Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41976 2017-09-05 13:27:27

Анон

Re: Зоошиза

Так поди кошку готовить собираются-фото на фоне кухни ;D

#41977 2017-09-05 13:30:05

Анон

Re: Зоошиза

Зря они это сделали - фотку выслали, теперь не исключено, эта убогая их в конец заебет с просьбами ещеещеещефотачек. Или начнутся вангования, что это фотомонтаж, а котега уже давно убили, расчленили и сотониздам скормили. Как было с щенками какими-то, которых у шизы взяла такая же молодая пара, то ли двух, то ли трех сразу, а когда шизе не выслали фотки через 2 часа после передачи собак, начались пляски с припевом: Давацте соберемся, возьмем мужиков и поедем "месить этого Илью". Таких шизичек только на хер слать сразу и навсегда.

Отредактировано (2017-09-05 13:34:05)

#41978 2017-09-05 13:33:36

Анон

Re: Зоошиза

Начитался этого треда и теперь хочу нарисовать демонскую ловушку, посадить в центр черное котэ, сфотать и, запустив в сеть, смотреть, как рвутся пуканы шизиков

#41979 2017-09-05 13:38:10

Анон

Re: Зоошиза

Начитался этого треда и теперь хочу нарисовать демонскую ловушку, посадить в центр черное котэ, сфотать и, запустив в сеть, смотреть, как рвутся пуканы шизиков

Классная идея! Жаль, что моё четырёхмесячное чёрное котэ слишком шилопопое, и в пентаграмме сидеть просто не станет :) Разве что подловить момент, когда оно само где-нибудь уляжется - и чертить знаки вокруг.

#41980 2017-09-05 13:43:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О, ну не может быть, свершилось.
"Выслали фото Эмилии, похоже ее там не обижают"  :facepalm:

-ruTmW-m_bo.jpg
https://vk.com/wall42266871_3734

А извиниться не? Олсо, почему не обижают? Глаза как выпучила - явно в жопу котику кол воткнули и кишки выкручивают! И вон какие у девки бицухи, явно ведь на массе сидит, белок нужен, вот кошек и жрёт! Знаю я этих турниквуменов! Срочно спасать! Подайте денег на спасение :sacrasm:

Кстати, кошка-то классная.

Отредактировано (2017-09-05 13:45:58)

#41981 2017-09-05 13:45:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, кошка-то классная.

Только таких кошек в мире - жопой жуй, вот стоило ради неё устраивать еблю с поехавшей зоошизичкой и её подпевалами?

#41982 2017-09-05 13:46:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, кошка-то классная.

Только таких кошек в мире - жопой жуй, вот стоило ради неё устраивать еблю с поехавшей зоошизичкой и её подпевалами?

Вот честно, окажись я в ситуации парня с девушкой, кошку бы из принципа не вернула, и пусть шиза хоть извоется. Ещё бы и фотосет забацала: кошка на печке с кастрюльке (естессна с выключенным газом и без воды в кастрюле), кошка в центре пентаграммы, кошка и мой корейский друг... А стали бы преследовать ирл - натравила бы полицию.

Отредактировано (2017-09-05 13:49:15)

#41983 2017-09-05 13:47:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон, у которого по каким-то непонятным причинам есть доступ к комментам, ты бы заскринил, что ли.
А потом можно вкинуть "счастливым хозяевам", пусть знают, кем их на самом деле считает шизота. Глядишь, кошечка вернётся к шизоте, как та и хотела, причём быстрее, чем та ожидала.

#41984 2017-09-05 13:48:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот честно, окажись я в ситуации парня с девушкой, кошку бы из принципа не вернула, и пусть шиза хоть извоется.

Я бы наоборот вернул и взял породистую за бабло  :trollface:
И везде бы фотки с ней постил. И разгромный пост про шизоту бы накатал, со скринами.

Отредактировано (2017-09-05 13:49:31)

#41985 2017-09-05 13:51:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот честно, окажись я в ситуации парня с девушкой, кошку бы из принципа не вернула, и пусть шиза хоть извоется.

Я бы наоборот вернул и взял породистую за бабло  :trollface:
И везде бы фотки с ней постил. И разгромный пост про шизоту бы накатал, со скринами.

Да шизе б похуй было. А вот фотки бывшешизиного питомца с каким-нибудь корейцем (можно китайцем, японцем, якутом или бурятом, шиза всё равно не различает) - это да, это было б шоу, вой и тряски на всю округу.

#41986 2017-09-05 13:51:15

Анон

Re: Зоошиза

Кошка все-таки не виновата, что шиза ебанутая.

#41987 2017-09-05 13:53:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кошка все-таки не виновата, что шиза ебанутая.

А что из предложенного вредит кошке, отказ постить фоточки или постановочные сессии в кастрюле?

#41988 2017-09-05 13:55:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что из предложенного вредит кошке, отказ постить фоточки или постановочные сессии в кастрюле?

Это, видимо, про моё предложение вернуть кошака в родные края, к шизоте  ;D

#41989 2017-09-05 13:56:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, у которого по каким-то непонятным причинам есть доступ к комментам, ты бы заскринил, что ли.
А потом можно вкинуть "счастливым хозяевам", пусть знают, кем их на самом деле считает шизота. Глядишь, кошечка вернётся к шизоте, как та и хотела, причём быстрее, чем та ожидала.

Фотка и оба поста уже удалены.
Анон на всякий случай заскринил практически все, и текстовой файл со всеми каментами тоже есть.
Скрины только надо будет подрезать, не хочу светить панельку с закладками и деанониться  ;D
Вопрос, куда все это богатство заливать, чтоб лежало вечно?
Идея где-то что-то написать про эту историю мне нравится. Только это должен быть не лирический опус, а инструкция с пятью-семью правилами, которые надо соблюдать, если собрался взять животинку у зоо.
Не предъявлять паспорт и тем более не давать его фотографировать, не давать ссылку на настоящую страницу вк, не звонить с реального номера, не говорить настоящий адрес, место работы и т.д.
Хотя проще, мне кажется, не связываться с ними вообще, но мало ли, бывает такое, что люди жить не могут без кошечки или собачки...

#41990 2017-09-05 13:56:43

Анон

Re: Зоошиза

Глядишь, кошечка вернётся к шизоте, как та и хотела, причём быстрее, чем та ожидала.

То есть цель - вернуть животное в хуевые условия? А зачем тебе это надо?

#41991 2017-09-05 13:57:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого по каким-то непонятным причинам есть доступ к комментам, ты бы заскринил, что ли.
А потом можно вкинуть "счастливым хозяевам", пусть знают, кем их на самом деле считает шизота. Глядишь, кошечка вернётся к шизоте, как та и хотела, причём быстрее, чем та ожидала.

Фотка и оба поста уже удалены.
Анон на всякий случай заскринил практически все, и текстовой файл со всеми каментами тоже есть.
Скрины только надо будет подрезать, не хочу светить панельку с закладками и деанониться  ;D
Вопрос, куда все это богатство заливать, чтоб лежало вечно?
Идея где-то что-то написать про эту историю мне нравится. Только это должен быть не лирический опус, а инструкция с пятью-семью правилами, которые надо соблюдать, если собрался взять животинку у зоо.
Не предъявлять паспорт и тем более не давать его фотографировать, не давать ссылку на настоящую страницу вк, не звонить с реального номера, не говорить настоящий адрес, место работы и т.д.
Хотя проще, мне кажется, не связываться с ними вообще, но мало ли, бывает такое, что люди жить не могут без кошечки или собачки...

Для начала нам покажи скрины, что ты как неродной(((((

#41992 2017-09-05 13:58:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть цель - вернуть животное в хуевые условия? А зачем тебе это надо?

Чтоб у шизы пукан вконец разорвало.

Отредактировано (2017-09-05 13:59:54)

#41993 2017-09-05 13:59:31

Анон

Re: Зоошиза

А, ну и ещё бы я максимально оперативно чипировала кицу и оформила на неё ветпаспорт. И всё, кица теперь моя, а шиза просто негодяи, которые покушаются на моё имущество. Что насчёт фоток в кастрюльке? Так это ж шутка, товарищ полицейский, приходите и смотрите, что котика никто не мучает. Что насчёт фоток с корейцем? А в чём проблема? Таки вы имеете что-то против корейцев? И всё.

#41994 2017-09-05 14:03:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чтоб у шизы пукан вконец разорвало.

Каким образом у нее разорвет пукан, если она умоляла вернуть кошку?

#41995 2017-09-05 14:04:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Для начала нам покажи скрины, что ты как неродной(((((

Обрезанный выглядит так) стописят скринов обрезать прямо сейчас не буду)

18488136.jpg

#41996 2017-09-05 14:07:52

Анон

Re: Зоошиза

А под фоточкой Эмилии, свежеприсланной, комментов нет, а?

#41997 2017-09-05 14:10:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А под фоточкой Эмилии, свежеприсланной, комментов нет, а?

Есть.

Скрытый текст

#41998 2017-09-05 14:11:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надеюсь не для разведения.Да я так мечтала для нее хорошую семью, ну уж какая есть.

АААА блядь

#41999 2017-09-05 14:14:20

Анон

Re: Зоошиза

счастья тебе малышка моя. много натерпелась, я ее уже от одних забрала.

Прошлые хозяева были наркоты, опять же, со слов Енотихи, так что хз, хз  :dontknow:

#42000 2017-09-05 14:15:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А под фоточкой Эмилии, свежеприсланной, комментов нет, а?

Есть.

Скрытый текст

Охренеть! Они любят животных, оказывается. Сначала сатанисты, шлюхи, спермобаки, уроды кошечку замучили, сожрали, пустили в разведение/на шубы/на корм питону, а теперь, бля, животных они любят.
Хоть бы извинились, блин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума