Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#51001 2018-03-09 13:58:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

аноны как раз и пишут, что это может быть только ее решение. И заканчивай сам с фанфиками, если бы девчонка реально хотела выгрести и измениться, она бы не ныла на каждое предложение подружки.

Ну ясен хуй, ей трудно решиться и раздать или усыпить котов, в которых столько вложила, особенно - усыпить. Она их любит. Но коты жрут деньги-время-силы, и я что-то сомневаюсь, что ей бы не хотелось другую работу-денег больше-времени на себя. Но на пути - ее эмоциональная привязанность к котам. И ни туда, ни сюда.
Со стороны тут ничего не сделаешь, понятно, рано или поздно сама решит - иль таки заебется и скинет, или так и будет тащить, или коты кончатся.

#51002 2018-03-09 15:31:54

Анон

Re: Зоошиза

Я вижу эту историю так: кому-то захотелось внимания  на анонимном форуме и он на тяп-ляп придумал подружку-ебобо, возможно основано на реальных событиях

#51003 2018-03-09 15:33:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

возможно основано на реальных событиях

И в этих реальных событиях котов в 3 раза меньше, например.

#51004 2018-03-09 15:39:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

возможно основано на реальных событиях

И в этих реальных событиях котов в 3 раза меньше, например.

да, есть такая мысль

#51005 2018-03-09 15:49:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

возможно основано на реальных событиях

И в этих реальных событиях котов в 3 раза меньше, например.

А подружка просто слишком деликатная, чтобы открытым текстом послать на хуй тетьсраку с ее " Тебе уже 25,  а ты еще не замужем, кагжитаг, ты  девка молодая, интересная..."
А деликатных намеков заниматься своей жизнью тетьсрака не понимает. Вот и ищет причины того, что все ее предложения по нахождению мужика и покупкой путевки в Турцию не находят отклика. Не может же просто не хотеть- значит, в котах дело.
Пассаж про работу я так и не понял, но вот из этого

- У нее достаточно ебанутое начальство, работа ее не устраивает. Но поменять работу она боится, потому что с ее графиком сложно договариваться про собеседование. В той сфере, где она работает, все друг друга знают, если начальство узнает, что она "смотрит на сторону", ее уволят.

у меня сложилось впечатление, что дело не в котиках....

#51006 2018-03-09 15:57:06

Анон

Re: Зоошиза

У нее достаточно ебанутое начальство, работа ее не устраивает. Но поменять работу она боится, потому что с ее графиком сложно договариваться про собеседование. В той сфере, где она работает, все друг друга знают, если начальство узнает, что она "смотрит на сторону", ее уволят.

Её начальник - тот самый кот-паралитик? Как вообще этот пассаж с котами связан? Без котов в доме волшебным образом спавнется новая работа?

#51007 2018-03-09 16:06:25

Анон

Re: Зоошиза

Просто противников брака триггернуло, они и накинулись

Противников тётьСрак триггеруло. Вон выше тебе верно ответили, болезный:

срал бы подруге в уши необходимостью овульнуться и податься в толчки - получил бы про дитачек и толчков, убеждал бы сменить пол и податься в бугогасы - получил бы про бугогасов

#51008 2018-03-09 16:21:32

Анон

Re: Зоошиза

Ебать, вот с чего вы взяли, что подруге анон стал срать в уши? Из того, что он тут понаиписал больше похоже, что она обрыдалась ему в жилетку, собрав в кучу все, а он, охуев, пересказал часть тут. Если мне знакомая периодически ноет, что часики тикают, а детей и мужа нет, то я , асекс и чф, попереживаю за неё, потому что в её картине мира это важно.

#51009 2018-03-09 16:29:27

Анон

Re: Зоошиза

Ебать, вот с чего вы взяли, что подруге анон стал срать в уши?

Прикинь, он сам об этом сказал  :lol: 

Анон пишет:

Никакие разумные доводы не действуют.

Анон пишет:

Говорили с ней часа 3. Все, что я предлагал, ей не заходило. Раздать котов, не брать больше никого и т.д.

Ну и прочие милые выступления с броневичка

Анон пишет:

Если для вас окнорм, что молодая девушка тратит свою жизнь, деньги и свободное время исключительно на усипуси с девятью болезными котиками, 4 года без отпуска и в перспективе много, много лет, пока все эти котики не отдадут концы в силу естественных причин, мне вам больше сказать нечего.

Анон пишет:

Человек сознательно обкорнал себе большую часть жизни из-за девяти гнойно-помоечных котиков. Тратит на них в месяц больше тридцатки. В отпуск - никак. Поменять работу - никак. В том числе и замуж, да. Ничего нормального я здесь не вижу, уж извини.

Анон пишет:

В данный момент читаю холиварку, и кмк, это однозначно не так тупо, чем класть свою единственную жизнь на обслуживание девяти котиков.

Когда человек рыдает тебе в жилетку и при этом отказывается от всех предлагаемых вариантов по изменению ситуации, то он просто хочет, чтобы его погладили и поняшили, а не резко поменять жизнь. И ржут тут не над охуеванием анона от девяти кошек, а над его приосаниваниями на тему неправильно живущей девчонки.

Отредактировано (2018-03-09 16:30:14)

#51010 2018-03-09 16:30:44

Анон

Re: Зоошиза

Напоминаю первоначальный пост анона-тетьСраки, принесенный в тему зоошизы, замечу

Ха. Самое страшное, когда приезжаешь в гости к друзьям, в дом, где когда-то жил. На огонек приходят знакомые, появляется подруга, идешь ее провожать. А у нее дома в однушке девять котиков, сюрпрайз! Один из котиков парализованный и ездит на жопе в памперсе  :facepalm: Девчонке 25, замуж не собирается, в отпуск не ездит, работает на это стадо. Никакие разумные доводы не действуют.

Потом, когда в зоошизу деву не записали, зато напихали хуев в панамку, начались пляски "да ты триггернутая взамужем" и "да у вас двойные стандарты". когда и это не помогло, всплыли охуительные подробности про жизнь и в частности про работу, в которйо видимо тоже виноваты коты

#51011 2018-03-09 16:41:19

Анон

Re: Зоошиза

Её начальник - тот самый кот-паралитик? Как вообще этот пассаж с котами связан? Без котов в доме волшебным образом спавнется новая работа?

Пхм. Я полагаю, тут дело в том, что ей постоянно надо много денег на котов. Скопить - уволиться - найти новую работу не может - деньги все уходят на котэ.
Паралелльно искать не может, потому что сфера.
Не было бы котов - был бы вариант скопить и прожить некоторое время без работы.

#51012 2018-03-09 16:45:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не было бы котов - был бы вариант скопить и прожить некоторое время без работы.

Но сюда это принесли именно из-за котов, причем с позицией кокой ужас, у нее же КОТЫ!

#51013 2018-03-09 16:47:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Напоминаю первоначальный пост анона-тетьСраки, принесенный в тему зоошизы, замечу

Ха. Самое страшное, когда приезжаешь в гости к друзьям, в дом, где когда-то жил. На огонек приходят знакомые, появляется подруга, идешь ее провожать. А у нее дома в однушке девять котиков, сюрпрайз! Один из котиков парализованный и ездит на жопе в памперсе  :facepalm: Девчонке 25, замуж не собирается, в отпуск не ездит, работает на это стадо. Никакие разумные доводы не действуют.

Потом, когда в зоошизу деву не записали, зато напихали хуев в панамку, начались пляски "да ты триггернутая взамужем" и "да у вас двойные стандарты". когда и это не помогло, всплыли охуительные подробности про жизнь и в частности про работу, в которйо видимо тоже виноваты коты


Ну, значит я жопочтец, бывает

#51014 2018-03-09 17:20:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

всплыли охуительные подробности про жизнь и в частности про работу, в которйо видимо тоже виноваты коты

да вхора с фантазькой ж. белыми нитками всё шито.

#51015 2018-03-09 19:39:02

Анон

Re: Зоошиза

Да заебали вы с этой девушкой и ее котами. Из пустого в порожнее.

#51016 2018-03-09 19:43:47

Анон

Re: Зоошиза

Ну внеси другую еду. Эта сама в треде приплясывает со своими котами маминой подруги.

Отредактировано (2018-03-09 19:44:05)

#51017 2018-03-10 00:58:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Животных к себе не брать, а сплавить на какую-нибудь передержечку.

И платить за эту передержечку ещё больше, чем платит за содержание котов сейчас, о да  :trollface:

Ты темку почитай, почитай. Узнаешь тогда, что на передержечку отдельные сборы, а сколько там к рукам сборщицы  прилипает... А если передержка новичок в бизнесе и не из своих, то ей можно пару месяцев проплатить, а потом и забыть. И котиков тоже у нее забыть.

Интересно, что делают передержки  "забытыми" животными?

#51018 2018-03-10 06:02:48

Анон

Re: Зоошиза

Полезла наконец читать тему про подмену умершей кошки. Волосы шевелятся во всех местах.
А там еще прекрасное:

Лика3
Цитата(pavel2 @ 17.6.2012, 16:09) *
Вот врачи клиники вылечили кису с такими травмами ! А их поливают грязью, что дескать они подменили кошку ! А ведь врачи тоже могут почитать эту тему ! Так уже было, и врачи просто выгнали кошку после тяжелой операции на улицу, и в другой клинике она через неделю умерла !
Скоро просто все клиники как узнают, что животное с ПиКа - будут просто отказывать !

Моя подруга (не с ПиКа) подобрала переломанного кота... В клинике (в какой, я не спрашивала) не хотели с ним связываться (думали, что наш((( ), пока она не сказала что не имеет к ПиКу отношение.... Грустно...

zin_yla
Цитата(Лика3 @ 17.6.2012, 22:55) *
Моя подруга (не с ПиКа) подобрала переломанного кота... В клинике (в какой, я не спрашивала) не хотели с ним связываться (думали, что наш((( ), пока она не сказала что не имеет к ПиКу отношение.... Грустно...

Вот поэтому никто не хочет связыватся с ПиКом, сказать, что ты с ПиКа-приговор! Ведь наверняка этот пост читают и из Дарвина и из других клиник Москвы. Гадость редкостная!!

Конечно, это, блядь, не потому что вы мудаки и норовите налечить на 40 штук в долг, а потом воете и трясетесь, что врачи сволочи, могли бы и бесплатно, ведь они обязаны спасать, они же врачи!

#51019 2018-03-10 06:08:31

Анон

Re: Зоошиза

врачи сволочи, могли бы и бесплатно, ведь они обязаны спасать, они же врачи!

ВыжклялисьГипАкрату!  :lenin: ГипАкратнакажет!!1!

Отредактировано (2018-03-10 06:08:54)

#51020 2018-03-10 06:14:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Полезла наконец читать тему про подмену умершей кошки. Волосы шевелятся во всех местах.

Мне там еще понравилось, когда они дошли до идеи подмены кошки и начали искать виноватых, виноватыми первым делом оказались все те же врачи, потому что ну разве стал бы куратор, собирающий на кошку бабло, таким заниматься, ну конечно нет, зачем ему это, ну конечно это все грачиубийцы...

#51021 2018-03-10 06:20:51

Анон

Re: Зоошиза

Ага, я как раз охуеваю сейчас. Такой детектив, не хуже ситигая прям.

#51022 2018-03-10 06:27:41

Анон

Re: Зоошиза

Я дохуя вчера времени потратила на темы несчастной кошки. Первая кошка, из которой собирались сделать подмену, реально на умершую была сильно похожа. Хорошо ее уже отдали к тому времени. За какие-то сраные 60-70 тысяч такую срань провернуть. Хотя может это и не первый раз у них был. А как гнали на тех, кому кошка показалась другой, и не поверивших в ЧуДЕСНОЕ исцеление спинальника, ебаные зоошизные хомячки. И может они мёртвых кошек никогда не видели, чтобы на сидячей фотке труп не опознать.

#51023 2018-03-10 06:32:29

Анон

Re: Зоошиза

За какие-то сраные 60-70 тысяч такую срань провернуть.

И куратор, как только полились самые активные говна и начались попытки разобраться, мгновенно слиняла, якобы к больной маме. И заявила: отвечать не буду, отъебитесь, люди.
Может, как раз в отпуск съездила на это бабло.

#51024 2018-03-10 06:33:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И может они мёртвых кошек никогда не видели, чтобы на сидячей фотке труп не опознать.

Меня вот это тоже удивило. Кошка на фотке в очень странной позе, живые кошки так не делают, но на фотку никто не обращал внимания, пока на живой новой кошке разницу в расцветке не рассмотрели. По-моему, та фотка покажется странным любому, кто живую кошку вблизи наблюдал, не то, что мертвую...

#51025 2018-03-10 06:38:22

Анон

Re: Зоошиза

Ну кошки вообще бывает, странно ложатся, сколько видео, где котики сидят как люди, стоят вертикально, лежат жопой кверху... Я когда тему начал, решил, что кошка от страха и боли в угол забилась, хотя поза и показалась странно-деревянной. Но опять же можно было списать на наркоз.
Короче, если не задумываться специально, не можно и не заподозрить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума