Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39901 2017-07-18 18:23:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Гемора от одного котенка - на пол часа в день.

Риалли? У меня свежеподобранная одна кошечка, месяцев восьми, первые две недели громила квартиру, причем не от дикости (она как раз гарантированно бывшедомашняя или из какого-нибудь магазина или парикмахерской), а от игривого характера. Каталась на шторах, рассыпала наполнитель (который у меня есть в доме, в отличие от той девицы), ссала в раковину, лазала по шкафам с посудой, драла обои, от нее лезло дикое количество шерсти, она обожала что-нибудь сожрать не то, и наблевать гордо посреди комнаты, за ней ПОСТОЯННО надо было приглядывать, ее невозможно было запереть за дверью, потому что она начинала скрестись и орать, и совершенно она не хотела быть диванной плюшкой. Да и досих пор не хочет. У меня нет ребенка, и то я за кошками пылесошу раз в два дня, потому что наполнитель и шерсть.
С ребенком, ползающим по полу, я б ебанулась.

#39902 2017-07-18 18:26:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

от игривого характера

ну дык котята дохуя разные.
мы тут всем тредом, кроме внесшего анона, никакого понятия не имеем, что там у подруги анона с котенком, насколько он здоров, какого возраста, характера и здоровья ребенок, сколько дома места и что скажет муж. это вангования по пересказу онли.

#39903 2017-07-18 18:30:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин, анончики, это же просто один котенок, не толпа диких шакалов.

И это было бы справедливо, живи дева одна. Но там человек, который не хочет кота в дом и маленький ребенок, которому нафиг не упали свежие кошачьи инфекции в доме. Я далеко не адепт "усыпите кота перед тем как родить" и у меня свой котэ в доме, но это родной, привитый, давно живущий в доме котэ, а нести в дом к младенцу хрен хнает что с улицы, с заведомо больными глазами - безответственность и ебанатство.

#39904 2017-07-18 18:31:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

насколько он здоров

У него гноятся глаза, то есть заведомо не здоров.

Анон пишет:

и что скажет муж

Он против.

#39905 2017-07-18 18:38:07

Анон

Re: Зоошиза

https://www.znak.com/2017-07-17/k_zhest … ksikomanov
Пришло время воя и трясок! Пиздюки хуями порвали ежей, нанюхавшись клея, а оскверненные трупики раскидали около детского сада.

#39906 2017-07-18 18:39:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ну дык котята дохуя разные.

Именно поэтому, зная, что в случае самого плохого расклада (больной дикий котенок, за которым потребуется много ухода, и это реалистичная вероятность) у тебя тупо не хватит времени и сил это тянуть, котенка НЕ НАДО брать домой.
Да, может повезти и у тебя будет обычная уличная кошечка, после того как ты всрешь кучу денег на пролечивание уличных инфекций.
Но может не повезти.
Человек ответственный думает о том, что будет, если вдруг не повезет. Девушка с ребенком на гормонах не очень в себе, у многих бывает перебор с эмоциональностью, но у зоошизы, которая орет "да берите, все будет норм", ответственность в принципе не завезли, за что у них тут и тема.

#39907 2017-07-18 18:45:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пришло время воя и трясок! Пиздюки хуями порвали ежей, нанюхавшись клея, а оскверненные трупики раскидали около детского сада.

Ну знаешь, я бы за ежей убил. Не знаю, нанюхались или нет, но мрази ебаные. Искренне желаю, чтобы эти пиздюки друг друга порезали, а ежей нехуй трогать. Или ежики в лесу впятером напали на людей?

Отредактировано (2017-07-18 18:52:26)

#39908 2017-07-18 19:03:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://www.znak.com/2017-07-17/k_zhest … ksikomanov
Пришло время воя и трясок! Пиздюки хуями порвали ежей, нанюхавшись клея, а оскверненные трупики раскидали около детского сада.

игде здесь шиза?

#39909 2017-07-18 19:06:13

Анон

Re: Зоошиза

игде здесь шиза?

Наверно, запостивший анон возмущается, что дитачки просто играли, а им дело шьют из-за каких-то ежей.

#39910 2017-07-18 19:09:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://www.znak.com/2017-07-17/k_zhest … ksikomanov
Пришло время воя и трясок! Пиздюки хуями порвали ежей, нанюхавшись клея, а оскверненные трупики раскидали около детского сада.

А что не так? Или ежи сами себе лапы отрезали, вспороли брюхо, раскидались около дома и слова матерное кровью написали? O_o Перепроверяй, прежде чем писать: тема называется "Зоошиза", а не "зоохейт" и даже не "кружок юного живодёра".

#39911 2017-07-18 19:16:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

игде здесь шиза?

Наверно, запостивший анон возмущается, что дитачки просто играли, а им дело шьют из-за каких-то ежей.

Хера се  играли. Не хотела бы я с такими детАчками жить. Нанюхаются и в человека пойдут ножичками тыкать, смешно же.

#39912 2017-07-18 19:23:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хера се  играли. Не хотела бы я с такими детАчками жить. Нанюхаются и в человека пойдут ножичками тыкать, смешно же.

Буду очень рад, если пиздюков таки закроют.

#39913 2017-07-18 19:25:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Буду очень рад, если пиздюков таки закроют.

Им нет 16 лет. Не закроют. Только поставят на учет. А они и так там стоят. Это звучит пиздецово, но такое у нас законодательства.

#39914 2017-07-18 19:28:21

Анон

Re: Зоошиза

За такие художества "деток" надо отправить в психушку на проверку. Да заодно на лечение от наркомании\токсикомании

#39915 2017-07-18 19:28:39

Анон

Re: Зоошиза

Ежики - разносчики бешенства. Пожелаем же малолетним уебанам вытащить счастливый билет.

#39916 2017-07-18 19:52:24

Анон

Re: Зоошиза

kutina.t@catya_rina27 Лучше помогите материально

Вся квинтессенция баблотворительности...

#39917 2017-07-18 19:58:37

Анон

Re: Зоошиза

Специально восстановила пароль чтоб написать в эту тему.
У нас обычная пятиэтажка без лифта, на 5 этаже поселилась семейная пара с 4-6 собаками(хз сколько их, они все похожи) собаки похожи на овчарок. Пара на вид адекватная +- 30 лет, квартиру они купили. Проблема в том, что:
1)Собаки жутко скулят и лаят пока хозяев нет дома.
2)Гуляют они с ними без поводка, мало того, они сначала спускают их с лестницы, а потом идут сами. Собаки не то чтоб агрессивны, но во если кто есть есть на их пути - обнюхают человека  и сумки, попробуют залезть лапами. Испугали ребенка соседа.
3)Собаки срут во дворе. У нас есть соседи с собаками, но они гуляют в парке(100 метров от нас, там есть площадка для них).
Что делать? Есть какие то законные способы повлиять на соседей?

#39918 2017-07-18 19:58:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ежики - разносчики бешенства. Пожелаем же малолетним уебанам вытащить счастливый билет.

О, вот да...

#39919 2017-07-18 20:00:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что делать? Есть какие то законные способы повлиять на соседей?

К участковому идти и там писать, чтоб повлиял. Без поводка гулять запрещено в Москве в общественных местах.

#39920 2017-07-18 20:16:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

kutina.t@catya_rina27 Лучше помогите материально

Вся квинтессенция баблотворительности...

Вся квинтэссенция душебродячки:

@catya_rina27 каждый должен начать с себя - КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ? Вместо того, чтобы читать мораль, можете одну собачку под свою опеку взять? Мы привезём оттуда, только скажите. Тем самым Вы поможете и собаке, и волонтёрам, и приютам, а самое главное - спасёте несчастную ЖИЗНЬ!

Отредактировано (2017-07-18 20:17:20)

#39921 2017-07-18 20:17:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наверно, запостивший анон возмущается, что дитачки просто играли, а им дело шьют из-за каких-то ежей.

Лол, нет. Просто захотелось разбавить котосрач.
Вообще интересно, будет ли зоошиза так же форсить эту тему, как форсила бы, если бы это были собаки. Или ежи - не животные, и то, что у нескольких была очень трудная ночь, не так тревожит их, как судьба возлюбленных бродячих псов.

#39922 2017-07-18 20:23:26

Анон

Re: Зоошиза

каждый должен начать с себя - КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ? Вместо того, чтобы читать мораль, можете одну собачку под свою опеку взять? Мы привезём оттуда, только скажите. Тем самым Вы поможете и собаке, и волонтёрам, и приютам, а самое главное - спасёте несчастную ЖИЗНЬ!

А я уже взял под опеку одну собачку и одну кошечку. Еще щенком и котенком. Они и живут со мной. Так что план прямо перевыполнен.

#39923 2017-07-18 20:29:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ежи - не животные,

Ежи дикие животные. Вроде никто не предлагает их на диван, им вполне комфортно в лесу. Что не означает, что их можно ловить и резать.

#39924 2017-07-18 21:03:26

Анон

Re: Зоошиза

Насколько я знаю, ежи в Красной книге Москвы вдобавок.

#39925 2017-07-18 21:15:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вся квинтэссенция душебродячки:

    @catya_rina27 каждый должен начать с себя - КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ? Вместо того, чтобы читать мораль, можете одну собачку под свою опеку взять? Мы привезём оттуда, только скажите. Тем самым Вы поможете и собаке, и волонтёрам, и приютам, а самое главное - спасёте несчастную ЖИЗНЬ!

Меня больше всего поражает то, что они идут сознательно на ухудшение условий содержания своих собак. И имеют наглость предлагать ухудшать эти условия другим.
У меня кошку сбили. Кошка выжила - спасибо ветам огромное. Но теперь она инвалид трехлапый. Но это моя кошка, я ее с котенка ростила. А ввязываться в авантюру с помойным инвалидным шавлом - нет уж, увольте. Даже за приплату не соглашусь.

Но вот какая фигня - чем больше воет и трясется эта душа, чем больше они набирают шавла по всем городам и весям, тем чаще меня посещает мысль, что все это затеяно ради бабла и если там начать тупо считать все суммы и сличать даты, то не сойдутся ни те, ни те. А глупые бабы содержат очередную зайчону от зоошизы. (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума