Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.

Родственные треды:
Законотворчество в отношении животных
Зоосрачи
Кошки и коты
Собаки
Крысы и другие домашние грызуны
Аквариумных рыбок тред
Наши животные


#54651 2018-05-08 01:01:07

Анон

Re: Зоошиза

На самом деле  кто реально пашет там так это Оля, надо отдать должное. Имея кучу своих животных , лежачую  маму, и множество других проблем, она   вечером после работы ,сама, пешком по полям, без машины и в выходной с Наташей ездит туда УБИРАТЬ ( чего в принципе не делала Лара никогда) и кормить.

Блятушки, какая же отбитая тварь  :creepy: И ведь они ее святой считают.

#54652 2018-05-08 11:13:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на детской площадке, потому что ее собачке помешали?
Ура, короче

Круто, реально круто. Эта федорова-дочка какой то питерской шишки. Там резонанс был огромный-ребенок был после операции и для него это очень опасно все было.

#54653 2018-05-08 11:34:36

Анон

Re: Зоошиза

Да-да, я помню эту херню, еще анонова маман рассказывала, как тетка самавиновата и как она бы не допустила, патамушта предвидела бы, но в процессе обсуждения было договорено, что для полного предвидения маман придется выходить на улицу в очках для ныряния и пластиковом дождевике, надетом на ватную фуфайку и ватные же штаны (чтобы уже предвидеть все-все, вдруг бродячие собаки бросятся, вдруг из перцового баллончика брызнут, вдруг плеснут чем-нибудь едким).

#54654 2018-05-08 11:39:17

Анон

Re: Зоошиза

Анону очень понравилось объяснение ебанутой тетки: сначала, что она не выгуливала собаку на детской площадке, потом что она защищалась, потому как ее собаку избивали воздушным шариком. Избивали. Шариком. Какая жестокость!

#54655 2018-05-08 11:52:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Круто, реально круто. Эта федорова-дочка какой то питерской шишки. Там резонанс был огромный-ребенок был после операции и для него это очень опасно все было.

Люто плюсую. Не дочка, походу, а жена, баба с отлетевшей начисто башенкой. Дело не в том, что она зоо, хотя самые отбитые зооебанашки за нее топили.

#54656 2018-05-08 12:47:06

Анон

Re: Зоошиза

#54657 2018-05-08 13:32:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Круто, реально круто. Эта федорова-дочка какой то питерской шишки. Там резонанс был огромный-ребенок был после операции и для него это очень опасно все было.

Люто плюсую. Не дочка, походу, а жена, баба с отлетевшей начисто башенкой. Дело не в том, что она зоо, хотя самые отбитые зооебанашки за нее топили.

Да её надо в психушку https://www.spb.kp.ru/daily/26826/3865751/ Она ещё и жильцам гадила. Хотя от пол ляма не обеднеют,зато думать потом будет.

#54658 2018-05-08 15:32:39

Анон

Re: Зоошиза

В колонии Федоровой осталось прожить только четыре месяца - с учетом тех восьми, которые она провела под домашним арестом.

Это печально, может  и лучше было б ей дать три года условно, потому что у нее условка быстро стала б реальным сроком.

#54659 2018-05-08 17:44:15

Анон

Re: Зоошиза

Эта дама ещё и порноактриса.

#54660 2018-05-08 21:51:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В колонии Федоровой осталось прожить только четыре месяца - с учетом тех восьми, которые она провела под домашним арестом.

Это печально, может  и лучше было б ей дать три года условно, потому что у нее условка быстро стала б реальным сроком.

Хз, но есть надежда, что с учетом паскудного характера дамочки и самим фактом того, что она пнула онкобольного ребенка, возможно, за эти четыре месяца она огребет от соседок по зоне по максимуму....

#54661 2018-05-09 08:43:26

Анон

Re: Зоошиза

Опять шиза до дичья докапывается  :facepalm:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310885

Сегодня, гуляя с собаками, обнаружили щенка. Сидел под корягой в лесу. Когда собаки подбежали к нему, стал визжать от страха, а когда обнюхались - побежал следом за собаками. При этом человека боится. Даёт к себе прикоснуться, но с явным страхом.
Сама я его ещё не видела. По описанию - около 3 мес. Окрас обычный какой-то серо-коричневый, уши висят. Завтра поеду туда, пофоткаю его. Хотела бы сразу купить и привезти ему корм и капли от блох и клещей. Сейчас его покормили кормом для взрослых, вечером дадут кашу с мясом. Но корм для щенков, конечно, был бы лучше... Там (за городом) его купить просто негде прямо сегодня.

Если кто-то сможет помочь кормом, средствами от блох/глистов или чем-то ещё - с благодарностью примем помощь!

А вдруг случится чудо, и ручки найдутся?)) Завтра постараюсь побольше его пофотографировать.

Недалеко от Тучково (от станции на машине минут 15). Удивительно, что он был один в глубине леса, да еще и такой зашуганный. Там и стай никаких местных нет... Только две бездомные собаки, кобель и стерильная сука, так что точно не от них. Видимо, кто-то выбросил специально подальше. Еще и обижали его, скорее всего, раз у него такой страх к человеку...

Конечно, волков и лис тоже выбрасывают, вы не знали?  :sacrasm:

Это катастрофа - щенок вообще не дается в руки. При этом я не могу сказать, что он трусливый - но очень недоверчивый и деловой. Взгляд у него смелый, ходит всё нюхает, хвост не поджимает... Но при попытке его схватить - рычит и отбегает. Подпускает к себе максимум на расстояние метра. И вот как такого пристраивать??

Отъебаться и не трогать. Ему в лесу зашибись, это его дом.

#54662 2018-05-09 09:29:53

Анон

Re: Зоошиза

Уже прибежала местная "умничка" и дала ценный совет  :facepalm:

никак. дичок. сажать в ограниченное пространство и социализировать.

Откуда у них эта тупейшая установка, что социализировать можно все, что шевелится...

#54663 2018-05-09 09:36:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

никак. дичок. сажать в ограниченное пространство и социализировать

Нахрена?

#54664 2018-05-09 09:44:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

никак. дичок. сажать в ограниченное пространство и социализировать

Нахрена?

По их логике, чтобы социализированного пристраивать. Очень маловероятный вариант. Это займет овердохуя времени, а результат не гарантирован.

#54665 2018-05-09 09:53:46

Анон

Re: Зоошиза

Такое чувство, что им главное заебаться. Кто заебется с собаками больше, тот самый крутой зоозащитник.

#54666 2018-05-09 11:06:06

Анон

Re: Зоошиза

Но шиза не унывает.

Сегодня попыталась его поймать, чтобы обработать от блох и клещей. Поймать-то поймала, но он прокусил мне руку до крови и вырвался. Так что, похоже, придется какое-то время подождать.

Надо бы им с таким подходом поспасать бомжей и сидельцев? "Поймать-то поймала, но он забрал все деньги, дал мне в глаз, изнасиловал прямо на асфальте и убежал. Завтра опять пойду."

#54667 2018-05-09 11:10:32

Анон

Re: Зоошиза

Бля, дичка из леса спасать, это вообще какой-то пиздец.

#54668 2018-05-09 11:11:37

Анон

Re: Зоошиза

Главное, чтоб они в лесу волка или медведя не нашли, как правильно заметил анон выше.

#54669 2018-05-09 11:12:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сегодня попыталась его поймать, чтобы обработать от блох и клещей. Поймать-то поймала, но он прокусил мне руку до крови и вырвался.

:bu: Она бешенства не боится?

#54670 2018-05-09 11:13:43

Анон

Re: Зоошиза

Бешенство миф!

#54671 2018-05-09 11:14:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бешенство миф!

Мировой заговор против несчастных собачек!

#54672 2018-05-09 11:22:09

Анон

Re: Зоошиза

Первое правило отрицания бешенства - никому не говорить о диагностированном бешенстве!  :lenin:

#54673 2018-05-09 14:57:34

Анон

Re: Зоошиза

Очередной ебучий пристрой.

Видно, что кот хороший, нормальный активный кот, а у тех кто брал он что такого натворил, что его вернули?

Вел себя отвратительно. Не давал себя гладить, не мурлыкал, жил своей жизнью. Какал на кровать, в ванну, на коврик - куда угодно, только не в горшок.

И следующим сообщением пиарный текст:

Кот Барон. Черный, без единой белой шерстинки, норковый кот собрал свои вещички и готов переехать в новый дом к родителям-укотовителям! Умен, воспитан, чертовски хорош и обаятелен, возраст 2 годика, здоров, ну что можно еще сказать? Открывайте свои сердца для для настоящего котомЭна, он принесет вам удачу и настоящее кошачье счастье! Ласковый добрый и очень уютный малыш. Дружит с сородичами, отлично переносит любые поездки, компаньон и друг.

И свежее:

Ну что, очередное "кручение" на юле за 299 руб ничего не дало. cry2.gif Не понимаю: 10 человек положили в избранное. Ииии...? Не совсем понимаю этот принцип. Понравился, позвонили, определились. Смысл "складывать в избранное котов"?

Живодёры, предатели! Занесли в избранное и молчат, а котик уже им поверил!
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 890&st=120

#54674 2018-05-09 15:06:09

Анон

Re: Зоошиза

Там ещё лучше есть

Барон - носитель короны. ... Вот только я не могу к себе никого притащить. Боюсь, что цапнут корону.

При этом

Дружит с сородичами,

Охуенно, я считаю.

#54675 2018-05-09 16:14:44

Анон

Re: Зоошиза

Зачем? Чисто чтобы поспасюкать? Всё равно ж ему хозяина не найдёте.
У псёныша есть своя территория и своё место. Раз не сдох с голоду - его или кто-то подкармливает, или он умеет охотиться. Люди поблизости бывают нечасто - значит, он для них безопасен... Проще говоря, щен живёт нормальной жизнью дикого пса. Зачем его выдёргивать из природы и запихивать "в ограниченное пространство" (я так понимаю - в очередной "приют"-концлагерь, где места - только чтобы собака могла лечь).
Отвяжитесь от щенка. Жалко - подкармливайте. Но с манией "социализировать" всё, что ещё дышит, вы только мучения бедному псёнышу принесёте.

Анончики, признавайтесь, ваших рук дело?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума