Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#58976 2018-07-12 16:31:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

трахаются с дичьем, огребая от соседей.

Пожалей соседей, Анон.

#58977 2018-07-13 04:17:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пожалей соседей, Анон.

Вот да, пожалей соседей. У меня соседушки подгребли такое шавло - оно брешет не переставая, не затыкаясь - 8 лет! На людей, которых видит каждый день. На тех, кто просто мимо ходит... оно...  не могу описать эти звуки. ЧСХ, на соседнем участке обретается охотничья свора. Свора, натуральная, по вольерам сидит - так от своры брехни и шуму в 100 раз меньше.

#58978 2018-07-13 09:16:47

Анон

Re: Зоошиза

Минутка психиатрии от домофонной. https://vk.com/wall167675008_19262

БЕЗ ТЕБЯ...
Уже 123 дня я живу без тебя...
Я просыпаюсь и засыпаю без тебя...
Как будто уже убили давно...
Душегубы твои живут и жизни своей мелкой радуются,дебилы и дебилки.
Они думают,что отвечать не придётся за твою загубленную жизнь и мои слёзы.Даже умудряются сделать замечание,где старенькой Лане можно пописать на каком газончике,на каком нет.Ты её не любила,ревновала ко мне..Ланочка стала худеть очень быстро,обследование плохое,скоро уже будешь её встречать вместе с Пальмой..Не обижайте её.И Рыжику совсем плохо на жаре,всё время беспокоится,не может найти себе места твой собачий друг..Ты им помогла тогда выжить в этом нашем подъезде..спасла их такой ценой,ценой своей жизни..Пальме передай,что её Леська до сих пор ищет..Тянет на прогулке на полянку,где они вместе гуляли и бегает ищет глазами,думает,что она опять потерялась..Можно и так сказать,потерялась..навсегда только..
А убийц твоих забудут на второй день после их исчезновения с планеты Земля,они никому не нужны просто,а ты всегда со мной.О тебе печалятся и плачут многие и многие люди вместе со мной..
Ещё привели в порядок нашу комнату,сделали ремонт.У нас теперь мало мебели и много места,на балконе растут цветы.Ты боялась гулять на балконе почему-то..он тебя пугал.
Я всё время боюсь забыть твои удивительно глубокие глаза,даже врач твой заметил какие у тебя глаза.Помнишь,как мы с ним тебя спасали после операции?Ты всё терпела на моих руках..удивительный мой любимый ребёнок.Помешало наше счастье кому-то..
Помню и люблю..Ты всегда со мной рядом..

#58979 2018-07-13 09:25:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Уже 123 дня я живу без тебя...
Я просыпаюсь и засыпаю без тебя...

Без тебя, без тебяяяя
Всё ненужным сразу стало без тебяяя
:trollface:
Блин, чем забита моя голова...

#58980 2018-07-13 09:29:14

Анон

Re: Зоошиза

Кругом убийцы, целый дом  :creepy:

#58981 2018-07-13 09:30:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Душегубы твои живут и жизни своей мелкой радуются,дебилы и дебилки.

Ну если это она про себя и мужа, то очень точно подмечено. Потому что остальных душегубов я в этой истории не знаю.

А вообще конечно гнетущее впечатление от этого поста, видно что у нее с головой совсем не все в порядке, и если бы она при этом так агрессивно не высиралась в сторону всех окружающих, то я бы даже ее пожалел. Но нет, не в этот раз.

#58982 2018-07-13 09:36:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вообще конечно гнетущее впечатление от этого поста, видно что у нее с головой совсем не все в порядке, и если бы она при этом так агрессивно не высиралась в сторону всех окружающих, то я бы даже ее пожалел. Но нет, не в этот раз.

Анон, твою фразу можно смело брать эпиграфом ко всему, что связано с домофонной. Мне тоже сначала было ее жалко в истории с собакой, которую уебало током.

#58983 2018-07-13 09:41:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

если бы она при этом так агрессивно не высиралась в сторону всех окружающих, то я бы даже ее пожалел

Вот да. Никак не получается сочувствовать человеку, который швыряется говном во всех, кто только подвернётся  :dontknow:

#58984 2018-07-13 10:05:45

Анон

Re: Зоошиза

Дочери то с ней не живут, как я понимаю, но муж то куда смотрит?

#58985 2018-07-13 10:15:58

Анон

Re: Зоошиза

ей в голову не приходит, что Тушнова писала про человеческого мужчину, с которой у неё был секс? реально психиатрия.

#58986 2018-07-13 10:29:19

Анон

Re: Зоошиза

У нее ниже на стене шикарный пост про любителя животных, певца ртом Антонова https://vk.com/wall167675008_19261

Юрий Антонов попросит Госдуму ужесточить ответственность за убийства собак.
"Человечество делится на людей, которые любят животных, и которые ненавидят. Вот так я считаю."- говорит Юрий Антонов.
Музыкант заявил, что будет просить депутатов Госдумы разработать законопроект об ужесточении ответственности за убийство домашних животных. Антонов заявил, что убивать собак - это варварство, требующее наказания.
"Я свяжусь с депутатами Госдумы и попрошу их внести такой законопроект", - сказал музыкант. Он также добавил, что сам резко отрицательно относится к догхантерам. "Это варвары, ничтожества", - добавил артист.

Вот с этого орнул чаечкой:

Да и вообще, не сочтите за позерство, но после стольких лет жизни в музыке она меня иногда утомляет, даже раздражает.

В музыке, блеать! Он называет это музыкой  :lol:
Загуглил про животнолюбие звездуна и охуел конкретно. Оно реальный хордер!  :casper: Причем тупой и не знающий матчасти.
http://veganstvo.info/342-yuriy-antonov … ystvo.html

А сколько всего у вас кошек?
– Не считал. Много.

У меня есть два боевых кота – Персик и Пиня. Чем они отличаются от обычных котов? У них на щеках образуются очень твердые мешки. И когда они дерутся, то во время драки пытаются порвать голову соперника. У них обоих вся голова в дырках.

Мой рабочий нашел как-то на улице коробку с восьмерыми котятами – и все рыжие. Принес мне, и я сказал: «Пусть остаются». А от них пошли другие.

– А рождаемость вы как-то контролируете, стерилизуете животных?
– Не стерилизую. Просто сейчас у меня коты и кошки живут отдельно. Хотя стерилизованные коты и кошки живут значительно дольше.

Отредактировано (2018-07-13 10:30:45)

#58987 2018-07-13 10:33:22

Анон

Re: Зоошиза

Ну да, нахер стерилизовать, пусть  плодятся и дерутся. Интересно, как у него в доме кошки и коты отдельно живут? И он терпит постоянно вопли течных кошек? Анон от одной кошки за пару дней охренел, пока ждал записи у вета.

#58988 2018-07-13 10:35:52

Анон

Re: Зоошиза

Вот же пиздюк, пустые течки у кошек повышают риск пиометры и рака молочных желез. А коты все метят.

Отредактировано (2018-07-13 10:38:58)

#58989 2018-07-13 10:36:32

Анон

Re: Зоошиза

Он пишет ведь, что отдельно. Но пустые течки у кошек - это пиометра только в путь. В одном из интервью озвучено количество, 40 кошек.

#58990 2018-07-13 10:40:57

Анон

Re: Зоошиза

Нашел продолжение того поста, который у домофонной на стенке  :facepalm:
https://zoomir.ru/dog/vip/yurij_antonov … t_ee_sudba

– А сколько сейчас у вас собак?
– Военная тайна!!!

– И как они у вас устроены?
– В доме они, конечно, не живут, живут в вольерах.

– Вы часто бываете в разъездах, оставляете их одних?...
– По-разному, но одни они не бывают. У меня есть человек, который за ними ухаживает.

– А бывают между ними конфликты?
– Бывают. Был случай, одну собаку загрызли практически у меня на глазах. Я по своей беспечности поселил нескольких кобелей вместе, а этот пес проявлял ко мне особо сильную любовь.

#58991 2018-07-13 10:52:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В одном из интервью озвучено количество, 40 кошек.

Так вот ты какая, сильная независимая женщина...

#58992 2018-07-13 10:53:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В одном из интервью озвучено количество, 40 кошек.

Так вот ты какая, сильная независимая женщина...

Порвало  :lol:

#58993 2018-07-13 11:02:53

Анон

Re: Зоошиза

Ну чтоб не натащить собак и кошек, если говно убирает другой человек, а ты такой приходишь погладить иногда.

#58994 2018-07-13 11:22:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну чтоб не натащить собак и кошек, если говно убирает другой человек, а ты такой приходишь погладить иногда.

Выбито золотыми буквами на нимбе любой спасюкалки. Подобрать кабыздоха, сделать жалостливый пост, найти финкуратора и передержку, сплавить псяку - и можно стоять в белом над толпой людишек.

#58995 2018-07-13 12:00:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Оно реальный хордер!   Причем тупой и не знающий матчасти.

Да он давно поехал кукушечкой, корона жмет.

#58996 2018-07-13 12:40:30

Анон

Re: Зоошиза

Какие-то вы странные аноны.  У него тьма бабла и если ему охота тратиться на котов и псов, так в путь. Они же у него не сидят в однушке в клетках 10 см на 10 см.

Отредактировано (2018-07-13 12:40:57)

#58997 2018-07-13 12:43:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какие-то вы странные аноны.  У него тьма бабла и если ему охота тратиться на котов и псов, так в путь. Они же у него не сидят в однушке в клетках 10 см на 10 см.

Анон, какая разница, в вольере 40 не стерилизованных кошек или в клетках? Кошки не стайные животные, если что. Он сам пишет про котов

У них обоих вся голова в дырках.

Это тебе норм?
Собака загрызенная - тоже норм?

#58998 2018-07-13 12:55:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это тебе норм?
Собака загрызенная - тоже норм?

+ кошки с очень большой вероятностью сдохнуть от пиометры.
Тьма бабла, а на стерилизацию, видимо, жаба давит потратить. Похоронить дешевле, надо думать.

#58999 2018-07-13 12:57:23

Анон

Re: Зоошиза

Звездуну за 70 лет. Интересно, наследники продолжат содержать его животных или решат, что усыпить проще?

#59000 2018-07-13 12:58:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тьма бабла, а на стерилизацию, видимо, жаба давит потратить

Либо он принципиальный противник вмешательства в организм кошек (типа это природа их такая), либо ему на самом деле плевать на состояние животных и важно лишь потакание гордыне - я их спас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума