Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#44601 2017-11-11 18:22:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А в центре как-то не очень с общественными туалетами (поправьте, если ошибаюсь, давно там не шарился). В кафешки? Или как шавло, куда попало?

Нормально с ними в центре, даже вполне прилично, на туристов рассчитано. И в кафешки опять же пустят, не жалко.

#44602 2017-11-11 18:53:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон с матерью и псом, брошенным на даче, вы реально укуренные там какие-то. Мешок корма и таз воды решит все проблемы? Вот клево псу медленно загибаться от старости без всякого ухода. Сначала есть не сможет, потом ходить, будет лежать на холоде и ссать под себя, недоумевая, чо случилось и где люди... Зато ручки не замараны, ага, усыпление это грех :facepalm:
Анон с оправданиями "а чо, он же не болеет", ага, сейчас не болеет - никогда не заболеет. Ну или магический мешок корма лечит все болезни. Кстати, если вдруг там хуевый забор (хотя бы одна мелкая дыра), то  :vanga:  мешок корма привлечет бродячее агрессивное шавло и старичка тупо загрызут.
А таз воды собака может просто задеть и разлить, и что ей пить потом?
Извините, бомбит. Хуже зоошизы, ей-богу :facepalm:

#44603 2017-11-11 19:13:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А мне интересно, куда они в туалет ходят?

Там буквально улицу перейти, на площадь, где памятник Карлу Марксу - там общественные туалеты есть.

Анон пишет:

вторая и третья части сериала про голодающих будут называться "Больничка" и "Дурка".

Да уж, в дурке их явно примут как родных =D

#44604 2017-11-11 19:29:19

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BbXEZdshqVh … y=zoopravo
Их уже три дебила? Или третья - это типа массовка - группа поддержки

#44605 2017-11-11 19:59:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон с матерью и псом, брошенным на даче, вы реально укуренные там какие-то. Мешок корма и таз воды решит все проблемы? Вот клево псу медленно загибаться от старости без всякого ухода. Сначала есть не сможет, потом ходить, будет лежать на холоде и ссать под себя, недоумевая, чо случилось и где люди... Зато ручки не замараны, ага, усыпление это грех :facepalm:
Анон с оправданиями "а чо, он же не болеет", ага, сейчас не болеет - никогда не заболеет. Ну или магический мешок корма лечит все болезни. Кстати, если вдруг там хуевый забор (хотя бы одна мелкая дыра), то  :vanga:  мешок корма привлечет бродячее агрессивное шавло и старичка тупо загрызут.
А таз воды собака может просто задеть и разлить, и что ей пить потом?
Извините, бомбит. Хуже зоошизы, ей-богу :facepalm:

Анон, кто бы с тобой спорил. Именно поэтому, например, когда в моём детстве в процессе переезда из одного села в другое от нас сбежал кот, у меня отец не поленился, съездил назад через пару дней и убедился, что кота забрали соседи (мы его брали сильно подрощенным котёнком - и, оставшись один, кошак просто махнул "на историческую родину"). Забирать с собой его не стали, потому что кот категорически отказывался помещаться в машину, отвечал на "кис-кис" матерным мявом и только что средний коготь не показывал.
Ну а насчёт "меленно загибаться от старости"... Ты полагаешь, деревенскую собаку, даже хозяйскую, ждёт другая судьба?

#44606 2017-11-11 20:15:35

Анон

Re: Зоошиза

Ну а насчёт "меленно загибаться от старости"... Ты полагаешь, деревенскую собаку, даже хозяйскую, ждёт другая судьба?

Но ее хотя бы кормят регулярно, а не оставили мешок корма, таз воды и умыли руки.

#44607 2017-11-11 20:26:08

Анон

Re: Зоошиза

Ты полагаешь, медленно загибаться от старости под присмотром, когда тебя хотя бы усыпят, если станет очевидно, что твои страдания превысили все меры пиздеца - и делать то же самое абсолютно одному - разницы нет?
Да, можно конечно топить про "на все воля божья, все будем мучиться и медленно умирать". Но почему-то даже у ненавидимых зоошизой охотников считается хорошим тоном не оставлять подранков, а находить и добивать. А тут собака 17 лет в семье прожила, а хозяева не нашли в себе порядочности потратиться на укол?

#44608 2017-11-11 20:28:16

Анон

Re: Зоошиза

Если уж мы все такие в деревенском колорите, то хоть не усыпление, а соседу-алкашу дай бутылку, чтобы топором убил. И то лучше будет.

#44609 2017-11-11 20:35:10

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BbXEZdshqVh … y=zoopravo
Их уже три дебила? Или третья - это типа массовка - группа поддержки

Может и присоседился. Этот еще и веганутый по ходу. Я другого не понял: оно еще и против дрессировки собак? :creepy:

#44610 2017-11-11 20:44:02

Анон

Re: Зоошиза

Если уж мы все такие в деревенском колорите, то хоть не усыпление, а соседу-алкашу дай бутылку, чтобы топором убил. И то лучше будет.

Анон, я повторюсь: вон, у моих родителей собачонка живёт, ей уже капитально за 15, почти слепая. Весь уход - миска похлёбки пару раз в день, да несколько костей, если курицу рубили и разделывали. Пора топором, или ещё можно подождать?

#44611 2017-11-11 20:46:55

Анон

Re: Зоошиза

Если уж мы все такие в деревенском колорите, то хоть не усыпление, а соседу-алкашу дай бутылку, чтобы топором убил. И то лучше будет.

Анон, я повторюсь: вон, у моих родителей собачонка живёт, ей уже капитально за 15, почти слепая. Весь уход - миска похлёбки пару раз в день, да несколько костей, если курицу рубили и разделывали. Пора топором, или ещё можно подождать?

Так ее кормят каждый день, она не брошена, живет рядом с людьми. А тут оставили собаку и сами уехали в город. И типа все окей.

#44612 2017-11-11 20:55:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, я повторюсь: вон, у моих родителей собачонка живёт, ей уже капитально за 15, почти слепая. Весь уход - миска похлёбки пару раз в день, да несколько костей, если курицу рубили и разделывали. Пора топором, или ещё можно подождать?

Э, подожди, ты ж сам выше писал:

Анон пишет:

с ней разговаривают, её гладят.

В этом-то и разница: собака живет рядом с людьми, к которым привыкла, с ней разговаривают, ее гладят, кормят - и пусть живет сколько сможет; бросили одного на пустом участке с мешком корма и тазом воды, которые все-таки конечны, и без помощи на случай какого-то пиздеца типа чужих собак - лучше сразу топором.

#44613 2017-11-11 20:57:05

Анон

Re: Зоошиза

Таз воды - это сильно.
Опрокинула собака таз случайно - и рой себе колодец сама.

#44614 2017-11-11 21:18:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я другого не понял: оно еще и против дрессировки собак?

А ты как думал, анон! Это один из пунктиков шизы: дрессировка - это жЫвадерство и нарушение прав песенек!11 Все цирки и зоопарки нахуй сжечь, дельфинов выпустить в моря, тигров в леса, собанек на лоно природы в город! :lenin:

Отредактировано (2017-11-11 21:19:32)

#44615 2017-11-11 21:22:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я другого не понял: оно еще и против дрессировки собак?

А ты как думал, анон! Это один из пунктиков шизы: дрессировка - это жЫвадерство и нарушение прав песенек!11 Все цирки и зоопарки нахуй сжечь, дельфинов выпустить в моря, тигров в леса, собанек на лоно природы в город! :lenin:

Так, а вот про дресс - это живодерство реально не слышал. С дельфинариями - слышал(некоторые реально изуверские, а есть и классные, но шизе пох), про цирки знаю...
Так, а как по мнению шизы социализировать собаку? К примеру, кавказская овчарка без ОКД тот еще пиздец, да и остальные - не восторг.

#44616 2017-11-11 21:23:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так, а как по мнению шизы социализировать собаку? К примеру, кавказская овчарка без ОКД тот еще пиздец, да и остальные - не восторг.

Они ж кусают только плохих людей! Так что все, будь хорошим и не будет у тебя проблем  :lenin:

#44617 2017-11-11 21:23:22

Анон

Re: Зоошиза

РЕБЯТ ПОДДЕРЖАЛИ ДАЖЕ СОТРУДНИКИ МАГАЗИНА И ДАЛИ СКИДКУ!ЧЕЛОВЕК КУПИЛ НА СВОИ ДЕНЬГИ.ГДЕ ВЫ ВСЕ???

А что, теперь еще и на шмотки голодающим за непроработанный закон аскают?
Ну охуеть теперь...

#44618 2017-11-11 21:25:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так, а как по мнению шизы социализировать собаку? К примеру, кавказская овчарка без ОКД тот еще пиздец, да и остальные - не восторг.

Никак.

#44619 2017-11-11 21:26:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так, а как по мнению шизы социализировать собаку? К примеру, кавказская овчарка без ОКД тот еще пиздец, да и остальные - не восторг.

Они ж кусают только плохих людей! Так что все, будь хорошим и не будет у тебя проблем  :lenin:

Ыыыы.
Так еще и самый добродушный лабрадор, если его не отучить, любит обниматься со всеми подряд, ставя лапы на пояс или плечи и преданно вылизывая опять же всех подряд. А лосяра эта 40-45 кг веса, если что.
Опять же, не понимающая и не отработавшая команды собака, и с земли любую херь пылесосит. Это тупо и для псины плохо.
Че-т не понял я, так зоошиза предлагает взаимодействовать с собакой.

#44620 2017-11-11 21:28:29

Анон

Re: Зоошиза

Кормить, боготворить и давать на себе ездить, а еще запирать в клетке на передержке и аскать

#44621 2017-11-11 21:31:43

Анон

Re: Зоошиза

Кормить, боготворить и давать на себе ездить, а еще запирать в клетке на передержке и аскать

а молиться возле клетки и из нее не выпускать. А если отдать, то новичкам, которые с поехавшей крышей от сидения в клетке псиной, не справятся и вернут.  :facepalm:

#44622 2017-11-11 21:34:02

Анон

Re: Зоошиза

Ирина Власова ответила Саше
Саша, да что Вы говорите?Про пожилых людей..у меня бабушка болела онкологией,она вышла на митинг тогда в Казани когда еще жила и жива была..а тут пенсионеры тем более как вы пишите..Просто это никому не надо..моя бабушка болела онкологией повторяюсь и все равно вышла а вы тут мне про состоянии здоровья и про эту причину пишите

У меня с это клинической уже пригорать начинает. А она сама уже вышла голодать за неработоспособное в исполнении благо?

#44623 2017-11-11 21:49:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так, а как по мнению шизы социализировать собаку? К примеру, кавказская овчарка без ОКД тот еще пиздец, да и остальные - не восторг.

Анон, а зачем ее социализировать? Это негуманно. Шизонька чотко знает, что "нам до собак еще расти, чтоб вровень стать с их благородством"  :facepalm:

#44624 2017-11-11 21:53:55

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, поздравьте
Анон-фиалочка избавился от шизы. Та преследовала его месяц (ну как... поджидала в подъезде 2-3 раза в неделю) и пыталась всучить котенка. Адресно анона, по какой причине - непонятно. Анон котов не любит, как и его семья, да и вообще... "Купи слона" какое-то.
Сегодня анон согласился. У шизы случился сбой сценария, а анон сообщил, что у него теперь собака. Его объявили живодером и свалили галопом.

Стласному-узасному котоеду три месяца и вообще он мопс. Пока шиза это не прочухает, анон в безопасности.

#44625 2017-11-11 22:04:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, поздравьте
Анон-фиалочка избавился от шизы. Та преследовала его месяц (ну как... поджидала в подъезде 2-3 раза в неделю) и пыталась всучить котенка. Адресно анона, по какой причине - непонятно. Анон котов не любит, как и его семья, да и вообще... "Купи слона" какое-то.
Сегодня анон согласился. У шизы случился сбой сценария, а анон сообщил, что у него теперь собака. Его объявили живодером и свалили галопом.

Стласному-узасному котоеду три месяца и вообще он мопс. Пока шиза это не прочухает, анон в безопасности.

Анон, да сказал бы ей сразу - давайте котеночка, мои удавы их очень любят  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума