Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39876 2017-07-17 22:38:35

Анон

Re: Зоошиза

Хоть бы табличку "сарказм" ставили.  Иль опять зеленое пляшет?

#39877 2017-07-18 00:17:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Муж против? Нахуй такого мужа.

Анон пишет:

Хоть бы табличку "сарказм" ставили.  Иль опять зеленое пляшет?

Очень надеюсь, что все-таки сарказм  :omg:
Анон тоже был резко против, когда подруга принесла такое же блохастое с улицы, теперь подумываем о втором, но как назло, не попадается  =D

#39878 2017-07-18 10:16:28

Анон

Re: Зоошиза

Как думаете, аноны, что с ними случилось?

Приют для бездомных собак "Хвостатый рай"
сегодня в 9:00
СРОЧНО!!! Случилась беда! Очень нужна Ваша помощь! Приют на грани выживания!
Дорогие наши друзья! Сегодня, мы обращаемся к тем, кто не равнодушен у судьбам животных. У нас случилась беда!
Нам УМЫШЛЕННО обрубили свет и нас не пускают на территорию, где был обрезан провод. Мы обратились в администрацию, но, к сожалению, так и не смогли ничего сделать.
В приюте нет еды! И самое важное НЕТ воды!
СРОЧНО нуждаемся, пожалуйста, кто может привезите собачкам консервы или сухой корм. И СРОЧНО нужна вода!
Приют на грани выживания! Собачек хотят выжить с их территории!!!
Мы одни не сможем справится с этой ситуацией!
Помогите выжить нашим хвостикам! Пожалуйста!

Скрытый текст

#39879 2017-07-18 11:15:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как думаете, аноны, что с ними случилось?

Анон ставит на то, что нехило задолжали за коммуналку  :teeth:

#39880 2017-07-18 12:23:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если не лишайный (95% вероятности, что не лишайный) - ребенку от него ничего не будет.

Мне прям нравится это шизиное представление о маленьком ребенке, как о чем-то, что можно положить на пару часов в кроватку, как в симсах, и заниматься потребностями подобранного блоховоза.
Але, шизонька, "маленький ребенок" - это значит, что тетке есть чем заняться и достаточно непредсказуемых внезапных форсмажоров в ее жизни, чтобы добавлять туда еще и уличное мелкое котэ.
Ну и отдельно доставляет совет "определять в ванную". Я охуеваю каждый раз, представляя, как выглядят шизиные ванные. У меня лично это место повышенной гигиены, я там голая бываю, а шиза считает что это лучшее место для уличных инфекций и паразитов.

#39881 2017-07-18 12:34:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Если не лишайный (95% вероятности, что не лишайный) - ребенку от него ничего не будет.

Мне прям нравится это шизиное представление о маленьком ребенке, как о чем-то, что можно положить на пару часов в кроватку, как в симсах, и заниматься потребностями подобранного блоховоза.
Але, шизонька, "маленький ребенок" - это значит, что тетке есть чем заняться и достаточно непредсказуемых внезапных форсмажоров в ее жизни, чтобы добавлять туда еще и уличное мелкое котэ.
Ну и отдельно доставляет совет "определять в ванную". Я охуеваю каждый раз, представляя, как выглядят шизиные ванные. У меня лично это место повышенной гигиены, я там голая бываю, а шиза считает что это лучшее место для уличных инфекций и паразитов.

Чего ты так психуешь, как будто лично в тебе руки пихают этого котенка? Или рассказывают, что вот прям ты в прям свою личную ванную должен его забрать?
Не должен, успокойся уже.

Упомянутая в посте девушка сама решила взять котэ и повезти к вету.
Ванну тупо проще отмыть от всего на свете и продезинфицировать до стерильности, чем любое другое помещение, потому что кафель.

#39882 2017-07-18 12:41:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чего ты так психуешь, как будто лично в тебе руки пихают этого котенка? Или рассказывают, что вот прям ты в прям свою личную ванную должен его забрать?

я палочкой в тебя тыкаю, а психуешь ты.
если ты мне начнешь что-то в руки пихать, живо пойдешь нахуй, но и без того твои шизопронзания о 95% безопасности кота для ребенка, которых ты в глаза не видела, по интернету, и игнор пункта про "муж против" уже достаточны, чтобы потыкать тебя носом в твои ссаки.

#39883 2017-07-18 12:50:10

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я чота в ахуе от таких страстей и накала агрессии с утра пораньше  :affraid:
Девушка спрашивала, что делать с котенком, ей предложили разумный и быстрый вариант. Не предполагающий плясок с бубном и крупных денежных вливаний, как то отвезти в стационар, сделать мильон анализов, найти передержку и платить за нее.
Мелкий ребенок, на минуточку, не требует 24-часового держания его на руках. Знакомые заводчики совмещают котят и детей только в путь. Нетбля, надо нагнать страшилок, сейчас споры лишая из котенка, сунутого в ванную, разбегутся по всему дому, а потом выползут глисты размером с анаконду и передушат всю семью  :facepalm:

#39884 2017-07-18 13:33:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нетбля, надо нагнать страшилок, сейчас споры лишая из котенка, сунутого в ванную, разбегутся по всему дому,

А что, не разбегутся? Им, ифчо, в ванной очень хорошо: там сыро, самое для грибов, и голые жопы.

#39885 2017-07-18 13:46:55

Анон

Re: Зоошиза

Как анон, прошедший через стригущий лишай, скажу, что заразиться как нефиг делать, а окончательно вывести это говно довольно сложно - споры, сука, живучие, и действительно расползаются по всей квартире. Собственно, дерматолог, у которого анон лечился, наказывал все тканевые поверхности в доме обрабатывать утюгом, бельишко с двух сторон проглаживать на максимуме и пользоваться исключительно бумажными полотенцами.

#39886 2017-07-18 13:50:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я палочкой в тебя тыкаю, а психуешь ты.
если ты мне начнешь что-то в руки пихать, живо пойдешь нахуй, но и без того твои шизопронзания о 95% безопасности кота для ребенка, которых ты в глаза не видела, по интернету, и игнор пункта про "муж против" уже достаточны, чтобы потыкать тебя носом в твои ссаки.

знаешь, что самое интересное?
я вообще не анон #40064 и #40063)
но, конечно, ты, оголтело кидающийся матюгами и всеаноныодинанонами, тут самый спокойный, не психующий и адекватный, правда-правда!

#39887 2017-07-18 16:13:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

игнор пункта про "муж против" уже достаточны

Мне показалось, что камент "муж против - нахуй мужа" - это был подъеб и стилизация под шизу.

Но меня другое поражает. Вот это вот сначала я сделаю хуйню, а потом буду думать, что мне делать с этой хуйней.
Т.е. каГбе прежде, чем брать с улице кота/блоховоза/подыхающего голубя/крысу и т.д. и т.п. не логичнее ли сначала пошевелить извилинами и решить: нужен тебе этот геморрой, справишься ты с ним или нет? Т.е. уже на старте понятно, что щас я этого кота в дом притащу, ему надо место где ссать, где спать, чем кормить, надо к вету тащить, что еще он скажет. И куда его потом дену, если что. А ежели у тебя прицепом идет муж, не любящий котов, дети, требующие внимания, работа и еще куча всякого и разного - ну нахер тогда этого котенка/щененка/крысенка. Пусть он себе сидит в подвале/на помойке. Не подохнет. А подохнет - невелика потеря.
Щас конечно начнутся кудахтанья про "не все могут пройти мимо", но это отговорки в пользу шизы, больше ничего.

#39888 2017-07-18 17:07:37

Анон

Re: Зоошиза

Душебродячка пробивает дно за дном, сначала "Нам нечем заплатить за мясо" и тут же - "Мы выписали ещё 100500 одноногих собачек из Астрахани"  :facepalm:
https://www.instagram.com/p/BWryCQ7BUR0/
https://www.instagram.com/p/BWsKIsABy_z/

#39889 2017-07-18 17:09:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ей предложили разумный и быстрый вариант. Не предполагающий плясок с бубном и крупных денежных вливаний

Нет, ей предложили неразумный вариант как воплотить спасючество рискнув здоровьем и нервами собственной семьи.

Анон пишет:

сунутого в ванную

Кстати о ванной. Маленьких детей надо ежедневно купать. Ванну каждый раз стерилить будет перед этим? А котенка в этот момент куда?

#39890 2017-07-18 17:17:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет, ей предложили неразумный вариант как воплотить спасючество рискнув здоровьем и нервами собственной семьи.

Анон, она изначально сама в это ввязалась. Захотелось красиво постоять в белом пальто - "ах, я так люблю животных" - делай для этого что-то.
У меня нет маленьких детей, у меня есть свои коты, мне безусловно жалко уличных котят с гниющими глазами, но я жалею их издалека и не тащу домой, чтоб потом искать тех, на кого бы это свалить.
Никому не нужен помоечный больной полосатик, их каждый в своем подвале может наловить.

#39891 2017-07-18 17:17:41

Анон

Re: Зоошиза

Душебродячка пробивает дно за дном, сначала "Нам нечем заплатить за мясо" и тут же - "Мы выписали ещё 100500 одноногих собачек из Астрахани"  :facepalm:
https://www.instagram.com/p/BWryCQ7BUR0/
https://www.instagram.com/p/BWsKIsABy_z/

Бля. Пристрелите этих собак. Просто убейте их. Это будет очень гуманно.

#39892 2017-07-18 17:21:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мелкий ребенок, на минуточку, не требует 24-часового держания его на руках. Знакомые заводчики совмещают котят и детей только в путь

своих котят, еблан. которые живут в знакомой им с рождения квартире, знают где лоток, жратва, которым не надо все это подбирать методом проб и ошибок, которые с большой вероятностью не забьются в труднодоступное место, не обгадят там все и не сдохнут от какого-нибудь панлейко внезапно.
уличное котэ - это лотерея, в которую можно выиграть много геморроя. девка - дура, что притащила его домой не подумав, но если недавно родила, то эта жалостливость известно откуда. но чем думают зоошизики, непонятно.

Анон пишет:

Нетбля, надо нагнать страшилок, сейчас споры лишая из котенка, сунутого в ванную, разбегутся по всему дому

нет, конечно, лишай ведь совсем не заразен, это все грачи-убийцы придумывают.

#39893 2017-07-18 17:26:16

Анон

Re: Зоошиза

Мы получаем раз в 2 недели машину мяса - 3509 кг рубца на сумму 140360р. (эти накладные вы уже видели на страничке). Везут мясо издалека, потому что это самые дешевый вариант, да ещё и доставка!

Три кило мяса - это целая машина?0_О за сто сорок тыщ???
Или шиза описАлась и там д.б. 35 кг.?

#39894 2017-07-18 17:28:56

Анон

Re: Зоошиза

Мы получаем раз в 2 недели машину мяса - 3509 кг рубца на сумму 140360р. (эти накладные вы уже видели на страничке). Везут мясо издалека, потому что это самые дешевый вариант, да ещё и доставка!

Три кило мяса - это целая машина?0_О за сто сорок тыщ???
Или шиза описАлась и там д.б. 35 кг.?

Где ты там 3 кило видишь?  :really:

#39895 2017-07-18 17:29:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Три кило мяса - это целая машина?0_О за сто сорок тыщ???
Или шиза описАлась и там д.б. 35 кг.?

Где ты там три кило увидел?
3509 кг - это 3,5 тонны.

#39896 2017-07-18 17:36:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Три кило мяса - это целая машина?0_О за сто сорок тыщ???
Или шиза описАлась и там д.б. 35 кг.?

Ъ, ты что ли опять?

#39897 2017-07-18 17:47:53

Анон

Re: Зоошиза

Глас разума vs. отшибленная на всю голову шизотень  =D
Screenshot_2017-07-18-19-48-41-1.1500389000.png

#39898 2017-07-18 17:55:44

Анон

Re: Зоошиза

А вот скажите мне про ванную. А что-котег с улицы там будет сидеть спокойно? Не сковырнет щетки-пасты,ночью не будет скрестись и мяукать? В ванных советских слышимость пиздец,соседи ночью скажут спасибо. Тут за стиральную машину претензии предьявляют. А тут котег.

Отредактировано (2017-07-18 18:12:18)

#39899 2017-07-18 18:15:53

Анон

Re: Зоошиза

Блин, анончики, это же просто один котенок, не толпа диких шакалов. Гемора от одного котенка - на пол часа в день. Ну и к вету отвезти. Разве что он какой-нибудь очень сильно больной. Но скорее всего просто блохастый, помыть, проглистогонить и привить - и норм котэ.

#39900 2017-07-18 18:17:57

Анон

Re: Зоошиза

Нет, анон, это котенок с гноящимися глазами. Там 200% инфекция и хз какая. Не факт, что эти глаза не надо будет оперировать, короче, геморрой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума