Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39426 2017-07-08 22:54:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

От одного раза, наверное, не страшно.

Не факт, что собаки будут его жрать.
У меня коту нужно было глистогонку дать, сунули таблетку в кусок сыра. Кот брезгливо обнюхал и гневно вопросил "Что за херню вы мне, дорогие хозяева, подсунули, где моя нормальная еда?".

#39427 2017-07-08 23:04:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не факт, что собаки будут его жрать.

Особенно. если собаки подсажены уже на какой-нибудь дешманский корм, сажающий печень и почки гораздо интенсивнее, чем какие-то сраные 35 кг сыра, на сколько там, 700 собаченек? Тьфу и растереть.

#39428 2017-07-08 23:49:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон добросовестно перекопал тред по времени, понял, что еще никто не привносил сюда дивную историю про Чижика из Нальчика.
Народ из Нальчика есть? Не читайте, особенно на ночь. И я бы застремался гладить местных собаченек.
У кого крепкий желудок и избыток естественного любопытства, гуглим лингватулез.
Шок-контент, я предупредил.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-08 23:57:33)

#39429 2017-07-08 23:55:51

Анон

Re: Зоошиза

Не, ну врачи поднабрались опыта в наблюдении всякой гадости в естественной среде обитания, когда б им еще такая возможность предоставилась. Единственная польза от всей этой истории.
Дебилы, блядь (С)

#39430 2017-07-09 00:01:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не, ну врачи поднабрались опыта в наблюдении всякой гадости в естественной среде обитания, когда б им еще такая возможность предоставилась. Единственная польза от всей этой истории.
Дебилы, блядь (С)

Анон, основная хуйня даже не в этом, помимо того, что "птичку жалко". Мы не знаем, в каком количестве "эта гадость" (с) прибыла в тот же Питер и прибыла ли куда-то еще. Сейчас стало модно таскать собак в Питер и Москву из разнообразных усыпалок - Якутия, Пинск, Минск, Бобруйск. Что приезжает в комплекте с этими собачками - хуй проссышь. Как это икнется собакам и населению - просчитать невозможно. Вплоть до вируса парво, который при местных мутациях херово распознается и еще более херово лечится. Завтра, если не влом будет, поищу цитаты собачников, на хвостах по этому поводу был мощный всплеск еще весной.

Отредактировано (2017-07-09 00:02:26)

#39431 2017-07-09 00:20:15

Анон

Re: Зоошиза

Слушайте, ну вот как можно так издеваться над несчастными животными, ну должно же быть дно  :panic:

#39432 2017-07-09 00:22:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон добросовестно перекопал тред по времени, понял, что еще никто не привносил сюда дивную историю про Чижика из Нальчика.

Еб твою мать  :creepy:
Простите, других слов нет.

#39433 2017-07-09 00:25:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Слушайте, ну вот как можно так издеваться над несчастными животными, ну должно же быть дно  :panic:

Анон, скажу тебе правду, для зоо дна нет. Даже не буду приводить доказательств.
У меня полно знакомых, которые на грани между зоо и нормальными. Подбирают, лечат, кормят, фоткают, пристраивают НА СВОИ, НЕ АСКАЯ. Понимаю, в это трудно поверить. Но я сам, был такой грех, по просьбе хорошей подруги передерживал страхопиздрыщных щеночков за бесплатно, они убили мне хату в ноль, но как я был счастлив, когда последний уебан уехал! Подруга, которая пристраивала, разумная девушка, не отдавала 17-летним, которые затеяли поиграться в семью и потренироваться на собачках, и на цепь в область не отдавала. В итоге мне вконтактике до сих пор присылают фотки давно мной забытых барбосов, толстых и счастливых. Иногда очень умиляет. Да, и подруга не просила договоров, паспортов, и не мылилась в гости. Может быть, поэтому и фотки присылают спустя три года.

Отредактировано (2017-07-09 00:29:40)

#39434 2017-07-09 00:27:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Еб твою мать  :creepy:
Простите, других слов нет.

Дыа, и все это щас прется бесконтрольно в Москву, Питер и далее. Моем руки, блядь, перед едой.

#39435 2017-07-09 00:41:16

Анон

Re: Зоошиза

Надеюсь, врачам на пользу пошла эта история.

#39436 2017-07-09 00:49:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надеюсь, врачам на пользу пошла эта история.

Зря надеешься, в Питере клиника за стерилизацию бездомной собачки имеет 10 тыр, оно им надо, обнародовать результаты трафика шавла по стране?..

#39437 2017-07-09 05:43:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

врачи вам не скажут просто действительности им главное эксперименты

Так. Они сами не хотели усыплять псину, а виноваты врачи, что экспериментировали с лекарствами? А что им надо было делать?

#39438 2017-07-09 09:29:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

врачи вам не скажут просто действительности им главное эксперименты

Так. Они сами не хотели усыплять псину, а виноваты врачи, что экспериментировали с лекарствами? А что им надо было делать?

Заботиться, блядь, и "лечить добротой и лаской", согласно той ебанутой истеричке, что орала про ЭКСПЕРИМЕНТЫ111
Вообще история  про этого  Чижика - это просто мега-пиздец из всех пиздецов.
Эту шавку надо было добить чтоб не мучился, еще в Нальчике, а не переть в  Питер, аскать на лечение. Какое нахер лечение, там же и врачом быть не надо, чтоб понять, что это ахтунг. :facepalm:

#39439 2017-07-09 11:25:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Эту шавку надо было добить чтоб не мучился

И желательно сжечь труп. Зараза — чудовищный ужас. Интересно, куда клиника утилизовала, например, те же памперсы бедняги? В ближайший мусорный бак, чтобы с гарантией расползлось по городу? От объяснений про заразность я вообще в шоке, вот что это за пиздёж:

Анон пишет:

Никакие животные , контактирующие с живым Чижиком в принципе НЕ могут этим заразиться. Никаким способом: даже если будут целоваться с ним в дёсна...

но при этом

Анон пишет:

НО этой гадостью может заразиться человек при прямом и непосредственном контакте со слизистой заражённого животного.
То есть, если Чижик на вас начихает и с этим чиханием вылетят прямо на вас личинки этой дряни и не просто на вас, но прямиком вам в рот или нос, то тогда человек этим может заразиться.

и

Анон пишет:

Ну заражение ещё может произойти, если человек с какого-то перепугу начнёт ползать по "начиханному" полу и обнюхивать места, куда Чижик начихал или написал - накакал...

Нувыпонели, да? Взаимоисключающие параграфы.

Очень наглядно, как здесь ёбаная мразь изворачивается и юлит, отлично понимая, что и кому пишет. Нет-нет, ваши ненаглядные сцобачки не заразятся, им нечего опасаться этой клиники. Разве что людишки, но это не страшно, подумаешь, гнёзда паразитов в черепе и по всей тушке, так им и надо, живодёрам, пусть сдохнут в мучениях.

Нет, я даже такую ненависть к людям могу хотя бы понять, но не оправдать. Предположим, обидел кто шизоньку, и она всю любовь перенаправила на собак, ладно, допустим.
Но так искренне наслаждаться мучениями живого существа, которое ты якобы любишь, и не давать ему избавительной смерти... За гранью, аноны. Это клинический садизм в его крайней форме.

Анон пишет:

- Масечка сладкий.
-Как он борется за жизнь! как ребеночек в кроватке.
- Переживаю за Чижика очень, каждый день по несколько раз захожу прочитать о нем и в вк и на форуме.

Анон пишет:

- А почему к Чижику никого не пускают? Ему нужен контакт и ласка.
- Хороший вопрос, я готова приехать, побыть с ним...
- Да как было хорошо,хоть раз в день пускать к нему девочек которые могут подарить ему ласку,

Они любят смотреть, наблюдать. Желательно лично.

#39440 2017-07-09 11:34:54

Анон

Re: Зоошиза

История безлапого пёсика Бонуса повторяется в более ужасающем варианте.  :creepy:

#39441 2017-07-09 11:52:08

Анон

Re: Зоошиза

Даже и не знал,что такая болезнь бывает и передается человеку. Аноны,а скажите-это сильно среди бродячек распространено ? А то у меня паранойя.

#39442 2017-07-09 11:55:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даже и не знал,что такая болезнь бывает и передается человеку. Аноны,а скажите-это сильно среди бродячек распространено ? А то у меня паранойя.

Не сильно, и только в южных регионах. Но с другой стороны, чой-то не верится, чтобы во всем Нальчике один-единственный песик подхватил эту болезнь.
Погуглил, пишут, что при советах обрабатывали поля химикатами, поэтому такой дряни давно не было.

#39443 2017-07-09 12:27:01

Анон

Re: Зоошиза

http://www.cnshb.ru/AKDiL/0006/base/RL/001376.shtm
Лингватулидоз человека. Заражение происходит через пищу, загрязнённую выделениями из носа больных собак и др. животных. Течение бессимптомное, иногда развиваются пневмония, желтуха, непроходимость кишечника. Профилактика: тщательное мытьё и обваривание кипятком растительных продуктов.

Ссылок нашел много. Везде четко обозначается "Лечение не разработано."  :bu:

#39444 2017-07-09 12:31:44

Анон

Re: Зоошиза

Ольга, ну мне на сколько известно, блохи животных людей не кусают! Насчёт животных ничего не могу сказать, но уверена, что у куратора данные вопросы под контролем!

Известно ей... сука тупая. Кусают на отличненько, если кто не в курсе.

если вдруг такой человек всё же подцепил лингватулу, то его собственные животные от человека НЕ могут заразиться никаким способом, кроме как сожрать своего хозяина...

"Да и хер с ним, с плащом!" (с)

Единственный способ заражения - это если они сожрут мясо Чижика, то бишь его труп ("типун мне на язык")

Далеко не единственный, как обнаружилось.

#39445 2017-07-09 12:42:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

блохи животных людей не кусают!

Шо, бля?!!!  :facepalm:

#39446 2017-07-09 12:49:05

Анон

Re: Зоошиза

Неожиданное продолжение банкета http://www.stav.aif.ru/society/person/u … inlyandiyu
Собаченьки из Нальчика с благословения той же истерички Провентьевой поехали в Финляндию.
Мне очень интересно, а финны в курсе насчет возможных последствий?.. Кто-нибудь из них знает историю про Чижика? Анализы, блеать, на гельминтов они сделали как правильно?
"Мы через соцсети подружились с известным волонтёром из Петербурга Ольгой Провентьевой. Благодаря её участию об Адике показали сюжет по одному из федеральных телеканалов, а вскоре у него в Петербурге нашлись новые хозяева. Они вылечили собаку. Ольга же  стала  нашим другом и помощником. Она уже перевезла в Петербург 23 собаки. Четырёх из них Провентьевой недавно  удалось пристроить в финские семьи".

#39447 2017-07-09 13:14:00

Анон

Re: Зоошиза

А для кого-то еще новость, что питерские зоо сливают бездомных в Финку? Не первый год уже.

#39448 2017-07-09 13:27:31

Анон

Re: Зоошиза

Очень хочется уебать. Вот случись чего, финны поусыпляют ВСЕХ с русскими доками при следующем визите к вету. Ну что за ебтвоюмать, зачем они привезли с Кавказа с местными паразитами? В клинике Филмора хоть труп сожгли? Паразитологи бля.

Вот раньше дирофиляриоза в ДС-ах не было.

#39449 2017-07-09 13:49:38

Анон

Re: Зоошиза

А в Финляндию завоз животных просто так, без справок? Вроде ж при пересечении границы там бумажки требуются, с прививками минимум.
В смысле, финнам она могла подсуетить относительно здоровое шавло.

#39450 2017-07-09 14:17:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А в Финляндию завоз животных просто так, без справок? Вроде ж при пересечении границы там бумажки требуются, с прививками минимум.
В смысле, финнам она могла подсуетить относительно здоровое шавло.

Бумажки про дирофиляриоз и лингватулез в стандартный комплект доков не входят. Прививка прививкой, червям от нее ни жарко, ни холодно.
Могла подсуетить здоровое, хотя если вперли то, которое на фотке, визуально оно здоровьем не блещет.

8872bd590615a9c0bc013c55d6faac52.JPG

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума