Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#42026 2017-09-06 14:19:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

собака лает, сидя на качели

охренеть, она еще собаку и на качели посадила?

#42027 2017-09-06 14:27:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Боевые действия на детской площадке в Питере.
https://www.ural.kp.ru/daily/26724/3754031/

Скрытый текст

Имха, не совсем по теме. Это не зоошиза. Это немножко другая шиза, подвид "ебанашка с декорашкой", которая считает, что весь мир ей должен. Уровень агрессии, правда, впечатляющий, но не то, не то...

#42028 2017-09-06 16:04:34

Анон

Re: Зоошиза

А потом будет "кококо, кто-то перетравил наших масипусечек на детской площадке".

#42029 2017-09-06 16:17:11

Анон

Re: Зоошиза

Скажу больше. Что крысовидная мелочь не нужна на детских площадках, многие крысо-собаководы вдуплили уже. Но какого хера они разрешают им гадить во дворе и не убирают за ними?  :facepalm: Ладно, нежная натура, которой претит убирать какашки за своей же собакой, взяла подмышку, донесла на какой-нибудь пустырь, полно их в округе, пусть срет там на здоровье...

#42030 2017-09-06 19:43:47

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение стенаний вчерашнего мужика, грозящегося сдаться в сексуальное рабство и выслать обнаженку

Скрытый текст

У меня вопрос:
1. Это еще и женатое?! Реально-памятник жене!
2. Как она относится к тому, что он притащил домой насквозь больного котенка?!
3. И как реагирует, что он свои фотки всем за деньги предлагает?и сексуальное рабство? Только рада сбагрить чтоль будет?

Отредактировано (2017-09-06 19:48:50)

#42031 2017-09-06 19:53:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон начал читать комменты к статье, но не осилил и половины...

В нормальных странах,где народ подобрее,с собаками можно и в магазины ходить и в кафе,собака это тоже ребенок,реальный ребенок!!

Ой, ну что-то не верится , что мамаша такая белая и пушистая и ни за что ни про что огребла. Скорее всего, было дело так. Яжматери обычно очень агрессивны и неадекватны. Заметив проходящую мимо детсткой площадки женщину с собакой, яжмать решила напать на нее, кинулась на женщину, пинала собаку, за что и получила баллончиком. Нынешние мамашки совсем не те, что старые матери. Эти воображают, что раз забеременили, то им все позволено. Вот помню, как-то раз гуляли мы с подругой на улице, так встретилась нам яжмать с яжербенком, которая начала орать, что наши разговоры, видите ли, мешают ее яжребенку спать в коляске. На резонное замечание, что улица вообще-то не ее, эта рожавшая схватила кирпич и кинула в нас, правда не попала. Ну яжребнка мы не тронули, но ей самой этим кирпичом, конечно, врезали . Вообще я считаю, что пора заканчивать этот бешеный культ "яжматеринства". Рожают всякие грязные магриналки, а потом ходят, скандалы устраивают.

Вывод: если и заводить собаку, то большую. Очень большую.

От людей говна больше, чем от животных!

Вот читаю тут статью и комменты,
и думаю, как мы выжили в нашем советском детстве?! Ума не приложу. И собаки, и кошки (и домашние и бездомные) писали и какали в нашу песочницу под грибком около подъезда; ну, попал мячик в какашки - вытерли песком или о землю или о траву - и дальше играть; лопали какие - то ягоды (немытые! немытыми же руками!), падали с лазалок и деревьев, лазали по гаражам, на детских площадках находили дохлых крыс и кошек - полуразложившихся уже - никому из взрослых даже не приходило в голову по этому поводу возмущаться(антисанитария, мол). Мы пили воду некипяченую из крана - о, ужас! И прочая, и прочая, и прочая ...Советские дети выживали как могли...

Надо проверить неадекватную женщину - как она воспитывает своего ребенка. Такой человек в гневе способен на всё. При такой маме ребенок не может быть в безопасности.

Отредактировано (2017-09-06 19:54:02)

#42032 2017-09-06 20:02:57

Анон

Re: Зоошиза

Яжматери обычно очень агрессивны и неадекватны. Заметив проходящую мимо детсткой площадки женщину с собакой, яжмать решила напать на нее, кинулась на женщину, пинала собаку, за что и получила баллончиком. Нынешние мамашки совсем не те, что старые матери.  :facepalm:
Так и представляю как бешеная яжмать следит за несчастной собачницей, спрятавшись за горкой, выжидая наилучший момент для нападения.

#42033 2017-09-06 20:05:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот помню, как-то раз гуляли мы с подругой на улице, так встретилась нам яжмать с яжербенком, которая начала орать, что наши разговоры, видите ли, мешают ее яжребенку спать в коляске.

Какой жирненький, зелененький  :troll:

#42034 2017-09-06 20:19:19

Анон

Re: Зоошиза

Наши мамы гоняли собак/кошек из песочницы, возмущались обосранной площадкой. Дохлых животных никто не таскал, видимо мы были очень брезгливыми детьми. Правда, как-то нашли воробьенка, выходить не смогли, а когда он сдох-похоронили, не знаю, считается ли за таскание дохлых животных.
Воду да, из-под крана пили, было

#42035 2017-09-06 20:24:29

Анон

Re: Зоошиза

Зоошизы статью читали жопой. Факт наличия ребенка у ебанутой с баллончиком и декорашкой начисто был проигнорирован.

Имхо дело проше было. Пизда с собачкой выгуливала псинку и ребенка одновременно. Конфликт у нее явно не первый,иначе баллончик бы не носила.

Отредактировано (2017-09-06 20:26:41)

#42036 2017-09-06 20:29:12

Анон

Re: Зоошиза

Зоошизы статью читали жопой. Факт наличия ребенка у ебанутой с баллончиком и декорашкой начисто был проигнорирован.

Имхо дело проше было. Пизда с собачкой выгуливала псинку и ребенка одновременно. Конфликт у нее явно не первый,иначе баллончик бы не носила.

В новостях этот сюжет показали. И сказали, да-конфликт не первый. Она вроде как и участкового из баллончика залила

#42037 2017-09-06 20:30:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Яжматери обычно очень агрессивны и неадекватны. Заметив проходящую мимо детсткой площадки женщину с собакой, яжмать решила напать на нее, кинулась на женщину, пинала собаку, за что и получила баллончиком. Нынешние мамашки совсем не те, что старые матери.

Ну даже если и так было, тетка с собакой целенаправленно подошла к трехлетнему ребенку и пнула его. Ребенок тоже заслужил?

#42038 2017-09-06 20:47:24

Анон

Re: Зоошиза

А какого хрена ее собачка на качелях сидит?!
Видимо пострадавшая задала тот же вопрос и попросила освободить качели для своего ребенка, за что и огребла

#42039 2017-09-06 20:48:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Воду да, из-под крана пили, было

Пили. И вода была нормальная на вкус. А сейчас она так воняет, что порой мыться ею мерзко, не то, что пить.

Времена блд меняются. Сейчас играть в говне никому нормальным не кажется. И это хорошо, вообще-то. Заебали эти "а вот в совке я жрал говно и мои друзья жрали говно, ах счастливое детство, кто выжил - все хвалили".

#42040 2017-09-06 20:50:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

яжмать решила напать на нее, кинулась на женщину, пинала собаку

Ну и где это на видео? Нету? Так пусть свои влажные засунут туда, откуда достали.
Зато выходки их товарки запечатлены прекрасно.

#42041 2017-09-06 21:23:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и думаю, как мы выжили в нашем советском детстве?! Ума не приложу. И собаки, и кошки (и домашние и бездомные) писали и какали в нашу песочницу под грибком около подъезда; ну, попал мячик в какашки - вытерли песком или о землю или о траву - и дальше играть; лопали какие - то ягоды (немытые! немытыми же руками!), падали с лазалок и деревьев, лазали по гаражам, на детских площадках находили дохлых крыс и кошек - полуразложившихся уже - никому из взрослых даже не приходило в голову по этому поводу возмущаться(антисанитария, мол). Мы пили воду некипяченую из крана - о, ужас! И прочая, и прочая, и прочая ...Советские дети выживали как могли...

Какое классическое "Я жил в говне, а вы, суки, не хотите?"

#42042 2017-09-06 21:38:48

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а помните, на задолбалях был текст-ответ на многочисленные тексты про счастливое-безопасное советское детство, в котором все ходили куда хотели, прыгали с гаражей этц, и все-все остались живы, здоровы и счастливы? Там женщина рассказывала, сколько из ее знакомых-окружающих покалечились, остались инвалидами, сгинули этц? Реквестирую его в тред, сама найти не смогла(

#42043 2017-09-06 21:42:55

Анон

Re: Зоошиза

У меня ощущение, что мое детство не в советское время было. Наши мамы и говну на площадке возмущались, и мы, если мячик в какашку попал, не травой вытирали, а домой мыть шли, а дохлых птиц с площадки по утрам убирал дворник.
Блин, такие воспоминания меня убивают, такое ощущение, что родителям срать на детей было, и в гигиене они вообще не шарили.

#42044 2017-09-06 21:43:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, а помните, на задолбалях был текст-ответ на многочисленные тексты про счастливое-безопасное советское детство, в котором все ходили куда хотели, прыгали с гаражей этц, и все-все остались живы, здоровы и счастливы? Там женщина рассказывала, сколько из ее знакомых-окружающих покалечились, остались инвалидами, сгинули этц?

Ну выше вон и сказали:

Анон пишет:

ах счастливое детство, кто выжил - все хвалили

#42045 2017-09-06 21:56:33

Анон

Re: Зоошиза

https://hueviebin1.livejournal.com/389240.html Обсуждение про махалово на детской площадке. В комментах сборище неадекватов.

#42046 2017-09-06 22:03:46

Анон

Re: Зоошиза

а вот что еще нашлось про эту драку

От удара ногой в солнечное сплетение мальчик упал навзничь. А там, в области сплетения, у него катетер, поставленный в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой. Ребенок перенес две пересадки костного мозга, будущее его более чем обозримо.

Поэтому вопль матери — понятен.

«У меня тоже диагноз!» – услышали очевидцы от Надежды и отметили отборность ее речи. В финале конфликта нервы не сдали у одного мужчины, и Федорова получила серию ударов в голову. Как итог – баротравма барабанной перепонки, ушибы мягких тканей головы.

#42047 2017-09-06 22:22:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наши мамы гоняли собак/кошек из песочницы, возмущались обосранной площадкой. Дохлых животных никто не таскал, видимо мы были очень брезгливыми детьми. Правда, как-то нашли воробьенка, выходить не смогли, а когда он сдох-похоронили, не знаю, считается ли за таскание дохлых животных.
Воду да, из-под крана пили, было

Я в 90-х выросла, так мы всей кодлой на дохлятину смотреть ходили, палочкой тыкали и с визгом разбегались, когда из трупа ползли опарыши. Потом возвращались. Землю жрали, если чупа-чупс на землю упал - ничего страшного. По гаражам носились. Битые все были пиздец, типичные шрамы - на переносице от качелей, когда в лоб прилетало, или на подбородке от падений кубарем с велосипеда. Родители въябывали как проклятые, дети под надзором уличных бабулек были. А, ну и детских площадок у нас не было, песочницы - если какой местный привозил самосвал песка на стройку, собачье-кошачье гуано в ассортименте, до сих пор помню, как лепишь-лепишь, а пальцы в какаху жидкую влетают... Впрочем, ничего хорошего тут нет, я б не отказалась вырасти сейчас, с понтовыми детскими площадками с резиновым покрытием и кучей кружков-секций.

#42048 2017-09-06 22:52:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наши мамы гоняли собак/кошек из песочницы, возмущались обосранной площадкой. Дохлых животных никто не таскал, видимо мы были очень брезгливыми детьми. Правда, как-то нашли воробьенка, выходить не смогли, а когда он сдох-похоронили, не знаю, считается ли за таскание дохлых животных.
Воду да, из-под крана пили, было

Я в 90-х выросла, так мы всей кодлой на дохлятину смотреть ходили, палочкой тыкали и с визгом разбегались, когда из трупа ползли опарыши. Потом возвращались. Землю жрали, если чупа-чупс на землю упал - ничего страшного. По гаражам носились. Битые все были пиздец, типичные шрамы - на переносице от качелей, когда в лоб прилетало, или на подбородке от падений кубарем с велосипеда. Родители въябывали как проклятые, дети под надзором уличных бабулек были. А, ну и детских площадок у нас не было, песочницы - если какой местный привозил самосвал песка на стройку, собачье-кошачье гуано в ассортименте, до сих пор помню, как лепишь-лепишь, а пальцы в какаху жидкую влетают... Впрочем, ничего хорошего тут нет, я б не отказалась вырасти сейчас, с понтовыми детскими площадками с резиновым покрытием и кучей кружков-секций.

Ну мое детство тоже в основном на 90-е пришлось. Поэтому я и удивляюсь трупам на детской площадке, я их не помню.
А, вру, был труп! Парня застрелили, тело дня два лежало, скромно прикрытое покрывалом. Но нам, суровым детям 90-х было пофиг, как носились так и продолжали.
Убивает то, что многие говно/дохлых животных/грязные ягоды вспоминают прям как героический подвиг и с упоением каким-то.

#42049 2017-09-06 22:55:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

От удара ногой в солнечное сплетение мальчик упал навзничь. А там, в области сплетения, у него катетер, поставленный в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой. Ребенок перенес две пересадки костного мозга, будущее его более чем обозримо.
Поэтому вопль матери — понятен.

Ааааааааа!!!!!

#42050 2017-09-06 22:56:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

«У меня тоже диагноз!» – услышали очевидцы от Надежды и отметили отборность ее речи. В финале конфликта нервы не сдали у одного мужчины, и Федорова получила серию ударов в голову. Как итог – баротравма барабанной перепонки, ушибы мягких тканей головы.

Жаль не добил -_-
Надеюсь его не найдут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума