Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39951 2017-07-20 00:45:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот таких бесценных, и без сомнения быстро пристраиваемых (  ) собак они волокут в свой и без того до отказа забитый гадюшник.https://www.instagram.com/p/BWuhHM1BSnn/

Т. е. в Калуге они шавло не отлавливают, хотя это их обязанность по тендеру, потому что им некуда, а для шавла из Астрахани у них внезапно место есть?

Миркл. Вангую - пиздят и отлавливают. Но на шавло по госконтракту плохо подают.

Отредактировано (2017-07-20 00:46:06)

#39952 2017-07-20 09:31:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

отлавливают. Но на шавло по госконтракту плохо подают.

Почему плохо подают? На фотографии все шавло одинаково,что по госконтракту,что так.

#39953 2017-07-20 19:41:02

Анон

Re: Зоошиза

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 04908&st=0

вроде все правильно, но

Женщины очень устали. Ребёнок-тяжёлый инвалид. И их откровенно бесит, что я трачу деньги на кошек и за них болею. Она дословно говорит:" Как можно тратить деньги на кошек, когда рядом такой ребёнок !"

как бы, с хуяль та же зоошиза должна жертвовать на их ребенка? Я даже не знаю, кто тут хуже, яжмать, которой вседолжны, или зоошиза.

Отредактировано (2017-07-20 19:42:37)

#39954 2017-07-20 19:46:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как бы, с хуяль та же зоошиза должна жертвовать на их ребенка? Я даже не знаю, кто тут хуже, яжмать, которой вседолжны, или зоошиза.

Жаба + гадюка как оно есть  :trollface:

#39955 2017-07-20 19:57:18

Анон

Re: Зоошиза

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 04908&st=0

вроде все правильно, но

Женщины очень устали. Ребёнок-тяжёлый инвалид. И их откровенно бесит, что я трачу деньги на кошек и за них болею. Она дословно говорит:" Как можно тратить деньги на кошек, когда рядом такой ребёнок !"

как бы, с хуяль та же зоошиза должна жертвовать на их ребенка? Я даже не знаю, кто тут хуже, яжмать, которой вседолжны, или зоошиза.

Безотносительно ситуации я в чем-то могу понять этих женщин. Стадо чужих котиков, которые гадят на твои грядки и разрывают их - некомильфо, как ни крути. А они еще и некастрированы ( кстати, почему куратор сама "решительно отказалась" их кастрировать?). Причем там же предлагали уже варианты решения - лотки, песочницу. От себя добавлю - кормить в другом месте, подальше от участка женщин, туда же и домик перенести.
Но нет, простые решения видно не для нее...

#39956 2017-07-20 20:10:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Безотносительно ситуации я в чем-то могу понять этих женщин. Стадо чужих котиков, которые гадят на твои грядки и разрывают их - некомильфо, как ни крути. А они еще и некастрированы ( кстати, почему куратор сама "решительно отказалась" их кастрировать?). Причем там же предлагали уже варианты решения - лотки, песочницу. От себя добавлю - кормить в другом месте, подальше от участка женщин, туда же и домик перенести.
Но нет, простые решения видно не для нее...

Ненене, тут я согласен, коты не должны срать на чужом участке и я надеюсь, их таки оттуда вывезут, но вот если тетка предпочитает тратиться на этих котов, а не на чужого ребенка, то тут как анон выше сказал, ебала жаба гадюку.

#39957 2017-07-20 20:59:41

Анон

Re: Зоошиза

Яжемать, которой все должны - это отдельная песня. Схуяли на самом деле кто-то обязан по свистку помогать ей с ее ребенком?
Шиза может свои кровные тратить хоть  на котов, хоть на хомяков - это только ее дело. И спасюкать она тоже вольна кого вздумается. Но вот то, что она, как всегда, стремится и рыбку съесть и на хуй сесть - это уже ппц.

Анон пишет:

Охенно, чо! Все как всегда: шиза, как обычно, хочет делать типа добро чужими руками. Что ж эта, такая сердобольная, не забрала эту ораву на свой участок, а устроила им "домик и кормушку" на чужом? А потом, видите ли, все уроды, им "бумерангом возвращается", угу. Подумайте только, не пришли в восторг, что табун котов срет и ссыт у них на огороде! Не пришли в умиление при виде мимимкотеГов. Какая вообще разница, инвалид у них там, не инвалид, просто людям там нахер не упали эти коты на своем участке.

А коты, кстати, красивые, и их, наверное, реально пристроить и сейчас, только вот при наличии шизы...

Отредактировано (2017-07-20 21:02:29)

#39958 2017-07-20 21:02:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А коты, кстати, красивые, и их, наверное, реально пристроить и сейчас, только вот при наличии шизы...

Они же дикие. Вон, даже шипят.

Котята были абсолютными дичками. Если бы не построила бы им домик и кормушку-не выжили бы никак. Кормил по будням узбек, в выходные я. Они все время сидели в домике или на домике. Переходили в кормушку только когда отходишь. За полтора месяца, что я здесь, четверо приручились, пугливые конечно, но топчутся-трутся, когда прихожу к ним. Ещё один серый-на пути к приручению, дело времени. Шестой, самый крупный подросток, шипит пока, но уже кушает, когда я совсем рядом.

Отредактировано (2017-07-20 21:04:47)

#39959 2017-07-20 23:47:14

Анон

Re: Зоошиза

Таких котов только в частные дома раздавать, с самовыгулом, да. Выросшего на улице кота к обитанию в четырех стенах приучить практически нереально :(

#39960 2017-07-20 23:51:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Таких котов только в частные дома раздавать, с самовыгулом, да. Выросшего на улице кота к обитанию в четырех стенах приучить практически нереально :(

я несколько раз брала годовалых с частного сектора. Все нормальные диванные плюшки

#39961 2017-07-21 00:01:19

Анон

Re: Зоошиза

Да нахуй такие эксперименты, когда полно котят? Плюс ты брал, наверное, животных, которыми занимались хоть каплю больше, чем "узбек кормил" (и откуда у зоошизы такое стремление подчеркнуть национальность? а какая разница, узбек он, украинец или американец с причудами?).

#39962 2017-07-21 00:04:25

Анон

Re: Зоошиза

Вы это пресекайте, урезоньте этих офонаревших! Нечего с ними цацкаться. Может, на них денежки потратить?? Им теперь все должны?
Им, видно, бумеранг какой-то прилетел, но они не врубаются, дальше гадят. Такие культурное обращение не понимают, не надейтесь.
Нормальные люди уж точно домики и кормушки ломать не стали. Кошек надо вывозить и побыстрее. Иначе они свою злобу и черное нутро на кошек выплеснут.
Надо в сети идти обязательно. И не надо их оправдывать и смягчать, а писать правду про их проделки.

#39963 2017-07-21 00:05:04

Анон

Re: Зоошиза

Но сейчас нельзя с ними как нужно, разговаривать.
Пока не вывезете всех животных. Они (не дай Бог!), могут от злости , на них отыграться.

#39964 2017-07-21 00:07:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и откуда у зоошизы такое стремление подчеркнуть национальность? а какая разница, узбек он, украинец или американец с причудами?

Узбек в дачном кооперативе - это не национальность, а социальная роль: дешевый разнорабочий на птичьих правах. Примерно то же самое, что сказать, что сторож кормил. А имени его могут и не знать. Да и кому оно сдалось? Ну, Саид кормил. Какой еще Саид - закономерный вопрос.
До мышей доебка, короче.

#39965 2017-07-21 00:55:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Им, видно, бумеранг какой-то прилетел, но они не врубаются, дальше гадят.

Блядь, как же они заебали своими "бумерангами"! Просто затычкой в каждой бочке: воот, не хотят нам помогать/собачек в дом не берут/не трогают вас их глазки-сладкие жопки - вам БУМЕРАНГ прилетит!111
Кликуши долбаные.

#39966 2017-07-21 02:18:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я даже не знаю, кто тут хуже, яжмать, которой вседолжны, или зоошиза.

Шиза. Потому что шизе про деньги явно сказали в пылу ругани, никто от шизы не требует реально вкладываться, от шизы требуют убрать котов с чужой (!) территории.

Вы это пресекайте, урезоньте этих офонаревших! Нечего с ними цацкаться.

Надо в сети идти обязательно. И не надо их оправдывать и смягчать, а писать правду про их проделки.

Какие "их проделки"? Не хотят позволять котам ссать в клубнику?

#39967 2017-07-21 03:10:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Узбек в дачном кооперативе - это не национальность, а социальная роль: дешевый разнорабочий на птичьих правах.

У анона несколько лет назад по дачам шлялся вполне славянский чувачок, предлагал копать-полоть за водку, еду и деньги, желательно все в комплекте сразу. И еще очень напирал на то, что ему бы одеяло хорошее, а то на лавочке в поселке спать жестко и комары кусают. Копал, кстати, на отъебись, оправдываясь тем, что болеет же, а нечуткие хозяева поправиться не налили.

Анон пишет:

Вы это пресекайте, урезоньте этих офонаревших! Нечего с ними цацкаться.

Диванные советчики прекрасны, как рассвет. Вот только интересно, как они себе представляют это пресекание. Прийти к законным владельцам участка и пообещать спалить им хату, если они не предоставят котам грядки для ссанья?

#39968 2017-07-21 05:54:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже не знаю, кто тут хуже, яжмать, которой вседолжны, или зоошиза.

Шиза. Потому что шизе про деньги явно сказали в пылу ругани, никто от шизы не требует реально вкладываться, от шизы требуют убрать котов с чужой (!) территории.

Вы это пресекайте, урезоньте этих офонаревших! Нечего с ними цацкаться.

Надо в сети идти обязательно. И не надо их оправдывать и смягчать, а писать правду про их проделки.

Какие "их проделки"? Не хотят позволять котам ссать в клубнику?

Вот плюс тыща, анон. Я вообще не поняла, причем тут яжемать. В наличие имеется обнаглевшая шиза, построившая котам дом и кормушку на чужом участке, продолжающая, не смотря на просьбы хозяев, прикармливать животных на чужом участке, и возмущающаяся тем, что хозяева не сочувствуют  зоошизиной самоотверженности за чужой счет. Что бы ей не решить проблему переносом кормушки и домика на свой участок, и пристраивай оттуда хоть запристраивайся, но на свой-то не хочется, проще гадить на чужой территории и страдать на ПиКе. Причем, хозяева "освоенного" шизой участка - работающая пожилая женщина и ее дочь с больным ребенком. И грядки, разрытые котами, вполне могут быть основным для них источником клубники-зелени. Вангую, шизу попробовали пристыдить и предложили возместить ущерб, на это она и развонялась. Вообще, пострадавшие на меня произвели впечатление людей вежливых и робких. К сожалению. Шиза запредельно нагло влезла на чужую территорию, загадила ее и на посьбу не прикармлавать животных, нахамила типа делаю и делать буду. При этом даже ведра помоев на голову не огребла.

#39969 2017-07-21 06:59:31

Анон

Re: Зоошиза

Вот о том и речь:  как всегда у шизы загребать жар чужими руками. Запихнуть шавло в чужой подъезд или гараж, прикормить котов на чужом участке. Шли бы к себе, так нет же, свои дома и грядки не дают засирать,  а чужие - хуй с ним. Еще хозяева и виноваты: не жалеют котеГов, а с хуя ли?

#39970 2017-07-21 08:46:16

Анон

Re: Зоошиза

От же ж сука

Но я же не могу всех переселить за свой забор! У меня обычная семья и домашние не поддерживают меня в плане помощи животным. Дома из-за этого конфликты!

Искренне надеюсь, что бабушка из семьи пострадавших психанет и вывезет или потравит нах этих котов, с такой эталонной ебанутой шизой других вариантов нет.

#39971 2017-07-21 08:48:31

Анон

Re: Зоошиза

Таммв теме с котегами жесть,шиза бесится.
Так и хочется там написать -скажите адрес,хочу помочь ребенку с дцп. Не видеть ваших сраных котегов и есть свежую клубнику.
Не,законченные бляди. Айрисхуяйрис и прочие суки.

Отредактировано (2017-07-21 08:49:40)

#39972 2017-07-21 08:57:16

Анон

Re: Зоошиза

Цитата(Airyx @ 21.7.2017, 7:24) *
Есть менее радикальные решения. Забрать кошек, да. Ваша семья против, а эта семья должна не быть против?
Компенсировать им стоимость погубленного урожая. Не рассматривалось?
Кошек реально жалко. И нельзя не признать, что вы проделали огромную работу, да, безусловно. Но вот в данный момент получается, что эта семья обязана терпеть то, что какая-то часть работы делается за их счёт и без их согласия. Ну не они ведь кошек расплодили, за что им эта типичная форумская грязь - бумеранги, нечего цацкаться...

Выбирайте выражения. Одно сообщение на форуме -и "типичная форумская грязь".
Грязь - это ломать домики, сделанные людьми на свои средства.
Компенсировать стоимость урожая mad.gif Там промышленный урожай?
Автор им что-то должна? Если считаете их пострадавшими, то можете "компенсировать" сами, а не предлагать это автору, который не виноват совершенно в этой ситуации.
Здесь форум помощи бездомным животным, а не истребителям кошек.

#39973 2017-07-21 09:16:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Компенсировать стоимость урожая mad.gif Там промышленный урожай?

Охуеть, то есть, если урожай не с гектара собирают, то он уже ничего не стоит? Шиза вообще никаких берегов не видит.

#39974 2017-07-21 09:16:51

Анон

Re: Зоошиза

Хочется самому приехать и кошек утилизировать вместе с домиками.

#39975 2017-07-21 09:20:49

Анон

Re: Зоошиза

Мы вот из-за такой соседки поставили по меже сетку рабица, потому что их собачка провалилась срать на наши грядки. Щас ляпота зато, никто не шляется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума