Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#54476 2018-05-03 10:08:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости за многабукф, я сама долго собаку выбирала, поэтому иногда меня обуревает желание поделиться знаниями со всеми 

Меня не удивляют люди, долго и тщательно выбирающие себе члена семьи. Зато непередаваемо удивляет шиза, которая хреначит в черные списки попросивших посмотреть других псин или отказавшаяся брать шавло из-за характера. Разве можно не влюбиться в глазоньки нашей Моны Шани с первого взгляда?!

Ну чо ты, анон, друзей же не выбирают  :sacrasm: Хотя не знаю, лично я с кем попало не дружу, наверное я ужасный человек, недостойный завести шладкую щеночку (и слава богу!).

#54477 2018-05-03 10:39:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кем попало не дружу, наверное я ужасный человек, недостойный завести

Вспомнилось "если ты пьешь с ворами-опасайся за свой кошелек"(с) Вместо воров зоошиза хорошо подойдет.

#54478 2018-05-03 10:49:12

Анон

Re: Зоошиза

Когда они говорят "друзей не выбирают" хочется спросить: сколько у них друзей алкоголиков, воров, убийц, бомжей.

#54479 2018-05-03 10:52:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда они говорят "друзей не выбирают" хочется спросить: сколько у них друзей алкоголиков, воров, убийц, бомжей.

Вообще этой фразы не понимал никогда. Это родственников не выбирают, а вот друзей - как раз очень даже.
Хотя, у них же собаки - это "ребёнки хвостатые"...  :really:

#54480 2018-05-03 11:06:46

Анон

Re: Зоошиза

Детей для усыновления так-то тоже выбирают вполне. И от инвалида можно отказаться. Потому что как минимум, не все тянут инвалида по финансам и свободному времени.
Также и с собакой.

#54481 2018-05-03 11:16:29

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, про "ребёнков", анон тут подумал: а если б собаки реально понимали человеческую речь и умели инетом пользоваться, как бы они охуели от того, что какие-то двуногие себя их "мамами" называют?  :lol:
Блин, хочу такой фанфик.

Отредактировано (2018-05-03 11:17:19)

#54482 2018-05-03 11:41:49

Анон

Re: Зоошиза

Шизонька негодует.

В Калининграде запретили участие собак в шествии «Бессмертного полка»

30 апреля 2018

Власти Калининградской области запретили прохождение колонны дрессированных собак в акции «Бессмертный полк».

Как объяснил председатель Совета ветеранов Калининградской области Юрий Быченков, руководители ветеранских организаций выступили категорически против участия собак в шествии «Бессмертного полка».

Юрий Быченков: «Представители ветеранских организаций опасаются, что собаки могут выйти из-под контроля во время многолюдного мероприятия. Это может привести к непредсказуемым последствиям».

При этом решено, что собаки в этом году примут участие в исторической реконструкции у Форта №5. Совет ветеранов также пообещал посодействовать тому, чтобы подготовленные собаки смогли принять участие в параде Победы на следующий год.

Инициаторы участия собак в шествии «Бессмертный полк» объясняют свою идею тем, что животные в годы войны внесли большой вклад в дело Победы и подвиг их незаслуженно забыт. Около 40 человек даже начали тренировать своих собак и подготовили плакаты, посвященные собакам-фронтовикам. В Интернете вокруг этой идеи развернулась бурная дискуссия.

https://vk.com/wall-133071341_99818

#54483 2018-05-03 11:49:32

Анон

Re: Зоошиза

Ну как бы в Бессмертном полку идут люди с плакатами, нафига туда тащить нынешних собак, они же не вовали. Пусть сделают плакаты о подвигах служебных собак и идут с ними.
Сильно сомневаюсь, что у всех желающих псы выдрессированы идеально и не будут пугаться толпы, музыки и кучи других собак рядом.

#54484 2018-05-03 11:52:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну как бы в Бессмертном полку идут люди с плакатами, нафига туда тащить нынешних собак, они же не вовали. Пусть сделают плакаты о подвигах служебных собак и идут с ними.

Ну как бы многие из тех, кто идет парадом, не воевали, сюрприз.
Впрочем, собакам, думаю, лучше без парадов, очень много людей, очень много других собак, очень много шума, зачем это все.

#54485 2018-05-03 11:53:17

Анон

Re: Зоошиза

НННДДДАААААААААА........................КАКОЙ БОЛЬШУЩИЙ ДЕБИЛИЗМ У НАШИХ "ИЗБРАННЫХ" ЧИНУШ............... ВО ВРЕМЯ ПАРАДА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ НИ ОДНА СОБАКА НИ НА КОГО НЕ БРОСИЛАСЬ.................. А ТУТ ЗНАЧИТ "МОЖЕТ" БРОСИТЬСЯ......................... НННДДДАааааа.............. ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ

До них реально не доходит разница между реально участвовавшими в боях служебными собаками и их домашними любимцами.

#54486 2018-05-03 11:54:15

Анон

Re: Зоошиза

Для начала нет гарантии, что собаньки не начнут во время парада жраться между собой и срать под ноги остальным участникам.

#54487 2018-05-03 11:55:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну как бы многие из тех, кто идет парадом, не воевали, сюрприз.

Люди идут с портретами своих родственников, которые и сражались, парад в память уже ушедших людей. Какое отношение нынешние собаки имеют к войне? Хотите почтить память тех собак - сделайте также плакаты и напишите об их подвигах.

Отредактировано (2018-05-03 11:56:45)

#54488 2018-05-03 11:59:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какое отношение нынешние собаки имеют к войне?

Какое отношение бродячее шавло имеет к собакам, участвовавшим в войне, спроси ещё.
А шизота сплошь и рядом это упоминает. Типа, "Вот, на войне собаки подвиги совершали, а теперь их отстреливают, кудах-тах-тах".

#54489 2018-05-03 12:07:57

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, про "ребёнков", анон тут подумал: а если б собаки реально понимали человеческую речь и умели инетом пользоваться, как бы они охуели от того, что какие-то двуногие себя их "мамами" называют?  :lol:
Блин, хочу такой фанфик.

Про собак не попадалось, а вот про кошачий форум, где коты сидят с компов и телефонов хозяев, было. И таки да, они были искренне уверены, что хозяева в доме они :)
Ну и плюс по мелочи. Например, котёнок пишет: мол, меня собака гоняет. Через два месяца: "Я гоняю собаку". Через полгода: "Закусил собакой. Вкусная, но мало... Ах да, я ж не сказал: меня в лесу подобрали, я рысь" :)

#54490 2018-05-03 12:14:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и плюс по мелочи. Например, котёнок пишет: мол, меня собака гоняет. Через два месяца: "Я гоняю собаку". Через полгода: "Закусил собакой. Вкусная, но мало... Ах да, я ж не сказал: меня в лесу подобрали, я рысь"

смешно как орбит петросян. :facepalm:

#54491 2018-05-03 12:31:53

Анон

Re: Зоошиза

Еще одна кочующая зооебанашка, соседей жалко пиздец как. Шестой раз вынуждена переезжать (удивительно, да?)

Присмотрела себе домик в Тульской области, хочет его выкупить, если он будет в ее собственности, мнение соседей не будет иметь значения

  :facepalm: https://360tv.ru/news/obschestvo/ljudi- … oj-moskve/

Отредактировано (2018-05-03 12:33:56)

#54492 2018-05-03 12:50:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шестой раз вынуждена переезжать (

Пускай в опочки пиздует. Давно бы зоодеревню сделали. С милочками.

#54493 2018-05-03 12:58:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

если он будет в ее собственности, мнение соседей не будет иметь значения

Вот в деревне насрать соседям и выжить их куда проще, чем в городе. Не очень хорошая затея, прямо скажу. Народ в деревнях незамутненный. Потравят собак в собственном дворе.

Отредактировано (2018-05-03 12:59:18)

#54494 2018-05-03 13:42:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Народ в деревнях незамутненный. Потравят собак в собственном

Я удивляюсь, что в этом Терехово еще не потравили.

#54495 2018-05-03 13:43:06

Анон

Re: Зоошиза

может, чисто-конкретно предупредили, и она потому оттуда делает ноги?

#54496 2018-05-03 13:48:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Потравят собак в собственном дворе.

Если не подожгут...

Вообще забавно. Зоошиза требует, чтобы с ней считались, но сама считаться ни с кем не собирается.

#54497 2018-05-03 14:02:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

может, чисто-конкретно предупредили, и она потому оттуда делает ноги?

Где-то вк попадалось, именно об этом и пишут. Поэтому сочувствующие зоо мечтают собрать ей баблишка на собственный домик  :lol:

#54498 2018-05-03 14:31:29

Анон

Re: Зоошиза

А какая разница, в собственности домик или нет? Если соседям будет настолько мешать - ее везде достанут. Задолбанные люди, сука, дьявольски изобретательны. Разве что уехать туда, где ее домик будет единственным, но там поднимется вой "жрать нечего, дорог нет, света нет, ничего нет, собачулечки смотрят жалостливыми глазами, а у меня лапки и нет денях"

#54499 2018-05-03 14:39:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Разве что уехать туда, где ее домик будет единственным, но там поднимется вой "жрать нечего, дорог нет, света нет, ничего нет, собачулечки смотрят жалостливыми глазами, а у меня лапки и нет денях"

Что мы и имеем с бабой из Жопочки: https://vk.com/wall-4519655_14083

Сегодня пришлось залезть немного в кормовые деньги, закупились крупой, тут на развес продается в больших мешках. Ячка, геркулес. Хоть с подсолнечным маслом каши наварить... В ход пошел последний НЗ - китайская тушенка марки Великая Стена, кто еще помнит, что это такое... 1990-го года выпуска... Хранили для себя на черный день, продукт опробовали, живы остались)))) Хоть еще немного протянуть с едой для стада..... Расходники - газ, соляра, бензин... Тоже влетают в копеечку. Не хватает 20000 рублей... Неделя короткая, двухдневная, если не успеем, реально будет всё.... Второе фото кверх тормашками, но цифры видно)))) Хааарошая вещь! Еще есть латвийская сгущенка того же года)))) Наверное, тоже, пущу в дело....

#54500 2018-05-03 16:05:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

1990-го года выпуска... Хранили для себя на черный день, продукт опробовали, живы остались))))

За что она тушенку-то?! Еще два года и у нее был бы юбилей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума