Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#45176 2017-11-15 16:26:36

Анон

Re: Зоошиза

короче, Закон для всех и про всех. Нечего стесняться

#45177 2017-11-15 17:22:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ПАТРИАРХАТ!!!!
ДУУУУРА!, ой, дуууура.

Да ладно. Правильнее, конечно, обращаться в патриархию.))) Но, поскольку словосочетания типа "московский патриархат", "сайт московского патриархата" и т.п. на слуху, то ошибка объяснимая.

:lenin: Но ведь всё, всё у них вот так! Закон - в поддержку которого голодают их кумиры - не читали :facepalm: Вместо Патриархии- патриархат :facepalm:  Псовых и кошачьих переводят на вегетарианское питание. :facepalm:  :facepalm:  :hanged:

Карочи: " хронический во всем недопочин и феноменальное невежество"(с)

#45178 2017-11-15 18:01:43

Анон

Re: Зоошиза

В комментариях срач между зоо-веганутыми и зоо-мясожоров :lol:

#45179 2017-11-15 18:04:22

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/topic-156800361_35982139

Ночь Светлая вчера в 7:55
Поступило предложение на ночь нанять ЧОП.
У кого какое мнение на этот счет?

А что, уже собираются выкрать?

#45180 2017-11-15 18:07:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В комментариях срач между зоо-веганутыми и зоо-мясожоров :lol:

Что меня неизменно поражает в зоошизиках - страница-другая каментов, и все дружно опускаются на уровень "женская борьба в грязи", с тасканием за волосы, анализом фотачек оппонентш и матюгами с явственным оттенком зоны. Выказывая в этом виде спорта недюжинную практику. Все это совмещается с сопливыми стишочками, розовыми очками и уси-пуси в адрес промзоновских стай собанек  :facepalm:
Хз, если бы я был одним из этих голодающих, с меня хватило бы прочесть две-три таких баталии, чтобы понять, с каким говном я в компании, сказать - о, да пошли вы в хуй, дорогие просветленные дамы, и бегом двинуть к ближайшему Макдаку...

#45181 2017-11-15 18:12:50

Анон

Re: Зоошиза

Хз, если бы я был одним из этих голодающих, с меня хватило бы прочесть две-три таких баталии, чтобы понять, с каким говном я в компании, сказать - о, да пошли вы в хуй, дорогие просветленные дамы, и бегом двинуть к ближайшему Макдаку...

Подозреваю, что они сами срутся в интернетах точно так же, как и эти высокодуховные травоядные.

#45182 2017-11-15 18:15:06

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/wall80031807_23736

Закона пока нет, но мы держимся. Наше состояние продолжает ухудшаться. Слабость растет, мне уже тяжелее писать посты, просматривать комментарии и личные сообщения. Но я стараюсь все читать и отвечать на важные сообщения.

Вера слабеет с каждым днём, вчера два раза чуть не упала в обморок, когда пыталась встать. У меня почти постоянно болит желудок, что отнимает много сил и вызывает сильный дискомфорт.

Но наши с вами старания не проходят зря. Спасибо всем, кто приходит нас поддержать и всем, кто действует на расстоянии.

Каждый вторник проходит Совет Думы, на котором определяется повестка заседаний, и именно в этот день возможно включение нашего законопроекта в календарь рассмотрений. До следующего вторника мы с Верой ещё скорее всего дотянем, но вот две недели мы тут уже точно не продержимся.

Поэтому очень важно сейчас постараться сделать так, чтобы на Совете Думы 21 ноября второе чтение нашего законопроекта было включено в повестку на осеннюю сессию.

Для этого я прошу каждого из вас написать обращение Вячеславу Володину, указав там про нашу голодовку, про всю страну, которая ждёт закон, про обещание Думы принять закон в осеннюю сессию, и попросить назначить дату второго чтения на Совете Думы 21 ноября. И обязательно указывайте свой город.

Они до 21 ноября решили колбаситься? ИМХО, не продержатся чисто физически

И первый же комментарий порвал на куски:

Дина Рамазанова
Герои! неужели во всей Москве некому передать эстафету! один мужик что ли в Москве?!

Эт-правильно. По очереди голодать-то сподручнее. И меняться каждые два часа :troll:

Отредактировано (2017-11-15 18:16:58)

#45183 2017-11-15 18:16:50

Анон

Re: Зоошиза

Ебать, они даже собачьего сегуна приплели  :lol:

Я бы очень хотела президента зоозащитника. Был такой император в Японии и в течении почти 100лет за убийство животного судили так же как за убийство человека! А потом его не стало и всё вернулось на круги своя.

https://vk.com/wall80031807_23736?reply=23969
Слышали звон, да не знают, где он. Странно, почему "все вернулось на круги своя", ведь так, наверное было хорошо в пору его правления и людям, и главное, собачкам  ;D

#45184 2017-11-15 18:21:00

Анон

Re: Зоошиза

Пристройство Животных
А мне вот интересно, почему никто до сих пор не выдвинул кандидатуру в президенты от настоящих идейных зоозащитников??? Я хочу проголосовать за зоощащитника - будущего президента России! Хорошая же мысль! Там достаточно возраста от 35 лет и знание хотя-бы одного иностранного языка, а остальное - в процессе освоится. Как говорится, любую кухарку можно научить управлять государством. Кто за?

:facepalm:

#45185 2017-11-15 18:26:43

Анон

Re: Зоошиза

Пристройство Животных
А мне вот интересно, почему никто до сих пор не выдвинул кандидатуру в президенты от настоящих идейных зоозащитников??? Я хочу проголосовать за зоощащитника - будущего президента России! Хорошая же мысль! Там достаточно возраста от 35 лет и знание хотя-бы одного иностранного языка, а остальное - в процессе освоится. Как говорится, любую кухарку можно научить управлять государством. Кто за?

:facepalm:

ойбляяяяяя......

#45186 2017-11-15 18:29:32

Анон

Re: Зоошиза

Ждем реинкарнации собачьего сёгуна  :teeth:

#45187 2017-11-15 18:31:20

Анон

Re: Зоошиза

Зоошыза-президент это сюжет для антиутопии.  :troll:

#45188 2017-11-15 18:35:55

Анон

Re: Зоошиза

Пристройство Животных
И всёже, я продолжу эту тему, даже если пока мало кто воспринял это всерьёз... Сейчас свою кандидатуру в президенты может выдвинуть любой человек, даже далёкий от политики и не имеющий подходящего для этой должности образования. Как я уже написала выше, достаточно возраста от 35 лет и знание хотя бы одного иностранного языка. Даже мне пришла какая-то рассылка с предложением баллотироваться в президенты и описанием требований, что для этого нужно))))... Собчак собралась участвовать, Катя Гордон туда же... А где кандидатура от зоозащитников?????? Вот сейчас самое время её зарегистрировать!!!!!!! Заодно, и в думе испугались бы такого поворота! Ведь сейчас многие пойдут за зоозащитников голосовать! Давайте распространим эту идею и подберём подходящего кандидата! Если сейчас такой кандидат зарегистрируется, в думе быстро начнут принимать нужные нам законы о животных! Срочно нужен кандидат!!!!!!!

Так и не понял - это такой троллинг или реально ку-ку?

#45189 2017-11-15 18:38:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я хочу проголосовать за зоощащитника - будущего президента России!

Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

#45190 2017-11-15 18:41:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоошыза-президент это сюжет для антиутопии.  :troll:

Анон так и знал, что не удержится.

Первоначально указ предусматривал изгнание, долгое тюремное заключение или смертную казнь за убийства бродячих собак, кошек и загнанных лошадей. Затем список животных пополнился коровами, курицами, змеями, черепахами и даже рыбой, которой Цунаёси запретил торговать.

Эксцентричный правитель выпускал новые указы о защите прав животных почти каждый день. В итоге собаки были наделены большими правами, чем люди. Так, к собакам теперь надлежало обращаться не иначе как “о-ину-сама” — “высокоблагородие собака”. А того, кто осмелился сказать грубое слово в адрес бродячего пса, били палками. Был установлен особый порядок обращения со стаей собак, уничтожающей посевы. Сперва надо было поклясться в том, что ни один пёс не пострадает. После этого надо было вежливо попробовать уговорить зверей уйти. Запрещалось кричать на животных, кидать в них что-либо и вообще любым образом выказывать им своё неуважение. За нарушение данного закона были казнены жители целой деревни.
При Цунаёси была создана первая сеть собачьих приютов. В приютах собакам полагалось трёхразовое питание, в три раза превышавшее рацион крестьянина, работавшего в поле. Когда собаки отказались есть овощи, им стали предлагать в пищу мясо и рыбу. Собак кормили на деньги налогоплательщиков. Кроме того, персонал должен был всячески ублажать псов и следить, чтобы они не дрались между собой.

На улицах столицы Японии, Эдо, было полным полно бездомных собак, некоторые из которых были больны. Если псы кусали человека или даже загрызали кого-то до смерти, запрещалось что-либо предпринимать в отношении них без особой санкции властей.

http://vostalk.net/sobachij-syogun/

По свидетельству немецкого путешественника Энгельберта Кэмпфера в 1692 г., по улицам города Нагасаки бродили стаи собак, причём многие из них были больны, а горожане не могли им ничего сделать, даже если те кусались и загрызали насмерть людей.

http://picturehistory.livejournal.com/1675158.html

Отредактировано (2017-11-15 18:43:12)

#45191 2017-11-15 19:34:16

Анон

Re: Зоошиза

:lol:  :lol:  :lol:

Ребят, за правое дело боретесь! Но как то странно - только здоровье подорвёте. Чтобы закон был принят надо мотивировать - можно банально деньгами. Заставить другого человека сделать, то что вам хочется, а тем более обречённого властью не так то просто и лучше добром, а не голодовкой. Собирите деньги - пролоббируйте - играйте по правилам, и будет Вам счастье. А так Вы только злите чиновников.

https://vk.com/wall80031807_23736?reply=24404

#45192 2017-11-15 19:46:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:lol:  :lol:  :lol:

Ребят, за правое дело боретесь! Но как то странно - только здоровье подорвёте. Чтобы закон был принят надо мотивировать - можно банально деньгами. Заставить другого человека сделать, то что вам хочется, а тем более обречённого властью не так то просто и лучше добром, а не голодовкой. Собирите деньги - пролоббируйте - играйте по правилам, и будет Вам счастье. А так Вы только злите чиновников.

https://vk.com/wall80031807_23736?reply=24404

Что не так?

#45193 2017-11-15 19:49:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol:  :lol:  :lol:

Ребят, за правое дело боретесь! Но как то странно - только здоровье подорвёте. Чтобы закон был принят надо мотивировать - можно банально деньгами. Заставить другого человека сделать, то что вам хочется, а тем более обречённого властью не так то просто и лучше добром, а не голодовкой. Собирите деньги - пролоббируйте - играйте по правилам, и будет Вам счастье. А так Вы только злите чиновников.

https://vk.com/wall80031807_23736?reply=24404

Что не так?

Я так и вижу по всем зоогруппам эти посты "срочно дайтеденех на лобби, сколько - не знаем, но надо очень много!"

#45194 2017-11-15 20:02:58

Анон

Re: Зоошиза

Всем привет от ДжАконды  :trollface:

Скучали, суки?

И коммент к фотке:

Оййй, первое фото себе сохранила, буду смотреть и радоваться Это не собака, это чудо-юдо просто какое то))))))))))

Какие-то странные у шизы представления о радости  :really:

#45195 2017-11-15 20:06:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Всем привет от ДжАконды

Блядь!  :affraid: Где тут ближайший забор, я на него залезу. Это даже через зоошизопризму улыбкой не назовешь.

#45196 2017-11-15 20:16:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блядь!   Где тут ближайший забор, я на него залезу. Это даже через зоошизопризму улыбкой не назовешь.

Мне вот интересно, эта тётка реально вставляет такие фотки в объявы как пиарные? И удивляется, почему нет звонков?

#45197 2017-11-15 20:27:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

обречённого властью

зоошиза индульгирует

#45198 2017-11-15 20:38:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блядь!   Где тут ближайший забор, я на него залезу. Это даже через зоошизопризму улыбкой не назовешь.

Мне вот интересно, эта тётка реально вставляет такие фотки в объявы как пиарные? И удивляется, почему нет звонков?

Перепуганная псина, видимо, по мнению тети, лучшая дойная коровушка :facepalm:

#45199 2017-11-15 21:37:12

Анон

Re: Зоошиза

Антон закончил тему и фигеет, простите за "А вот у меня"
Полуторагодовалые "подростки", которым надо прощать погрешности с туалетом. Лолшта? Анон понимает, что у крупных это сложнее, но его щенок с 3,5 месяцев допустил две осечки (сходил на пелёнку, а не дотерпел, то есть не то, за что стоило бы наказывать в принципе)- после того, как анон опаздывал на вечернюю прогулку О_о с 5 у нас две прогулки в день...

Или каким-нибудь догам это все-таки норма? Если собака здоровая?

#45200 2017-11-15 21:49:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это даже через зоошизопризму улыбкой не назовешь.

У псины, сдается мне, какой-то дефект челюстей. Такое впечатление, что оба зубных ряда растут не перпендикулярно, а под углом вперед. Псина в этом, конечно, не виновата и вообще может быть совершенной душкой, но обаяния ей это ни хрена не прибавляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума