Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#51201 2018-03-13 21:54:49

Анон

Re: Зоошиза

Приютите бездомышей хоть на ночь!
Организуйте ночное дежурства в местах, где знаете о стаях. Надо хоть что-то делать.

Они там В КРАЙ охуели уже что ли?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#51202 2018-03-13 23:05:55

Анон

Re: Зоошиза

Почему до них не доходит простая вещь - собака проявившая агрессию к человеку теряет право на жизнь? Пофиг, щенки у нее там где-то в норе, считает она своей территорией дорожку или она обидчика вспомнила

К слову, с волками это работает. Специалисты-охотоведы отмечают, что там, где волков регулярно отстреливают, они к людям агрессии практически не проявляют. Даже когда люди вскрывают логово и забирают волчат - волчица скорее будет трястись где-нибудь в кустах, но не кинется защищать потомство. Именно потому, что те, кто кидались - те были в первую очередь выбиты. Выживают те, для кого человек - не добыча и даже не враг, а стихийное бедствие, форс-мажор, с которым ничего нельзя сделать, нужно бежать и прятаться. И это закрепляется отбором: у псовых поколения меняются быстро, если была в популяции одна трусливая пара - лет через 15-20 поголовье будет состоять в основном из её потомков.

#51203 2018-03-13 23:28:46

Анон

Re: Зоошиза

Не совсем в тему, но орнулось.
~37EZxyln.jpg
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=162210

#51204 2018-03-13 23:43:50

Анон

Re: Зоошиза

https://ria.ru/society/20180313/1516266620.html

В Совфеде предложили отстреливать бродячих собак, нападающих на людей
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Первый замглавы комитета Совфеда РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский предлагает законодательно установить норму, позволяющую отстреливать диких собак, нападающих на людей.
Ранее в подмосковной Истре собаки загрызли мужчину, пострадала также женщина.
"Конечно, муниципалитеты с этой задачей (отлов собак) не справятся. Нужно принять такие законы, которые позволяют отстреливать таких диких животных или их отлавливать для последующего уничтожения", — сказал Лисовский РИА Новости во вторник.
Он подчеркнул, что в данном случае нужно определиться – что важнее, жизнь бездомных собак или жизнь людей.
"Преступное ханжество приводит к трагедиям", — подчеркнул Лисовский.
Сенатор также полагает, что "стерилизация не решит проблему бездомных собак". Он отметил, что стаи диких собак представляют не только угрозу для человеческой жизни: такие животные являются еще и разносчиками болезней.

Как выражаются наши любимые зоозащитники - "держим кулачки"!  =)

#51205 2018-03-13 23:58:51

Анон

Re: Зоошиза

Блеать, вот какую петицию я бы подписал. Вообще они там кричат, что у них петиция собрала 1,5 миллиона. Но гляжу я на срачи и вижу, что мнение "заебали шанусами своими, уберите их" преобладает несмотря на всю громкость шизы. Так что я бы посмотрел еще и на подписи "против", если бы так можно было.

#51206 2018-03-14 00:04:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блеать, вот какую петицию я бы подписал. Вообще они там кричат, что у них петиция собрала 1,5 миллиона. Но гляжу я на срачи и вижу, что мнение "заебали шанусами своими, уберите их" преобладает несмотря на всю громкость шизы. Так что я бы посмотрел еще и на подписи "против", если бы так можно было.

Да оно реально преобладает. Просто большинству людей, которые не сталкивались с шизонькой, ее деятельностью и вытекающими проблемами, это все глубоко похуй. Потому что не коснулось, пока со стайкой шладких не встретились.

#51207 2018-03-14 02:22:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, пиковская Малена вроде бы держит собак в пустующей квартире, оставшейся от родителей, нет? Она же еще жаловалась, что конечно пара десятков сладких собанек будут скулить и выть в пустой квартире а соседи-сволочи смеют жаловаться.
Кстати про идейность, на пике недавно случился торопливо замятый скандал с отсутствием отчетности, враньем Малены про количество собак на передержках и враньем про чумку у пристраиваемых собачек, и у защитников Малены главным аргументом было "как высмеете обвинять хоть в чем-то эту святую женщину!" Вообще, Малена конечно, тварь редкостная, анон все думает по ней открыть отдельную тему, там одна история с несчастным дедом, которого она запугивала и запрещала избавляться от собак, чего стоила.

Анон-слоупок нашел и читает эту тему. Жеееесть.
Листаю пока с конца:
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 139&st=820

#51208 2018-03-14 02:31:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, пиковская Малена вроде бы держит собак в пустующей квартире, оставшейся от родителей, нет? Она же еще жаловалась, что конечно пара десятков сладких собанек будут скулить и выть в пустой квартире а соседи-сволочи смеют жаловаться.
Кстати про идейность, на пике недавно случился торопливо замятый скандал с отсутствием отчетности, враньем Малены про количество собак на передержках и враньем про чумку у пристраиваемых собачек, и у защитников Малены главным аргументом было "как высмеете обвинять хоть в чем-то эту святую женщину!" Вообще, Малена конечно, тварь редкостная, анон все думает по ней открыть отдельную тему, там одна история с несчастным дедом, которого она запугивала и запрещала избавляться от собак, чего стоила.

Анон-слоупок нашел и читает эту тему. Жеееесть.
Листаю пока с конца:
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 139&st=820

Анон, ты лучше с первых тем начни http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195656
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258388
Там жесть реально. И очень хорошо видно, как она много врет и передергивает факты, как палится и как старательно это вранье не замечает зоошиза. Мне интересно еще, почему так быстро замели под ковер инфу о ее финансовых махинациях. Ну, что она модерам отлизывает до самых гланд, это понятно, но там у кого-то похоже еще и личный интерес был  :evil:
И еще анон не понимает, почему соседи этого несчастного деда не подали в суд на Малену. Я про старика, чей дом она использовала, чтобы собирать там шавло. Его смерть на совести этой твари. Анон просто в голос матерился, когда читал, как он пытался избавиться от собак, а она его запугивала, как он хотел остаться в больнице, чтобы хоть немного придти в себя, у него же из легких кучу дряни откачивали, там в доме не воздух, а сплошные аммиачные пары были. Эта мразь Малена сама писала, что не может там находится больше получаса, а насквозь больного беспомощного человека привезти и бросить в плохо отапливаемом провонявшем помещении, чтобы "собанек не отстреляли, так ведь у них вроде как хозяин есть, а подохнет если, так тут же отлов вызовут", как эта тварь поливала старика говном, что, мол, опять пытался от собак избавиться, еле-еле угрозами удалось "отговорить"  :bull:

Отредактировано (2018-03-14 02:43:26)

#51209 2018-03-14 09:13:42

Анон

Re: Зоошиза

Не совсем в тему, но орнулось.
~37EZxyln.jpg
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=162210

если не считать стафашисткого ;) терьера, то объява мне нравится честностью:)

#51210 2018-03-14 09:54:16

Анон

Re: Зоошиза

А самым огромным подарком Лорду была бы возможность хотя бы остаток жизни прожить в доме! Сейчас, после выписки из стационара, где ему сняли острое состояние, Лорд находится в изоляторе приюта, в тепле. Но через несколько дней ему опять придется вернуться в холодный вольер с ведром снега вместо воды, ведром непонятного и несъедобного корма и тощей охапкой мокрого сена в будке. Это, несомненно, сильно укоротит его жизнь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310000
Нахуя такие приюты вместо безвозвратного отлова?

#51211 2018-03-14 10:47:12

Анон

Re: Зоошиза

Малена-мерзкая пизда. А чем дело кончилось? Сын умершего хозяина наконец то снес остатки дома? Там он несколько раз давал отсрочку шавлу, вроде.

#51212 2018-03-14 11:42:03

Анон

Re: Зоошиза

Василина Свинобоева И меня в детстве кусала собака, 11 рванных ран. Это была моя вина, я пошла в запретное для меня место и нарушила правила. Но это не дало мне право стать живодером, убивать, и мстить животным. Есть правила, нормы, которые мы сами нарушаем, а потом обвиняем в этом животных и наказываем их. Но ведь мы разумные человеки, с интеллектом и моралью, зачем же мы сами доводим ситуацию до того, что потом страдаем, а самое главное, страдают те существа, которые полностью зависят от нас, от наших настроений, желаний и меры добра и зла.

Ольга Власенко Скорее всего, это ложь. Дворняги загрызть насмерть молодого мужика? Это не бойцовские псы. У меня три года назад на дочь напали в лесу,она спортсменка,бегала по лесу. Что ей было категорически запрещено,потому что, зима, и собаки голоданы,сбываются в стаи. Испугали очень,но убежала. Вся спина в отпечатках от лап, не покусали. Мало не показалось,но ведь ей запрещали бегать по лесу

https://www.facebook.com/ghope.ru/posts … 2536312971
шизики уже заявляют: собачки не виноваты, парня убили люди и подкинули им тело

Отредактировано (2018-03-14 11:44:18)

#51213 2018-03-14 11:45:49

Анон

Re: Зоошиза

Прочитала "Василина Свиноебова"

#51214 2018-03-14 11:47:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

шизики уже заявляют: собачки не виноваты, парня убили люди и подкинули им тело

Ага, причем завалили именно для того, чтобы подставить шладких собанек накануне чемпионата  :hanged:

#51215 2018-03-14 12:26:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Василина Свинобоева И меня в детстве кусала собака, 11 рванных ран. Это была моя вина, я пошла в запретное для меня место и нарушила правила.

Да блин, ну как соблюдение каких-то правил может помочь при встрече с раздраконенной стаей?! Да даже с одним псом, если у него вьюшка хлопнула и он пошел кусаться.

В мою руку тут не так давно вцепилась моя же собственная псина. Я ей укол делала, ей было больно, она отреагировала вот так. Сейчас при виде меня вся такая виноватая и пытается подлизаться. Но она, блин, на цепи сидит и никого другого не искусает. А тут вольное шавло, которое рассматривает город как свою территорию... о чем эти шизины вообще рассуждают-то?

#51216 2018-03-14 12:57:55

Анон

Re: Зоошиза

Василина Свинобоева И меня в детстве кусала собака, 11 рванных ран. Это была моя вина, я пошла в запретное для меня место и нарушила правила.

Стокгольмский синдром, хуле.

#51217 2018-03-14 13:50:02

Анон

Re: Зоошиза

Зоошизики и их конспиралогические теориии по поводу загрызенных людей в Истринском районе: https://vk.com/feed?w=wall-60656021_1237
Конечно, это не шладкие загрызли парня, пытающегося спасти девушку! Это труп  подбросили на промзону! А девушка по этой схеме сама себя погрызла, видимо.

#51218 2018-03-14 13:52:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Василина Свинобоева

Прочитал, как СВИНОЕБОВА. И правда, высказывание у нее немного свиноебское.

Отредактировано (2018-03-14 13:52:59)

#51219 2018-03-14 13:54:17

Анон

Re: Зоошиза

Это наводит на мысль, что парня убили, и принесли уже на эту промзону. И потом уже «признали» виновными собак, начав убивать их на «месте преступления». С такой схемой мы неоднократно сталкивались. - а то, что нанесены были укусы до или после смерти на раз определяется судмедэкспертом, в их головы не приходит? Или судмедэксперты тоже учавствуют в массовом заговоре против собанек?

Ну и типичное "Мы должны остановить зло, прекратить массовое убийство.

Как известно, ничего из ничего не возникает. Это собаки, как и тысячи других, появились на улице только благодаря человеку. Они когда-то были выброшены владельцами, как ненужный элемент. И то, что они размножаются и сбиваются в стаи – это тоже вина человека. И все, что они потом делают (или, не делают), тоже вина человека. Поэтому ответственность несет человек. И призывать к убийству в этой ситуации категорически недопустимо. "

#51220 2018-03-14 15:43:30

Анон

Re: Зоошиза

Вот нахрена такое держать? (Вопрос риторический)
https://www.instagram.com/p/BgSyrf6lwCU/

Майк и Бони - это "особенные" собаки с непростым характером!
Они попали в приют "Душа Бродяги" с Полигона в 2016 году
Оба сразу дали понять, что никого не хотят видеть рядом с собой: ни человека, ни других собак.
По этой причине Майк и Бони до недавнего времени сидели в разных одиночных вольерах, т.к. у них наблюдалась зооагрессия.

И если Майк еще может позволить себя погладить и выйдет погулять с человеком ( у которого, правда , всегда есть риск быть покусанным), то Бони избегает человека и проявляет агрессию.

И вишенка на торте:

Ведь Майк и Бони в глубине души хорошие и ласковые, просто их психику надломили жестокость людей и пребывание в усыпалке.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#51221 2018-03-14 15:51:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ведь Майк и Бони в глубине души хорошие и ласковые, просто их психику надломили жестокость людей и пребывание в усыпалке.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Да, конечно, ведь до усыпалки они такими не были  :sacrasm:
Я вот задумался, настанет ли когда-нибудь время, когда мы будем вспоминать весь этот зоозащитный маразм, а внуки решат, что дедушки все преувеличили, не могло такого быть от слова "никогда"?

#51222 2018-03-14 16:01:16

Анон

Re: Зоошиза

Еще один сюжетец о пристроенной собаке. Собака сбежала от хозяйки, а та ее не ищет. "Не найти цензурных слов, чтобы корректно выразить своё отношение к этой малолетней твари!"
5ZyN0T4bzrA.jpg
В популярном зоошизном стиле "сома" пересказ предыстории

другая девка взяла себе щенка старательно забивала руками ногами ей надоело и она решила усыпить или отдать я делала посты, последствие это собачку взяла другая нынешняя сначала ей было её жалко она всё жаловалась что собака в угол забивается и трясётся при виде людей,боязнь не прошла на улице было так же зажималась куда угодно и тряслась потом найда погрызла линолиум,спустя месяц обои и в результате "хозяйка" решила выпустить на вольные хлеба вроде я её отговорила но потом эта самая вика встретила алабая на улице хозяйского ей понравился захотела такого же потом роде смирилась с характером найды а затем решила вторую купить,купила после чего вдруг начала всё время призирать найду тупая дворняга тупая всё грызёт а щенок умный по тому что породистый чувство такое как будто человеку промывали мозги раньше найда найда а теперь не иначи кроме как дворняга тупая старая не называет

https://vk.com/wall-31618336_193561

И вот нафига такое мурло собаку взяло??? Падаль убогая..
... это мурло не просто взяло собаку, а это мурло сейчас взяло ещё щенка алабая!((((
... Оба эти дня у меня крутилалось в голове только одно с надеждой, что красавица и умница Найдочка(видно по фото) сознательно не пошла за своей БЕСПОРОДНОЙ хозяйкой.

Обнаруживаются интересные подробности)

С алабаем нет. Вика эта дворняга не собака! С ней гулять не в радость даже. Она всего и всех боится.
Обратно незаберу не под каким предлогом.
Даже взять любую дворнягу и то умней. Она родилась походу с проблемой в голове
Алабая я никому ни отдам. Алабай уже все понимает и один раз накажешь больше не делает. А этой похер ее бей ни бей похер

Отредактировано (2018-03-14 16:01:58)

#51223 2018-03-14 16:35:47

Анон

Re: Зоошиза

ну... Вика эта тоже не большого ума девка.

#51224 2018-03-14 16:42:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вот задумался, настанет ли когда-нибудь время, когда мы будем вспоминать весь этот зоозащитный маразм, а внуки решат, что дедушки все преувеличили, не могло такого быть от слова "никогда"?

Учитывая, что весь этот маразм только крепнет год от года, скорее внуки будут нас обсирать за недостаточно активное целование собанек под хвост.

Анон пишет:

Еще один сюжетец о пристроенной собаке.

Борьба была равна...

#51225 2018-03-14 18:52:33

Анон

Re: Зоошиза

Малена-мерзкая пизда. А чем дело кончилось? Сын умершего хозяина наконец то снес остатки дома? Там он несколько раз давал отсрочку шавлу, вроде.

Анон, я сильно сомневаюсь в наличии этого сына. Малена уже много раз отыгрывала эту трагедию, когда денежный поток на шладких чуть-чуть ослабевал. Причем трагичный текст она уже даже не меняет, просто делает копи-пэйст  :lol: Внезапно приезжает неизвестно отуда взявшийся сын умершего старика, говорит убирай нахуй свору, даю месяц, Малена воет и трясется, ей набирают деньги, через пару-тройку недель деньги заканчиваются, и опять приезжает этот таинственный сын и говорит, убирай нахуй свору, даю еще месяц - и вот это все последние восемь месяцев с середины июля 2017. И все эти месяцы дом используется под бесплатную передержку, и Малена продолжает таскать туда новых собак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума