Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38501 2017-06-18 00:06:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

озяйственная сумка. Но от того бреда, прости, что ты написал, становится стремновато. Во-первых, не все несут сумки с 20 кило продуктов, во-вторых, какой там замах до

Ну давай поговорим про хозяйственную сумку. Итак, в руке у бабы сумка. В правой (обычно, если баба не левша). Баба делает замах и попадает по песику. Вылет сумки от туловища бабы - около 70 сантиметров. Утверждается, что сумка попадает по песику. Вопрос - как он оказался под правую руку бабы , что по нему попали ? Реально он находиться должен был ближе, иначе бы он увернулся. Но я и про ближе не верю - нужно очень резко двигать сумкой, чтобы собака не отпрыгнула. А собакены - они очень чувствуют замахи и просто так по еблету получать не любят.

#38502 2017-06-18 00:07:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот не очень представляю, как баба может охуячить сумкой. При этом еще и попасть по зверю ?

Ну, когда анон был мелкий, как-то пытался отмахаться от собаки сумкой. По собаке, правда не попал ни разу.

Значит, ты был не только мелкий, но и криворукий.

#38503 2017-06-18 00:08:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

же и дохуя подвижность напронзали. Откуда ты знаешь породу пса?

Неподвижный песик есть дохлый песик. Ты гуляешь с трупаком собачки , рили ?

#38504 2017-06-18 00:08:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Реально он находиться должен был ближе, иначе бы он увернулся. Но я и про ближе не верю - нужно очень резко двигать сумкой, чтобы собака не отпрыгнула. А собакены - они очень чувствуют замахи и просто так по еблету получать не любят.

:facepalm:
Анон, прости, но вот это твое "я написал хуйню и теперь требую, чтобы ты ее опровергал" сильно ебануто.

#38505 2017-06-18 00:08:55

Анон

Re: Зоошиза

Поздравляю тебя, анон, а мне до этого случая не приходило в голову, что люди внезапно могут кидаться на собак.

А, то есть книжки по воспитанию и элементарным основам обращения с собакой ты не читал, когда заводил? Серьезно, это же основы. И даже не ради собак делается, а потому что есть люди, которые собак боятся и не любят и так комфортнее для всех участников движения - что для тебя (поскольку ты уверен, что с собакой ничего не случится и она не полезет к человеку, если у него из сумки сосисками пахнет), что для прохожих, что для собаки (потому что такой способ вождения на поводке четко выстраивает иерархию, ты как вожак прикрываешь ее и первым контактируешь с любой потенциальной опасностью).
Ну и показательно, что ты говоришь, тебе не приходило в голову защищать собаку. То есть на комфорт идущих мимо людей тебе насрать, хотя кинофобия довольно распространена, да и просто большинство людей некомфортно чувствуют себя когда незнакомая собака слишком близко. Да и ни за что не поверю, что ни разу прохожие не тянули к собаке руки. У меня серьезная сторожевая собака, да и то люди пытаются погладить, не спросив.

#38506 2017-06-18 00:09:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Неподвижный песик есть дохлый песик.

Потому что есть только дохлые собаки и охотничьи гончие, по-видимому  :facepalm:

#38507 2017-06-18 00:10:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не верь.

Не верю.  терпеть унижения от другой пизды ни одна расейская бабень не будет. Особенно если перед этим она отмахалась от бродячего шавла.

Отредактировано (2017-06-18 00:11:16)

#38508 2017-06-18 00:12:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и показательно, что ты говоришь, тебе не приходило в голову защищать собаку. То есть на комфорт идущих мимо людей тебе насрать, хотя кинофобия довольно распространена, да и просто большинство людей некомфортно чувствуют себя когда незнакомая собака слишком близко. Да и ни за что не поверю, что ни разу прохожие не тянули к собаке руки. У меня серьезная сторожевая собака, да и то люди пытаются погладить, не спросив.

От чего? Да, представляешь, мне не приходило в голову, что собаку внезапно потребуется защищать. И прохожих, которые внезапно , резким движением кидаются тянуть к собаке руки, я не встречал. Чтобы они шли-шли спокойно, и тут хопа, уже метнулись на землю и оказались на одном уровне с собакой, или так мгновенно наклонились, что я и слова не успел сказать? Знаешь, таких пока не было.

#38509 2017-06-18 00:13:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Не верь.

Не верю.  терпеть унижения от другой пизды ни одна расейская бабень не будет. Особенно если перед этим она отмахалась от бродячего шавла.

И как же я буду жить с тем, что мне не поверил анон с холиварочки, ай-ай.

#38510 2017-06-18 00:15:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И как же я буду жить с тем, что мне не поверил анон с холиварочки, ай-ай.

Наверное, плохо жить будешь. Страдать и не спать ночами. Ты же уже которую страницу выплясываешь.

#38511 2017-06-18 00:15:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И как же я буду жить с тем, что мне не поверил анон с холиварочки, ай-ай.

В следующий раз придумаешь фанфик покачественнее. Пока пиздеж на пиздеже, как у ебанашки из истории со скейтами. Как минимум - встретились 2 ебанутых одиночества на пустыре , а как максимум -  сплошной пиздеж . Особенно ржачно как ты бабу победила.

#38512 2017-06-18 00:16:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на полном серьезе, один раз бабка заехала мне сумкой по капоту.

Ты разницу между  неподвижным капотом и  дохуя подвижным песиком совсем не ощущаешь ?

Анон, а я не уверен, что страшнее, потому что машину можно так поцарапать, а это ущерб реальный и охеренно быстро доказуемый видое регистратором.
Я просто хотел сказать, что есть уйма неадекватных людей. Но тут срутся о чем-то мне не ясном.

Отредактировано (2017-06-18 00:17:22)

#38513 2017-06-18 00:22:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а я не уверен, что страшнее, потому что машину можно так поцарапать,

При чем тут твоя ебаная машина и регистратор ?

Анон пишет:

что есть уйма неадекватных людей

Ды та просто капитан очевидность. Название темы давно читал ?

Анон пишет:

Но тут срутся о чем-то мне не ясном

Ну и свали с пляжа, раз не догоняешь.

#38514 2017-06-18 00:27:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но тут срутся о чем-то мне не ясном.

Тут срутся о том, что любой владелец собаки чудище вида ужасного, а те, у кого собаки нет - святые.

#38515 2017-06-18 00:29:23

Анон

Re: Зоошиза

Тут срутся о том, что любой владелец собаки чудище вида ужасного, а те, у кого собаки нет - святые.

И похуй то даже другие собаковладельцы сомневаются в твоей адекватности в данной ситуации ага

#38516 2017-06-18 00:32:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а я не уверен, что страшнее,

Так тут вопрос не в том, что страшнее, а в том, что капот притормозившей машины неподвижен, а собака имеет четыре лапы и может отпрыгнуть или дернуться в сторону. Да и по размеру собака гораздо меньше.  Стоя рядом с машиной, сумкой по капоту попадет любой, а вот по живой собаке... Возникнут некоторые сложности.

Отредактировано (2017-06-18 00:33:33)

#38517 2017-06-18 00:33:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а я не уверен, что страшнее, потому что машину можно так поцарапать,

При чем тут твоя ебаная машина и регистратор ?

Анон пишет:

что есть уйма неадекватных людей

Ды та просто капитан очевидность. Название темы давно читал ?

Анон пишет:

Но тут срутся о чем-то мне не ясном

Ну и свали с пляжа, раз не догоняешь.

Ну и где блядь тут зоошиза?
История про странных баб и собаку.
Ну ок

#38518 2017-06-18 01:09:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стоя рядом с машиной, сумкой по капоту попадет любой, а вот по живой собаке... Возникнут некоторые сложности.

У тебя настолько плохо с координацией, что ты не можешь сумкой ударить собаку? Анон, это не норма.

#38519 2017-06-18 01:12:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У тебя настолько плохо с координацией, что ты не можешь сумкой ударить собаку? Анон, это не норма.

А у тебя богатая практика, товарищ живодер?  =D

#38520 2017-06-18 01:43:11

Анон

Re: Зоошиза

Бабка с сумкой в треде?

#38521 2017-06-18 06:37:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Поперли-это хорошо. Тут проскакивал лайфхак от зоошизы про аренду комнат на заводе для содержания зверей. Но у меня вопрос-а на кого строчат заявление о компенсации ? На тетку ? Так хуй докажешь,что шанусы ее..И самый главный вопрос -что с шанусами? Тетка забрала ?

Там система такая. Машина стоит на территории завода ночью. Платно. Ворота с 22 до 6 закрыты. На воротах камера есть. То есть хозяин взыскивает компенсацию с завода, потому что охраняемая территория. А завод уже с тетки пытается, потому что вход на завод один и под камерой, и внезапно левая стая зайти на завод не могла. И тетка вроде бы как не отрицает, что собаки под ее кураторством.
И в если тетка согласится оплатить ремонт, то аренду ей даже продлят, но с условием исчезновения собак в понедельник.
Короче, я попытаюсь отловить бывшего коллегу, что бы узнать чем кончилось. Очень интересно.

#38522 2017-06-18 06:57:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон, на полном серьезе, один раз бабка заехала мне сумкой по капоту. Просто так. Я так охуел, что даже из машины не вышел. Остановился перед пешеходным переходом. Не сигналил, просто стоял.

Тот же самый вопрос, если бабка достала сумкой по капоту, то на каком расстоянии от пешеходного перехода ты остановился? Ну то есть идет бабка по зебре, и так хрясь сумкой по капоту. )))

#38523 2017-06-18 06:58:25

Анон

Re: Зоошиза

От чего? Да, представляешь, мне не приходило в голову, что собаку внезапно потребуется защищать. И прохожих, которые внезапно , резким движением кидаются тянуть к собаке руки, я не встречал. Чтобы они шли-шли спокойно, и тут хопа, уже метнулись на землю и оказались на одном уровне с собакой, или так мгновенно наклонились, что я и слова не успел сказать? Знаешь, таких пока не было.

Ну вот видишь, холиварка тебе рассказала, что пишут в книгах по воспитанию собак, раз уж ты их сам не читал.  ;D

#38524 2017-06-18 10:20:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон, на полном серьезе, один раз бабка заехала мне сумкой по капоту. Просто так. Я так охуел, что даже из машины не вышел. Остановился перед пешеходным переходом. Не сигналил, просто стоял.

Тот же самый вопрос, если бабка достала сумкой по капоту, то на каком расстоянии от пешеходного перехода ты остановился? Ну то есть идет бабка по зебре, и так хрясь сумкой по капоту. )))

У белой полосы) как положено

#38525 2017-06-18 12:48:56

Анон

Re: Зоошиза

Из Пермского края прям каждый день что-то про нападения собак:
http://www.perm.aif.ru/incidents/pod_ku … o_rebyonka

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума