Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48451 2018-01-22 00:35:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но зачем этим тыкать в того конкретного анона, который сразу сказал, что так не делает, а кормит около помойки?

Ха! Анон переехал в частный дом. Около нового дома терлась няшная кошечка. У анона есть свои, поэтому в дом решил не брать, а кормить во дворе.

Загадка: сколько кошечек, до явления анона живших по всей округе, тусило в этом дворе через четыре месяца?

Так это мой дом, я сам себе злобный буратино. Жильцы многоквартирного, зуб прораба даю, щастливы явлению стаи кошаков на помойку, ага  :sacrasm:

Полдесятка? Подруга переехала в область года два назад. С тех пор вопит и матерится беспрестанно. Садоводство, кошек выше крыши, как случается мороз - все толпой пиздуют к домам, где тепло и есть шанс выклянчить что-то съедобное.

#48452 2018-01-22 00:36:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, тех, кого напрягают бродячие коты ВНЕ их подъезда, кто-то заставляет подходить к бродячим котам и целовать их в десны?

Да, мы должны на них умиляться, радоваться увеличению популяции и ждать, когда в очередном подъезде нарисуется сумасшедшая коллекционерша.

#48453 2018-01-22 00:37:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон, тех, кого напрягают бродячие коты ВНЕ их подъезда, кто-то заставляет подходить к бродячим котам и целовать их в десны?

Бродячих животных не обязательно целовать в десна, чтобы от них были проблемы. Но вы продолжайте молиться на своих святых, не гадящих и не переносящих инфекции котиков.

#48454 2018-01-22 00:39:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бродячих животных не обязательно целовать в десна, чтобы от них были проблемы. Но вы продолжайте молиться на своих святых, не гадящих и не переносящих инфекции котиков.

Да, это ведь общеизвестно - достаточно пройти мимо на расстоянии 10 метров, чтобы получить страшную неизлечимую пиздецому. Продолжай, анон. Я тебя слушаю  :popcorn:

#48455 2018-01-22 00:40:36

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, простите за оффтоп, но тут знакомые котенка пристраивают.  Если кто-нибудь подскажет плюс-минус вменяемый паблик для таких объявлений, буду очень благодарен!

#48456 2018-01-22 00:41:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, простите за оффтоп, но тут знакомые котенка пристраивают.  Если кто-нибудь подскажет плюс-минус вменяемый паблик для таких объявлений, буду очень благодарен!

Авито + турбо, Юла. С хорошими фото и текстом без маразма типа "мы избавили его от паразитов, предварительно вынув из помойного бачка".

Отредактировано (2018-01-22 00:42:31)

#48457 2018-01-22 00:43:33

Анон

Re: Зоошиза

Спасибо, анон. А что за турбо и юла? Я совсем не в теме(

#48458 2018-01-22 00:46:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, это ведь общеизвестно - достаточно пройти мимо на расстоянии 10 метров, чтобы получить страшную неизлечимую пиздецому. Продолжай, анон. Я тебя слушаю 

Конечно, ведь котики не лежат на крыльце, не запрыгивают на лавочки и перила, даже близко не подходят к детским площадкам. А даже если нет, ты всегда в перчатках, верхнюю одежду и обувь оставляешь за дверью, а детей одеваешь в костюм химзащиты.

#48459 2018-01-22 00:46:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ииии... полицейских тут же обосрали!

Сука, бомбит меня от этих претензий.

Раз на Вашем пути встретилась чужая беда,то нужно помогать. Заберите Кошку к себе пока не придут на помощь форумчане. Мы все просто увешаны животными, поэтому нужно время. Не бросайте кису!!

Нашедшие должны взять на себя ответственность и отвезти кошку в ветклинику. А здесь сбор открыть. Если дать кошке умереть (если не отвезти в клинику), то не отмыться потом. Какие-то деньги соберутся на форуме обязательно

Просто на будущее , нельзя столько ждать. Теперь у Кота намного меньше шансов , чем вчера!!!
Сложно было отнести ко врачу? Скинуться? Открыть сбор в сс?

#48460 2018-01-22 00:47:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спасибо, анон. А что за турбо и юла? Я совсем не в теме(

Сайт авито https://www.avito.ru/ включить опцию турбо, сам погляди, сколько это по деньгам.
Юла https://youla.io/ тоже есть какие-то платные плюшки.
В идеале найди человека, который сделает хорошие фото, напиши не отпугивающий текст, и вперед.

#48461 2018-01-22 00:47:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какие-то деньги соберутся на форуме обязательно

Да. Писот рублей, за которые внезапный куратор кошки теперь должен плясать для спасюков цыганочку с выходом.

#48462 2018-01-22 00:49:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, это ведь общеизвестно - достаточно пройти мимо на расстоянии 10 метров, чтобы получить страшную неизлечимую пиздецому. Продолжай, анон. Я тебя слушаю 

Конечно, ведь котики не лежат на крыльце, не запрыгивают на лавочки и перила, даже близко не подходят к детским площадкам. А даже если нет, ты всегда в перчатках, верхнюю одежду и обувь оставляешь за дверью, а детей одеваешь в костюм химзащиты.

Анон, если у тебя котикофобия, и судороги при одном виде котиков, так и пиши, возможно, найдутся сочувствующие. Может, и специалисты подгребут, подлечат)

Отредактировано (2018-01-22 00:52:20)

#48463 2018-01-22 00:52:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В идеале найди человека, который сделает хорошие фото, напиши не отпугивающий текст, и вперед.

Еще раз спасибо, анон!
Фото и текст вроде нормальные.

А вконтакте с такими вещами совсем плохо?

#48464 2018-01-22 00:55:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, если у тебя котикофобия, и судороги при одном виде котиков, так и пиши, возможно, найдутся сочувствующие. Может, и специалисты подгребут, подлечат)

Ничего, у тебя вот клиническое котиколаверство, но в дурку не торопишься.

Отредактировано (2018-01-22 00:55:40)

#48465 2018-01-22 00:56:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

В идеале найди человека, который сделает хорошие фото, напиши не отпугивающий текст, и вперед.

Еще раз спасибо, анон!
Фото и текст вроде нормальные.

А вконтакте с такими вещами совсем плохо?

В поиске группы забиваешь свой город, ищешь целево - коты, кошки, бездомные животные и тд., раскидываешь по группам. Отклика в разы меньше, но он таки есть. Хоть город-то какой, если не секрет?

#48466 2018-01-22 00:57:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, если у тебя котикофобия, и судороги при одном виде котиков, так и пиши, возможно, найдутся сочувствующие. Может, и специалисты подгребут, подлечат)

Ничего, у тебя вот клиническое котиколаверство, но в дурку не торопишься.

"Только после вас" (с)
Бля, и ведь выживают как-то такие ебанашки  :facepalm:

#48467 2018-01-22 01:00:25

Анон

Re: Зоошиза

В поиске группы забиваешь свой город, ищешь целево - коты, кошки, бездомные животные и тд., раскидываешь по группам. Отклика в разы меньше, но он таки есть. Хоть город-то какой, если не секрет?

Спб, надеюсь, это повысит шансы)
Пристройством знакомые сами занимаются, просто они еще меньше об этом знают, чем я. Вот и спросили совета. Я честно ответил, что спрошу на форуме.

#48468 2018-01-22 01:00:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, вот я - как раз кормящая котошиза. Но знаешь, как-то за все пятнадцать лет, что живу в этом подъезде, лужи обнаруживал только от соседей-алкоголиков, которым стало невтерпёж прямо в подъезде. Что я делаю не так?

Дохуя приосаниваешься и проецируешь свой опыт на другие ситуации.

+
но этот неймфаг вообще душнейший в любой теме

эй, неймфаг, так ответь мне, если ты "понимаешь, что котикам плохо", хуле кормишь-то?

#48469 2018-01-22 01:02:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

эй, неймфаг, так ответь мне, если ты "понимаешь, что котикам плохо", хуле кормишь-то?

они няшные и улучшают карму  :troll:

#48470 2018-01-22 01:03:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бля, и ведь выживают как-то такие ебанашки 

Самокритично, чо  :hat:

#48471 2018-01-22 01:06:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спб, надеюсь, это повысит шансы)
Пристройством знакомые сами занимаются, просто они еще меньше об этом знают, чем я. Вот и спросили совета. Я честно ответил, что спрошу на форуме.

Повысит, конечно. Телефоны соискателей на всякий случай лучше пробивать через яндекс и гугл, иначе есть шанс нарваться на людей, у которых котик, допустим, помер от панлейкопении за пару месяцев до этого. Пристраиваемого в идеале, конечно, лучше бы привить.
Сюда лучше бы тоже закинуть, им надо дозваниваться, чтобы получить регу, но отклик есть http://poteryashka.spb.ru/board/2
И сюда по альбомам https://vk.com/club29065178
Вк на странице у себя делаешь пост о пристройстве, первое слово город, в последней фразе телефон. Скинь сюда ссылку, где смогу вк, перепощу.

#48472 2018-01-22 01:13:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, вот я - как раз кормящая котошиза. Но знаешь, как-то за все пятнадцать лет, что живу в этом подъезде, лужи обнаруживал только от соседей-алкоголиков, которым стало невтерпёж прямо в подъезде. Что я делаю не так?

Дохуя приосаниваешься и проецируешь свой опыт на другие ситуации.

+
но этот неймфаг вообще душнейший в любой теме

эй, неймфаг, так ответь мне, если ты "понимаешь, что котикам плохо", хуле кормишь-то?

Им плохо, но после кормёжки лучше.

Так понятно, обиженка?

#48473 2018-01-22 01:14:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, и ведь выживают как-то такие ебанашки 

Самокритично, чо  :hat:

Ты, главное, не забывай руки и глаза протирать гигиеническими салфетками, как увидишь бездомную кошку, за километр желательно. На перилах кошки сидят, во дворе голуби срут, воробьи орут так, что ушкам больно, ушки тоже не забывай) Удачи тебе, анон и спасибо, повеселил ты меня)

#48474 2018-01-22 01:19:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Скинь сюда ссылку, где смогу вк, перепощу.

Анончик, а можешь свой ник сказать, чтобы я в личку написал? Немного побаиваюсь открыто класть ссылку на холиварке, т.к. тут периодически интересные в дурном смысле личности пробегают :( А знакомые невтемные.

#48475 2018-01-22 01:22:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Скинь сюда ссылку, где смогу вк, перепощу.

Анончик, а можешь свой ник сказать, чтобы я в личку написал? Немного побаиваюсь открыто класть ссылку на холиварке, т.к. тут периодически интересные в дурном смысле личности пробегают :( А знакомые невтемные.

Я garkusha, тебе это поможет?

Отредактировано (2018-01-22 01:22:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума