Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#55376 2018-05-19 22:41:14

Анон

Re: Зоошиза

Ага, пусть люди съездят, потеряют свое время, вместо того, чтоб отказаться сразу.

#55377 2018-05-19 22:42:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

От запаха отлично помогает "Лайна", доместос и вытяжка

Спасибо, анончик, я, пожалуй, заведу себе "Лайну") У меня сейчас другое средство, но там флакон маленький, ненадолго хватает(

Анон пишет:

Очень понимаю, анончик. Сам упоротый кошатник.
И терпеть такое соглашусь только от песика очень определенной породы, но никак не от метиса какого-нибудь дамблдора в энном поколении.

:friends: Я бы от коржика, наверное, терпел такое безропотно. Они такие милые, что на них сложно злиться) Хотя я и в этом случае был полон радужных надежд, так что кто знает  =)

#55378 2018-05-19 22:45:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это я к тому, что на входе не стоит пугать людей. Лучше лично, тогда и паспорт спокойно дают и договор подписывают.

Или нахрен посылают в ответ на такие требования уже лично  :hmm:

#55379 2018-05-19 22:46:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

пусть люди съездят, потеряют свое время, вместо того, чтоб отказаться сразу.

Если мягкие, могут и не отказаться( Типа, неудобно, приехали ведь уже, а может, и правда так все делают.

#55380 2018-05-19 22:47:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:friends: Я бы от коржика, наверное, терпел такое безропотно. Они такие милые, что на них сложно злиться) Хотя я и в этом случае был полон радужных надежд, так что кто знает  =)

От коржика - да   :love:

#55381 2018-05-19 23:20:10

Анон

Re: Зоошиза

Долго ли ещё будут мучить кота  :pink: Осторожно, по ссылке шок-контент.

Котику все хуже и хуже! Были у нового врача, достали ОГРОМНЫЕ КАМНИ из мочевого!!!
Кот весь ЖЕЛТЫЙ! Печень катастрофически не справляется, ТЕМПЕРАТУРА - 32,6!!!
Цена стационара для него в хорошей клинике - ~10.000 в сутки. +залог.
КОТ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ! Ему жизненно необходим стационар интенсивной терапии! Это без учета лекарств и обследований(узи, анализы, эндокринолог).Очаги поражения по всему телу, некроз, низкий иммунный ответ, еще и МКБ до кучи - вот то, с чем столкнулся этот котик в свои 3 ГОДА! Он совсем молод, на любой знак внимания он МУРЛЫЧЕТ и верит человеку!

https://vk.com/club166554340

#55382 2018-05-19 23:23:53

Анон

Re: Зоошиза

Вспомнился кот Гарри, что-то подсказывает, и здесь будет то же самое  :bull:

#55383 2018-05-19 23:51:15

Анон

Re: Зоошиза

Только что читал эту тему про кота,  я кошатник, я вскипел.
Ладно, вы считаете, что кота нельзя усыплять.
Но можно его тогда все-таки лечить начать, а не таскать из дома в клиники, из стационара в дом?
Какого черта они все такие неорганизованные овцы?
Блеют и блеют, бедный котик, бедный котик, а хули толку?
Спасючка тоже ураган баба. Я, говорит, взяла его спасать, но денег на нормальную клинику нет, лекарства забрать времени нет, и вообще я занята вся.
А кот блять, лежит сутками и мучается!
Сил нет читать это говно.

#55384 2018-05-19 23:59:42

Анон

Re: Зоошиза

Вот уж кто живодеры так это сами зоошизы

#55385 2018-05-20 00:02:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

взяла его спасать, но денег на нормальную клинику нет, лекарства забрать времени нет, и вообще я занята вся.

Классика, анончик( И ведь всерьез думает, что молодец и СПАСЛА! Лучше б мимо проходили, ей-богу, пользы животным было бы больше  :wall:

Анон пишет:

на любой знак внимания он МУРЛЫЧЕТ и верит человеку!

Вот от этого меня тоже бомбит каждый раз. Типа вы такие ниибацца спасюки, на здоровье животных якобы крокодила съели, собакой закусили, а то, что коты мурлычут не только от удовольствия, но и от БОЛИ, БЛДЬ, вы не знаете!

#55386 2018-05-20 00:20:33

Анон

Re: Зоошиза

Мне что-то подсказывает, что конец коту(
Мучительный и долгий.

#55387 2018-05-20 00:40:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только что читал эту тему про кота,  я кошатник, я вскипел.

:friends:
Бедный, бедный кот. Ни один конченый живодер не мучает животное столько, сколько благороднейшие спасюки - сутками, неделями и месяцами. Особо искусные - годами. У этого кота не просто ожог большой площади с очагами некроза, у него пиздец всего кота. Да для него усыпление - дар богов, ему хоть несколько минут в этой жизни не будет больно. Но нет, "он сильный, он выживет". Твари, слов нет.

#55388 2018-05-20 00:42:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

но она мне на прощание говорили, что между моей "мелюзгой" и дворовой разницы не види

Дай угадаю:у твоей знакомой наверняка есть своя породистая собака? 146%!

#55389 2018-05-20 00:46:28

Анон

Re: Зоошиза

:wall: хочется стать супергероем Зооспасом, который будет прикидываться ручками, забирать у зоошиз больных животных и усыплять

#55390 2018-05-20 01:10:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дай угадаю:у твоей знакомой наверняка есть своя породистая собака? 146%!

А мне чот подумалось, что она вообще бессобачный теоретик. По-моему, как раз теоретики чаще всего копья ломают на тему нищасных сабачек. Жалеть легко, пока сам не намучаешься  :teeth:

#55391 2018-05-20 02:23:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я охрениваю, попытаться обмануть друга ради шавла

Я до сих пор не пойму с чего ей приспичило меня обманывать, но она мне на прощание говорили, что между моей "мелюзгой" и дворовой разницы не видит и не понимает, почему я такой сноб, зашоренный и жру младенцев по ночам.

Анон пишет:

Анон, я радикален, и на твоем месте не общался бы и дальше. Тут или до нее самой дойдет, как обстоит дело в реальности, или не дойдет.

Теперь уж, наверное, вряд ли будем общаться. Я все ахуеваю, это она изначально была ебанутая, а я слепой, или это шиза так повлияла  O_o

А у тебя шпиц титулованный?

#55392 2018-05-20 02:36:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Долго ли ещё будут мучить кота   Осторожно, по ссылке шок-контент.

Пиздец, бедное животное. От чего такое могло случиться? Обварился кипятком или испачкался какими-то химикатами?

#55393 2018-05-20 02:52:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А у тебя шпиц титулованный?

С пачпортом и щенячкой, по лени необменянной на родословную. Но папаня где-то был чемпиёном.

#55394 2018-05-20 03:42:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это я к тому, что на входе не стоит пугать людей. Лучше лично, тогда и паспорт спокойно дают и договор подписывают

Ага, "подманивай, поманивай...ближе, ближе... Подсекай!"
Тьфу.

#55395 2018-05-20 07:52:29

Анон

Re: Зоошиза

И - информативность

Скрытый текст

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … 1288476541

#55396 2018-05-20 10:02:04

Анон

Re: Зоошиза

Пиздец, бедное животное. От чего такое могло случиться? Обварился кипятком или испачкался какими-то химикатами?

Лет 5 назад была аналогичная история с обугленным котом. Сначала орали "жертва живодеров", потом проклинали поджигателей травы. Писали еще, что кот до такого состояния мог дойти, влезши в трансформаторную будку, непонятно правда, почему выжил. Но картина была очень похожа.
Кот-предшественник, ес-сно, умер и перед этим долго мучился. Кураторша собирала на хранение тела в холодильнике клиники, чтобы дождаться весны и предать земле с соотв. почестями  :facepalm:
Нашел тему, там не просто шок-контент, там полный ахуй http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=102107

Отредактировано (2018-05-20 10:12:51)

#55397 2018-05-20 10:11:56

Анон

Re: Зоошиза

И - информативность

Скрытый текст

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … 1288476541

на фото  скалит зубки мамашка щенят или щеночек?

#55398 2018-05-20 10:17:39

Анон

Re: Зоошиза

Падажжите, что значит "хранили в холодильнике, чтобы предать земле"?! В РФ нельзя, вообще, категорически нельзя хоронить целые трупы животных, потому что инфекция, загрязнение, дикие животные разроют и блаблабла. Вне зависимости от того, от чего умер зверь, его кремируют и только потом хоронят. То есть понятно, что зоошизе похуй и надо со всеми почестями. Но что за пиздец я только что прочитал? Много ей подали на это "хранение в холодильнике"? На Сейшелы скататься хватило?

#55399 2018-05-20 10:19:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Падажжите, что значит "хранили в холодильнике, чтобы предать земле"?! В РФ нельзя, вообще, категорически нельзя хоронить целые трупы животных, потому что инфекция, загрязнение, дикие животные разроют и блаблабла. Вне зависимости от того, от чего умер зверь, его кремируют и только потом хоронят. То есть понятно, что зоошизе похуй и надо со всеми почестями. Но что за пиздец я только что прочитал? Много ей подали на это "хранение в холодильнике"? На Сейшелы скататься хватило?

Ну вот типа такая вся рыдающая была истеричка-кураторша, не соглашалась на кремацию. Держали в холодильнике. Дохуища там подавали. На хранение собирали отдельно. там вообще вся история мрак и пиздец, тема на 70+ страниц, половина читающих уже орала "усыпляйте, суки, не мучайте".

#55400 2018-05-20 10:46:29

Анон

Re: Зоошиза

Вот сука :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума