Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39776 2017-07-14 12:19:39

Анон

Re: Зоошиза

Ебанутая шизичка притащила собаку с бешенство и утаила эту информацию.
https://vk.com/wall-58937185_131143
Да, я знаю, что бешенство устанавливается посмертно. Но вместо карантина эта дура потащила  щенка в частную клинику.

#39777 2017-07-14 12:22:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ебанутая шизичка притащила собаку с бешенство и утаила эту информацию.
https://vk.com/wall-58937185_131143
Да, я знаю, что бешенство устанавливается посмертно. Но вместо карантина эта дура потащила  щенка в частную клинику.

Жаль, если сама не заразилась. Я за естественный отбор.

#39778 2017-07-14 12:29:11

Анон

Re: Зоошиза

Походу, зоозащтников самих пиздец доебала зоошиза, потому что в теме про чиху Виви народ петерирает за заебавших кураторов "с ненавязчивым отслеживанием" практически в том же ключе, что и мы в этой теме :lol:

Иллюстрация на тему зоошизы. Вчера гуляла со своими и встретила бабушку своего одноклассника. ей уже лет 65 точно. Так вот, гуляла она со щенком чау-чау примерно 4 мес. Конечно, я задала вопрос не тяжело ли ей со щенком? На что она ответила, что хотела взять собачку среднего возраста и размера и звонила по объявлениям, но ввиду возраста ей никто не отдал, а в одном случае куратор вообще некрасиво выразилась, что-то типа о душе думать уже пора, а не о собаках. Внук и купил ей щенка, т.к. бабушка бодрая и без собаки жизни не представляет (всю жизнь собак держала). Уточнять кому именно она звонила и по каким телефонам я не стала, может кто-то с форума себя узнает((

А вот юзернейм, который отстаивает позицию зоошизы:

natella писал(а):
Вот удивляюсь...при отдаче животного все хотят,чтобы животное попало плюс -минус в семью,где хозяевам от 30 до 50 лет, у будущих хозяев не должно быть материальных проблем, жить они должны в своем и желательно отдельном жилье, кормить зверушку кормом супер премиум класса, во время показывать врачу,не забывать о ежегодных процедурах,покупать одежку(были темы,когда "спасали" живность именно из-за отсутствия свитерка), поставить на окна всевозможные сетки, на даче железобетонный забор и далее по списку можно продолжать еще долго, при всем этом быть ежедневно на связи и желательно с камерой в руках для проведения постоянных фото сессий, не забывать отписываться,отзваниваться, встречать куратора по первому требованию))). Естественно, что куратору и в голову не может прийти, что люди такого возраста, помимо зверюшки, имеют детей, готовят есть на все семейство (человечьих))), ходят на работу, дабы обеспечить все,что перечислено выше и просто хотят отдохнуть вечером...никого не слыша и не видя, а уж тем более куратора...

А зачем таким людям вообще домашние животные?
С ними ведь гулять надо, как только с работы пришли. Животные скучают, с ними надо заниматься, ходить в клинику, если заболеют.
А тут готовка на семью и хочеться полежать...

И понеслись хуи в панамку:

Ну не доводите же Вы до абсурда. По Вашей логике выходит, что семьям с детьми и просто увлеченным не только спасением зверей, но и семьей, работой и прочим отдыхом, животных заводить не рекомендуется?

Следуя Вашей логике нужно срочно отнимать животных практически у 70 процентов населения. Особенно у мамочек в многодетных семьях например. Люди же работают, мамочки детьми занимаются. И кстати в первую очередь у самой же Леры, которая периодически жалуется что ей не прокормить,лекарства не купить,времени на всех не хватает.

:O Вообще-то таких людей абсолютное большинство. За очень редким исключением, когда дома сидят бабушки-дедушки. Которым с форума ни за что никого не отдадут, разумеется.

Вы одинока, бездетна и ни одного дня не работали? Если судить по Вашей логике, то работающим людям нельзя держать животных, а детей-то тем более рожать нельзя, ими же заниматься поболее, чем животными надо. Лера-то ведь работает и у нее много животных. Почему ей тогда можно их держать, если остальным нельзя?

Так и одиноким тоже заводить нельзя...парадокс

Карочи, полное благолепие :lol:

#39779 2017-07-14 12:36:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Карочи, полное благолепие :lol:

Анон, про "в том же ключе" как раз все понятно, на хвостах активно тусят обычно только маловменяемые, у которых, как у их любимых собаченек, проблемы с социализацией, и им негде пообщаться, потому что нормальным людям их проблемы в хуй не свиристели.
Большинство читает молча и делает выводы, иногда кому-то помогает. Но иногда, видать, молчать уже сил нет и пробивает, как в этой теме.

Отредактировано (2017-07-14 12:37:15)

#39780 2017-07-14 12:38:53

Анон

Re: Зоошиза

Даже странно, что там столько нормальных. И вообще, у кураторов кривая логика: отдавать нужно только бездетной паре неработающих миллионеров 30-40 лет, на диван, в отдельную комнату, на элитные корма и поглажку 24/7. А сами спасючки могут быть вусмерть умотанными одинокими матерями, которые работают 18 часов в сутки, держат десяток собак в хруще-двушке и кормят их кашей с обрезками.

#39781 2017-07-14 12:45:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даже странно, что там столько нормальных.

Думаю, нормальных гораздо больше, чем тех, кто отметился в теме. Не каждый захочет озвучивать свое мнение, зная, что тебя после этого толпа ебанашек будет полоскать еще на двадцати страницах темы.

Анон пишет:

И вообще, у кураторов кривая логика: отдавать нужно только бездетной паре неработающих миллионеров 30-40 лет, на диван, в отдельную комнату, на элитные корма и поглажку 24/7.

Да, и с миллионера обязательно требовать справку о вазэктомии  :trollface:

#39782 2017-07-14 12:55:10

Анон

Re: Зоошиза

Не забываем про фунтика, который скулит в еще не заблоченном инстаграмме:
https://www.instagram.com/p/BWfvbOZgnBw … ada_funtik
Суть проблемы, на деньги лохов Фунтик купил 5,5 гектаров (просто подумайте, 5,5!!), но сюрприз, у нее нет там ни коммуникаций, ни разрешения на строительство, ни денег на все это.
и тут СЮРПРИЗ! за землю придется платить налог:

vlada_funtikВот так спасаю детей от жары ! ??? От солнца занавесила. А ещё делаю дыры в стенах бытовок, чтобы хоть вентиляция была.
.
.
Сегодня убирала 30 уличных вольеров, умаялась. Платить рабочим нечем,вот и приходится самой. Очень жарко сегодня было. .
А как прошел ваш день?
_______________
#приют_ванечка #vlada_funtik #приютдляживотных
egorkavladВлада,дай Бог Вам здоровье.На сбер послал немного ??
demidova_marina_23Какая Вы молодец ?так держать!?
nikol_skayaОбожаю Вас ❤
afonyushkinaВлада,такая вы конечно ❤️❤️❤️ потрясающая !
marina_esipovaВладочка, а скажите, большой налог на землю новую приходит?
vlada_funtik@marina_esipova надо ехать брать выписку из земельного . У нас почти 5.5 гектара
ejijikПеревела на гт
marina_esipova@vlada_funtik ого?
scrabte_marliВлад, а почему вы не продадите часть земли? 5,5 гектар это же слишком много.. Можно же половину продать и оплатить налог..
vlada_funtik_volunteer@scrabte_marli собак много, выгул нужен. Ей же там не огород возводить и окучивать
vlada_funtik_volunteer@scrabte_marli тем более, лучше вольеры строить побольше, чтобы лапки могли размять

я на плутон. кто со мной? 5,5г земли.

#39783 2017-07-14 12:56:54

Анон

Re: Зоошиза

Даже странно, что там столько нормальных. И вообще, у кураторов кривая логика: отдавать нужно только бездетной паре неработающих миллионеров 30-40 лет, на диван, в отдельную комнату, на элитные корма и поглажку 24/7. А сами спасючки могут быть вусмерть умотанными одинокими матерями, которые работают 18 часов в сутки, держат десяток собак в хруще-двушке и кормят их кашей с обрезками.

Есть в Потеряшке нормальные, я на них попала, когда искала сбежавшего кота (нашли в итоге).
По факту не одного неадеквата не попалось. Четко и без мытья мозга приняли заявку, разместили, потом еще звонили с тем, что есть похожие заявки на замеченных котиков, подходящих по описанию.

#39784 2017-07-14 12:58:16

Анон

Re: Зоошиза

Не забываем про фунтика, который скулит в еще не заблоченном инстаграмме:
https://www.instagram.com/p/BWfvbOZgnBw … ada_funtik
Суть проблемы, на деньги лохов Фунтик купил 5,5 гектаров (просто подумайте, 5,5!!), но сюрприз, у нее нет там ни коммуникаций, ни разрешения на строительство, ни денег на все это.
и тут СЮРПРИЗ! за землю придется платить налог:

vlada_funtikВот так спасаю детей от жары ! ??? От солнца занавесила. А ещё делаю дыры в стенах бытовок, чтобы хоть вентиляция была.
.
.
Сегодня убирала 30 уличных вольеров, умаялась. Платить рабочим нечем,вот и приходится самой. Очень жарко сегодня было. .
А как прошел ваш день?
_______________
#приют_ванечка #vlada_funtik #приютдляживотных
egorkavladВлада,дай Бог Вам здоровье.На сбер послал немного ??
demidova_marina_23Какая Вы молодец ?так держать!?
nikol_skayaОбожаю Вас ❤
afonyushkinaВлада,такая вы конечно ❤️❤️❤️ потрясающая !
marina_esipovaВладочка, а скажите, большой налог на землю новую приходит?
vlada_funtik@marina_esipova надо ехать брать выписку из земельного . У нас почти 5.5 гектара
ejijikПеревела на гт
marina_esipova@vlada_funtik ого?
scrabte_marliВлад, а почему вы не продадите часть земли? 5,5 гектар это же слишком много.. Можно же половину продать и оплатить налог..
vlada_funtik_volunteer@scrabte_marli собак много, выгул нужен. Ей же там не огород возводить и окучивать
vlada_funtik_volunteer@scrabte_marli тем более, лучше вольеры строить побольше, чтобы лапки могли размять

я на плутон. кто со мной? 5,5г земли.

Дикое шавло, бегающее по 5, 5 га земли и неуправляемо сбивающееся в стаи - звучит как кошмар всех соседей.

#39785 2017-07-14 13:11:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Есть в Потеряшке нормальные, я на них попала, когда искала сбежавшего кота (нашли в итоге).
По факту не одного неадеквата не попалось. Четко и без мытья мозга приняли заявку, разместили, потом еще звонили с тем, что есть похожие заявки на замеченных котиков, подходящих по описанию.

До них еще попробуй дозвониться, после трех дней мучений забил, хозяева нашлись по бумажным объявлениям.

#39786 2017-07-14 13:17:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я на плутон. кто со мной? 5,5г земли.

Еще подумаешь, что лучше, анону рассказывали страшилки про питерский "Островок надежды", где талантливые зоо утрамбовали больше 500 собак на 16 сотках...

#39787 2017-07-14 13:31:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не забываем про фунтика, который скулит в еще не заблоченном инстаграмме:
https://www.instagram.com/p/BWfvbOZgnBw … ada_funtik
Суть проблемы, на деньги лохов Фунтик купил 5,5 гектаров (просто подумайте, 5,5!!), но сюрприз, у нее нет там ни коммуникаций, ни разрешения на строительство, ни денег на все это.
и тут СЮРПРИЗ! за землю придется платить налог:

vlada_funtikВот так спасаю детей от жары ! ??? От солнца занавесила. А ещё делаю дыры в стенах бытовок, чтобы хоть вентиляция была.
.
.
Сегодня убирала 30 уличных вольеров, умаялась. Платить рабочим нечем,вот и приходится самой. Очень жарко сегодня было. .
А как прошел ваш день?
_______________
#приют_ванечка #vlada_funtik #приютдляживотных
egorkavladВлада,дай Бог Вам здоровье.На сбер послал немного ??
demidova_marina_23Какая Вы молодец ?так держать!?
nikol_skayaОбожаю Вас ❤
afonyushkinaВлада,такая вы конечно ❤️❤️❤️ потрясающая !
marina_esipovaВладочка, а скажите, большой налог на землю новую приходит?
vlada_funtik@marina_esipova надо ехать брать выписку из земельного . У нас почти 5.5 гектара
ejijikПеревела на гт
marina_esipova@vlada_funtik ого?
scrabte_marliВлад, а почему вы не продадите часть земли? 5,5 гектар это же слишком много.. Можно же половину продать и оплатить налог..
vlada_funtik_volunteer@scrabte_marli собак много, выгул нужен. Ей же там не огород возводить и окучивать
vlada_funtik_volunteer@scrabte_marli тем более, лучше вольеры строить побольше, чтобы лапки могли размять

я на плутон. кто со мной? 5,5г земли.

Чёта кому-то не даёт покоя слава Даши Пушкарёвой :lol:

#39788 2017-07-14 13:36:41

Анон

Re: Зоошиза

Очередной "ждущий маму-папу" пиздец из Душной Бродячки, который чуть стены головой  не пробивает при виде человека  :facepalm:
https://www.instagram.com/p/BWhLjcGhFXn/

Отредактировано (2017-07-14 13:46:23)

#39789 2017-07-14 13:39:34

Анон

Re: Зоошиза

Кому захер сдался Снежок, если вот как минимум в том же вольере тусит симпатичная собака, тыкающаяся головой в руки и жаждущая общаться?

#39790 2017-07-14 13:46:42

Анон

Re: Зоошиза

Ну, если уж шиза называет его "трусишкой" и "дичком" на фоне окружающего пиздеца, то это всё, псина без шансов.

#39791 2017-07-14 13:48:49

Анон

Re: Зоошиза

klim_olga7.01Бедненький, так хочется придти и сказать, пойдем домой, Дружочек! И привезти его в свой дом, с зеленой и цветами травкой, где птицы щебечут, где люди которые будут любить, и вот она самая быстрая и самая лучшая адаптация для таких несчастных! Пусть тебя маленький найдет твоя семья!????????☀️❤️

Так, блядь, забирай, раз хочется  :facepalm:

#39792 2017-07-14 13:50:09

Анон

Re: Зоошиза

какой же ацкий лай в этих гадюшниках...б

#39793 2017-07-14 13:51:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

klim_olga7.01Бедненький, так хочется придти и сказать, пойдем домой, Дружочек! И привезти его в свой дом, с зеленой и цветами травкой, где птицы щебечут, где люди которые будут любить, и вот она самая быстрая и самая лучшая адаптация для таких несчастных! Пусть тебя маленький найдет твоя семья!????????☀️❤️

Так, блядь, забирай, раз хочется  :facepalm:

Хочется, чтобы это сделал кто-то другой :lol:

Мне ещё нравится описание:

Раньше Снежок жил на предприятии, где его подкармливала неравнодушная женщина, но к глубокому сожалению, руководство предприятия ненавидит животных, и сквозь зубы разрешали жить этому пёсику на территории организации до момента, пока тот не напугал состоятельного клиента... Решение было принято и обжалованию не подлежало - Снежка приказали застрелить! ?

> руководство предприятия ненавидит животных
> разрешали жить этому пёсику на территории организации

O_o

#39794 2017-07-14 14:24:35

Анон

Re: Зоошиза

Внесу свою любимку.

danka_pu Самое сложное в моей жизни - это финансы. Моя ежедневная нагрузка: на собачкину жрачку в день уходит 16-17тр (в д-е-н-ь), прочие траты - бензин для генератора, памперсы, пеленки, лекарства, медрасходники приравниваются еще к 5 тысячам в день. На стройку, рабочих, сено мы отдаем от 6 до 30 тысяч рублей в день.
Потом ходят слухи, что я миллионерша. Без рубля. Я вообще не вижу этих денег, точнее, вижу их каждый день виляющими, лающими, кушающими, писающими и какающими??? Пушистые деньги ставят на меня лапы, сидят на коленях, некоторые урурукают ?
Но у нас, как это сказать.... при таких расходах с накоплениями беда?. Не копится. У нас с мужем ничего нет, кроме собак. Нет машины, одежда от друзей, ношеная. И я как-то этого не стесняюсь ?Вот недавно куртку у Леси одолжила, а вернуть не могу???
К чему я это. К тому, что недавно был второй заезд к смертникам на звероферму и появились эти фото.
Вот песец-уродец с расплющенной мордой, он на Брейна похож. Вот лисята в своих клетках, под которыми не убиралось три (три!!!!) года. Там опарыши ползают, вода тухлая, еда похожа на экскременты. Все, кто своими ногами там не ходил, не могут в полной степени понять, о чем речь. Послевкусие накрывает потом.
Мы могли пройти мимо с пафосным "всех не спасешь", но один-то раз в глаза им мы уже посмотрели.
План такой. Я забрать их в семью могу. И содержать достойно. Как обычно, рассчитывая на себя и только. Но вынь-да-полож сейчас сумму к выкупу - это не получится. А сумма большая.
Еще раз: мы не спонсируем звероферму. Клетки из-под выкупленных животных остаются пустыми на весь год, туда не сажают моментально новый мех.
Всех, кого мы спасем, мы спасем.
Общая сумма 143000.
11000 красная лиса
16000 лисята цветных окрасов (их 5)
8000 за каждую енотку (их двое)
9000 за каждого песца (их четверо)
В вольеры все поместятся.
СБОР ВЕДЁТСЯ НА ОТДЕЛЬНУЮ КАРТУ, так как все, что приходит на наши с Лесей основные реквизиты, тратится мгновенно на остальных подопечных.
Поездка планируется на вторник.

https://www.instagram.com/p/BWhVxM2gvwd/

Вообще меня раздражает её лисоспасючество и особенно - хор подпевал в комментариях, которые кроют хуями всех любителей меха. Поэтому я, как человек умный, не стал подписываться на её лисопрофиль, но нет же, она тащит лис на собачий аккаунт :heh:

Ещё меня интересуют некоторые моменты, о которых в инсте не спросишь, зобанют же.

1. Откуда у них столько бабла, если они 24/7 торчат на своём ранчо в ебенях? Данка пишет, что работает. Но это кем надо работать, чтобы за пару часов зашибать по 20к на удалёнке? Или им подают настолько дохуя? Просто собак у неё реально дохуищща и условия при этом нормальные, безотносительно отношения к самой Данке, - по видосам и фоткам видно (а я давно на неё подписана, уже года полтора).

2. Что с её дочерью? Где она? Кто её воспитывает? Она мать и отца вообще видит? Я аж изнемогаю от любопытства :lol:

Отредактировано (2017-07-14 14:26:15)

#39795 2017-07-14 14:25:07

Анон

Re: Зоошиза

Полная цитата

Раньше Снежок жил на предприятии, где его подкармливала неравнодушная сука женщина, но к глубокому сожалению, руководство предприятия ненавидит животных, и сквозь зубы разрешали жить этому пёсику на территории организации до момента, пока тот не напугал состоятельного клиента... Решение было принято и обжалованию не подлежало - Снежка приказали застрелить! ?

Таким образом, он и попал к нам... Мы записали Снежка на адаптацию #адаптация_бродяги - конечно, случай непростой, пёс никого к себе не подпускает и очень паникует при приближении человека ?Мы не волшебники, но постараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы мальчик научился хоть немного доверять людям! ?
Главное, чтобы как можно больше людей поверили в Снежка, и, быть может, дело пойдёт быстрее! ✊️✨?

Только хардкор, только пиздец, только садисты и догхантеры.

#39796 2017-07-14 14:28:07

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, Снежка обзовут метисом алабая или далматина   :lol:

#39797 2017-07-14 14:28:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ещё делаю дыры в стенах бытовок, чтобы хоть вентиляция была.

O_o
А зимой?
Впрочем, чего это я, с лохов настрижет на ремонт или новые бытовки

#39798 2017-07-14 14:30:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, Снежка обзовут метисом алабая или далматина   :lol:

Анон, ты что, не видишь, это же чистокровный блабладор!  =D

#39799 2017-07-14 14:52:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Главное, чтобы как можно больше людей поверили в Снежка, и, быть может, дело пойдёт быстрее! ✊️✨?

От того, что кто-то поверит, шавло перестанет ссаться? Но как?  :think:

#39800 2017-07-14 15:10:22

Анон

Re: Зоошиза

С блабладора порвало. Спасибо,Анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума