Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#40226 2017-07-23 15:38:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Можно,  можно. Раз у тебя это больная тема, то как не говорить-то.

У кого? У овулях? Конечно больная. А бить надо всегда по самому больному, с оттяжкой. Вы по котикам, мы - по этожеребенкам.

#40227 2017-07-23 15:39:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А бить надо всегда по самому больному, с оттяжкой. Вы по котикам, мы - по этожеребенкам.

Или по бумерангу.  :lol:

#40228 2017-07-23 15:39:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Можно,  можно. Раз у тебя это больная тема, то как не говорить-то.

У кого? У овулях? Конечно больная. А бить надо всегда по самому больному, с оттяжкой. Вы по котикам, мы - по этожеребенкам.

И бумерангом пришибет твоих котиков. Аминь.

#40229 2017-07-23 15:40:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И бумерангом пришибет твоих котиков. Аминь.

Или чью-нибудь подыхайку. Воистину аминь.

#40230 2017-07-23 15:41:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так она может прокормить, в том числе колбасой, вот шизу и пидорасит.  :lol:

Ну как я понял из сообщения, как раз не может, потому и высиралась.

Нет, высиралась шиза, что баба с колбасой просила пропустить её, пока шиза вываливала на ленту свои мешки с кормом. Шиза расскандалилась и бабу не пропустила, пробила свой корм, баба пробила свою колбасу и все разошлись. Теперь шиза считает, что это был замечательный эпизод в её жизни, дающий ей возможность "приосаниваться", что не пропустила в очереди тетку с колбасой.
Даже моя жизнь не такая серая, чо.

#40231 2017-07-23 15:42:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или чью-нибудь подыхайку. Воистину аминь.

Ага, т.е. мрут не из-за того что болезнь неизлечимая, а потому что у того анона бумеранг?  %)

#40232 2017-07-23 15:42:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ет, высиралась шиза, что баба с колбасой просила пропустить её, пока шиза вываливала на ленту свои мешки с кормом. Шиза расскандалилась и бабу не пропустила, пробила свой корм, баба пробила свою колбасу и все разошлись.

Ну это ты врешь, анон. Там шиза как раз распизделась в спину шизе, что она мол колбасы своему высерку купить не может, а шиза корм дорогущий (с ее точки зрения) зверям покупает.

#40233 2017-07-23 15:44:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И бумерангом пришибет твоих котиков. Аминь.

Или чью-нибудь подыхайку. Воистину аминь.

Тебе-то до него что? Ты дохлых котиков на помойку выносить готовься.

#40234 2017-07-23 15:45:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну это ты врешь, анон.

Да не, это шизонька завирает, как и всегда в своих влажных фантазьках про бумеранги.

#40235 2017-07-23 15:46:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да не, это шизонька завирает, как и всегда в своих влажных фантазьках про бумеранги.

Ну как бы ты не представил доказательств, что шиза врет, это уже твои собственные представления. А я пока не вижу оснований ей не верить.

#40236 2017-07-23 15:47:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я пока не вижу оснований ей не верить.

Я вижу и достаточно веское - она шизонька, а у шизонек своя реальность.

#40237 2017-07-23 15:48:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Теперь шиза считает, что это был замечательный эпизод в её жизни, дающий ей возможность "приосаниваться", что не пропустила в очереди тетку с колбасой.

Там круче, она писала, что человек вообще существует для того, чтобы она целый один раз приосанилась.  :lol: Видать совсем плохо у человека с самооценкой. Это в какую же жопу надо загнать свою самооценку, чтобы рядовой ситуацией приосаниваться с такой серьезностью и оправдывать это мирозданием?

#40238 2017-07-23 15:48:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вы по котикам, мы - по этожеребенкам.

Только по котикам бьют в реале, потравить свару ссущих блоховозов --нужное и полезное дело. А вы по этожеребенкам только во влажных бумеранговых фантазьках бьете.

#40239 2017-07-23 15:48:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вижу и достаточно веское - она шизонька, а у шизонек своя реальность.

Да-да, конечно, все кто вне твоих представлений о норме, говорят неправду, так и запишем.

#40240 2017-07-23 15:50:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только по котикам бьют в реале, потравить свару ссущих блоховозов --нужное и полезное дело.

Да и по детям в реале. По улицам маньяки ходят, педофилы, а еще смертность детская очень высока. Или заболеет смертельно - мало того, что денег лишишься, муж сбежит, а потом и вся родня (и правильно сделают).

#40241 2017-07-23 15:50:51

Анон

Re: Зоошиза

Шизоньки в принципе вне нормы, у них свое виденье мира, полного кореицев-сотонистов, так что да, записывай.

#40242 2017-07-23 15:51:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шизоньки в принципе вне нормы, у них свое виденье мира, полного кореицев-сотонистов, так что да, записывай.

Ну а для нас овули вне нормы, так что обломайся.

#40243 2017-07-23 15:51:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вы по котикам, мы - по этожеребенкам.

Ты тупое  :troll:
На ребёнков мне срать, я их заводить не собираюсь. На котиков мне тоже срать, таких вот вредителей, ссущих на грядки, я бы потравил не моргнув глазом. В случае присутствия рядом шизы - сгрёб в мешок и доставил ей лично на крыльцо.
Не срать мне только на свою личную кошку, но она по чужим грядкам и не шароёбится.
А вас, шизонек, просто забавно палочкой тыкать, смешно вы прыгаете и бумерангами грозитесь  :yeah:

#40244 2017-07-23 15:53:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну а для нас овули вне нормы, так что обломайся.

Для меня обе группы вне нормы, а последователи культа бумеранга - это так, просто поржать. :lol:

#40245 2017-07-23 15:54:06

Анон

Re: Зоошиза

Ну раз смешно_ смейтесь. Особенно над тем, как мы разным подыхайкам сочувствовать отказываемся. Или мамашам, на скрининге увидевшим неполноценное, но родившее деньгосос для всей семьи и закономерно оставшимся одним.

#40246 2017-07-23 15:54:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шизоньки в принципе вне нормы, у них свое виденье мира, полного кореицев-сотонистов, так что да, записывай.

Ну а для нас овули вне нормы, так что обломайся.

Мне пох, это в твоем шизомирке у тебя противостояние с овулями, за которых ты принимаешь присутствующих. Возможно даже за овулей, запузячившихся от кореицев. Возможно даже планирующих дать ребенку имя Лю Ци Фер. Возможно даже в номерах телефонов у них шестерки. Страшно жить шизонькам, очень страшно, приходится аж воображаемыми бумерангами от воображаемых злых сил отбиваться.

#40247 2017-07-23 15:55:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну а для нас овули вне нормы

Ну так иди в "лялечку" и там пиздострадай про свою колбасу. Тут ты чего подёргиваешься?

#40248 2017-07-23 15:55:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну раз смешно_ смейтесь. Особенно над тем, как мы разным подыхайкам сочувствовать отказываемся. Или мамашам, на скрининге увидевшим неполноценное, но родившее деньгосос для всей семьи и закономерно оставшимся одним.

Ты адресом ошибся, иди к овуляхам и им рассказывай, как они не правы.
Может, взаимоуничтожитесь, всё польза  ;D

#40249 2017-07-23 15:55:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Особенно над тем, как мы разным подыхайкам сочувствовать отказываемся. Или мамашам, на скрининге увидевшим неполноценное, но родившее деньгосос для всей семьи и закономерно оставшимся одним

И? Мы тоже. Что должно мешать нам так же реагировать на зоошизиков? :troll: Те же яйца, только в профиль.

Отредактировано (2017-07-23 15:57:20)

#40250 2017-07-23 15:58:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Особенно над тем, как мы разным подыхайкам сочувствовать отказываемся. Или мамашам, на скрининге увидевшим неполноценное, но родившее деньгосос для всей семьи и закономерно оставшимся одним

И? Мы тоже. Что должно мешать нам так же реагировать на зоошизиков? :troll: Те же яйца, только в профиль.

У шизоньки своя атмосфера, она думает, что если мы не считаем правильным, что коты ссут в клубнику семье с ребенком, то это у нас овулизм.  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума