Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39976 2017-07-21 09:21:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Автор им что-то должна? Если считаете их пострадавшими, то можете "компенсировать" сами, а не предлагать это автору, который не виноват совершенно в этой ситуации.

Отличная отмазка для всего на свете. Если я запущу шизе в дом енота, который сожрет всю еду из холодильника, уронит на пол телевизор и устроит гнездо в бельевой корзине, разорвав все тряпки, то шиза будет умиляться, или все-таки вызовет полицию и подаст на меня в суд? Кстати, полиции я заявлю, что если они считают ее пострадавшей, то могут компенсировать стоимость испорченного и съеденного сами, и плевать на законы.

Отредактировано (2017-07-21 09:22:08)

#39977 2017-07-21 10:12:59

Анон

Re: Зоошиза

От же ж сука

Но я же не могу всех переселить за свой забор! У меня обычная семья и домашние не поддерживают меня в плане помощи животным. Дома из-за этого конфликты!

Искренне надеюсь, что бабушка из семьи пострадавших психанет и вывезет или потравит нах этих котов, с такой эталонной ебанутой шизой других вариантов нет.

Ну охеть теперь! Реально шизички обнаглевшие просто в край. Оне не могут! У них то понос, то золотуха, а люди почему должны терпеть, что ты хочешь в белом постоять за их счет! Вот же тварь какая, а!
Да,  с такими только так: сначала предупредить, мол в 24 часа не заберешь своих котов, всех потравим нахер. На шизу обычно действует. А не подействует, так в расход этот кошачий табун.

Отредактировано (2017-07-21 10:15:14)

#39978 2017-07-21 11:24:31

Анон

Re: Зоошиза

Питер на связи,  I love the smell of marasmus in the morning

Колпино)))))!!!!!!!!!!
Друзья, SOS!!!SOS!!! SOS!!!!!!
ЛЮДИИИИ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
УБИВАЮТ НЕ ПОВИННЫХ ЖИВОТНЫХ!!!
У нас произошел циничный случай, мимо которого мы не можем и не должны проходить не отреагировав. Дело в том, что на строительном объекте " Кресты" происходит,уже не единичный случай, издевательства над животными. Сегодня стало известно, что гастербайтером, был убит щенок 7 месяцев за то, что тот сгрыз его простынь. Был убит зверски, а именно задушен проволокой. До этого весной теми же гастербайтерами был съеден молодой кобель, просто так потехи ради а шкура была вывешена на обозрение всем. Еще один " господин" грозился расправой за то, что собаки лают и мешают спать, за то очень сильно бьют хвостом в стену!!! Сколько это может продолжаться? Разве мы не можем защитить животных? Найти управу на этих извергов? Кроме того от них исходят угрозы в адрес защитников и тех кто кормит несчастных а именно устроить " сладкую жизнь"!! О чем это они? Мы обломали зубы над сумасшедшей бабкой из "Мурки и Барбос", теперь будем молча наблюдать над этими ублюдками?
Сейчас животные-завтра люди!!!

https://vk.com/wall-133842170_3524
Последнюю фразу не понял, это было предупреждение или призыв?  :popcorn:

#39979 2017-07-21 12:23:24

Анон

Re: Зоошиза

А потом, коты-это не собаки. Они не провожают меня до дома и не будут лежать у моих ворот. Они привязаны к месту. Людей понимаю, сопереживаю их горю. И понимаю их негатив по поводу загаженных грядок и клубники в шерсти. Но они видят только одно радикальное решение проблемы-котов не должно быть по-любому.

Зашибись, логика, к месту они привязаны! Ичо?
И какое нахуй еще может быть решение? Умиляться котикам, терпеть их ссанье/сранье на своих грядках пока шиза с присными после "вытья и трясок" на своем ПиКе-хуике соизволят оторвать жопу и куда-то их отвезти? Ну, сюрпрайз, хозяевам ваши котику нахуй не упали, они свое согласие на устройство зверофермы у себя на участке не давали.

Изо всех сил мы стараемся сохранить лицо и не перейти на ор и оскорбления. Посыл ясен-тебе их жалко-забери себе и не фиг кормить под моим забором!

Внезапно! Но таки ДА, шизонька, хочешь цацкаться с дикими кошками/шавлом и прочим - флаг тебе в руки. Но на своей территории, дабы не мешать окружающим. Вы такие охуенные зооспасюки - ну флаг в руки, кошек в охапку и к себе домой. Там хоть обспасайтесь и обпристраивайтесь. А то действительно, привыкли, суки, сиять и быть добренькими за чей-то счет.

Отредактировано (2017-07-21 12:26:08)

#39980 2017-07-21 12:31:37

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я давно так не ржал. Видео так себе, с каментов ору в голосину.
https://vk.com/wall-72145248_21973
- Ну и пес! Герой!
- А почему "герой" не отпустил оленёнка на берегу, когда тот пытался убежать?
- не факт, что он его спасал. Так если бы человека рядом не было, и если бы олененок убежать не смог, то неизвестно что было бы.
- песик его вытащил, а потом за горло хватал (трудно это опекой назвать), олененок потом даже сопротивляться перестал...его просто люди перехватили (скорей всего владелец собаки), наедине с собакой олененок навряд ли он выжил бы,вы еще скажите что собака вызвала ветеринаров...

#39981 2017-07-21 12:37:58

Анон

Re: Зоошиза

Тут шиза пишет,что коты-не собаки. А я вот себе представил 6 собанек вместо 6 котегов. Вот это жесть была бы. Тут грядками не отделаешься- собаньки все к хуям разворотить могут.

#39982 2017-07-21 12:46:25

Анон

Re: Зоошиза

Слов нет.

Жалеть эту семью не стоит. Такое скотское отношение к животным- показатель их качества. Людей бы тоже травили, если бы те мешали.

Тупая блядь нет понимает, что неизлечимо больной ребенок - это непрекращающаяся боль, испытываемая матерью, это постоянная тревога за него, ощущение собственного бессилия от невозможности дать ему шанс жить полноценной жизнью, которой живут его здоровые сверстники. У женщины на руках родной, любимый, беспомощный человек, и это на долгие годы. Да еще и материальное положение явно напряженное. Но нет, пусть предоставят весь огород под кошачий сортир, а клубнику и купить можно. А если не на что покупать, так и вовсе обойдутся. Не кормить же больного ребенка ягодами, если это причинит неудобство котикам! Да это ты, мразь зоошизная, людей бы травила при твоем-то отсутствии даже тени сочувствия семье, в которой такое горе, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Сукасукасука. Чот прям всерьез бомбануло, ну нельзя настолько тварями быть, нельзя.

Отредактировано (2017-07-21 12:47:35)

#39983 2017-07-21 12:52:18

Анон

Re: Зоошиза

Все еще непонятно, почему нельзя перенести кошачий домик на свой участок. Тогда бы можно было смело слать нахуй недовольных, на моем участке что хочу, то и делаю, хоть котов развожу, хоть африканских слонов.

#39984 2017-07-21 12:54:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все еще непонятно, почему нельзя перенести кошачий домик на свой участок. Тогда бы можно было смело слать нахуй недовольных, на моем участке что хочу, то и делаю, хоть котов развожу, хоть африканских слонов.

Потому что её семья против, но против своей семьи она пойти не может, остаётся высираться на злых соседей. Ну правда, почему это чужие люди не хотят решать её проблемы?

#39985 2017-07-21 12:56:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все еще непонятно, почему нельзя перенести кошачий домик на свой участок. Тогда бы можно было смело слать нахуй недовольных, на моем участке что хочу, то и делаю, хоть котов развожу, хоть африканских слонов.

Просто потому что семья шизы против. Их покой важен, покой соседей - нет.

#39986 2017-07-21 12:57:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да это ты, мразь зоошизная, людей бы травила при твоем-то отсутствии даже тени сочувствия семье, в которой такое горе, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Сукасукасука.

Да у них напрочь отсутствует даже тень эмпатии, анон. Они в принципе не понимают, что можно посочувствовать людям, могут только, как их любимые бешеные шавки на всех кидаться.
Хотя в данной ситуации оное сочувствие и сопереживание от нее этой семье не уперлость нахрен. В конце концов, проживут и без него. Люди требуют самое просто и логичное: убрать, блядь, с ИХ территории прикормленный зверинец. Реально, не понятно, почему оно своим куиным мозгом не в состоянии понять сию простую истину, что на СВОЕЙ территории люди вольны распоряжаться, не спрашивая на то позволения ее шизиного величества.
Пусть вообще спасибо скажет, что с ней стали разговаривать. Анон не стал бы. Нахуй сразу. Кормушки к херам снес, котов в мешок и куда-нибудь подальше в лес завез бы. Ибо нехуй.

#39987 2017-07-21 13:00:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все еще непонятно, почему нельзя перенести кошачий домик на свой участок. Тогда бы можно было смело слать нахуй недовольных, на моем участке что хочу, то и делаю, хоть котов развожу, хоть африканских слонов.

Потому что:

Но я же не могу всех переселить за свой забор! У меня обычная семья и домашние не поддерживают меня в плане помощи животным. Дома из-за этого конфликты!

У нее семья обычная! И она против! А соседи должны проникнуться тяжкой судьбой котиков и терпеть их говнище у себя. А шиза в белом пальто сиять будет, она кошечек спасла. Охуенно, чо!

#39988 2017-07-21 13:04:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У нее семья обычная! И она против! А соседи должны проникнуться тяжкой судьбой котиков и терпеть их говнище у себя. А шиза в белом пальто сиять будет, она кошечек спасла. Охуенно, чо!

Вот это здесь главный ебанизм. Я просто сначала читал, так понял, что коты на ее участке, а соседи доебались - ну, я бы например, хоть десять раз инвалида бы послал, если бы у меня жили котики, а соседи с яжематерью и ее яжеребенком-инвалидом доебались. Но если на ИХ участке, то тетка охуела.

Отредактировано (2017-07-21 13:04:34)

#39989 2017-07-21 13:13:20

Анон

Re: Зоошиза

Насколько я понял тему,коты живут на ничейной территории. В деревне дрова часто лежат за забором,а не на участке. Вот там то и поставили домик. А жрать ништяки и гадить коты как раз ходят на участок соседей с ребенком.

#39990 2017-07-21 13:13:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хотя в данной ситуации оное сочувствие и сопереживание от нее этой семье не уперлость нахрен. В конце концов, проживут и без него.

Это естественно. Просто такое вот стопроцентное отсутствие эмпатии вымораживает само по себе как факт. Я анон хоть и старенький, но, видимо, наивный. У меня в голове не укладывается, как один и тот же человек может переживать за животных - в данном случае, даже не больных и не раненых, а вполне довольных жизнью диких кошаков, - и не испытывать ни грамма сочувствия к семье с больным ребенком. Хотя, может, этой Zhnets и животные похер, просто сидит такой диванный воен и самоутверждается в интернетиках.

Отредактировано (2017-07-21 13:15:11)

#39991 2017-07-21 13:18:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и не испытывать ни грамма сочувствия к семье с больным ребенком.

собаки лучше детей! в этом весь смысл зоошизы.прошу не путать с любителями животных.

#39992 2017-07-21 14:17:59

Анон

Re: Зоошиза

А в кошкотеме, между тем, еще одна гуманистка нарисовалась:

Цитата(EAL @ 20.7.2017, 18:08) *
Женщины очень устали. Ребёнок-тяжёлый инвалид. И их откровенно бесит, что я трачу деньги на кошек и за них болею. Она дословно говорит:" Как можно тратить деньги на кошек, когда рядом такой ребёнок !"

Прочитав это, впала ... не знаю во что. Какое нам дело до их ребенка-инвалида? Его, конечно, по-человечески жалко, но не более того. Мы - защитники животных, пусть отправляются за сочувствием и деньгами на другие ресурсы, мы-то чем им обязаны?! У каждого из нас полно животных на кураторстве, мы ради них работаем и живем, это - наши дети! Как они смеют?!... Дайте карту, переведу 1000 р. Только с Банка Москвы, придет не сразу. Извините, может, кто со мной не согласен, но я считаю животных родными, а таких, как эти.. не будем уточнять... Я только свое мнение высказала.
А сообщение о "типичной форумской грязи" и чего там еще сказано, - это нормально? Чтобы с двумя сообщениями нам писать такое? Оборзели совсем, кто позволяет себе

#39993 2017-07-21 14:37:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какое нам дело до их ребенка-инвалида?

А какое дело родным ребенка до их помойных кошек?

#39994 2017-07-21 14:39:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она дословно говорит:" Как можно тратить деньги на кошек, когда рядом такой ребёнок !"

Ну пиздец. Ебала жаба гадюку.

#39995 2017-07-21 14:41:10

Анон

Re: Зоошиза

Подождите. Шиза поселила кошаков на ЧУЖОМ участке, где они всё засрали, и удивляется чегой-то хозяева участка недовольны?
Бля  :facepalm:
Беру свои слова про жабу и гадюку обратно. Шиза тут куда как большее днище.

#39996 2017-07-21 14:50:41

Анон

Re: Зоошиза

:omg: И ведь не осень, не весна и не полнолуние.
Сейчас тема удалена, поциентка зобанена. Но... бляаааа...

6258059add41b2e328389e3c066d4524250986283297775.jpg

#39997 2017-07-21 14:52:07

Анон

Re: Зоошиза

Кто там представлял вместо 6 котиков 6 собак? Вот у нас как-то так на даче. Мужик какой-то набрал дворняг пять или шесть. Так они то ли на самовыгуле, то ли съебывают иногда от него. Забегали как-то к нам на участок. Люди все ходят с палками на случай нападения этих тварей. Вот лучше бы шесть котиков, которые ссали бы в огороде.

#39998 2017-07-21 15:00:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она дословно говорит:" Как можно тратить деньги на кошек, когда рядом такой ребёнок !"

Да небось это шизонька деньги и начала просить у этой женщины, а теперь рвет из контекста. Про свой "бумеранг" она ей высрать не постеснялась, да ещё квохчет, что бабка ребенка нихарошая, не испугалась бздежа про карму.

#39999 2017-07-21 15:07:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот лучше бы шесть котиков, которые ссали бы в огороде.

Анон, да не идет речь про то, что лучше, а что хуже! Пусть забирают своих ебучих котиков домой и держат их там безвылазно, если не могут никаким другим способом, чтобы люди не испытывали дискомфорт от того, что котики шароебятся на соседних участках! Инвалиды они или не инвалиды, значения не имеет!

#40000 2017-07-21 15:08:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот лучше бы шесть котиков, которые ссали бы в огороде.

Я предпочел бы пёсиков. Потому что котиков травить не умею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума