Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#46276 2017-12-03 02:35:39

Анон

Re: Зоошиза

блин, какая ж она нажористая то

Это моя рожа наркомана,разведенца,садиста,мошенницы и ещё хуй знает кого!Что мне только не навешали те,кто себя считает Великими блядь зоозащитниками!Надеюсь вам сукам и мразям это аукнется или уже даже!Дохорезы проклятые!Жизни животных вами убитых,на вас и будут вас жрать скоро!Мрази лживые!Знаю что вы шерстите тут с фейков!Так подавитесь суки!Лживая проклятая и прогнившая рашковская зоза!Слава богу не все такие и не вешают на свою репу гнилую корону!Из говна и грязи!Спасибо адекватным людям в зозе,которые всегда помогут,расскажут и объяснят всё!Слава богу,что есть действительно зоозащита,где все животные для людей равны!А не навистники псов и котов!Общество больно,а точнее его трупные остатки!А да...забыла,ещё я алкашка,только даже шампанское на праздник не пью!Во как!И ещё...какое имя мне выбирать себе и фамилию,решать мне,а не вам.Я отличии от вас,не гнилая духовно,хоть и резка на язык!Надеюсь вы сдохнете скоро,той же страшной смертью,как забитые и отравленные вами собаки,а лучше ещё хуже!И те кто гадил мне,обливая помоями,вас уже давно ждет сюрприз.И он рядом с вами и уже давно начал работать и действовать.Но выж не веееееерите в это,но это не значит...что проклятья нет!Оно есть и скоро сожрет вас с потрохами!Удачки вам уродцы!

#46277 2017-12-03 02:51:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

блин, какая ж она нажористая то

Да ну, анон. Эта еще не особо и нажористая. Самый жир из недавних тут, каменты ахуенны!  :lol:
https://vk.com/wall-86751313_322994

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, став для наказания догхантеров и прекращения их деятельности. В нашем городе идет массовая травля собак, это просто какая-то катастрофа! Полиция и городская администрация бездействуют! Подскажите, пожалуйста, какие магические методы тут можно применить? Может, какой-то рунный став? И как делать "огурец", если имена и прочие данные злодеев неизвестны?

https://vk.com/wall-58937185_127915 (оригинал заботливо потерт авторшей)

Сегодня, типа, "праздник" - день защиты человеческих выпиздышей. Мелкие двуногие гниды веселятся, смеются своими мерзкими писклявыми голосами, а их родители усираются от умиления... И никому нет дела, что в этом проклятом празднующем городе где-то в страшных муках умирает очередная отравленная собака... К сожалению, я приехала слишком поздно и не успела ее спасти.
Прежде чем возмущаться, какие кощунственные вещи я пишу - задумайтесь! Ведь отрава на улицы Иркутска не с Луны валится! И не прилетают её подкидывать инопланетяне! Всё это творят "люди", которые когда-то были такими же вот "чудесными детишками". Та мразь, которая сознательно и целенаправленно подкинула животному отравленную еду, тоже однажды вылезла из ПОГАНОЙ ПИЗДЫ КАКОЙ-ТО БАБЫ. Когда эта "беременяшка" ходила со своим пузом, наверняка над ней все умилялись и сюсюкали: "Кого ждём?" - УБИЙЦУ И ЖИВОДЁРА ждём. Она тряслась над своим высерком, кормила его "вкусносисей" (о, этот блевотный сленг "молодых мамочек"!), вытирала ему сопли, убирала за ним долгожданные "покаки"... Потом этот "годовасик-тугосеря" подрос, стал ходить в садик, где воспиталки занимались его "развитием". Ему даже наверняка показывали мультики про животных, читали книжки про животных... На утренниках эта тварь прыгала в костюме какого-нибудь сказочного животного... А те, кто породил и "воспитал" этот кусок биомассы, не могли на свой отброс нарадоваться. И каков итог? Он (или она) стал(а) "взрослым" дядей или тётей. Им теперь не до сказочек про животных, у них теперь "серьёзные" и "взрослые" дела. Например, бюджетные деньги, выделяемые на отлов, стерилизацию, вакцинацию и чипирование безнадзорных животных, разворовать, а животных, на которых они списаны, ОТРАВИТЬ, чтоб их вообще на улицах не было! Да, такие у нас "бизнесмены" и "чиновники". А на ворованные на крови деньги они, конечно, отправят своих ДЕТИШЕК в "элитные" детсады с хамамами и бассейнами, в "элитные" университеты, купят им айфоны...
НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ, И БУДЬ ПРОКЛЯТ ВЕСЬ ВАШ ПОГАНЫЙ РОД! Никакое "материнство" и "детство" для меня не свято. Размножается тупая биомасса, которой лишь бы пожрать, потрахаться и загрести под себя побольше денег любой ценой. Двуногие паразиты, уничтожающие вокруг себя всё живое, утопившие Землю в крови ни в чём не повинных живых существ и в своих отходах потребления! И что святого в этом вашем исступлённом желании размножиться и "оставить что-то после себя"? А КТО вы вообще такие и ЧТО после себя оставляете, вы хоть раз задумывались? Сунуть хуй в пизду и родить выблядка - дело нехитрое, а вот кто из него вырастет, сможете ли вы его воспитать ЧЕЛОВЕКОМ?
Можете удалять из друзей и дальше идти праздновать.
Ещё сегодня утром этот пёс был жив... Потом отрава, страшная агония и вот его остаётся только похоронить. Через час уже просто земля...

Отредактировано (2017-12-03 02:53:24)

#46278 2017-12-03 02:55:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да ну, анон. Эта еще не особо и нажористая. Самый жир из недавних тут, каменты ахуенны! 

Вот где пожалеешь о карательной психиатрии  :creepy:

#46279 2017-12-03 02:57:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, анон. Эта еще не особо и нажористая. Самый жир из недавних тут, каменты ахуенны! 

Вот где пожалеешь о карательной психиатрии  :creepy:

Анон, я немножко имел дел с зоо, совсем чуть-чуть. Можно сказать, вообще мимокрокодил. Даже при таком раскладе жалею чрезвычайно...

#46280 2017-12-03 06:03:10

Анон

Re: Зоошиза

блин, какая ж она нажористая то

Это моя рожа наркомана,разведенца,садиста,мошенницы и ещё хуй знает кого!Что мне только не навешали те,кто себя считает Великими блядь зоозащитниками!Надеюсь вам сукам и мразям это аукнется или уже даже!Дохорезы проклятые!Жизни животных вами убитых,на вас и будут вас жрать скоро!Мрази лживые!Знаю что вы шерстите тут с фейков!Так подавитесь суки!Лживая проклятая и прогнившая рашковская зоза!Слава богу не все такие и не вешают на свою репу гнилую корону!Из говна и грязи!Спасибо адекватным людям в зозе,которые всегда помогут,расскажут и объяснят всё!Слава богу,что есть действительно зоозащита,где все животные для людей равны!А не навистники псов и котов!Общество больно,а точнее его трупные остатки!А да...забыла,ещё я алкашка,только даже шампанское на праздник не пью!Во как!И ещё...какое имя мне выбирать себе и фамилию,решать мне,а не вам.Я отличии от вас,не гнилая духовно,хоть и резка на язык!Надеюсь вы сдохнете скоро,той же страшной смертью,как забитые и отравленные вами собаки,а лучше ещё хуже!И те кто гадил мне,обливая помоями,вас уже давно ждет сюрприз.И он рядом с вами и уже давно начал работать и действовать.Но выж не веееееерите в это,но это не значит...что проклятья нет!Оно есть и скоро сожрет вас с потрохами!Удачки вам уродцы!


прям хоть тег у себя заводи:навистники псов и котов
и отчего они почти поголовно такие злющие и безграмоные?

#46281 2017-12-03 06:06:13

Анон

Re: Зоошиза

НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ, И БУДЬ ПРОКЛЯТ ВЕСЬ ВАШ ПОГАНЫЙ РОД!


Она что- гав'виали какая-нибудь? Если нет- то пусть роскомнадзорнется . Логически рассуждая.

#46282 2017-12-03 07:32:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она что- гав'виали какая-нибудь? Если нет- то пусть роскомнадзорнется . Логически рассуждая.

Ну что же ты так, анончик, она НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, борется за неуиноватых песенек :lenin: А остальные на ее фоне с этими самыми детьми и прочими мещанскими радостями - недочеловеки, гои, бгг

#46283 2017-12-03 07:53:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ещё сегодня утром этот пёс был жив... Потом отрава, страшная агония и вот его остаётся только похоронить. Через час уже просто земля...

:heh: Вот за Цоя сейчас обидно стало. Особенно учитывая изначальный смысл строчек.

#46284 2017-12-03 07:55:34

Анон

Re: Зоошиза

Какая мерзость!  :puke: Дело не в животных, у этой особы с башкой беда, откуда столько ненависти!
Почему обязательное условие любви к животным это ненависть к людям?

#46285 2017-12-03 08:03:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Почему обязательное условие любви к животным это ненависть к людям?

Где ты у шизоты любовь к животным углядел?

#46286 2017-12-03 09:17:41

Анон

Re: Зоошиза

Какая мерзость!  :puke: Дело не в животных, у этой особы с башкой беда, откуда столько ненависти!
Почему обязательное условие любви к животным это ненависть к людям?

да не любят зоошизы животных. Зверики  для них орудие чесания ЧСВ и\или  источник дохода.

Отредактировано (2017-12-03 09:18:31)

#46287 2017-12-03 14:13:58

Анон

Re: Зоошиза

Это я понимаю. Но они же прикрывают ненависть к людям именно якобы любовью к животным. То есть по их разговорам "люблю животных = ненавижу людей", если ты людей не ненавидишь, значит животных ты не любишь, как-то так получается. А в нормальном смысле да, нет там никакой любви, это просто орудие.

#46288 2017-12-03 14:44:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Почему обязательное условие любви к животным это ненависть к людям?

Ты неправильно формулируешь.
Почему некоторым надо оправдывать свою ненависть к людям любовью к животным? Животных шиза точно так же ненавидит, как и людей.

#46289 2017-12-03 17:23:05

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, у меня бомбит. В нашем чате собачников, оказывается, есть зоошиза. Я этому так удивляюсь даже не знаю почему, при таком количестве народы шансы столкнуться с этой заразой были не маленькие, но я все равно в шоке. В местный приют запихали собаченей в два раза больше, чем он мог принять, а виноваты в этом хозяева породистых собак! При этом в кого ни ткни "Конкретно вас я не имела в виду!", но именно люди, покупающие породистое животное виноваты, что в приютах дохнут никому не нужные собаки. При этом у нас есть адекватные зоозащитники, и я с ними знакома, отличные девчонки, и тут вдруг ХЕРАК бездны ада...
Заблокировала ее нахуй везде, перед этим сказав, что б обходила меня стороной. Сука, как же меня бомбит!

#46290 2017-12-04 15:08:37

Анон

Re: Зоошиза

Зоошизючки откровенничают, сразу становится понятно, откуда столько агрессии и орфографических ошибок)

сейчас уже не получается, а лет 15 назад сапожки на шпильках у меня были нефиговым оружием)))
Было дело, потерла об стенку одного ушлепка лет 14-ти, он кошек вешал. Ябедничать не пошел, поскольку наверняка стыдно было признаться, что его тетка побила. С тех пор придурок давно спился, как и его недородители..

я ведь еще и неформал в недавнем прошлом))) А, значит, вполне так освоены дополнительные функции шипованных браслетов, "гриндеров", тяжелых цепей и т.д.

а я " гроза Гольянова" бывшая. Стенка на стенку, сломанный нос, драки на дискотеках, порча имущества всякой гнили, ночные визиты домой.

https://vk.com/wall-133071341_52345?offset=60

#46291 2017-12-04 15:17:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а я " гроза Гольянова" бывшая. Стенка на стенку, сломанный нос, драки на дискотеках, порча имущества всякой гнили, ночные визиты домой.

гопотелка обыкновенная то есть

#46292 2017-12-04 17:42:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

гопотелка обыкновенная то есть

Это если не пиздит.

#46293 2017-12-04 20:10:04

Анон

Re: Зоошиза

Обсудим шансы данного объявления?  :troll:

Друзья, пожалуйста, репостните если не трудно! Это наша воскресенская курируемая соба, ужасная трагедия ((

МАНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВА И СКОРО БУДЕТ ВЫПУЩЕНА НА УЛИЦУ!
ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ! ТЫ ТАК НУЖЕН МАНЕ!!!
Маня - собачка, с щенка живущая на территории хим. завода, который до последнего времени был её домом.
НО. ..ПОЯВИЛОСЬ ОНО, которому Маня чем-то не понравилась. В один из вечеров ОНО ОБЛИЛО МАНЮ КИСЛОТОЙ И БРОСИЛО В КОЛОДЕЦ, НАДЕЯСЬ, ЧТО МАНЯ В НЁМ И УМРЁТ.
К счастью МАНЮ нашли. Маня долго лечилась (у нее было обожжена обширная часть тела: живот, грудь, лапы, немного попало на морду), стойко переносила все манипуляции, и училась заново доверять человеку.
НО... Скоро Маню придется выпустить.
Мы не хотим допустить, чтобы ОНО завершило начатое.
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МАНИ, может у вас есть местечко для неё?! Маня спокойная, адекватная, ласковая, немного застенчивая девочка. В холке 30-40см. Вес около 10-12кг. Возраст около 5 лет. Стерилизована, привита. С выгулом терпит.
Предпочтительна квартира или свои дом, т.к. у Мани голый живот и лапки, а впереди морозы.
Можно предварительно приехать познакомиться с Маней. Привезем сами.
Отдается с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.

#46294 2017-12-04 20:32:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обсудим шансы данного объявления? 

Анон пишет:

Отдается с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.

Никаких.

#46295 2017-12-04 20:35:19

Анон

Re: Зоошиза

Бедное животное, очень жаль.

#46296 2017-12-04 21:53:12

Анон

Re: Зоошиза

То есть выпустить на улицу - норм, но отдается только с отслеживанием. Ну-ну. Жаль собаку.

#46297 2017-12-04 21:54:39

Анон

Re: Зоошиза

Алсо живя на территории химзавода (!) псо могло влететь в кислоту и без Пеннивайза-догхантера.

#46298 2017-12-04 23:11:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Алсо живя на территории химзавода (!) псо могло влететь в кислоту и без Пеннивайза-догхантера.

Плюс мульон. Где-то вконтакте видел совсем недавно истерический псто о собаньке с "почти оторванной лапочкой. И конечно же, виноваты живАдеры. Вариант "попал под машину" не рассматривается от слова "нахуй".

#46299 2017-12-05 03:29:05

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а это нормальное поведение для зоошизы - поплакаться, что внезапно пришлось усыпить одного из многочисленных песинек-котинек - и тут же запостить скабрезный анекдот и развеселую музычку?

А как там птицы-голодуны? Больше не повторяют акции?

#46300 2017-12-05 10:01:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Где-то вконтакте видел совсем недавно истерический псто о собаньке с "почти оторванной лапочкой. И конечно же, виноваты живАдеры. Вариант "попал под машину" не рассматривается от слова "нахуй".

Естественно! Ведь на "жыткия жывадерыыы покалечили собанечку, оторвали ей лапки и ушки, облили кислотой, обоссали и подожгли, повесили, утопили и расчленили, как настрадался соба-ребеночек" - аскать удобнее, слезу давить из излишне экзальтированых вконтакто-девочек и бабушек. А просто сказать, что мол, собака по дури своей попала под машину - не, не катит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума