Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#50976 2018-03-09 11:00:23

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, вас как-то из крайности в крайность кидает. Не приседала она на мозги. Просто поговорили за жизнь. Девушка достаточно позитивная, несмотря на этот заеб с котами.

#50977 2018-03-09 11:38:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, вас как-то из крайности в крайность кидает. Не приседала она на мозги. Просто поговорили за жизнь. Девушка достаточно позитивная, несмотря на этот заеб с котами.

Тогда я вообще не понимаю, нахрена ты эту кулстори сюда притащил.
Девушку всё устраивает, тебя всё устраивает, котов, судя по всему, тоже всё устраивает.
Возникает вопрос: и что?

#50978 2018-03-09 11:48:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще ситуация грустная, она осознает, что живет не так, как хотелось бы, но способов что-то изменить не видит. Кстати, я тоже не вижу.

и виноваты конечно котики.  :facepalm:

#50979 2018-03-09 11:53:24

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, как вас распидорасило-то на ночь глядя  ;D . Чего только не нафантазировали.
Я во всех подробностях должен был описать, о чем мы с девушкой говорили три часа? Если тезисно, то так:
- Ее саму сложившаяся ситуация не устраивает.
- Она устала каждый день по 2 раза тибидохаться с лотками.
- На кошачий корми какой-то навороченный наполнитель улетает до хуя денег, как девушка говорит "на говно".
- У нее достаточно ебанутое начальство, работа ее не устраивает. Но поменять работу она боится, потому что с ее графиком сложно договариваться про собеседование. В той сфере, где она работает, все друг друга знают, если начальство узнает, что она "смотрит на сторону", ее уволят.
- Живет по графику "работа - дом", потому что кому-то из котиков надо делать уколы или давать таблетки, раз в 1-2 месяца у кого-то из котиков случается обострение и куча денег улетает на лечение.
- Котики были "спасены" одномоментно с дачного участка знакомых. Некоторые не приручены (видел не всех), поэтому раздать их не получится.
- "Я бы хотела путешествовать" ее слова. И про замуж тоже не я придумал, как бы здесь ни хотелось анонам в это верить  :cool:
Вообще ситуация грустная, она осознает, что живет не так, как хотелось бы, но способов что-то изменить не видит. Кстати, я тоже не вижу.


Видишь как ты годно переобулся подготовился за какие -то несколько часов, бггг
Продолжай!

#50980 2018-03-09 11:55:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, вас как-то из крайности в крайность кидает. Не приседала она на мозги. Просто поговорили за жизнь. Девушка достаточно позитивная, несмотря на этот заеб с котами.

Тогда я вообще не понимаю, нахрена ты эту кулстори сюда притащил.
Девушку всё устраивает, тебя всё устраивает, котов, судя по всему, тоже всё устраивает.
Возникает вопрос: и что?

Повышу: в этой теме нахуя эта история ?:)

#50981 2018-03-09 11:55:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Видишь как ты годно переобулся подготовился за какие -то несколько часов, бггг
Продолжай!

Сейчас она добавит, что девушка на коленях умоляла ее спасти!!!

#50982 2018-03-09 11:56:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Видишь как ты годно переобулся подготовился за какие -то несколько часов, бггг
Продолжай!

Сейчас она добавит, что девушка на коленях умоляла ее спасти!!!

очень соответствующая картинка:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-09 11:57:32)

#50983 2018-03-09 11:57:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сейчас она добавит, что девушка на коленях умоляла ее спасти!!!

...но котики приставили нож к горлу, вынуждая отказаться от всех спасительных предложений.

#50984 2018-03-09 11:58:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сейчас она добавит, что девушка на коленях умоляла ее спасти!!!

...но котики приставили нож к горлу, вынуждая отказаться от всех спасительных предложений.

..парализованный котег в памперсе лихо подполз и начал выбадывать башкой двуногого проходимца-спасателя из квартиры!!!!

#50985 2018-03-09 12:07:51

Анон

Re: Зоошиза

Если бы девушку реально что-то неустравивало, она бы уже что-то меняла. А так просто хотела, думаю, анону поныть уточкой или предстать самоотверженным страдальцем

#50986 2018-03-09 12:08:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

..парализованный котег в памперсе лихо подполз и начал выбадывать башкой двуногого проходимца-спасателя из квартиры!!!!

А потом нассал сквозь памперс!

#50987 2018-03-09 12:11:11

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, накинувшиеся на анона-со-знакомой перегибают палку. Он к ней лезет с поучениями что-ли? Тут не раз писали как достали соседи и родственниками с животными, так и он написал, что ему жаль девушку, которая с этими котами света белого не видит.

#50988 2018-03-09 12:17:32

Анон

Re: Зоошиза

Пиздец. Просмотрела тему о подменной кошке. Там же сразу было заметно что на первых фотках труп. Хорошо хоть не все пиковцы оказались или мошенниками или восторженными пиздоглазами. Здоровую кошечку, которую эти суки порезали очень жалко.

#50989 2018-03-09 12:18:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, накинувшиеся на анона-со-знакомой перегибают палку. Он к ней лезет с поучениями что-ли? Тут не раз писали как достали соседи и родственниками с животными, так и он написал, что ему жаль девушку, которая с этими котами света белого не видит.

Просто противников брака триггернуло, они и накинулись

#50990 2018-03-09 12:19:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, накинувшиеся на анона-со-знакомой перегибают палку. Он к ней лезет с поучениями что-ли? Тут не раз писали как достали соседи и родственниками с животными, так и он написал, что ему жаль девушку, которая с этими котами света белого не видит.

Если девушка не хочет ничего менять - это ее дело так жить. Некоторые и  детьми света белого не видят. Детей выкинуть?

#50991 2018-03-09 12:23:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто противников брака триггернуло, они и накинулись

Просто первое сообщение звучало как "кококо, бабе УЖЕ 25, а она ещё не замужем". Как будто а)25 - это какая-то глубокая старость, когда если ещё замуж не вышла - уже всё; б)замужество - это что-то обязательное для ЛЮБОЙ. О взглядах самой девушки и о том, что её якобы это не устраивает, тогда ни слова написано не было, а мы тут как бы не победители Битвы Экстасенсов  :teeth:

Отредактировано (2018-03-09 12:23:55)

#50992 2018-03-09 12:29:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О взглядах самой девушки и о том, что её якобы это не устраивает, тогда ни слова написано не было,

Дополню: об этом было написано так, словно ее все устраивает, а нытье просто повод для поглажки. Кстати, все аноновы апдейты это подтверждают. Ей некомфортно от того, что она никаквсе, поэтому на словах озвучено желание вотпуск, взамуж, вкосмос и и.п. В реале куча причин почему не. Причина ровно одна: ей так удобно. Не хорошо, не плохо, а удобно.

Отредактировано (2018-03-09 12:29:42)

#50993 2018-03-09 12:30:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто противников брака триггернуло, они и накинулись

Просто первое сообщение звучало как "кококо, бабе УЖЕ 25, а она ещё не замужем". Как будто а)25 - это какая-то глубокая старость, когда если ещё замуж не вышла - уже всё; б)замужество - это что-то обязательное для ЛЮБОЙ. О взглядах самой девушки и о том, что её якобы это не устраивает, тогда ни слова написано не было, а мы тут как бы не победители Битвы Экстасенсов  :teeth:

Ну там было написано "25, замуж не собирается, в отпуск не ездит". Я так понял это, как то, что дева даже с противоположным полом не встречается, только с котами сычует

#50994 2018-03-09 12:30:58

Анон

Re: Зоошиза

Я вообще не понимаю, как наличие даже 9 котов мешает знакомиться с мужчинами и крутить романы?)
Как мы знаем из этой темы, шизичкам и 30 котиков+20 собанек в однухе не мешает иметь мужей-детей. Более того, мужики-зоошизики тоже есть, они часто крутят романы со своими единомышленницами.
Даже если это не зеленое вбрасывало - все-равно стереотип "котики VS хуеносец, совмещать не выйдет".

#50995 2018-03-09 12:33:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, как наличие даже 9 котов мешает знакомиться с мужчинами и крутить романы?)

Она же жизнь ложит на котов!!! Живет и мучается, мучается и страдает.

#50996 2018-03-09 12:34:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

25, замуж не собирается. Я так понял это, как то, что дева даже с противоположным полом не встречается, только с котами сычует

А я это понял как "не собирается", потому что ей это и не нужно  :dontknow:

Отредактировано (2018-03-09 12:34:48)

#50997 2018-03-09 12:34:55

Анон

Re: Зоошиза

Просто всегда есть желание оправдать свои лапки.

#50998 2018-03-09 13:40:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если девушка не хочет ничего менять - это ее дело так жить

А что, он приходит к девушке и учит ее жить? Он сказал тут на форуме, что с его точки зрения это шиза и ужас. Кроме того, Миакори вон тоже не хочет ничего менять, ей и так хорошо, но тем не менее это пиздец.

Некоторые и  детьми света белого не видят.

И в тему многодеток может прийти кто-то и написать - подруга родила 9 детей, никуда не может вырваться, только горшки с какулями кругом.
Речь не о том, что прям надо лезть и менять жизнь людей, а о том, что можно сказать "мне жаль мою подругу"

#50999 2018-03-09 13:43:12

Анон

Re: Зоошиза

Я ситуацию вижу как - достаточно добрая и жалостливая девушка вляпалась в этих котиков как чемодан без ручки - ей стало жалко, она их взяла, не осознавая масштаба еботни, иии на нее как навалилось, так как выгрести - не знает. При этом котиков любит, но это не значит, что она не устает или ей не дорого. И устает, и дорого.

Аноны с "хотела бы что-то поменять - выкинула бы всех котов в окно с размаху" или "да она там счастлива до соплей на деле!" как-то дохуя передергивают, пишут фанфики и гонят на принесшего анона, стряхивая своих тараканов, вместо того, чтобы подумать, как таки дело обстоит.

Ну ясен хуй, ей трудно решиться и раздать или усыпить котов, в которых столько вложила, особенно - усыпить. Она их любит. Но коты жрут деньги-время-силы, и я что-то сомневаюсь, что ей бы не хотелось другую работу-денег больше-времени на себя. Но на пути - ее эмоциональная привязанность к котам. И ни туда, ни сюда.
Со стороны тут ничего не сделаешь, понятно, рано или поздно сама решит - иль таки заебется и скинет, или так и будет тащить, или коты кончатся.

Она не зоошиза таки, но тут вполне в тему - обсуждение, как можно вляпаться в спасение животных без конца-края.

#51000 2018-03-09 13:51:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны с "хотела бы что-то поменять - выкинула бы всех котов в окно с размаху" или "да она там счастлива до соплей на деле

Передёрнул как боженька  :yeah: Сходи и перечти, аноны как раз и пишут, что это может быть только ее решение. И заканчивай сам с фанфиками, если бы девчонка реально хотела выгрести и измениться, она бы не ныла на каждое предложение подружки.

Отредактировано (2018-03-09 13:52:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума