И ведь в ум не приходит, что если раз за разом у вас подобное пот происходит, то это не потому что все кругом злые жывадёры, кореицы, сатанисты, злобно гогоча горят желанием поиздеваться над шладкими. А вы, бляди, втюхиваете людям дичь с  помойки, пытаясь спихнуть на них всю ответственность, хотя, казалось бы, святыми спасюками называетесь именно вы.

#61744 2018-09-14 14:29:02

Анон

Re: Зоошиза

ER0SHKA
С 82 летней бабульки 6000 в месяц брать?? {crz}  :wall:
Да побойтесь бога! Надо попсовет собирать и куратора искать.
Ну не могу я пока взять, у меня кучка мелочи зависла от разведенцев. :(
Но могу кидать по 500 руб /мес, ЕСЛИ МЕНЯ БУДУТ ПИНАТЬ В ЛИЧКУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! или я звбуду. :-[

Тапо4кин   
500 руб то обещанных отправляете? Я могу пинать, если нужно.

ER0SHKA   
С хренов бы?
Тут разве попсовет собрался?
Или я должна являться его единственным почетным членом? {crz}

Эталонная зоошиза XD
"Возьмите хоть кто-нибудь, мы всем обеспечим и оплатим!! Взяли? Отлично. Деньги? Какие деньги? Я вас не знаю, идите нахуй"

#61745 2018-09-14 14:33:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пиздец, куда они мозг девают?

Как можно куда-то деть то, чего нет?  :trollface:

#61746 2018-09-14 14:35:27

Анон

Re: Зоошиза

Как 10 котов поместились в одну сумку живьем? O_o


Это зависит от размеров сумки,анон. Если объем литров 60 то почему не?
Знаешь, какого размера сумки у ватерполистов, например?

Да обычная большая клетчатая "челночница" аля Черкозон. Если выбрасывали таких доходяг, тау там ещё и место оставалось, наверняка. А 20-30 кг эта сумка выдерживает.

#61747 2018-09-14 14:38:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну классика же! Шиза, по ходу дела, она вся как по одной форме отлитая. И тут вот тоже как по нотам: впарили невоспитанное и несоциализированное шавло, шавло отъелось, отогрелось, охуело в край, начало, как правильно сказали, доминировать, ставить себя на место вожака; разносить хату, швыряться на всех, ссать и срать во все углы, - классика жанра. Хозяева просят забрать эту ебань обратно, шиза начинает пляски: как вы могли, собачка вам доверилась, все собаки разносят дом и ссут где попало, да вы жЫвадёры, ЧС!11 И ведь в ум не приходит, что если раз за разом у вас подобное пот происходит, то это не потому что все кругом злые жывадёры, кореицы, сатанисты, злобно гогоча горят желанием поиздеваться над шладкими. А вы, бляди, втюхиваете людям дичь с  помойки, пытаясь спихнуть на них всю ответственность, хотя, казалось бы, святыми спасюками называетесь именно вы.

Они ещё обвиняют(!) эту Елену что она ЗАПУГАЛА собаку и ПОПОРТИЛА и теперь придётся исправлять этот вред, и шобаченька теперь боится детей и бедная неизвестно ли оправится  :facepalm:

#61748 2018-09-14 14:47:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну классика же! Шиза, по ходу дела, она вся как по одной форме отлитая. И тут вот тоже как по нотам: впарили невоспитанное и несоциализированное шавло, шавло отъелось, отогрелось, охуело в край, начало, как правильно сказали, доминировать, ставить себя на место вожака; разносить хату, швыряться на всех, ссать и срать во все углы, - классика жанра. Хозяева просят забрать эту ебань обратно, шиза начинает пляски: как вы могли, собачка вам доверилась, все собаки разносят дом и ссут где попало, да вы жЫвадёры, ЧС!11 И ведь в ум не приходит, что если раз за разом у вас подобное пот происходит, то это не потому что все кругом злые жывадёры, кореицы, сатанисты, злобно гогоча горят желанием поиздеваться над шладкими. А вы, бляди, втюхиваете людям дичь с  помойки, пытаясь спихнуть на них всю ответственность, хотя, казалось бы, святыми спасюками называетесь именно вы.

Они ещё обвиняют(!) эту Елену что она ЗАПУГАЛА собаку и ПОПОРТИЛА и теперь придётся исправлять этот вред, и шобаченька теперь боится детей и бедная неизвестно ли оправится  :facepalm:

если бы Елена их всех не послала, они бы еще бабла с нее попытались поиметь.

#61749 2018-09-14 14:51:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и шобаченька теперь боится детей и бедная неизвестно ли оправится  :facepalm:

:vanga: не оправится, потому что всегда такой была.

#61750 2018-09-14 15:45:33

Анон

Re: Зоошиза

Еще одна дама не удостоилась чести стать хозяйкой щенка из "Островка надежды".

Ольга Сомова
Вот прям не могу удержаться! Хотела забрать 4месячного щенка из вашего приюта, но. .не подошел мой график работы! ! Обычная 5дневка. Это просто атасс! ) купила щенка ретривера 2.5 месяца и мы прекрасно живем вместе, мы много гуляем, ходим в лесопарк и плаваем в озере на даче ) ему мой график вполне подошел ) интересно, сколько еще было подобных желающих и скольких собак вы лишили любящих хозяев? ..

Ирина Дроздовская ответила Ольге
Ольга, есть,к сожалению,печальный опыт.Вы КУПИЛИ щенка и,возможно, прощаете ему то,что для приютского означало бы ВОЗВРАТ,увы...Дискутировать по этому поводу смысла нет.Радости общения вам на долгие годы!

Ольга Сомова
Нет, не возможно ) в моей семье с самого моего детства жили собаки с улицы ) просто если раньше такие посты взывали к моим чувствам, то сейчас для менч они откровенно сквозят фальшью.

Людмила Быстрова ответила Ольге
Ольга, возможно что то еще кроме графика насторожило... приют не раздает животных, он ищет им хозяев.

Ольга Сомова ответила Людмиле
Людмила, ага, "отлично "ищет, я оценила. ?только каждый день посты "не можешь взять -помоги накормить " окей, я готова взять. Нет, извините, нам ваш график не подходит, песику нужна мама. Театр абсурда.

Людмила Быстрова ответила Ольге
Ольга, у вас ведь есть щенок и вы с ним счастливы, как вы пишите. Чего же вы злитесь? какая разница откуда щенок...?

Ольга Сомова
Я не злюсь, а высказываю свое мнение по поводу данных постов. Просто хотелось сделать доброе дело и взять бездомного малыша, а оказалось, что моя семья для него недостаточно хороша ) при этом посты "помогите -накормите " все также призывно мелькают. Мне это странно. "Возьмите собачку !" - давайте, возьму! "Нет, не Вы "

https://vk.com/wall-12982056_85602?reply=85606

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума