Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#40001 2017-07-21 15:10:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да небось это шизонька деньги и начала просить у этой женщины, а теперь рвет из контекста.

С языка снял.  Как-то сомнительно, чтобы женщина вот нисхуя потребовала у незнакомой девицы побашлять постороннему ребенку.  :vanga: , конечно, но скорее шиза предложила присоединиться к подкармливанию котиков и получила такой ответ.

#40002 2017-07-21 15:13:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон тоже это понял как:
- вы злые, жыстокие люди, ну-ка заботьтесь о котиках!
- какие нахуй котики, когда у нас больной ребёнок?
- вы злые жыстокие люди, бумеранг вам в корму карму!

#40003 2017-07-21 15:21:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

бабка ребенка нихарошая, не испугалась бздежа про карму

Я бы таких шиз башкой бил о что-нибудь твердое. Пугать людей пожеланиями всего плохого это мудачество. Причем у шизы оно незамутненное - ачетакова, мне же можно.

#40004 2017-07-21 15:32:42

Анон

Re: Зоошиза

У наших соседей три котика, почему-то полюбившие обоссывать колеса машины. Мы просили, мол вы бы котиков либо кастрировали, чтоб не метили, либо не выпускали из дома, либо оплачивали раз в неделю автомойку. Соседям было похуй и вообще, это не их котики, мы сами все придумали и сами обоссали. Зато когда одеяло анона всех переловило и увезло в лес - стало не все равно. Теперь мы живодеры и ублюдки. Правда, до каких-то вредительств пока не дошли.
Думаю, пострадавшей семье нужно сделать так же. Котиков в мешок и куда подальше.

Отредактировано (2017-07-21 15:33:11)

#40005 2017-07-21 15:44:05

Анон

Re: Зоошиза

На месте пострадавшей семьи я просто пригласил бы в гости друзей с большой, недружественно настроенной к котикам собакой. И похуй на последствия для котиков.

#40006 2017-07-21 15:45:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пугать людей пожеланиями всего плохого это мудачество.

Причем людей с ребенком-инвлидом, которые блять просто хотят, чтобы коты шизы не ссали в лично их клубнику.

#40007 2017-07-21 16:03:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

друзей с большой, недружественно

Ты знаешь собак,которые умеют лазить по заборам и деревьям? Не, тут только одеяло как гуманизм.

Вот,о ссанье кстати. А почему владельцы собак в городе считают нормальным при выгуле давать своим питомцам ссать на колеса машин? Типа колесо резиновое,ему ничего не будет?

Отредактировано (2017-07-21 16:04:29)

#40008 2017-07-21 16:08:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты знаешь собак,которые умеют лазить по заборам и деревьям? Не, тут только одеяло как гуманизм.

Анон, достаточно погонять, полаять и напугать.

#40009 2017-07-21 16:30:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, достаточно погонять, полаять и напугать.

И чо? Друзья с собакой уедут, котики слезут с деревьев и заборов и пойдут ссать в клубнику.

#40010 2017-07-21 16:36:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И чо? Друзья с собакой уедут, котики слезут с деревьев и заборов и пойдут ссать в клубнику.

Анон, если на фоне собаки правильно объяснить зоо, что она приехала сюда навеки поселиться, эти деятели, вполне возможно, найдут способ перекантовать их в другое место.

#40011 2017-07-21 16:48:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, если на фоне собаки правильно объяснить зоо, что она приехала сюда навеки поселиться, эти деятели, вполне возможно, найдут способ перекантовать их в другое место.

А потом перекантуют обратно.
Вообще переместить стадо диких котов с того места, к которому они привыкли, на другое рядом довольно проблематично. Ну, переставит, допустим, шизоба домик к себе на участок. Кошаки будут ходить спать в домик, а ссать - на грядку к соседке, к которой привыкли. Их надо оттуда вообще убирать нафиг, а не домик передвигать.

#40012 2017-07-21 17:14:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Да небось это шизонька деньги и начала просить у этой женщины, а теперь рвет из контекста.

С языка снял.  Как-то сомнительно, чтобы женщина вот нисхуя потребовала у незнакомой девицы побашлять постороннему ребенку.  :vanga: , конечно, но скорее шиза предложила присоединиться к подкармливанию котиков и получила такой ответ.

А ну тогда шиза совсем ебанутая и со дна стучит.

#40013 2017-07-21 22:44:54

Анон

Re: Зоошиза

http://www.livekuban.ru/news/obshchestv … h-u-detey/

Маленькие хозяйки не могут поверить, что любимого существа больше нет на свете.
О случившемся «Живой Кубани» сообщил отец девочек. Он рассказал, что на время уехал из города по делам. Дама оставались его дочери четырех и десяти лет, жена на шестом месяце беременности и всеобщий любимец карликовый пинчер Булик.
Семья живет в квартире на втором этаже многоэтажки, объяснил отец. Булик, приученный хозяйками к самостоятельности, сам отправлялся по «собачьим делам» во двор, а потом возвращался к подъезду, чтобы одна из девочек впустила его домой.
Было так и в тот день, когда Булика убили. С балкона своей квартиры девочки увидели, что собачка вернулась с прогулки и бежит к подъезду, и собрались спуститься за ней. Но тут младшая из девочек заметила, что сосед, мимо которого пробегал маленький Булик, поднялся со скамейки и ударил пёсика ногой по голове. Булик упал, заливая кровью бетон.
Пока беременная мама и девочки спускались во двор и не видели, что происходит там, сосед успел убрать тело собаки. Женщина и девочки застали его за смыванием крови Булика с бетона. Хозяйкам сосед преспокойно объяснил, что собака на него бросилась и он защищался от нападения.
– Вы себе представьте! Карликовый пинчер – меньше крысы,  который тени своей боится, напугал здоровенного детину! – сокрушается отец девочек.

#40014 2017-07-21 22:57:24

Анон

Re: Зоошиза

Если оно просто мимо бежало, а не кидалось - жалко. А так, конечно, хозяева самидуракивиноваты.
У меня во дворе два пинчера живут, брехучие пиздец, и на каждого прохожего выпад с лаем, но те хоть на поводке.

Отредактировано (2017-07-21 22:58:32)

#40015 2017-07-21 23:08:15

Анон

Re: Зоошиза

Хозяева так мило признаются "да, мы выпускали мелкую собаку бегать без присмотра и даже не думали убирать за ней", но при этом даже мысли нет, что они виноваты в ее смерти

#40016 2017-07-21 23:10:17

Анон

Re: Зоошиза

Какой сознательный жЫводёр, даже кровь смыл. Сколько так крови интересно "залило бетон" с того пинчера?

#40017 2017-07-21 23:19:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если оно просто мимо бежало, а не кидалось - жалко. А так, конечно, хозяева самидуракивиноваты.
У меня во дворе два пинчера живут, брехучие пиздец, и на каждого прохожего выпад с лаем, но те хоть на поводке.

Имхо, чем меньше животинка, тем больше за ней надо следить. Там мог быть кто угодно: к примеру более крупная псина, которая порвала бы этого карликового пинчера на лоскутки.

#40018 2017-07-21 23:49:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Имхо, чем меньше животинка, тем больше за ней надо следить. Там мог быть кто угодно: к примеру более крупная псина, которая порвала бы этого карликового пинчера на лоскутки.

Да такую хуйню даже кошка порвать может.

#40019 2017-07-22 00:00:44

Анон

Re: Зоошиза

Анончики, у меня той-терьер. Остался от подруги на память) НИКОГДА не отпускаю его с поводка, потому что прекрасно знаю, на что способны эта крысы с невинными мордочками. Кусаются они ничуть (!) не хуже, чем более крупные собаки, проверял на себе. Есть люди, которые не видя, автоматически сначала уебут, потом подумают, стоило ли. Считаю, спрос в этой ситуации должен быть с  только дурака-хозяина.

Булик упал, заливая кровью бетон.

Тупые суки. Кроме как бить на жалость, больше не умеют ничего. Ни содержать собаку, ни отвечать за нее, и даже ответственность за ее смерть на себя взять не могут. Ах, ну конечно же, виноват сосед.

Отредактировано (2017-07-22 00:18:10)

#40020 2017-07-22 00:03:31

Анон

Re: Зоошиза

Выгуливать собаку не пробовали? Ах да, жопу с дивана поднимать лень, поэтому приучили к самостоятельности.

#40021 2017-07-22 00:09:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Выгуливать собаку не пробовали? Ах да, жопу с дивана поднимать лень, поэтому приучили к самостоятельности.

да такую мелочь можно было тупо приучить гадить на пеленку, если уж выгуливать лень. Но отпускать мелкого пинчера самостоятельно бродить по улицам.... Они б еще морскую свинку к самовыгулу приучили

#40022 2017-07-22 00:20:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

да такую мелочь можно было тупо приучить гадить на пеленку, если уж выгуливать лень.

Вообще-то это как раз тупой эгоизм. Мелочь ничуть не меньше нуждается в прогулках, чем крупные собаки. На поводке, конечно же.

Анон пишет:

Но отпускать мелкого пинчера самостоятельно бродить по улицам.... Они б еще морскую свинку к самовыгулу приучили

Плюсану. Отпускать и считать, что раз он мелкий, ему ничего не угрожает.

#40023 2017-07-22 00:38:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще-то это как раз тупой эгоизм. Мелочь ничуть не меньше нуждается в прогулках, чем крупные собаки. На поводке, конечно же.

Извини, если выбор отпускать мелкую собачку самовыгульно туда, где ей угрожает куча опасностей, или держать ее дома с ссаньем на пеленку, то лучше второй вариант.

#40024 2017-07-22 00:40:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Извини, если выбор отпускать мелкую собачку самовыгульно туда, где ей угрожает куча опасностей, или держать ее дома с ссаньем на пеленку, то лучше второй вариант.

Анон, а вот НА ХУЯ отпускать самовыгульно, если можно выгулять на поводке, как нормальную собаку? Чего я здесь не понимаю?

#40025 2017-07-22 00:52:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а вот НА ХУЯ отпускать самовыгульно, если можно выгулять на поводке, как нормальную собаку? Чего я здесь не понимаю?

епта, ты МЕНЯ спрашиваешь??
Я-то кагбе прекрасно знаю, что всем, даже самым мелким собачкам нужен выгул, но с хозяевами и на поводке. Ну вот не могут конкретные дебилы обеспечить своему хомячку моцион под присмотром. Так пусть бы лучше на пеленку его приучили, чем сейчас сопли лили и бегали с пылающей жопой по сетевой желтой прессе.
В данном случае жалко только эту мелкую собачку если чо.

Отредактировано (2017-07-22 00:53:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума