Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#40026 2017-07-22 01:01:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

епта, ты МЕНЯ спрашиваешь??
Я-то кагбе прекрасно знаю, что всем, даже самым мелким собачкам нужен выгул, но с хозяевами и на поводке. Ну вот не могут конкретные дебилы обеспечить своему хомячку моцион под присмотром. Так пусть бы лучше на пеленку его приучили, чем сейчас сопли лили и бегали с пылающей жопой по сетевой желтой прессе.
В данном случае жалко только эту мелкую собачку если чо.

Анон, вопрос был риторический. Не держи зла.
Мне тоже жалко собачку.
Но не в тот момент, когда собачка норовит вцепиться мне в лодыжку. Даже при том, что у меня дома такое же злое маленькое говно. Могу без всякого желания уебать просто дрыгнуть ногой, и если крыса улетит в стенку и что-то себе повредит, не буду оплачивать невъебенные счета из клиники за починку челюсти нифчемневиноватой собачки, которая случайно в меня вцепилось. Считаю, это целиком и полностью проблема хозяев.

#40027 2017-07-22 01:09:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, вопрос был риторический. Не держи зла.
Мне тоже жалко собачку.
Но не в тот момент, когда собачка норовит вцепиться мне в лодыжку. Даже при том, что у меня дома такое же злое маленькое говно. Могу без всякого желания уебать просто дрыгнуть ногой, и если крыса улетит в стенку и что-то себе повредит, не буду оплачивать невъебенные счета из клиники за починку челюсти нифчемневиноватой собачки, которая случайно в меня вцепилось. Считаю, это целиком и полностью проблема хозяев.

да понятно все.
Мне рассказывали похожую кулстори, но за давностью лет уже не вспомню кто. Дескать, парк, куча народу гуляет с собаками, одна пара с йорком без поводка. Йорк кидается под ноги, лает, пытается кусаться и задирать других собак. Остальные собаководы делали несколько раз замечание, мол, возьмите на поводок, но безуспешно. Потом пара куда-то пропала и через какое-то время снова нарисовалась в парке, но йорк на поводке и ведет себя тихо.
-Ох-ах, как это вы его так воспитали...
(хозяева) -Так это новый йорк, предыдущего собака порвала.

Так и тут будет, скорее всего

Отредактировано (2017-07-22 01:11:04)

#40028 2017-07-23 05:24:52

Анон

Re: Зоошиза

Карликовый пинчер - это нифига не мелкая собака и укусить может дай боже. Не алабай, конечно, но приятного мало, да и характер у них зачастую хреновый. Понимаю соседа.

#40029 2017-07-23 08:19:04

Анон

Re: Зоошиза

Я даже не знаю, кто тут хуже, яжмать, которой вседолжны, или зоошиза.

Анон, ты какой-то... дебилушко.

#40030 2017-07-23 09:45:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ты какой-то... дебилушко.

Сам ты такой. Обсуждали вопрос "как можно тратить деньги на котов, когда рядом такой ребенок" и то, в каком контексте это было сказано. Если шиза предложила родителям инвалида потратиться на котов, то ей адекватно ответили, а если это ей предложили пожертвовать свои на ребенка, то это пиздец.

#40031 2017-07-23 10:38:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ты какой-то... дебилушко.

Сам ты такой. Обсуждали вопрос "как можно тратить деньги на котов, когда рядом такой ребенок" и то, в каком контексте это было сказано. Если шиза предложила родителям инвалида потратиться на котов, то ей адекватно ответили, а если это ей предложили пожертвовать свои на ребенка, то это пиздец.

У нас тут целая тема была о том, может ли бабушка лечить свою кошку, когда у нее внук-инвалид, или все надо отдавать внучеку вплоть до последних трусов. Познавательное чтиво на 90+ страницах.
Я к тому, что обсуждать, на кого тратиться приоритетнее, на инвалидов или на котиков, можно до бесконечности.

#40032 2017-07-23 10:56:45

Анон

Re: Зоошиза

А темку про котов ссущих на клубнику снесли?

#40033 2017-07-23 11:24:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У нас тут целая тема была о том, может ли бабушка лечить свою кошку, когда у нее внук-инвалид,

Да тут даже не внук, а левые соседи.

#40034 2017-07-23 11:30:12

Анон

Re: Зоошиза

Ну-ка попробовал бы кто-то вякнуть, что я чужому выпердышу что-то должна вместо своих зверей... :lolipop:

#40035 2017-07-23 11:39:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну-ка попробовал бы кто-то вякнуть, что я чужому выпердышу что-то должна вместо своих зверей...

Да там оказалось непонятно, на самом деле, про кого родители ребенка говорили - то что они не станут тратиться на чужих котов, или про то, что шиза лучше б им деньги отдала.
А вообще, они идиоты, что на своем участке терпят вот это всьо, разломали эти домики-хуемики, а если шиза вломится на участок - полицию.

#40036 2017-07-23 11:45:32

Анон

Re: Зоошиза

Ну, анон, охуевать не должны ни те, ни другие. Всё за свой счет должно быть. И дети, и коты.

Я недавно в магазине не пропустила вперед себя овулядь. Ибо тороплюсь и какого черта, собственно? Выкладываю на ленту покупки - котам корм. Овуль мне в спину начала дудеть, что у некоторых нет возможности лишний раз колбасы ребенку купить, а другие бешеные деньги на четвероногую пакость тратят. Я обернулась к ней и спокойно сказала, что нечего было и рожать, раз у нее нет денег даже на еду.

#40037 2017-07-23 11:47:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вообще, они идиоты, что на своем участке терпят вот это всьо, разломали эти домики-хуемики, а если шиза вломится на участок - полицию.

Так они и разломали. Как я понимаю, домики были не на их участке, а на соседнем брошенном. А ссать коты ходят к ним

#40038 2017-07-23 11:48:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну-ка попробовал бы кто-то вякнуть, что я чужому выпердышу что-то должна вместо своих зверей... :lolipop:

Анон, ты умный, или где?
Где ты там СВОИХ зверей вообще увидел? Там помойные, живущие на ЧУЖОМ участке. Шиза как раз предлагает семье плюнуть на то, что им засрали все грядки, потому что ЭТОЖЕКОТИКИ. Себе этих котиков забрать не рвётся, попрошу заметить.

Отредактировано (2017-07-23 11:48:54)

#40039 2017-07-23 11:50:15

Анон

Re: Зоошиза

Ну я бы не стала выгонять котиков.

А вот ток провести по заграждению, чтобы некоторые чересчур ягодколюбивые не лазили - надо, факт. Или мини-бомбочки.

#40040 2017-07-23 11:56:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну я бы не стала выгонять котиков.

Даже срущих на твои грядки?

#40041 2017-07-23 11:56:19

Анон

Re: Зоошиза

Можно еще тем, у кого нередко обносят сараи, закатать пару банок бледных поганок. Или добавить их в шампиньончики, что предпочтительнее.

Если ворики этим всю семью свою перетравят, их ближайшие, кто в курсе, затопчут.

#40042 2017-07-23 11:56:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даже срущих на твои грядки?

Да, если честно.

#40043 2017-07-23 12:02:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже срущих на твои грядки?

Да, если честно.

Поздравляю, вы заслужили почётное звание главной котошизы этого треда  :lolipop:
Я бы метлой поганой вымел ко всем херам.

#40044 2017-07-23 12:04:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Поздравляю, вы заслужили почётное звание главной котошизы этого треда  :lolipop:

Спасибо, анон!  :awe:

#40045 2017-07-23 12:21:41

Анон

Re: Зоошиза

А ведь проблема чужих котов на участке решается заведением собственного территориального кошака. Или собачки, можно небольшой, размером с фокстерьера. Собаку можно даже приучить на грядки не срать, а терпеть до выгула за двором. И шиза никак не залупнётся - этожзвери, чёснихвзять!

#40046 2017-07-23 12:22:34

Анон

Re: Зоошиза

а если это ей предложили пожертвовать свои на ребенка

Не предложили. Не читай жопой. А то, сдается мне, анон с дебилушкой прав.

#40047 2017-07-23 12:24:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не предложили. Не читай жопой. А то, сдается мне, анон с дебилушкой прав.

Там непонятно на самом деле, анон. Так что может и предложили. Если предложили, то надо спокойно ответить, что ты за естественный отбор ибо планета оверперенаселена. Ну а если не предложили и шиза начала требовать деньги на котиков - то это тоже мудачество.

#40048 2017-07-23 12:25:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ведь проблема чужих котов на участке решается заведением собственного территориального кошака. Или собачки, можно небольшой, размером с фокстерьера.

Лечение геморроя скипидарными клизмами? Конечно, матери-одиночке, воспитывающей ребёнка-инвалида, только некастрированного кота не хватало, которого потом с дачи ещё и в дом надо будет на зиму забирать. А уж фокстерьер так вообще мечта каждого занятого человека.

Отредактировано (2017-07-23 12:25:39)

#40049 2017-07-23 12:26:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Конечно, матери-одиночке, воспитывающей ребёнка-инвалида, только некастрированного кота не хватало, которого потом с дачи ещё и в дом надо будет на зиму забирать.

Ты так описываешь, как будто это еще один ребенок-тугосеря. Если она ненавидит кошаков, то не надо удивляться, что будет получать шпильки в адрес своего ребенка.

#40050 2017-07-23 12:27:19

Анон

Re: Зоошиза

С

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже срущих на твои грядки?

Да, если честно.

Ну так есть разница между "котик ссыт в мою клубнику, и я терплю" и "котик ссыт в соседскую клубнику, и я героически терплю". Возьми себе и терпи. Но там эталонная шизобень, она на всё это отвечает, что не может, у неё "нормальная семья", а вот соседям-утыркам самое то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума