Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#58951 2018-07-12 10:06:09

Анон

Re: Зоошиза

а мне не понятно зачем кастрировали  добродушного, послушного , вообще беспроблемного пса?

Анон пишет:

я ей позвонила, спросила зачем лжет, сказала , что народ ничего не понимет в породах, и так сойдет,

Ага, народ то не понимает, но интернетиком пользоваться умеет, придет в породную группу своим новоприобретением хвастаться, а там ему в панамку насуют, ибо породники в большинстве своем метисов домашнего разведения не любят, а у шизы это еще часто и не метисы даже, и пойдет собака на улицу или обратно к шизе, хз, что хуже.

#58952 2018-07-12 10:17:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а мне не понятно зачем кастрировали  добродушного, послушного , вообще беспроблемного пса?

А что, кастрируют только проблемных, непослушных и злых?

Отредактировано (2018-07-12 10:17:56)

#58953 2018-07-12 10:24:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а мне не понятно зачем кастрировали  добродушного, послушного , вообще беспроблемного пса?

Ты бы еще спросил - за что?  :lol: Анон, если пес не породистый производитель, яйца ему не нужны. Обычно это гемор для хозяина, особенно в городских условиях.

#58954 2018-07-12 10:27:30

Анон

Re: Зоошиза

но  также и проблемы с подбором питания и лишним весом, не думаю . что обычный обыватель , который держит будочного пса  будет заморачиваться питанием

Анон пишет:

а мне не понятно зачем кастрировали  добродушного, послушного , вообще беспроблемного пса?

Ты бы еще спросил - за что?  :lol: Анон, если пес не породистый производитель, яйца ему не нужны. Обычно это гемор для хозяина, особенно в городских условиях.

#58955 2018-07-12 10:34:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто сраное ккомбо. Ебанутая собака, которая жрется до кровавых ран ( комментов пока 2 штуки, но 1 уже прямо намекает, что покусанный- самдурак виноват). Передержка и куратор, никому из которых псинка не нужна и которые поливают друг друга фекалиями на скринах. Неведомо куда пропавшее бабло (по версии оппонентки - неведомо за что начисленные долги).

Вот что-то меня заинтересовало: покусы до ран глубиной 1-2 см - это довольно серьёзно. Во всяком случае, моральный вред за физические страдания взыскивать уже можно. Но хозяина-то у пса нет - сплошные кураторы, сокураторы и прочие куранты на зиккуратах. Ладно, мама наверняка не станет взыскивать вред с дочки-зоошизички. Но что было бы, если б пострадал посторонний человек?

#58956 2018-07-12 10:37:42

Анон

Re: Зоошиза

а мне не понятно зачем кастрировали  добродушного, послушного , вообще беспроблемного пса?

Я бы всех двориков кастрировала, нафига им яица, размножать их не надо.

#58957 2018-07-12 10:45:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а мне не понятно зачем кастрировали  добродушного, послушного , вообще беспроблемного пса?

Чтобы не умчался за первой же течной сукой в неведомые ебеня?

#58958 2018-07-12 10:47:55

Анон

Re: Зоошиза

ну это дело случая, при должнолм послушании и присмотре, шансы не велики,   у меня все кобели не кастрированы были, никто не убегал, а вот сучек- да , стерилизовать без вариантов, ибо на выхлопе проблемки еще те

Анон пишет:

а мне не понятно зачем кастрировали  добродушного, послушного , вообще беспроблемного пса?

Чтобы не умчался за первой же течной сукой в неведомые ебеня?

#58959 2018-07-12 10:51:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

но  также и проблемы с подбором питания и лишним весом, не думаю . что обычный обыватель , который держит будочного пса  будет заморачиваться питанием

Анончик, если ты подразумеваешь человека, для которого общение с собакой сводится к тому, чтобы убрать/поставить миску с едой, так там лишний вес - далеко не первая проблема. Но если тебя мое мнение интересует, лучше уж лишний вес, чем побеги, драки, венсаркома и прочие радости.

Анон пишет:

хозяина-то у пса нет - сплошные кураторы, сокураторы и прочие куранты на зиккуратах. Ладно, мама наверняка не станет взыскивать вред с дочки-зоошизички. Но что было бы, если б пострадал посторонний человек?

Вангую, судились бы.

#58960 2018-07-12 11:02:13

Анон

Re: Зоошиза

Вой и тряски в группе сургутской усыпалки.
Кароч, заберите куда-нибудь 70 собак, чтобы Нелли утешилась.

26 июня усыпили 63 собаки, завтра - 70 собак.
Кто то спрашивает про чапу. А остальные 69 ? Кто спросит про них

https://vk.com/wall-167615996_2346

ЗАВТРА ЭВТАНАЗИЯ 70 СОБАК- сейчас звонила Нелли, она плачет
Мы проиграли? Победили беспредел, тролли и дохи?

https://vk.com/wall-167615996_2248
Советы особенно доставляют:

Прокалывать колеса, давать пи..ды регулярно отловщикам, ссать на дверь,поджигать, не давать спокойно жить, пока они на этом будут деньги зарабатывать Мужики Сургута, соберитесь. Ау, где Вы..

https://vk.com/wall-167615996_2245?reply=2339

НА 70 собак нереально найти передержки за сутки. Надо просто куда-то всех вывезти, выпустить, это лучше чем СМЕРТЬ!!! Просите помощи транспортом!

https://vk.com/wall-167615996_2248?reply=2318

#58961 2018-07-12 11:06:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ссать на дверь,поджигать, не давать спокойно жить, пока они на этом будут деньги зарабатывать Мужики Сургута, соберитесь.

Прям вижу объявление "Ищем мужиков для ссанья на дверь"  :lol:

#58962 2018-07-12 11:09:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мужики Сургута, соберитесь. Ау, где Вы..

Обожаю, под каждым подобным постом приходит тетка из тех, кому за... и неистово призывает Настоящих Мужуков, которые Спасуд Всех Сабачек и Набьют Рожу Злым Супостатам. Денег на адвоката и последующие отмазы от уголовных дел, чсх, не предлагает.

#58963 2018-07-12 11:11:26

Анон

Re: Зоошиза

ЭТИХ СОБАК БОЛЬШЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ИМ НИКТО НЕ ПОМОГ
Девочки дали им имена и разместили в интернете-это не помогло тоже

Интересно, почему, из сил же выбились...  :hmm:

#58964 2018-07-12 11:11:43

Анон

Re: Зоошиза

Сколько наблюдаю за зоошизой - и с каждым разом всё сильнее возникает ощущение, что это у них типа соревнования - отыскать самого проблемного из возможных блоховозов  :facepalm:  А пиздецомы, агрессивность, неспособность уживаться с другими животными и прочие милые вещи - за них начисляются дополнительные бонусные баллы для некой зоошизовой "доски почёта"  :facepalm:

Анон, ты не фейспалми, - у тебя совершенно верное ощущение. Ибо
а) Чем больнее и дольше болеет животное, тем больше на него подают. Уже довольно часто встречаются упоминания, что "бедные спасатели, все отдающие ради здоровья шанечек, подайте!" себе дома новые и машины покупают. Поэтому любое животное они будут тянуть до последнего, даже когда оно разлагается у них на руках, - чем оно несчастней, тем больше восхищенных мужеством спасительницы комментов и обильнее поток денег. Особенно если не забывать упоминать об улучшениях (читай-придумывать) или о том, как песик хочет жить. Помнится несколько лет назад сюда приносили ссыль на ПиК, там нааскали почти 2 миллиона на собачку, и продолжали аскать.
(Анон снова вспоминает знаменитую Кохечку, которая обворовала БЖД-шников на весьма немалую сумму, в процессе попыток вернуть свои деньги или вещи она успела и свадьбу справить, и новую машину купить. А потом БЖД-шники обнаружили, что она - старожил ПиКа, и как раз в процессе всего этого побирается там с "подайте на лечение кошечке, а то денежек нет". Они, разумеется, охренели, и пошли в эту тему с пруфами и ссылками мошенничества... А в итоге местный модер и старожилы их закидали какашками (а модер многих забанил), ибо онанимогла, и какоевашедело. Вот после этого анон начал читать подробнее и понял, что модеры, кто не только форум модерят, но и активно занимаются "спасательством", и их активные "спасатели" очень хорошо на этом денег зарабатывают.)
б) Большинство ПиКосвских спасательниц из той породы людей, которых в треугольнике Карпмана характеризуют как "Спасителей" (и крайне быстро переобувающихся в агрессоров). Им очень нужно людское внимание и восхищение с одобрением. Что бы все видели, как они героически спасают, преодолевают, а главное, - как они заебываются и как им трудно. И что бы все восхищались их мужеством. Чем сложнее собака, тем больше они могут продемонстрировать окружающим, насколько им все трудно, но они не сдаются, а героически спасают и преодолевают. В этом плане они мне иногда напоминают созависимых жен алкоголиков, но только им за это еще и платят, и в инете огромная группа поддержки.

#58965 2018-07-12 11:16:01

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/smertniki_surgut?w=wall-167615996_556

Посмотрите какие клички дали им девочки-волонтеры-"Баунти", как хотели девочки, чтоб Баунти жила, чтоб жили все остальные обреченные! Обреченные кем? За что? Мы все-все-все знаем-кем и за что!

Инфантилизм жутчайший, конечно. Ну, и от того, что девочки дали имя собаке, которая ни дня не была домашней, что-то изменилось? Мы тоже все знаем, "за что" - потому что люди хотят жить в безопасности, а не прорываться, выходя из дома, через стайку таких "Баунти".
Но зоотеткам проще истерить из-за того, что реальная жизнь не соответствует их ожиданиям, сюрприз.

День усыпления тех, кто сжался в углу клетки, предчувствуя шаги смерти. Вы ведь знаете, что у собак обоняние в 300 раз лучше, чем у человека? Вот они и нюхают смерть, попадая туда. Они не могут сказать словами, а только глазами и телами-жалкими, вжавшимися в прутья клетки тельцами,в клетках, откуда они не выйдут уже НИКОГДА! НИКОГДА!НИКОГДА!

#58966 2018-07-12 11:16:16

Анон

Re: Зоошиза

К анону выше еще нужно добавить, что среди завсегдатаев пика и прочих хвостов есть небольшой процент хорошо зарабатывающих на спасюках, масса просто зарабатывающих передержками и прочим отловом, и множество больных на голову, которые занимаются тупым собирательством и тратят на него последние копейки. Это не считая виртуальных спасючек, которые активно сторублируют, поднимая себе чсв "благотворительностью".

#58967 2018-07-12 11:20:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но зоотеткам проще истерить из-за того, что реальная жизнь не соответствует их ожиданиям, сюрприз.

Судя по тексту, который ты процитировал, они не просто истерят, они еще дрочат на страдания собачек, вон как смакуют.

#58968 2018-07-12 11:46:51

Анон

Re: Зоошиза

."70 собак усыпят - дайте денег". Отличный повод, да. Не сказали, куда пошли уже собранные бабосики?
Жалко псин - вывезите их себе на дачи. 4 куратора пусть поделят и трахаются с дичьем, огребая от соседей.

#58969 2018-07-12 11:49:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жалко псин - вывезите их себе на дачи

Нит, ты чо. Все вокруг должны отвечать за то, что конкретно этим бабам жалко конкретно этих собанек.
Поэтому назидательные фото с текстом Я ТЯНУЛ К ВАМ СВОИ ЛАПКИ, НО МЕНЯ УСЫПИЛИ! Хотя лапки тянули к кураторам, которые там шляются, и ни к кому другому.

#58970 2018-07-12 12:05:29

Анон

Re: Зоошиза

Зачетный вброс на хвостах. Низапно оказалось, что хозяйка собачьего приюта "Полянка", параллельно является владелицей контактного зоопарка. Вой, тряски, "кумиры падают".
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163813

#58971 2018-07-12 12:13:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BlGBULnA-Ig … 1alfzgrrq4
Шизоправо и шизосми
Приютили собаку во дворе - убивал бы

Больше всего "понравилось" на третьем фото:

В нашем городе никогда такого не было! Такая жестокость! В прошлом году находили на окраине города кошек, разорванных пополам, но тогда злодеев так и не нашли

Шизня тупая или прикидывается?

А, ну да, тупая.

katebasinaВозможно что и с кошками разорванными его же рук дело,но теперь главное что бы следствие продолжалось и был результат по бедной собачке...

Отредактировано (2018-07-12 12:14:55)

#58972 2018-07-12 14:07:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ты не фейспалми, - у тебя совершенно верное ощущение

Блядь. С этой простыни анон понял, что анон - потенциальная спасючка :(

Скрытый текст

#58973 2018-07-12 15:17:38

Анон

Re: Зоошиза

Зачетный вброс на хвостах. Низапно оказалось, что хозяйка собачьего приюта "Полянка", параллельно является владелицей контактного зоопарка. Вой, тряски, "кумиры падают".
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163813

КАГЖЫТАГ!!!! НИМОЖЫДБЫЫЫЫТЬ!!!!!

#58974 2018-07-12 15:21:41

Анон

Re: Зоошиза

причем "полянка" по опыту анона была довольно-таки адекватным приютом  :lol:  не врущим хотя бы про болезни кошек (не знаю как собак)

#58975 2018-07-12 15:26:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

причем "полянка" по опыту анона была довольно-таки адекватным приютом  :lol:  не врущим хотя бы про болезни кошек (не знаю как собак)

Пока не начали таскать маленьких собачек с юга  :cool: А еще у них была опиздохуительная история про то, как они забирали хозяйских собак, для иллюстраций которой использовалось фото больной хозяйки. Уже тогда стало многое понятно  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума