Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#44626 2017-11-11 23:24:48

Анон

Re: Зоошиза

А цирк голодающих теперь еще и с музычкой https://vk.com/wall80031807_18340

#44627 2017-11-11 23:43:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А цирк голодающих теперь еще и с музычкой https://vk.com/wall80031807_18340

Вот почему-то влет догадался, что музычку не сами написали  :teeth:

#44628 2017-11-11 23:45:51

Анон

Re: Зоошиза

Россия за всю историю страны не принимала ни разу закон в защиту животных от жестокости.

Пиздливая шизонька не умеет в УК России, где аж с 2004 г. существует статья 245 "Жестокое обращение с животными". И в ГК России, где с того же 2004 г. наличествуют ст. 230-233 об установлении прав на безнадзорных животных. И в закон "О ветеринарии", где указан порядок ликвидации эпидемий и опасных заболеваний, в т. ч. в городах. Кроме того, конкретно в Москве есть закон "О животных", принятый ажно в 2005 г., где четко и понятно прописано то, чего кокетливо избегает в своем проекте шиза - порядок содержания, выгула, перевозки животных, регистрация, ветеринарное обслуживание, контроль численности дворняг, ответственные органы, приюты и многое другое.

#44629 2017-11-11 23:49:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Россия за всю историю страны не принимала ни разу закон в защиту животных от жестокости.

Пиздливая шизонька не умеет в УК России, где аж с 2004 г. существует статья 245 "Жестокое обращение с животными". И в ГК России, где с того же 2004 г. наличествуют ст. 230-233 об установлении прав на безнадзорных животных. И в закон "О ветеринарии", где указан порядок ликвидации эпидемий и опасных заболеваний, в т. ч. в городах. Кроме того, конкретно в Москве есть закон "О животных", принятый ажно в 2005 г., где четко и понятно прописано то, чего кокетливо избегает в своем проекте шиза - порядок содержания, выгула, перевозки животных, регистрация, ветеринарное обслуживание, контроль численности дворняг, ответственные органы, приюты и многое другое.

Они не юристы, они зоофилы зоозащитники!

#44630 2017-11-11 23:53:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они не юристы, они зоофилы зоозащитники!

Угу, а те, кто 17-летнюю собаку "оставляет соседям", может, и не зоозащитники, но во всем правы.
Вот интересно мне, а соседям этим, к которым собака "пошла столоваться", хоть три копейки заплатили? Хозяева? За СВОЮ собаку, которую им впадлу было усыпить?

Отредактировано (2017-11-11 23:57:22)

#44631 2017-11-12 00:07:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

вот пенсионеры чем они занимаются?сраных детей няньчуют

И вот тут я охуел по полной  :bull: Правильно говорят, шиза - не те, кто любят животных, а те, кто прикрывают этой любовью ненависть к людям. Сраных видите ли детей пенсионеры нянчат, скорее всего родных внуков и правнуков, вместо того чтобы сидеть на улице и голодать во имя абсолютно ебанутого закона  :facepalm:

А может быть и подрабатывают пенсионеры нянями/сопровождающими младшешкольников и чотакова? НЕЕЕт, бросай все- беги сидеть на холоде и голодать.
Ебанашки ,другого слова нет на зоошизиков.

#44632 2017-11-12 00:11:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если уж мы все такие в деревенском колорите, то хоть не усыпление, а соседу-алкашу дай бутылку, чтобы топором убил. И то лучше будет.

Анон, я повторюсь: вон, у моих родителей собачонка живёт, ей уже капитально за 15, почти слепая. Весь уход - миска похлёбки пару раз в день, да несколько костей, если курицу рубили и разделывали. Пора топором, или ещё можно подождать?

"Весь уход" позволяет увидеть, когда будет пора. Потому что они хотя бы присутствуют там и видят, что с ней. Ты правда не понимаешь или тупым прикидываешься, чтобы попиздеть про авотуминя?

#44633 2017-11-12 00:27:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

НЕЕЕт, бросай все- беги сидеть на холоде и голодать.

Сами диванные воены что-то не бегут. А ведь многим из них только на пользу бы пошло.  :lolipop:

#44634 2017-11-12 00:51:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они не юристы, они зоофилы зоозащитники!

Угу, а те, кто 17-летнюю собаку "оставляет соседям", может, и не зоозащитники, но во всем правы.
Вот интересно мне, а соседям этим, к которым собака "пошла столоваться", хоть три копейки заплатили? Хозяева? За СВОЮ собаку, которую им впадлу было усыпить?

Анон, честно скажу - от этого я сам хренею. Я сам деревенский - но у нас так не принято было. Я ж говорю: когда соседка уезжала на несколько дней - она шла к моим родителям, оставляла корм, пусть самый немудрящий, и просила: вы, мол, пока меня нет, Шарика покормите! И ничего - кормили, поили...
Бывали, конечно, и уроды. Года три назад кто-то из приезжих горожан выбросил на улице кобеля-овчарку по кличке Дик. Его поначалу тоже много кто подкармливал (благо, пёс был умный, на людей даже гавкать не пытался) - да только потом он начал кур душить, и его кто-то траванул фосфидом цинка. Вот тут сам первый скажу: лучше б хозяева того Дика усыпили, гуманисты хреновы.

#44635 2017-11-12 00:52:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Весь уход" позволяет увидеть, когда будет пора. Потому что они хотя бы присутствуют там и видят, что с ней. Ты правда не понимаешь или тупым прикидываешься, чтобы попиздеть про авотуминя?

Извини, анон. Я просто параллельно работаю - и, видать, теряю нить и смысл разговора.

#44636 2017-11-12 01:21:47

Анон

Re: Зоошиза

А цирк голодающих теперь еще и с музычкой https://vk.com/wall80031807_18340

Ебаныйврот! Тальков младший последние мозги пропил, что ли?

#44637 2017-11-12 01:22:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон думает завтра сходить, глянуть на цирк уродов.

#44638 2017-11-12 01:23:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А цирк голодающих теперь еще и с музычкой https://vk.com/wall80031807_18340

Ебаныйврот! Тальков младший последние мозги пропил, что ли?

А чо, были первые?..

#44639 2017-11-12 01:24:45

Анон

Re: Зоошиза

"Островок надежды" бьется в классической истерике.

Люди, не любящие животных, выбирают себе животных...народ , объясните- зачем???
Вы еще никого не взяли, а уже беспокоитесь, а не порвет ли вам зверюга обои... Порвет! Съест все зарядки от мобильников, и будет ползать ночью по кастрюлям! Да , да , да !!!!
И шерсть с него лезит и она везде и всегда , не зависимо от сезона и питания!
Еще он разворошит мусорку, скинет любимую статуэтку, написает на постель ребенку и в Ваши тапочки, украдет из вашей тарелки рыбу и пожрет все цветы.
Будьте реалистами!!!!!
И НИКТО не даст Вам гарантий, что этого не будет! Зверь живой! Он не украшение квартиры, а сложная Личность , со своим характером. Только эта тварь хвостатая хочет чтобы ее любили! И не за хорошее поведение! А за все!! Просто за то , что она есть! Что лапки у нее красивые и хвостик и за глаза верные и преданные. Вот тогда это будет счастье.
Подумайте 500 раз, прежде чем заводить кого-либо! Оно действительно Вам надо?
Или может проще и лучше купить плюшевую игрушку в магазине????

https://vk.com/wall-12982056_67928
И все б ничего, если бы в этом потоке воплей и соплей прослеживался хоть намек на свет в конце туннеля)
А тут - ну, взяли, ошиблись по жизни, теперь сами дураки, терпите, пока не сдохнете)

#44640 2017-11-12 02:54:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я видела в Москве сколько там жирух ходит..и похудеть они могут там с помощью этой голодовки...пусть Путин видит до чего доводит странну

Путин довел страну до того, что по Мск ходят ультимативно жирные личности, у которых не осталось иных надежд на похудение, кроме как зооошизение? Или что оно хотело сказать?
Алсо гляжу на шизу уже набрела вата и они сношают друг друга своим "это Пу не любит пёсинек" - "никачайте лодку, гейропейцы клятые!".

#44641 2017-11-12 03:05:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Алсо гляжу на шизу уже набрела вата и они сношают друг друга своим "это Пу не любит пёсинек" - "никачайте лодку, гейропейцы клятые!".

«Вы спрашиваете: какой уклон хуже? Нельзя так ставить вопрос. Оба они хуже, и первый, и второй уклоны» (с) И. В. Сталин

#44642 2017-11-12 03:34:38

Анон

Re: Зоошиза

Аноны-крысоводы. Если вы тут есть, прокомментируйте, пожалуйста...

Анон сам недокрысовод, и, когда у него почти случайно завелись первые два крысиных пацана, пошёл изучать всякие крысофорумы, чтобы знать, что к чему. Анон тогда не писал там, только читал. И до глубины души анона поразило то, как там относятся к новичкам. Поэтому и не пошёл анон в крысотусовку, а писал на форумах только по крайне острой необходимости.
Но это всё отступление. Наткнулся тут анон на пост в паблике "Злой крысовод" и что-то совсем охуел.

Сижу, примус починяю, никого не трогаю *зачёркнуто*
Голова болит, вольер разгромлен, мою. 13 взрослых мужиков стоят вдоль стенки Кричети и укоризненно смотрят, мечтая вернуться домой. Я мокрая по уши, в говне и мыле. Зашиваюсь, ненавижу всех. 3 вольера в мой рост и 4 детских клетки- это вам не хомячок пукнул.
И тут приходит вот такое письмо. Автор не удовлетворяется моим Нет и требует объяснений. Если честно, то мне хочется просто стукнуть, чтобы оно стало Фиолэтовым в крапинку и отстало, желательно навсегда. Но мне некогда. 
Может, здесь найдутся желающие объяснить настойчивой искательнице правды и фанату грамоты, в чём её заблуждение? 
Я пойду попытаюсь доубираться, пока не рухнула без сил...
19381981.jpg

https://vk.com/wall-80574177_79014
Я чего-то вообще не понимаю. Это нормальная реакция?.. В комментариях массово поддерживают автора (за редким исключением, но оппозиционеров буквально затоптали).

#44643 2017-11-12 03:38:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон, это наш заводчик, Самайн. Заводчик хороший.
Группа в принципе злобная, там такого пиздеца много, это не нормально, но там народ выплескивает именно злобу и неадекватный негатив.
А детям крыс все равно не продают.

#44644 2017-11-12 03:46:38

Анон

Re: Зоошиза

Люди, не любящие животных, выбирают себе животных...народ , объясните- зачем???
Вы еще никого не взяли, а уже беспокоитесь, а не порвет ли вам зверюга обои... Порвет! Съест все зарядки от мобильников, и будет ползать ночью по кастрюлям! Да , да , да !!!!
И шерсть с него лезит и она везде и всегда , не зависимо от сезона и питания!
Еще он разворошит мусорку, скинет любимую статуэтку, написает на постель ребенку и в Ваши тапочки, украдет из вашей тарелки рыбу и пожрет все цветы.
Будьте реалистами!!!!!
И НИКТО не даст Вам гарантий, что этого не будет! Зверь живой! Он не украшение квартиры, а сложная Личность , со своим характером. Только эта тварь хвостатая хочет чтобы ее любили! И не за хорошее поведение! А за все!! Просто за то , что она есть! Что лапки у нее красивые и хвостик и за глаза верные и преданные. Вот тогда это будет счастье.
Подумайте 500 раз, прежде чем заводить кого-либо! Оно действительно Вам надо?
Или может проще и лучше купить плюшевую игрушку в магазине????

Если б мое горячо любимое животное творило все это, то автоматически пошло бы искать новые ручки

Отредактировано (2017-11-12 03:47:05)

#44645 2017-11-12 03:46:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, это наш заводчик, Самайн. Заводчик хороший.
Группа в принципе злобная, там такого пиздеца много, это не нормально, но там народ выплескивает именно злобу и неадекватный негатив.
А детям крыс все равно не продают.

Я же не говорю, что надо детям крыс продавать) Но я никак не могу понять вот этой первой хамской реакции. Что случилось-то? За что девочка получила говном в морду с порога?

#44646 2017-11-12 03:50:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, это наш заводчик, Самайн. Заводчик хороший.

Чем хороший? Лается как ебанько отборнейшее.
Крысошиза все таки тоже шиза.

Анон пишет:

А детям крыс все равно не продают.

Объяснить вежливо - это слишком для "хорошего заводчика"?

#44647 2017-11-12 03:56:38

Анон

Re: Зоошиза

Дата рождения - июнь 1999, какой на фиг ребёнок?

#44648 2017-11-12 03:58:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А детям крыс все равно не продают.

А девушка эта не ребенок. Крысошизие отбивает умение считать? Судя по информации на странице, она совершеннолетняя.

#44649 2017-11-12 04:02:25

Анон

Re: Зоошиза

Мда. Если в плане собак и кошек есть смысл покупать у заводчиков, а не брать у шизобы, то крысоёбы так отбиты, что лучше видимо идти в магазин.

#44650 2017-11-12 04:02:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чем хороший? Лается как ебанько отборнейшее.
Крысошиза все таки тоже шиза.

Она к зоошизе никакого отношения не имеет, она просто заводчик.
Хороший, собственно, как заводчик, животные хорошего класса, здоровые, красивые, отличного характера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума