Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39476 2017-07-10 00:27:38

Анон

Re: Зоошиза

А кто-то ещё и голодом морит, дрессируя за кусочек еды, как в цирке

Принцип дрессуры в объяснении шизы.

#39477 2017-07-10 00:32:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кто-то ещё и голодом морит, дрессируя за кусочек еды, как в цирке
Принцип дрессуры в объяснении шизы.

А кто-то еще и целительных пиздюлей прописывает. И самое ужасное, что пиздюли как раз и помогают, в отличие от сюсюканья зоо.

#39478 2017-07-10 00:41:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И самое ужасное, что пиздюли как раз и помогают, в отличие от сюсюканья зоо.

Нет, анон, забитой и ссущейся от ужаса собаке пиздюли не помогают. Думаю, там только очень квалифицированный кинолог подберет стратегию, и то не факт. В общем, история напомнила о Марте.

#39479 2017-07-10 00:44:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет, анон, забитой и ссущейся от ужаса собаке пиздюли не помогают. Думаю, там только очень квалифицированный кинолог подберет стратегию, и то не факт. В общем, история напомнила о Марте.

Эту не имел в виду, там с  небольшой вероятностью помогло бы общение 24/7, и то под вопросом. Писал про фапающих на "общение без наказаний" в принципе.

Отредактировано (2017-07-10 00:46:18)

#39480 2017-07-10 01:09:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет, анон, забитой и ссущейся от ужаса собаке пиздюли не помогают. Думаю, там только очень квалифицированный кинолог подберет стратегию, и то не факт.

Может случится так, что собака в итоге будет слушаться только этого конкретного кинолога, а на всех остальных людей ей так же быдет пофиг.

#39481 2017-07-10 01:22:47

Анон

Re: Зоошиза

Очень знакомая ситуация. В приютах таких 99%, с собакой надо быть дома и заниматься не уборкой или сидением в интернетиках, а конкретно собакой. А теперь давайте посчитаем, какой процент людей готов на такие условия, причем далеко не каждый согласится взять собаку из приюта (знаю случаи, когда брали, и возвращали, в одном случае не успели вернуть, собака уебалась башкой в окно, третий этаж, с летальным исходом, зоо исходили на говно, почему не поставили РЕШЕТКИ НА ОКНА). Но возникает вопрос, много ли ты заработаешь, сидя дома и посвящая жизнь воспитанию собачки, и что в связи с этим собачка (и ее собаколюбивый хозяин) будет кушать каждый день?
Чет вообще бесперспективный варик, мне кажется.

#39482 2017-07-10 01:30:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но возникает вопрос, много ли ты заработаешь, сидя дома и посвящая жизнь воспитанию собачки, и что в связи с этим собачка (и ее собаколюбивый хозяин) будет кушать каждый день?
Чет вообще бесперспективный варик, мне кажется.

Единственный вариант, который приходит мне в голову, — пенсионер на старости лет будет развлекаться, мейби? Но пенсионерам они не отдают.

#39483 2017-07-10 01:33:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Единственный вариант, который приходит мне в голову, — пенсионер на старости лет будет развлекаться, мейби? Но пенсионерам они не отдают.

Зоо не отдают. Встречал вариант, когда не отдают вообще людям старше 40 и в хрущовку, кошычкам будет мало места, чтоб порезвиться, привет из Питера  :facepalm:

#39484 2017-07-10 01:37:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Встречал вариант, когда не отдают вообще людям старше 40 и в хрущовку, кошычкам будет мало места, чтоб порезвиться, привет из Питера 

Аааа бля  :facepalm:  :lol: Учитывая, что в свой дом тоже не отдают, потому что там ЦЕПЬ для шладких собанек и САМОВЫГУЛ для кошечек, это было бы даже смешно. Если бы животные не страдали, шизики ведь даже пристраеваемых доводят до хз чего.

#39485 2017-07-10 01:41:50

Анон

Re: Зоошиза

Слушайте, а почему они такие? Почему так не хотят пристраивать животных? Понятно, что самый простой ответ "ебанутые") Хочу послушать чью-нибудь диванную психологию, всегда интересны возможные причины такого долбоебизма)

#39486 2017-07-10 01:48:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Слушайте, а почему они такие? Почему так не хотят пристраивать животных? Понятно, что самый простой ответ "ебанутые") Хочу послушать чью-нибудь диванную психологию, всегда интересны возможные причины такого долбоебизма)

Анон отвечает, как сам когда-то пристраивавший. Тупо страшно. Если ходить на зооговнофорумы и читать там истории о том, как позвонили в ночи, сказали забирать срочно, не было денех на такси, прилетел утром, кошку усыпили, можно вообще умом двинуться.
У анона сидят дома ТРИ кошки, которые ему ни в хуй не уперлись, всех вернули, одну через три года, потому что родили второго ребенка и "стало некогда заниматься кошкой". Хуле там заниматься, в душе не ебу, корма насыпал, лоток почистил, но нет, нашли время приехать и вернуть.
Собачек анон обходит за километр, вместе с их глазками и хвостиками. Понятно, почему, да?

#39487 2017-07-10 07:25:21

Анон

Re: Зоошиза

Сцук, я ору с утра пораньше!

Опять "содружницы":

Нужна ваша помощь
На трассе лосенок сбит. Рядом мать. Кому позвонить???

Все бы ничего, но лосиха ушла.
И коммент шизы



Екатерина Терди▾ ответила Алине
Алина, мама убежала. Не лосиха, а кукушка.
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 0:23Ответить
Алина Купер
Алина Купер▾ ответила Екатерине
Екатерина, так писали,что она там крутилась вокруг него,кто знает что она думала....

Лол. Они уже зверей "пронзать" пытаются )))))



А ниже тоже красота (опять отличилась Людмила Борисовна) - люди в час ночи нашли собаку типа-питостаффа (или как их там), подойти боятся и ошейник посмотреть. Людмила-Шизовна рекомендует искать тех, кто не спит (видимо, прозванивать-ломиться во все квартиры) и искать того, кто не побоится ошейник снять. Пиздец!

Отредактировано (2017-07-10 07:28:37)

#39488 2017-07-10 10:01:33

Анон

Re: Зоошиза

А с Платоном шиза как всегда. Хозяйка не попрощалась, не погладила шладкого на прощание, не пала на колени и не закричала "Прости" - так шавло прикосновения не любило и боялось, прощальных слов тупо не поймет, не все ж такие тупые, как шиза)
А отдали не потому, что за мопсом ухаживать меньше, а потому, что с мопса есть отдача, он радуется, блядь, когда его гладят и играют с ним, а от шавла никакой отдачи добиться не удалось, и на контрасте с нормальной собакой это стало особенно заметно. У женщины появилась здравая мысль "а нахуя мне вот это вот?"
Про консервы, которых шизоньке не дали с запасом, тоже порадовало. Человек два года вам работал бесплатной передержкой, считай, пакет с собачьим приданным помогал тащить - но шизоньке всегда мало.
Про консервы за сто рублей тоже порадовало. До шизы даже не доходит, что видов консерв чуть больше, чем два, и не нещееб может назвать консервами за сто руб. консервы за 141, например.

#39489 2017-07-10 11:12:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ниже тоже красота (опять отличилась Людмила Борисовна) - люди в час ночи нашли собаку типа-питостаффа (или как их там), подойти боятся и ошейник посмотреть. Людмила-Шизовна рекомендует искать тех, кто не спит (видимо, прозванивать-ломиться во все квартиры) и искать того, кто не побоится ошейник снять. Пиздец!

А потом всех, кто их пошлет нахуй с таким "здравым" предложением, будут клеймить сукаживодерами!11  :facepalm:

#39490 2017-07-10 11:29:33

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/sodryzestvo?w=wall-5362602_724785
Поехал человек на море отдохнуть. И... нет, блядь, чтобы там купаться-загорать-поехать места посмотреть новые интересные. Нее, шиза - это диагноз, она нашло бродячее хуйпоймичто и начала истерить и аскать!

#39491 2017-07-10 11:34:47

Анон

Re: Зоошиза

Ехать за 120 км от места, где отдыхаешь, чтобы заспасюкать такое (слабонервным не открывать:

Скрытый текст

:creepy: Бля, волоса на жопе шевелятся. Зато подают.
И отдельное лол:

Здесь большинству просто наплевать на животных. Бродячих куча, многие в нездоровом состоянии. Голодные ! То что я хожу вечером кормлю и тискаю собак, у людей вообще вызывает дикость.

#39492 2017-07-10 11:41:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Первая тоже хотела собаку, чтобы руки лизал, чтобы для активного отдыха и прогулок, но Платон не стал таким.

бляяя, как же горит
на собак вот мне поебать, я вообще животных не люблю особо кроме собственных, но за людей прям горит
хотела тетка активную дружелюбную собачку, явно готова была вкладываться и тратить силы и деньги - и нет, надо впарить лохушке бесперспективное шавло, которое больше некуда девать все равно, вместо того чтобы дать ей нормальную домашнюю псину и сделать и человеку и собаке хорошо. бляяяди.

#39493 2017-07-10 11:54:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

заспасюкать такое (слабонервным не открывать:

Штоэтоблядь  :creepy: И где у него голова?  :casper:

#39494 2017-07-10 11:55:57

Анон

Re: Зоошиза

Бля, волоса на жопе шевелятся. Зато подают.

Да это демодекоз обычный, он достаточно легко лечится.

#39495 2017-07-10 12:40:21

Анон

Re: Зоошиза

На связи Питер. Звезда местного спасючества, прославленная Лариса-enot воет и трясется.
"Девять малышей 1,5 мес. !!!!щенков найдены в заброшенном погребе у огородов
Просто тихий ужас, огородники мне сообщили - там щенки, пошла конечно, всех забрала, взял мой знакомый пока в свой огород. посадил в сарай, но кормить нечем, все что было три тысячи-отдала ему пока, но договорились по тысяче за щенка (9 тысяч надо!) плюс корм, нужен пиар, помогают друзья. сама на авито дала. всюду тишина, помогите кормом, на мне много животных и если у кого есть интернет в телефоне-дайте пожалуйста на ЮЛУ объявление, и в инстаграмм. у меня не получается.Иначе будет просто беда, мне старых не пристроить.8-911-186-71-37"

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=158261

Для сильных духом фото "старых" под катом.

Скрытый текст

Показательные диалоги поциентки под постами о пристройстве
https://vk.com/wall42266871_2651
https://vk.com/wall42266871_2542

:vanga: с таким ебанутым подходом и эти 9 не пристроятся, интересно, куда она их тогда денет?

Отредактировано (2017-07-10 12:42:19)

#39496 2017-07-10 12:54:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Для сильных духом фото "старых" под катом.

4 милая,кстати, может во двор кто бы такую взял

#39497 2017-07-10 12:55:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

4 милая,кстати, может во двор кто бы такую взял

Анон, милые в такой позе с прижатыми ушами не плющатся.

#39498 2017-07-10 13:02:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, милые в такой позе с прижатыми ушами не плющатся.

Обычная фотка и обычная поза, уже до мышей доебываешься. Собака не скалится и явно не собирается ссаться от ужаса.

#39499 2017-07-10 13:23:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обычная фотка и обычная поза, уже до мышей доебываешься. Собака не скалится и явно не собирается ссаться от ужаса.

Анон, который принес эту красотищу. Собачник, если что. Только что, на прошлой странице обсуждали уже, почему вернули собачку.
https://vk.com/wall42266871_2824
https://vk.com/wall-82214743_2213
Слезливую сагу о том, как Енот с подружкой раздавали этих щеночков, можно почитать здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=152703

#39500 2017-07-10 13:41:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

4 милая

Коты всегда милые, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума