Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#58901 2018-07-11 17:51:51

Анон

Re: Зоошиза

Не знаю притаскивали или нет этого юзера http://satalisat.diary.ru/
Сначала показалась адекватным человеком, но потом началось ебаное дно: в приюте собаки загрызли кота, на возмущения юзеров "ачетакова", отдали бабушке с котом собаку, собака загрызла кота "бабка виновата, не смогла правильно познакомить" и прочие зоошизные высирания(

#58902 2018-07-11 17:53:25

Анон

Re: Зоошиза

Если бы я так брал, у меня бы ни одной собаки не было  :lol: Анон, не все готовы ждать вязку. Это не к тому, что твой метод неправильный. Просто это очень долго, не всем подходит.

Мы брали из уже готового помета, который как раз подошел к идеальному возрасту, но это не помешало потратить день и поискать на форуме других владельцев собак из этого питомника, обычно есть хотя бы упоминания, типа вот эти на выставке кас взяли, а те - ездили в финляндию, смотрите фотощки. Ну и срачи опять же вылазят. Опять же можно посмотреть на взрослых щенков от предыдущих вязок суки/кобеля, понять, нравится ли поведение и конституция, часто люди выкладывают видео занятий аджилити-послушкой. Уж не во времена интернета вестись на объявления и сразу бежать к заводчику с криком шат ап энд тейк май маней.
И кстати от одного помета мы отказались, потому что увидели что у пары собак из этого питомника явный пиздец с характерами и даже пару срачей на эту тему было, что собака в ринге швыряется, но ей все равно дали титул и теперь вяжут, охуенно.

#58903 2018-07-11 18:04:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

собака загрызла кота

Я бы убил нахуй. Лопатой.

#58904 2018-07-11 18:07:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не знаю притаскивали или нет этого юзера http://satalisat.diary.ru/
Сначала показалась адекватным человеком, но потом началось ебаное дно: в приюте собаки загрызли кота, на возмущения юзеров "ачетакова", отдали бабушке с котом собаку, собака загрызла кота "бабка виновата, не смогла правильно познакомить" и прочие зоошизные высирания(

Гы. В ее дневнике нашел котенка, про которого тут недавно писал:

Анон пишет:

Я недавно видел такого славного котеночка (мне уже хватит, но глаз зацепился все равно), так его эти дуры по договору отдают((

#58905 2018-07-11 18:09:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сначала показалась адекватным человеком

Типичная шиза, анон её в соо каком-то заприметил (питерском вроде?) с типично шизиными объявлениями, зашел в днев - сомнений не осталось.

#58906 2018-07-11 18:46:26

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BlGBULnA-Ig … 1alfzgrrq4
Шизоправо и шизосми
Приютили собаку во дворе - убивал бы

#58907 2018-07-11 19:06:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По закону зверь уже твой и сталкерить они не имеют права, так что похуй.

Вот зоошизе как раз похуй на твои права  :trollface:
Одна из последних обсуждаемых тем в их треде сейчас: долбанутая баба пристроила неадекватную собаку, когда ей попытались эту собаку вернуть - отморозилась, а когда усыпили - начала визжать, что "убили её ребёнка" и бегать по судам. В судах её закономерно послали, но она всё никак не уймётся.

Анон припоминает, как пару  лет назад похожая ситуация  тут уже обсуждалась , - под видом домашнего пса-компаньона зоошиза подсунула женщине неадекватную, агрессивную псину. Не смотря на стандартные обещания забрать, если что,  - на просьбы забрать отмораживалась или давила на совесть и жалость. Женщина в итоге собаку то ли усыпила, то ли увезла подальше от людей и выпустила, уже не упомню. Но суть в том, что зоошиза, узнав об этом и традиционно начав выть и трястись начала.. Травить ее мелкую дочь по соцсетям. Причем не только конкретно кураторша, но и ее друзья - зоошизики. Типа "вы нашего ребеночка, а мы за это вашего". И когда об этом писали, все зоозащитники поддержали справедливость этого "наказания".

Отредактировано (2018-07-11 19:07:09)

#58908 2018-07-11 19:14:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон припоминает, как пару  лет назад похожая ситуация  тут уже обсуждалась , - под видом домашнего пса-компаньона зоошиза подсунула женщине неадекватную, агрессивную псину. Не смотря на стандартные обещания забрать, если что,  - на просьбы забрать отмораживалась или давила на совесть и жалость. Женщина в итоге собаку то ли усыпила, то ли увезла подальше от людей и выпустила, уже не упомню. Но суть в том, что зоошиза, узнав об этом и традиционно начав выть и трястись начала.. Травить ее мелкую дочь по соцсетям. Причем не только конкретно кураторша, но и ее друзья - зоошизики. Типа "вы нашего ребеночка, а мы за это вашего". И когда об этом писали, все зоозащитники поддержали справедливость этого "наказания".

Там вообще супер-история была. Эту псину перли хозяйке из Москвы аж в Иркутск, что ли. Когда привезли, оказалось, что милейшая, умнейшая и беспроблемнейшая собаченка непрерывно воет и срет повсюду включая кровати.
Когда хозяйка попросила забрать псо, естественно, ее умоляли потерпеть еще немножечко, а сами неспеша искали, кто повезет непрерывно срущую тварь из Иркустка обратно в Москву. Естественно, желающих не нашлось ни сейчас, ни в обозримом будущем, и хозяйка, промучившись пару недель (ее ЕМНИП чуть ли не гипертонический криз хватил от недосыпа и непрерывной стирки засранных одеял), тварь усыпила.
Ну и тогда понеслось говно по трубам.

#58909 2018-07-11 19:23:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда хозяйка попросила забрать псо, естественно, ее умоляли потерпеть еще немножечко, а сами неспеша искали, кто повезет непрерывно срущую тварь из Иркустка обратно в Москву. Естественно, желающих не нашлось ни сейчас, ни в обозримом будущем, и хозяйка, промучившись пару недель (ее ЕМНИП чуть ли не гипертонический криз хватил от недосыпа и непрерывной стирки засранных одеял), тварь усыпила.
Ну и тогда понеслось говно по трубам

Ужоснах. Вот собак я бы ни за что не рискнул брать у зоозащиты. Кошки еще куда ни шло, жертв и разрушений от них меньше.

#58910 2018-07-11 19:36:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там вообще супер-история была. Эту псину перли хозяйке из Москвы аж в Иркутск, что ли.

В Ебург вроде.

Анон пишет:

Кошки еще куда ни шло, жертв и разрушений от них меньше.

Не скажи, анончик, была здесь история о неадекватной кошке, которая жрала и царапала хозяек до мяса. Кошку усыпили, хозяек травили по соцсетям.

#58911 2018-07-11 20:08:48

Анон

Re: Зоошиза

помню, там две лесбиянки взяли абисинскую кошку , кошка передрала им все конечности, другой в лицо вцепилась, те усыпили, проклятья стояли на весь интернет

Анон пишет:

Там вообще супер-история была. Эту псину перли хозяйке из Москвы аж в Иркутск, что ли.

В Ебург вроде.

Анон пишет:

Кошки еще куда ни шло, жертв и разрушений от них меньше.

Не скажи, анончик, была здесь история о неадекватной кошке, которая жрала и царапала хозяек до мяса. Кошку усыпили, хозяек травили по соцсетям.

#58912 2018-07-11 20:09:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон пишет:

    Кошки еще куда ни шло, жертв и разрушений от них меньше.

Не скажи, анончик, была здесь история о неадекватной кошке, которая жрала и царапала хозяек до мяса. Кошку усыпили, хозяек травили по соцсетям.

Аккуратней, а то оторвешь.
Кошка = агрессивный дичок это редкость, агрессивное несоциализированное шавло у шизоидов через одного внезапно.

#58913 2018-07-11 21:21:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

была здесь история о неадекватной кошке, которая жрала и царапала хозяек до мяса

А вот вам новость.

Ася агрессивно реагирует на громкий крик и плачь, не уживается со своими сородичами (как к собакам не знаю), собственно поэтому отдаю СТРОГО без других животных и маленьких детей.
—-
Безумно нежная, любит ласку, постоянно подставляет свой животик и ждет,когда начнут гладить.

А ее реакцию на крик я узнала, когда мне упал на руку подъемный механизм кровати, сама я освободиться не смогла, прищемило у изголовья кровати чуть выше локтя правую руку, левой поднять нереально, вес у матраса очень большой. И так как мы живем через двери закрытые, муж был на кухне со второй кошкой, шумел чайник и был включен телевизор, кричала мужа громко, плюс от боли это все было с плачем, Ася накинулась на меня 5 раз...

муж начал к ней так относиться после того,как она в первый раз меня сильно покусала из-за Мони..Я спасала Моню от нее, взяла на руки, пошла, а она повисла клыками на ноге..

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163799
Заебись какая "безумно нежная кошечка" и хороший компаньон.

#58914 2018-07-11 21:55:46

Анон

Re: Зоошиза

Еще из нового вот это прекрасно.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=163815
Просто сраное ккомбо. Ебанутая собака, которая жрется до кровавых ран ( комментов пока 2 штуки, но 1 уже прямо намекает, что покусанный- самдурак виноват). Передержка и куратор, никому из которых псинка не нужна и которые поливают друг друга фекалиями на скринах. Неведомо куда пропавшее бабло (по версии оппонентки - неведомо за что начисленные долги).
Может быть нажористо, когда подтянутся меестные и куратор с передержкой начнут метать друг в друга какахи в прямом эфире
Под катом - пост без скринов, если кому вдруг надо

Скрытый текст

#58915 2018-07-11 22:36:33

Анон

Re: Зоошиза

Дикуша ласковый и ориентированный на человека пес! Простоватый, жизнерадостный, но не дурак.) С другими собаками, как правило, не конфликтен, но на агрессию ответит. Молодой (1,5-2 года), подвижный, пес-компаньон!
Сейчас медленно, но восстанавливается, откормить бы еще нормально мальчишку. Очень радуется вниманию к себе и тянется к человеку за общением. Добрый мальчик-улыбака.))

Блять  :facepalm:

#58916 2018-07-11 23:46:53

Анон

Re: Зоошиза

Меня назовут долбанутой, но мне очень нравится читать как эти дикие шаболды нападают на самих зоошиз. Просто белиссимо.

#58917 2018-07-11 23:48:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Меня назовут долбанутой, но мне очень нравится читать как эти дикие шаболды нападают на самих зоошиз. Просто белиссимо.

Если бы на зоошиз, я бы аплодировал. Но когда на маму, даже зоошизиную, это пиздец.

#58918 2018-07-11 23:55:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня назовут долбанутой, но мне очень нравится читать как эти дикие шаболды нападают на самих зоошиз. Просто белиссимо.

Если бы на зоошиз, я бы аплодировал. Но когда на маму, даже зоошизиную, это пиздец.

Думаю мать там не далеко от дочки ушла. Если бы я притащила домой дикое шавло, то моя бы мать выставила меня на улицу вместе с псиной. Плюс тут где-то мелькал коммент от зоошизы, где она рассказывала о том, что ей собака лицо порвала.

#58919 2018-07-11 23:55:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Меня назовут долбанутой, но мне очень нравится читать как эти дикие шаболды нападают на самих зоошиз. Просто белиссимо.

В данном случае пожрали не шизу, а ее мать, которая не факт что сама шиза. Так что как-то повод для радости сомнительный.
А саму шизу пусть жрут хоть с потрохами, нивапрос.

#58920 2018-07-11 23:57:56

Анон

Re: Зоошиза

В комментах стройный хор оправдывающих шладкого, и подозревающих ТС в истерике и необъективности.
Пиздец. Что в мозгах у этих людей?

#58921 2018-07-11 23:58:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Думаю мать там не далеко от дочки ушла. Если бы я притащила домой дикое шавло, то моя бы мать выставила меня на улицу вместе с псиной. Плюс тут где-то мелькал коммент от зоошизы, где она рассказывала о том, что ей собака лицо порвала.

Анон, ну хз, до какой степени можно повлиять на эту дочку. Я почитал каменты и сижу в ахуе.

Вероятно, мама что-то не досказала, о чем-то умолчала. Ну, не может ни с того, ни с сего собака просто из-за лая броситься. Должно быть еще что-то.

Не, не может. Ебанутое шавло с помойки никогда бы не бросилось, нет-нет  :facepalm:

#58922 2018-07-11 23:59:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В комментах стройный хор оправдывающих шладкого, и подозревающих ТС в истерике и необъективности.
Пиздец. Что в мозгах у этих людей?

Собака головного мозга. Очень мне нравится это определение.

#58923 2018-07-12 00:02:40

Анон

Re: Зоошиза

Сколько наблюдаю за зоошизой - и с каждым разом всё сильнее возникает ощущение, что это у них типа соревнования - отыскать самого проблемного из возможных блоховозов  :facepalm:  А пиздецомы, агрессивность, неспособность уживаться с другими животными и прочие милые вещи - за них начисляются дополнительные бонусные баллы для некой зоошизовой "доски почёта"  :facepalm:

#58924 2018-07-12 00:04:08

Анон

Re: Зоошиза

У зоошиз одно оправдание на агрессию шладких. Это "высамиспровоцировали! Напали, издевались, громко пукнули, орали, встали не в ту позу при собаке". И хоть тресни, они не отступят.
У меня есть как минимум три истории, в которых присутствовали внезапные нападения как домашних собак, так и диких. Побыв очевидцем и участником этих страшных ситуаций, я точно  знаю, что шавло может напасть просто так. Ну просто так с человеческой точки зрения. У собаки, конечно, свои, звериные причины, которые человеку будут не понятны и не очевидны.

#58925 2018-07-12 00:06:47

Анон

Re: Зоошиза

"Я думал, это дно, но постучали снизу"

Броситься-то может, но если бы бросилась убивать, как пишет автор, то тогда от собаки автора ничего бы не осталось. Хозяйская собака жива?
Маме в любом случае – здоровья и поскорее восстановиться.
Зря в одной теме и про маму, и про деньги, это совсем разные истории, кмк.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 5#p6033505
Даблять, конечно же, разные. Что куратор тырил бабло, которое кидали на собачку (и кстати, ее адаптацию) особо жалостливые, это одна история, а что "ласковый, ориентированный на человека" бросился грызть хозяйскую собаку и мать хозяйки, это так, мимолетная хуйня  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума